Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

еще один последователь усенова

http://www.ratel.kz/...va_26_noyabrya/

Устал я уже про этих последователей читать. Их уже пол Казахстана набралось за 20-ть лет независимости. Нет, я не про мажориков, они просто ярче горят, раньше сгорят (если верить физике), я про 70% (может и больше) всего населения в возрасте до 25 лет. Увы, но всем неписан закон. Есть какие-то "понятия". Подрезать на дороге - красавчик! Прошёл без очереди в сбер. кассу - ваще красавчик! Ну а летать и штрафы не платить - высший пилотаж! Круче только человека убить и сухим из воды выйти.

 

Между прочим, про дочку прокурора (или чья она там дочь?), которая на субарике тоже народ убила, все забыли... а дело тоже было громкое. Отмазали.


  • 4

#3382
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Устал я уже про этих последователей читать. Их уже пол Казахстана набралось за 20-ть лет независимости. Нет, я не про мажориков, они просто ярче горят, раньше сгорят (если верить физике), я про 70% (может и больше) всего населения в возрасте до 25 лет. Увы, но всем неписан закон. Есть какие-то "понятия". Подрезать на дороге - красавчик! Прошёл без очереди в сбер. кассу - ваще красавчик! Ну а летать и штрафы не платить - высший пилотаж! Круче только человека убить и сухим из воды выйти.

Раз Вы про очереди в автотеме, то можно я спрошу ;)

a-ty_16222750_small_.jpg

Ребята, начните с себя в первую очередь, прежде чем порицать наглецов! ;)


Сообщение отредактировал Робин Вуд: 04.12.2014, 09:29:18


#3383
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Родители погибшего мальчика требуют найти водителя-убийцу в Актау Водителя, скрывшегося с места аварии, так и не нашли, хотя его номер запомнили очевидцы, передает «КТК».
image20351905_b1b270a9d5c825393b6a158f8c

10-летний Кадыржан в семье был единственным сыном, хотел стать боксером и отлично учился. Две недели назад мальчика в нескольких метрах от дома сбила машина — он шел в магазин за хлебом. Автомобиль, по словам свидетелей, на скорости вылетел на встречную полосу, а после того как сбил ребенка, даже не притормозив, уехал. И всё это на глазах очевидцев.

Еще живого мальчика отвезли в больницу. Через 10 дней он умер, не приходя в сознание. Фотографию погибшего сына отец теперь носит с собой: хочет показать её тому самому водителю, который бросил ребёнка умирать на дороге.

Но найти водителя, как и машину, полицейские за две недели почему-то так и не смогли. Хотя госномер авто сообщили очевидцы. Не помогли и многочисленные камеры, которым оснащены практически все дороги города.

Родные уверены: в деле не обошлось без больших связей. Но в полиции всё, разумеется, отрицают. Мол, преступника ищут, пока безуспешно.

«У полиции есть направления в розыске автомашины. А также отрабатываются показания очевидцев по предварительному номеру», — комментирует представитель ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.

По словам полицейских, на поиски водителя сейчас брошены чуть ли не все силы. Само же дело находится на особом контроле у начальства. Только после этого у родственников появилась надежда, что виновный в смерти мальчика не избежит наказания.

 

 

Взято с новостного ресурса


  • 0

#3384
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Как так? номер есть, две недели не могут найти


  • 0

#3385
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Между прочим, про дочку прокурора (или чья она там дочь?), которая на субарике тоже народ убила, все забыли... а дело тоже было громкое. Отмазали.

Вы имеете ввиду случай с дочкой генерала финпола?



#3386
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как так? номер есть, две недели не могут найти

У форумчан есть же базы данных номеров, пусть поищут. 

Это был легковой автомобиль, зарегистрированный под государственным номером R 820, предположительно серебристого либо золотистого цвета. Серию машины, к сожалению, никто не запомнил.



#3387
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Номер в статье не был назван, к сожалению


  • 0

#3388
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Номер в статье не был назван, к сожалению

Номер был назван по многим новостным ресурсам

Это был легковой автомобиль, зарегистрированный под государственным номером R 820, предположительно серебристого либо золотистого цвета. Серию машины, к сожалению, никто не запомнил.



#3389
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Сегодня выпускают усенова?


  • 0

#3390
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Устал я уже про этих последователей читать. Их уже пол Казахстана набралось за 20-ть лет независимости. Нет, я не про мажориков, они просто ярче горят, раньше сгорят (если верить физике), я про 70% (может и больше) всего населения в возрасте до 25 лет. Увы, но всем неписан закон. Есть какие-то "понятия". Подрезать на дороге - красавчик! Прошёл без очереди в сбер. кассу - ваще красавчик! Ну а летать и штрафы не платить - высший пилотаж! Круче только человека убить и сухим из воды выйти.

Раз Вы про очереди в автотеме, то можно я спрошу ;)

a-ty_16222750_small_.jpg

Ребята, начните с себя в первую очередь, прежде чем порицать наглецов! ;)

 

Ваш вопрос оффтоп, но налоги уплочены, тех. осмотр пройден.

 

 

Между прочим, про дочку прокурора (или чья она там дочь?), которая на субарике тоже народ убила, все забыли... а дело тоже было громкое. Отмазали.

Вы имеете ввиду случай с дочкой генерала финпола?

 

Да да, её самую. Под петицией подписался ещё пару месяцев назад.

 

Сегодня выпускают усенова?

Или уже выпустили. В 5 писали. Только я не понял, утра или вечера.


Сообщение отредактировал i_vampire: 04.12.2014, 13:21:47

  • 2

#3391
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ИМХО на этого клоуна за клевету подать надо. Прошлый суд Антонина выиграла. Этот суд ещё не прошёл. В итоге, эта статья как раз клевета. В чистом и неподдельном виде!
Чет почитал статейку.. покажите плиз где он  оклеветал Громцеву? я просто не увидел может быть.. И да выигранный суд не означает  Выявление истины.Истина где то рядом (с)Маулдер.Вот последняя разборка  надеюсь поставит все точки над И.Хотя   и там не факт. Минусы покажут предвзятость минусующих.ибо мне все равно кого накажут..главное чтобы за дело.
  • 0

#3392
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

ИМХО на этого клоуна за клевету подать надо. Прошлый суд Антонина выиграла. Этот суд ещё не прошёл. В итоге, эта статья как раз клевета. В чистом и неподдельном виде!
Чет почитал статейку.. покажите плиз где он  оклеветал Громцеву? я просто не увидел может быть.. И да выигранный суд не означает  Выявление истины.Истина где то рядом (с)Маулдер.Вот последняя разборка  надеюсь поставит все точки над И.Хотя   и там не факт. Минусы покажут предвзятость минусующих.ибо мне все равно кого накажут..главное чтобы за дело.

 

Да там хватает клеветы.

Начиная с "Громцева вообще не была беременной" заканчивая "Повреждения не тянут на 1 200 000".

И то и другое на данный момент факт, и есть решение суда.

 

А вот если новый суд решит по другому, тогда пусть и пишут подобные статьи.


  • 1

#3393
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Раз Вы про очереди в автотеме, то можно я спрошу ;)

ыйти.

a-ty_16222750_small_.jpg

Ребята, начните с себя в первую очередь, прежде чем порицать наглецов! ;)

 

по вашему они  налоги платят исправно?


  • 0

#3394
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 


Ребята, начните с себя в первую очередь, прежде чем порицать наглецов! ;)

 

по вашему они  налоги платят исправно?

 

Это не важно. Важно было нас ткнуть мордой в грязь. Мол, а сам то ты что сделал для государства.


  • 0

#3395
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Да там хватает клеветы. Начиная с "Громцева вообще не была беременной" заканчивая "Повреждения не тянут на 1 200 000". И то и другое на данный момент факт, и есть решение суда.
Решение  суда есть только по факту  ДТП,а факт беременности сейчас проверяется.Косжаны упор  делают  на то что суд ввели в заблуждение.Суд не выяснял факт беременности-поскольку на тот момент он не опровергался.а не опровергался  потому что не думали что  начнут  тянуть 12 лямов. Так что насчет клеветы  маловероятно..там  просто слова

Насчет повреждений на 1 200 000

 вот

Mitsubishi Pajero IO 1998 года

за 5 555 $  минимальная цена за машину  по словам хозяина не требующая вложений..

средняя цена пусть 7000- на тот момент 880 000тенге. а так даже меньше. Итого повреждений на 1 200 000 там быть не могло.

я сам побывал  в ДТП в 13 году  две машины восстановлению не подлежат,моя ущерб по максимальной оценке компании 1 392 000-27 наименований деталей! новых.Машина  классом и годом повыше.И это без учета амортизации и с работой. у нее через страховую вычли бы 75% от оценки. то есть  даже если посчитать невероятный случай  что оценка составила 1 200 тысяч то получила бы она меньше 500 000. Где оценка    независимой экспертизы? кто оценивал? Ладно не нам судить-суд решил и стороны согласились и не стали оспаривать эту оценку-косяк  косжанов их траблы. Но впечатление  не самое лучшее.Вы сами готовы  платить за дефекты на фото стоимость превышающую стоимость машины? честно-положа руку на сердце?Я нет.Но косжаны  не оспорили-их траблы-обязаны оплатить.а вот за 12 лямов-они решили пободаться..и это их право. Думаю развести с потерпевшим у Усенова меньше денег ушло,но там и человек реальный погиб.Как никрути  жизнь человека не бесценна как оказалось и я знаю примерные расценки.думаю также как и вы.Скажу лишь что знаю факт примирения за 2 смерти ценой в 30 000 долларов,а также факт примирения ценой в стоимость похорон. так что  как бы нам не хотелось но цена жизни-договорная цена.и в данном случае  стороны просто не договорились.


  • 1

#3396
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Mitsubishi Pajero IO 1998 года за 5 555 $ минимальная цена за машину по словам хозяина не требующая вложений.. средняя цена пусть 7000- на тот момент 880 000тенге. а так даже меньше. Итого повреждений на 1 200 000 там быть не могло.

Странная вещь, то что ремонт дороже целой машины они не заметили, но взялись именно за то что Антонина могла быть не беременна.

Суд не выяснял факт беременности-поскольку на тот момент он не опровергался

Это получается что на время расследования суду можно всякие липовые документы подсовывать и суд будет им верить, так как в данный момент они не опровергаются?


  • 0

#3397
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Странная вещь, то что ремонт дороже целой машины они не заметили, но взялись именно за то что Антонина могла быть не беременна.
миллион 200 тысяч  это не 12 лямов..за это стоит пободаться.. а заодно попытаться снять судимость..два зайца..как ни крути заманчиво.

Это получается что на время расследования суду можно всякие липовые документы подсовывать и суд будет им верить, так как в данный момент они не опровергаются?
Именно так. поэтому если   сбили пешехода в неположенном месте- надо требовать составления ДВУХ протоколов! так как суд рассматривает только по протоколу.и если протокол только на водителя то виновность пешехода не рассматривается априори! так же и здесь-суд руководствовался фактами не удосужившись их проверить просто потому что этот факт не оспаривался.
  • 2

#3398
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

миллион 200 тысяч это не 12 лямов..за это стоит пободаться.. а заодно попытаться снять судимость..два зайца..как ни крути заманчиво.

 И получается интересный факт, что для бедного студента переплатить несколько сот тысяч тенге за ремонт машины не проблема, поэтому он ради этого и не бодается.

так же и здесь-суд руководствовался фактами не удосужившись их проверить просто потому что этот факт не оспаривался.

Так кто-то же должен проверять всякие справки, документы и т.д? Иначе бардак полный получается, Можно одними липовыми справками таких делов натворить!


  • 1

#3399
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

post_online.png Мафиози

Со всем уважением конечно

Но что вы такое говорите???

 

Просто хотя бы на ходу такой паджеро ИО СЕЙЧАС стоит 10-12 к, ( Это гипперссылки на обьявы в колесах - как пример)

В отличном состоянии нужно искать и выйдет в 14.

И Это сейчас когда цены и спрос на полном закате, и свалились в самую кромешную дыру.

 

Откатываем время (когда не было завала машин с РФ и вообще тачки боле-мене брали), цена выходит совсем другой!

 

Теперь Вмазываем на всем ходу в эту маленькую машинку 2х тонный кайен, так что её на месте разворачивает на 180 градусов, а кайен улетает с дороги.

И Получаем Ущерба на всю сумму.

 

Конечно На Рыскулова в гаражах сделают дешево, но после этого я бы на машину садится не стал.

Заезжаем в хороший сервис, и он совершенно точно вытащит счет в лямах.

Зачастую Счет выходит значительно дороже чем рыночная стоимость авто - Например Если Сильно долбануть 10 летний Кайен - Нет никакого смысла чинить его на Меркуре(Рыночная стоимость будет раза в 2 меньше чем стоимость ремонта) - На Меркуре до сих пор торчат пару таких кайенов и туарегов.

 

Кстати Косжан то свой Кайен починил сразу - и продолжал на нем колесить уже без прав, То есть Бабос то был(после такой аварии починить Кайен это не хухры мухры)

В семье был Кайен(тоже 4х летний), точно скажу ремонтировать его даже по мелочи это бездонный колодец, по этой же причине избавились.

 

Олжас это Максат только с опозданием небольшим, если отмажется Точно ещё народу поубивает или покалечит за рулем.

Опыт показывает штрафы и мелкие аресты таких людей ничему не учат!

Олжас продолжает ездить за рулем, как и всем знакомый Максат.

Олжас Не платит назначенные судом штрафы и компенсации...Как и Знакомый нам Максат...

Стоит лишь ждать пока Олжас убьет ещё несколько чужих детей? Считаю за клевету нужно открыть уголовку на него, и посадить. Из тюрьмы хоть никого не задавит.


Сообщение отредактировал ixiolite: 04.12.2014, 17:14:59

  • 1

#3400
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

И получается интересный факт, что для бедного студента переплатить несколько сот тысяч тенге за ремонт машины не проблема, поэтому он ради этого и не бодается.
Как видим не проблема -особенно если он сибарлся их выплачивать по 4000 тенге в месяц.

Так кто-то же должен проверять всякие справки, документы и т.д? Иначе бардак полный получается, Можно одними липовыми справками таких делов натворить!
Должны-те кто в этом заинтересован.-то есть потерпевшие или обвиняемые- или их адвокаты.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.