Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Что интересно, среди ярых защитников Громцевой в теме есть даже журналист с одного из информ-порталов, не буду говорить какой, скажу лишь что этот портал активно освещает данные события, правда освещает это как-то однобоко, с обвинительным характером.

Журналист с информ-портала, обвиняющий Громцеву в лжесвидетельствовании защищает Антонину здесь?

 

 

имелось ввиду обвинительный характер по отношению к стороне Косжана



#3102
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Если суд вынесет приговор Громцовей в виновности ты все равно же в это не поверишь, ибо являешься другом или просто куплен ей и будешь утверждать НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ, АЛГА КАЗАХСТАН
 

 

на 100 % именно такой сценарий планируется, так что в чем либо убеждать именно вампира бесполезно, его ангажированность как говорится на лицо, главное чтобы другие не поддались на "раскрутку" общественного мнения и не поддавались на провокации

 

А в чём Вы меня вообще пытаетесь убедить? В том что Громцева бедного косжана на бабки крутила? Такой хитрый автоподставщик, выехавший на перекрёсток на маленькой машине, на разрешающий сигнал светофора?
Свой вопрос - почему СМУ сделали только через 2 месяца - вы считаете логичным. А мой вопрос - где была мамакосжана 2 года и почему только сейчас подала встречку - вы скромно игнорируете.

 

Что интересно, среди ярых защитников Громцевой в теме есть даже журналист с одного из информ-порталов, не буду говорить какой, скажу лишь что этот портал активно освещает данные события, правда освещает это как-то однобоко, с обвинительным характером.

А еще один ярых защитников вчера в личку обратился к одному из модераторов форума с требованием забанить всех, кто ставил ему минусы в этой теме :D  видать доводов больше не осталось

пруф, или трепло!

О ком конкретно речь? Уж больно интересно узнать всех в деталях!


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 16:37:28

  • 1

#3103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А еще один ярых защитников вчера в личку обратился к одному из модераторов форума с требованием забанить всех, кто ставил ему минусы в этой теме :D  видать доводов больше не осталось

О как! А так разве можно? Я ща списочек составлю :D

#3104
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Свой вопрос - почему СМУ сделали только через 2 месяца - вы считаете логичным. А мой вопрос - где была мамакосжана 2 года и почему только сейчас подала встречку - вы скромно игнорируете.
Насколько я понял мамаша все  эти два года пыталась завести дело но ей отказывали и только через генеральную прокуратуру  дело пошло.
  • 0

#3105
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну насколько я понял, затопило Сункар, но аборт то делали в БСМП.
тем более минимум в двух местах  надо истребовать первичные бухгалтерские документы где должна быть запись  за что именно платила Громцева. И минимум в двух местах должны быть хоть какие то данные- в Сункаре что был первичный прием  по беременности в БСМП   данные по аборту и  схемы лечения--назначения врача..аборт это не так-пришел почистили ушел,а еще и  куча антибиотиков и  как правило капельница. тоесть куча медперсонала  в том числе и младшего которые могут подтвердить лечение после аборта
  • 0

#3106
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мой вопрос - где была мамакосжана 2 года и почему только сейчас подала встречку - вы скромно игнорируете.

Вам на каждый вопрос, нужно всем персонально отвечать да?
Откуда взялись 2 года? 2 года прошли с момента ДТП, суд прошел в феврале прошлого года, в июле прошлого года было обращение на блог МВД, там ответили.
Что Вы заладили - 2 года?

#3107
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

О ком конкретно речь? Уж больно интересно узнать всех в деталях!

Тоже интересно стало. Из тех кто на стороне Громцевой, один из них модератор сам, среди остальных не помню чтобы были журналисты.


  • 1

#3108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну насколько я понял, затопило Сункар, но аборт то делали в БСМП.

тем более минимум в двух местах  надо истребовать первичные бухгалтерские документы где должна быть запись  за что именно платила Громцева. И минимум в двух местах должны быть хоть какие то данные- в Сункаре что был первичный прием  по беременности в БСМП   данные по аборту и  схемы лечения--назначения врача..аборт это не так-пришел почистили ушел,а еще и  куча антибиотиков и  как правило капельница. тоесть куча медперсонала  в том числе и младшего которые могут подтвердить лечение после аборта

Может ей лошадиную дозу постинора прописали.

#3109
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Свой вопрос - почему СМУ сделали только через 2 месяца - вы считаете логичным. А мой вопрос - где была мамакосжана 2 года и почему только сейчас подала встречку - вы скромно игнорируете.
 

 

видать адвокаты не полностью проинформировали по ситуации )) это не мама косжана только сейчас подала встречку, это только сейчас генпрокуратура отреагировала и передала дело в ДВД Алматы.



#3110
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Что интересно, среди ярых защитников Громцевой в теме есть даже журналист с одного из информ-порталов, не буду говорить какой, скажу лишь что этот портал активно освещает данные события, правда освещает это как-то однобоко, с обвинительным характером.

А еще один ярых защитников вчера в личку обратился к одному из модераторов форума с требованием забанить всех, кто ставил ему минусы в этой теме :D  видать доводов больше не осталось

пруф, или трепло!

О ком конкретно речь? Уж больно интересно узнать всех в деталях!

 

 

о как :D наглость говорят города берет.

Значит в личку никому ничего не писали? Наверно косжан залез в ваш профайл и писал тут модераторам :D 



#3111
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Свой вопрос - почему СМУ сделали только через 2 месяца - вы считаете логичным. А мой вопрос - где была мамакосжана 2 года и почему только сейчас подала встречку - вы скромно игнорируете.

видать адвокаты не полностью проинформировали по ситуации )) это не мама косжана только сейчас подала встречку, это только сейчас генпрокуратура отреагировала и передала дело в ДВД Алматы.

Стороне Громцевой, выгодно представить дело так, что 2 года выжидали в тишине, чтобы дело забылось и документы потерялись, и потом бац, как гром среди ясного неба обвинение. В таком свете все логично кажется, и отсутствие документов, и состояние шока.
Если посмотреть гугл, то видно же, что по идее адвокат Громцевой, не имел права терять документы, и быть начеку, ибо Мама Стифлера, не давала им расслабиться, и письма, жалобы шли весь период после суда. т.е. это не "внезапно" возникший иск!
Но это защите Громцевой невыгодно, потому что вопросы будут как к СССР, если все знали что Война будет, почему не были готовы? или если знали что Мама Стифлера ищет ходы, то какого **ра копии не хранили? И сейчас делают ангельские глазки, типа **я мы не знали, мы все в шоки!

#3112
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Может ей лошадиную дозу постинора прописали.
Постинор -он не для медикаментозного аборта а контрацептив после  незащещенного акта да и то кажись первые 48 часов  а если было выскабливание то только антибиотики.. тьфу ..блин больше не буду  про это писать.. вынужден был... кароч врачи  могут на многое глаза открыть..слишком много людей должно быть задействовано.
  • 0

#3113
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Свой вопрос - почему СМУ сделали только через 2 месяца - вы считаете логичным. А мой вопрос - где была мамакосжана 2 года и почему только сейчас подала встречку - вы скромно игнорируете.

видать адвокаты не полностью проинформировали по ситуации )) это не мама косжана только сейчас подала встречку, это только сейчас генпрокуратура отреагировала и передала дело в ДВД Алматы.

 

Стороне Громцевой, выгодно представить дело так, что 2 года выжидали в тишине, чтобы дело забылось и документы потерялись, и потом бац, как гром среди ясного неба обвинение. В таком свете все логично кажется, и отсутствие документов, и состояние шока.
Если посмотреть гугл, то видно же, что по идее адвокат Громцевой, не имел права терять документы, и быть начеку, ибо Мама Стифлера, не давала им расслабиться, и письма, жалобы шли весь период после суда. т.е. это не "внезапно" возникший иск!
Но это защите Громцевой невыгодно, потому что вопросы будут как к СССР, если все знали что Война будет, почему не были готовы? или если знали что Мама Стифлера ищет ходы, то какого **ра копии не хранили? И сейчас делают ангельские глазки, типа **я мы не знали, мы все в шоки!

 

для адвоката  это самоубийство карьеры-хранить документы он обязан от пяти до 75-ти лет! и уничтожать только через  архив города! так что можно только надеяться на  козыри  у адвоката -которые он не разглашает.


  • 0

#3114
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Тоже интересно стало. Из тех кто на стороне Громцевой, один из них модератор сам, среди остальных не помню чтобы были журналисты.

 

 

о великий клавиатурный всезнайка, который знает досконально процесс спецпроверки в КНБ, так он еще знает и помнит всех журналистов на форуме, видать через ники всех насквозь видит :faceoff:



#3115
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Может ей лошадиную дозу постинора прописали.

Постинор -он не для медикаментозного аборта а контрацептив после  незащещенного акта да и то кажись первые 48 часов  а если было выскабливание то только антибиотики.. тьфу ..блин больше не буду  про это писать.. вынужден был... кароч врачи  могут на многое глаза открыть..слишком много людей должно быть задействовано.

Ну я не затягивал так долго :D
Кароче я понял, если аборт был, то этому свидетели не только врач, но и обслуживающий персонал, и если дело на врача завели, вообще к делу о ДТП не относившемуся, то скорей всего имели на то основания.
Да?

#3116
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

о великий клавиатурный всезнайка, который знает досконально процесс спецпроверки в КНБ, так он еще знает и помнит всех журналистов на форуме, видать через ники всех насквозь видит :faceoff:

А откуда тогда у вас данные кто есть кто и кто кому что писал в личке?


  • 0

#3117
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
о как :D наглость говорят города берет.

Значит в личку никому ничего не писали? Наверно косжан залез в ваш профайл и писал тут модераторам :D

 

Я понять не могу, Вы именно меня в чём-то конкретном обвиняете?

Поподробнее тогда. Прямо всё распишите. А то как то голословно получается. Так же точно я могу сказать, что знаю кто убил принцесу Диану в 1997 году.


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 17:17:30

  • 0

#3118
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

для адвоката  это самоубийство карьеры-хранить документы он обязан от пяти до 75-ти лет! и уничтожать только через  архив города! так что можно только надеяться на  козыри  у адвоката -которые он не разглашает.

Я тоже не это надеялся и верил. Будем посмотреть.

#3119
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
так что можно только надеяться на  козыри  у адвоката -которые он не разглашает.

 

козырем адвоката в данном деле должна была быть первоначальная экспертиза, благодаря которой и выиграли первый процесс, но судя по тому что там уже всплыли неприятные моменты, козырей особо и нет.

Поэтому и нужны "раскрутка" общественного мнения, чтобы хоть как то оказать влияние на суд



#3120
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

для адвоката  это самоубийство карьеры-хранить документы он обязан от пяти до 75-ти лет! и уничтожать только через  архив города! так что можно только надеяться на  козыри  у адвоката -которые он не разглашает.

Я тоже не это надеялся и верил. Будем посмотреть.

 

Вот и я говорю, давайте дождёмся суда. А то выставили Громцеву автоподставщицей, умело беремянящей и изюавляющейся от детей в корыстных целях.


  • -1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.