Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.

Так кто выставил то? Сами себя и выставили, если бы твердо было сказано СТОП, вот все документы тут, то и дела не было бы. А так пробормотали про потоп, и всех купили.
Первоначальное общественное мнение, уже давно не в их пользу. Насколько я знаю. Люди же читают, сопоставляют и делают выводы.

#3122
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

так что можно только надеяться на  козыри  у адвоката -которые он не разглашает.

 

козырем адвоката в данном деле должна была быть первоначальная экспертиза, благодаря которой и выиграли первый процесс, но судя по тому что там уже всплыли неприятные моменты, козырей особо и нет.

Поэтому и нужны "раскрутка" общественного мнения, чтобы хоть как то оказать влияние на суд

 

Да ладно! Мощьная раскрутка, в теме, которую максимум то 10-ть человек читают! Причём одних и тех же :)


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 17:21:14

  • -4

#3123
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.
Думаю на этой ноте  нам всем и нужно остановиться.
  • 2

#3124
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.
Думаю на этой ноте  нам всем и нужно остановиться.

 

Я за!


  • 0

#3125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Поэтому и нужны "раскрутка" общественного мнения, чтобы хоть как то оказать влияние на суд

С такими друзьями врагов не нужно (с)
Судя по комментариям тут, на лафе, и в фейсбуке. ярые противники Косжана, оказывают противоречивое влияние на это мнение. если посмотреть на посты тут, кроме "моих троллевских", люди с нормальными счетчиками читают думают. в ФБ одной девушке тоже спросил: хотели бы вы быть осужденным по ложной СМЭ, вопросов больше не возникло.

#3126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.

Думаю на этой ноте  нам всем и нужно остановиться.

Я с утра это предлагаю, никто же не слушает, тут читателей нема - все писатели.

#3127
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

..один ярых защитников вчера в личку обратился к одному из модераторов форума с требованием....

 

Абстрагируясь от темы срача, прокомментируйте, пожалуйста, сей момент! Откуда у вас подобная информация?

 

упс... я, оказывается, не первый кто интересуется этим вопросом  :confused:


Сообщение отредактировал =HP=: 14.11.2014, 17:26:32

  • 0

#3128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.

В догонку, а что Вас это задевает?
А голословно обвинять Олжаса и его маман, в подкупе всех и вся кроме ЕБ, это конечно норма да? Оне же на каене, хапуги :D

#3129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

упс... я, оказывается, не первый кто интересуется этим вопросом  :confused:

Ну модераторы тоже люди же, кто то кому то сказал и все Мюллер.

#3130
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

упс... я, оказывается, не первый кто интересуется этим вопросом  :confused:

Ну модераторы тоже люди же, кто то кому то сказал и все Мюллер.

 

Ну вот лично мне и интересно кто и кому. Но не модератор кому-то, а кто модератору то написал. Тут даже не важно какому.

 

 

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.

В догонку, а что Вас это задевает?
А голословно обвинять Олжаса и его маман, в подкупе всех и вся кроме ЕБ, это конечно норма да? Оне же на каене, хапуги :D

 

Да не. Кайен дешёвая машина. Типичная бабовозка. И мамакосжана я даже поверил, когда она сказала, мол занималась машинами, таскала с США, продавала тут, пока таможку не подняли. Кайен скажем не та машина, чтобы прямо только по костям пройдясь можно её себе позволить. Конечно косжан её себе не сам купил. Подарили. Но ничего экстрокриминального я тут не вижу.

Я не могу поверить в саму мысль о том, что женщина, какая бы она не была, может вот так вот беременостью монипулировать. Это же здоровье, жизнь будующего ребёнка в конце концов. Даже если она не суеверна, нее... не верю.

Тут многие мадам в энергетику украшений верят, а чтобы беременость так обставить.

 

А с другой стороны уже всё доказано, решения суда есть.


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 17:36:04

  • 0

#3131
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну вот лично мне и интересно кто и кому. Но не модератор кому-то, а кто модератору то написал. Тут даже не важно какому.

В автоветке два модератора, АСР и МЛК. Можно у них спросить.
Господа модераторы, факт озвученный пользователем POZITIVVE имел ли место быть? И какие меры были приняты, если этот факт был?

Форум форумом, но все таки не хотелось бы, чтобы такая помойка тут возникла. Лучше сразу расставить точки над "и". А то слухи быстро растут, и завтра "авторитет" от имени Корнела, Масты или Туреханова начнет тут вещать, что есть аудиозаписи даже, но их не покажет никому.


Сообщение отредактировал Спим Тим: 14.11.2014, 17:42:19


#3132
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ну вот лично мне и интересно кто и кому. Но не модератор кому-то, а кто модератору то написал. Тут даже не важно какому.

В автоветке два модератора, АСР и МЛК. Можно у них спросить.
Господа модераторы, факт озвученный пользователем POZITIVVE имел ли место быть? И какие меры были приняты, если этот факт был?

Форум форумом, но все таки не хотелось бы, чтобы такая помойка тут возникла. Лучше сразу расставить точки над "и". А то слухи быстро растут, и завтра "авторитет" от имени Корнела, Масты или Туреханова начнет тут вещать, что есть аудиозаписи даже, но их не покажет никому.

 

Поддерживаю вопрос. Ведь если этого факта небыло, то пользователь POZITIVVE вводит Нас в заблуждение. А это минимум плюс по 2.2.2


  • 0

#3133
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Будет ли у тебя желание снять с себя обвинения, даже без претензии на госслужбу и службу в доблестных рядах генералом МВД.

Ну чтовы, чтооовы. Ну конечно же будет! И для этого мы всех купим, запугаем, договоримся. "Позаботимся", короче.  :dandy:

 

Товарищи ещё и потоп в медцентре устроили. Позаботились по полной программе.  :lol: 

 

А для прикидывающихся честными дурачками "альтернативных" ничего странного в этом нет, конечно же.


  • 0

#3134
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю vaneso вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3135
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

А ещё есть такая интересная вещь, те кто много на форуме уже, те знают что в теме отписываются как правило одни и те же люди. Но чуть что какая фигня получается, в тему приходят всякого рода новички, которые зарегистрировались совсем недавно и они сидят в одной какой-то теме, как будто у них там задание какое-то. Я конечно никого не обвиняю в том что его "купили", просто делюсь опытом.

Если обо мне речь, то есть одна тетя в общем, так она не любит альтернативного мнения насчет событий в дружественной стране. вот и молча жмет кнопку. для примера пройдитесь по никам если сможете: megadeath, Пуля, Dr.Dick :D, остальные просто стерты. ;)

 

а massacre?

 

По сабжу. Согласен с обими сторонами. Дело ясное, что дело тёмное.



#3136
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В автоветке два модератора, АСР и МЛК. Можно у них спросить.
Господа модераторы, факт озвученный пользователем POZITIVVE имел ли место быть? И какие меры были приняты, если этот факт был?


Мне в ни в личку, ни по телефону, ни по емайлу, ни каким иным способом, НЕ обращались пользователи с просьбами забанить несогласных.

Как со стороны Косжана так и со стороны Громцевой.

Так же не было никаких предложений о поднятие/опускании/контроля рейтингов.

Ну и всякая другая лабуда (по этому делу) ко мне не приходила.



 


Сообщение отредактировал asr: 14.11.2014, 18:39:49

  • 1

#3137
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...
мало того  в сункаре  в регистратуре должны быть записи  и распечатки первичных бухгалтерских документов-за что оплачено и каким способом.а они на дисках хранятся и затопить их не может.

 

Даже не представляете, как много контор пофигистически относятся к БД.


  • 1

#3138
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а massacre?

По сабжу. Согласен с обими сторонами. Дело ясное, что дело тёмное.

Тут помню, тут не помню. Забыл об этом славном представителе семейства.
По сабжу хочется верить что врачи в ЦСМ неподкупны, всяко может случиться же. Но отсутствие сводок, и присутствие обвинения им настораживает.

Сообщение отредактировал Спим Тим: 14.11.2014, 18:55:11


#3139
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


отсутствие сводок, и присутствие обвинения им настораживает.


как раз ни о чем не говорит. у нас можно дело сшить на ровном месте, чем сейчас и заняты.
  • -1

#3140
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Да не. Кайен дешёвая машина. Типичная бабовозка. И мамакосжана я даже поверил, когда она сказала, мол занималась машинами, таскала с США, продавала тут, пока таможку не подняли. Кайен скажем не та машина, чтобы прямо только по костям пройдясь можно её себе позволить. Конечно косжан её себе не сам купил. Подарили. Но ничего экстрокриминального я тут не вижу.

Я не могу поверить в саму мысль о том, что женщина, какая бы она не была, может вот так вот беременостью монипулировать. Это же здоровье, жизнь будующего ребёнка в конце концов. Даже если она не суеверна, нее... не верю.

Тут многие мадам в энергетику украшений верят, а чтобы беременость так обставить.

 

А с другой стороны уже всё доказано, решения суда есть.

 

 

Зайди в любой детский дом, открой глаза и не стоит удивляться после этого
 


  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.