Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если посмотреть гугл, то видно же, что по идее адвокат Громцевой, не имел права терять документы, и быть начеку,

Что мог потерять адвокат Громцевой? )) Я всего месяц защищаю ее - с 17 октября 2014 года. Именно в этот день ей предъявили обвинение.
Согласен, Антонина обратилась поздно. Привести известную пословицу о пользе действия, совершенного с опозданием? Полагаю, ей было трудно поверить в то, что этот бред раскачается до ее привлечения в качестве обвиняемой.

Джохар, я не Вас имел ввиду. О сроках Вашего участия в этом деле догадываюсь.
В этом деле фигурировал юрист Громцевой, Каймаков, вот его я и имел ввиду. Я всегда старательно уточняю ньюансы, и расставляю "юрист" и "адвокат", в этой фразе ошибся. По поводу того что "не имел права", я имею ввиду больше морально-психологический аспект. т.е. человек представляющий Громцеву в том деле, затем неоднократно привлекающий внимание к персоне Косжана, и заваливающий аппеляциями, мог бы догадаться, что "документы терять нельзя".

#3222
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По Усенову, меня "порадовала" реакция депутатов. так и хотелось им задать вопрос: а где вы были когда принимался КоАП и УК РК? за что платят 500 000 тенге ежемесячно каждому депутату, если они во первых принимают такие законы, а потом удивляются тому что они приняли.

#3223
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

http://m.zakon.kz/46...snova-stal.html

Вот наглядный пример нашей неэффективной системы правосудия!

Это тот самый мерседес, который он в торговом центре парковал?

 

Вообще никото не удивлён, я думаю. Горбатого только могила исправит. Сколько там штраф нынче за езду без прав? 10-ть МРП?


  • 0

#3224
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Это тот самый мерседес, который он в торговом центре парковал?

Нет, не тот.


  • 0

#3225
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пользуясь случаем спрошу, про Усенова, вот ему назначили 20 суток, отсчет пошел сразу же или еще будут подавать аппеляции и протесты, и когда начнется и закончится отсидка?
Кто в курсе, где сейчас Усенов?

#3226
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пользуясь случаем спрошу, про Усенова, вот ему назначили 20 суток, отсчет пошел сразу же или еще будут подавать аппеляции и протесты, и когда начнется и закончится отсидка?
Кто в курсе, где сейчас Усенов?

да поставят ему  камеру (одиночку) ТВ, интернет, телок приведут. и будет сидеть 20 дней как на курорте, печень прочистит как раз.

А по хорошему менты (а он всех алматинских гаишников раком отимел ) под суетились бы и на 20 дней его в петушатник бы определили бы, после этого этот дебил бы сам из страны сленял. 

А ведь я писал как то здесь, что этого дебила надо гасить где нибудь в сартире пьяным. Я так понимаю он ведь без охраны по городу передвигался, или за его машиной гелик с "торпедами бойцами" ездил? Если нет, то у любого пацана из той компании где кент погиб под Х6, был шанс его загасить. А менты думаю даже искать бы сильно не стали,  дело этого ублюдка глухарем висело бы лет 10, мало ли кто в Ате хотел его кончиты :-/

А еще говорили что он типа гонщик да? :lol:

ну ну..ему ишака в степи бы не доверил, т.к даже его угробил бы :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.11.2014, 10:01:44

  • 11

#3227
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ешимет уточнил, что материал поступил в суд в день аварии в 16.00 и уже в 17.00 было вынесено решение. Срок административного ареста, по его данным, истекает 4 декабря 2014 года в 17.00.

оперативно работают...
а вы все волокита, волокита...
утром ДТП, вечером в турму :lol:

Выходной день был, заметьте!  :idea:, без проволочек и очередей на рассмотрение  :D

интересно, они эту практику внедрят в постоянное пользование? например, утром чес прошел, включил цтшника, пишут отказ, и на 20 суток?

#3228
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

интересно смотреть новостные сводки:

7ef75df751ef.jpg

277f3772fc02.jpg

 

Один герой, ему даже президент звонит сам и поздравляет :idea:

Делает все для узнаваемости  нашей страны за пределами границ. 

 

И от это животное, которое тоже в сою очередь делает все..что бы показать что такое Казахстана и как у нас дела делаются. 

 

Вот может №1 сделает еще звонок и всю семейку обанкротят? все бабло  пользу гос-ва, папу и сына на лопату на одну из строек. :D  А если хорошо покапают КНБ-ки и фин пол, то может и на нары :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.11.2014, 10:19:17

  • 6

#3229
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Надо возле здания Юридического Университета, вместо статуи Фемиды установить большой портрет Усенова. Статую убрать совсем, а портрет большой-большой поставить. Всё наше правосудие в одном портрете! Да, и перед зданием Парламента его портрет, Усенова, чтобы люди знали под кого законы пишутся.


Сообщение отредактировал DSG: 17.11.2014, 10:28:08

  • 6

#3230
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Как же жаль его родителей, что не смогли сына человеком воспитать

 

Папа хорошее (жирное) место отдал, чтобы "это" на свободе осталось.
А зря... и у нормальных людей отморозки случаются.

 

Отдал? Я слышал, что после того, как шум улёгся, его востановили в должности.

 

С нетерпением жду, когда Усенов Кажымурат Кантбаевич, 01.01.1955 г.р. начальник Управления строительства города Алматы (тел 271-66-23), объявит о добровольной отставке с занимаемой должности. По традиции так должно произойти!

 

Я в это ОХОТНО ВЕРЮ!

На сколько я помню в прошлй раз он сказал, что отец за сына не в ответе.

 

 

 

так это (20 суток) за отказ от освидетельствования. теперь ждём за дтп, управление без прав (в состоянии опьянения - отказ считается, что человек в состоянии опьянения????) и за причинение лёгкого вреда здоровья (хотя это вряд ли).

Я не вижу ничего, что можно вменить, кроме ДТП, повлекшее причинение легкого вреда (судя по всему, речь о нем, раз потерпевшую 38-летнюю женщину сразу выписали из больницы). Это ч. 2 ст. 468 КоАП - штраф в 15 МРП с лишением прав еще на 1 год. Это как слону дробина. У Усенова и 15 МРП найдется, и прав он и так был лишен до весны 2018 года, что кататься ему не мешает.
Ждем со страхом 5 декабря. В этот день царская охота продолжится.
с уважаемым человеком спорить не собираюсь.
но всё таки хочу задать вопрос: ему же можно (дополнительно) предъявить и выезд на встречку и отсутствие техосмотра?
почему менты не оформляют все грехи?

пс:про ТО узнал на лафе. кажисссьь на лафе опубликовали его номер а078vp.

 

Вроде бы там есть тех. осмотр. Другой вопрос, что в этой машине он за рулём вообще быть не должен! Она же не частная. Путевого листа на него небыло.


Сообщение отредактировал i_vampire: 17.11.2014, 11:09:07

  • 0

#3231
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Удивляет, что Усенов мл. даже не пытался смыться. Такое ощущение, что он настолько верит в свою безнаказанность, что ему тупо насрать на всё. Вообще, такие люди в конце-концов сами себя в могилу загоняют в буквальном смысле этого слова.

Да похоже, что в следующий раз сам Бог вмешается... Только неизвестно, может на тот свет он не один уйдет, а еще кого нибудь прихватит.


  • 0

#3232
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Только неизвестно, может на тот свет он не один уйдет, а еще кого нибудь прихватит.

Да, пусть папашу своего туда прихватит, я не против.


  • 1

#3233
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Цитирую из источника:

Напомним, ДТП произошло сегодня в 8:40 на перекрестке улиц Гагарина и Байкадамова.

Просто интересно стало, он вообще трезвый бывает, если даже с утра в отказ от освидетельствования?

Дык с клуба ехал скорее всего. Воскресение, утро.


  • 0

#3234
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Отдал? Я слышал, что после того, как шум улёгся, его востановили в должности.

 

 

 

а вот это уже скотство :mad:  :faceoff:

или опять весь РК поверит что машины все сестрица покупала, она же просто воротила бизнеса :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.11.2014, 11:20:34

  • 0

#3235
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Яблоко от яблони далеко не падает.
Папаша его такая же мразь как и этот выродок максатик.
  • 8

#3236
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

С нетерпением жду, когда Усенов Кажымурат Кантбаевич, 01.01.1955 г.р. начальник Управления строительства города Алматы (тел 271-66-23), объявит о добровольной отставке с занимаемой должности. По традиции так должно произойти!
 
Я в это ОХОТНО ВЕРЮ!

На сколько я помню в прошлй раз он сказал, что отец за сына не в ответе.

 


Ух ты .... это что-то новенькое...


  • 0

#3237
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

Ешимет уточнил, что материал поступил в суд в день аварии в 16.00 и уже в 17.00 было вынесено решение. Срок административного ареста, по его данным, истекает 4 декабря 2014 года в 17.00.

оперативно работают...

а вы все волокита, волокита...

утром ДТП, вечером в турму :lol:

 

 

 

Выходной день был, заметьте!  :idea:, без проволочек и очередей на рассмотрение  :D

 

 

А может просто дурачка на эти 20 дней от самосуда спрятали, тот же отец подсуетился, сейчас там самое безопасное место для усенова.


  • 1

#3238
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

так это (20 суток) за отказ от освидетельствования. теперь ждём за дтп, управление без прав (в состоянии опьянения - отказ считается, что человек в состоянии опьянения????) и за причинение лёгкого вреда здоровья (хотя это вряд ли).

Я не вижу ничего, что можно вменить, кроме ДТП, повлекшее причинение легкого вреда (судя по всему, речь о нем, раз потерпевшую 38-летнюю женщину сразу выписали из больницы). Это ч. 2 ст. 468 КоАП - штраф в 15 МРП с лишением прав еще на 1 год. Это как слону дробина. У Усенова и 15 МРП найдется, и прав он и так был лишен до весны 2018 года, что кататься ему не мешает.
Ждем со страхом 5 декабря. В этот день царская охота продолжится.
с уважаемым человеком спорить не собираюсь.
но всё таки хочу задать вопрос: ему же можно (дополнительно) предъявить и выезд на встречку и отсутствие техосмотра?
почему менты не оформляют все грехи?
пс:про ТО узнал на лафе. кажисссьь на лафе опубликовали его номер а078vp.

Техосмотр, конечно, можно предъявить. Он с ДТП не связан. Но вы смеетесь? ))) 3 МРП для человека на машине представительского класса. Если серьезно, то конечно, должны гаишники вменить.

Выезд на встречку на практике поглощается самим по себе нарушением ПДД, повлекшим ДТП (+ вред здоровью). Выходит нелогично: за встречку дают год, за ДТП можно 10 МРП отделаться. Такие законы. Вывод: если гаишники останавливают за встречку, надо быстро кого-то стукнуть или слегка сбить.


  • 1

#3239
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Как же жаль его родителей, что не смогли сына человеком воспитать

 

Папа хорошее (жирное) место отдал, чтобы "это" на свободе осталось.
А зря... и у нормальных людей отморозки случаются.

 

Отдал? Я слышал, что после того, как шум улёгся, его востановили в должности.

Насколько я знаю, Айгуль Мукей из ЭКСПО журналисты уже начали задавать этот вопрос. Мне кажется, это будет даже не плевок в лицо народу, нам на лицо уже... ну вы поняли.


  • 4

#3240
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

 

 

Как же жаль его родителей, что не смогли сына человеком воспитать

 

Папа хорошее (жирное) место отдал, чтобы "это" на свободе осталось.
А зря... и у нормальных людей отморозки случаются.

 

Отдал? Я слышал, что после того, как шум улёгся, его востановили в должности.

Насколько я знаю, Айгуль Мукей из ЭКСПО журналисты уже начали задавать этот вопрос. Мне кажется, это будет даже не плевок в лицо народу, нам на лицо уже... ну вы поняли.

 

Если это так на самом деле, то сынок папу второй раз так не хило подставил...  :confused:

Но как не крути, отец за сына в ответе... сын за отца это другой вопрос... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.