Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

А до тех пор - любое мнение, это всего лишь личное мнение какого-то человека. И оно не должно совпадать с Вашим, только потому, что у Вас оно другое.

Т.е. если это мнение альтернативно Вашему, это не повод обвинять носителя мнения в продажности? Да же?
Почему же Вы всех подряд причисляете к продажным троллям в защиту Косжана? У них другое мнение, не более того ;)

 

выше 2 раза был прямой вопрос, Вы его предпочли не заметить.

Кроме того, я лично Вас в чём то обвинял? Вы сами подписались под выделеным.


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 13:30:24

  • 1

#3082
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Этот что ли?

Обратите внимание, страницей ранее я просил сказать честно, не купил ли Вас косжан, для защиты своих интересов. И что?

Это типа тест? если не ответил "на библии мамой клянусь", до тех пор виновен :D
А как же презумпция не виновности? Вы голословно всех обозвали продажными, не удосужившись поинтересоваться личностями по ту сторону монитора. Это и есть справедливость, в Вашем понимании? :D
По существу вопроса отвечу, неужели ты думаешь, что меня могли купить Косжаны еще два года назад? или сейчас в момент кризиса? или потом? вроде мы с тобой одно дело делаем, на одном уровне зарплату получаем, практически из одних рук, и ты блин решил что я за серебренниками в интернете байты тусую. :D

#3083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кроме того, я лично Вас в чём то обвинял? Вы сами подписались под выделеным.

Ой да лана отмазываться и стрелки переводить :D
Гугл аман болсын ;)

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.
но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

 
Вампир на лафе сам написал что когда то ему предлагали деньги за создание общественного мнения, не факт что не согласился

Вы так скучны, ниже того сообщения прочитайте. Пожалуй облегчу Вам задачу.
 

ixiolite и i_vampire, ладно вы нападаете и минусуете форумчан, имеющих собственное мнение, это ваше право.
но хватит ли у вас мужества и смелости сказать что вы не просто так тут, а представляете одну из сторон? если нет, и вы дальше будете прикидываться якобы борцами за справедливость, но многое ясно станет

Я официально заявляю, что в этом деле я не представляю ни одну из сторон. Лично не знаком ни с Громцевой ни с мамакосжана. Никаких денег за свою писанину тут не получаю. Соглашусь с любым справделивым решением суда. Согласен с более ранним решением суда, по которому косжан был признан виновным в ДТП с тяжкими телесными, и пока руководствуюсь лишь им.
Именно косжан, после прошлого официального решения суда так и не выплатил сумму ни за авто, ни за здоровье, Громцевой.
К слову на минусы и плюсы мне пофиг. Наверное поэтому в целом у меня их пол тысячи, и даже если проплаченые клавиатурные войны с той стороны (к слову скил их растёт, уроки из своих ошибок делают, молодцом!) будут минусовать каждый мой пост, им нужно совершить групповое минусование минимум 100 раз.

Теперь жду подобный текст от Вас, всех защитников Косжана.
Это:

vaneso
GOOD_STAR
AlexSES
 
Никого не забыл? Как раз 4 человека.


Сообщение отредактировал Спим Тим: 14.11.2014, 13:37:24


#3084
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вам вытащить Ваши посты, или сами пробежитесь, и посчитаете сколько раз Вы меня называли продажным?

 

И самое главное, мне вот чего не понятно. Тут все жалуются, что суд мед экспертизу видители Громцева 2 месяца делала (хотя кто сталкивался, знает, что иной раз она и подольше делается).

Чего же тогда мамакосжана то 2 года тянула? Почему сразу же не написала встречку о лжесведетельсве? И главное, как програла все суды, которые были 2 года назад?


  • -1

#3085
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вам вытащить Ваши посты, или сами пробежитесь, и посчитаете сколько раз Вы меня называли продажным?

Я?  :-/

Было бы интересно посмотреть 



#3086
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Что за манера выборочно отвечать на вопросы?

Повторюсь:

1. Чего же тогда мамакосжана то 2 года тянула? Почему сразу же не написала встречку о лжесведетельсве? И главное, как програла все суды, которые были 2 года назад?

2. Знакомы ли вы с косжановыми? Получали ли от них деньги?


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 14:06:20

  • -2

#3087
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ими сделана огромная работа, уничтожены все документы подтверждающие факт выкидыша, факт предыдущего обследования Антонины, журналы посещения в мед. центре. Копии этих документов даже исчезли из архива судопроизводства (вот это связи, или деньги!!!).

Тоесть сажать надо адвоката Громцевой за то что и он продался-не сохранив материалы дела? И саму Громцеву у которой в медкарте которая дома хранится должны были все выписки сохранится а также копии материалов дела..?
Мне кажется палку перегибают то  с одной стороны то с другой...


У меня к примеру, все медкарты находятся в поликлинике, для того там и существует архив карточек и регистратура. Так что никакие выписки храниться дома не обязаны
  • 0

#3088
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну не меня, робопака. И не в продажности, а в "осведомлённости".

))))))))))))
Робопак сам понтил же, своими связями и аудиозаписями. которыми он не намерен делиться в соцсетях.
Типа не туфтагон как остальные он, а на деле пустышка оказлся.

Сути то это не меняет. Вы лучше расскажите, знакомы ли Вы с косжановыми? Не получали ли от них денег?

Неа не знаком, не получал, так устроит :D

#3089
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

 

p.s проплаченные тролли могут записывать в защитники косжана, но у меня другая позиция: косжан должен сполна ответить за нарушения ПДД и причиненый ущерб, другая сторона за фальсификацию, чтобы другим неповадно было использовать меркантильность отдельных врачей в своих интересах

 

Поддерживаю на все 100%!

Но только после доказательства фальсификации в судебном порядке. А то пока судом доказана только вина косжана!

 

 

Потихоньку следствием начинает доказываться что виновна Громцева, ибо если документы не были фальсификацией то дело бы развалилось/закрыли/ на до следственной проверке и ходу нынешнему судебному процессу не было. Если суд вынесет приговор Громцовей в виновности ты все равно же в это не поверишь, ибо являешься другом или просто куплен ей и будешь утверждать НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ, АЛГА КАЗАХСТАН

я простых два вопроса задал на которые ты не ответил а начал про космос и свою поломанную руку говорить.

Ответь почему скорую не вызвали и взяли расписку

 

Касательно когда меня собьют. Я же не такой терпила как ты который будет все оплачивать даже если не виновен (ты сам сказал что являешься таковым), я буду оспаривать свою невиновность


  • 1

#3090
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ну не меня, робопака. И не в продажности, а в "осведомлённости".

))))))))))))
Робопак сам понтил же, своими связями и аудиозаписями. которыми он не намерен делиться в соцсетях.
Типа не туфтагон как остальные он, а на деле пустышка оказлся.

Сути то это не меняет. Вы лучше расскажите, знакомы ли Вы с косжановыми? Не получали ли от них денег?

Неа не знаком, не получал, так устроит :D

 

Устроит, спасибо.

 

И самое главное, мне вот чего не понятно. Тут все жалуются, что суд мед экспертизу видители Громцева 2 месяца делала (хотя кто сталкивался, знает, что иной раз она и подольше делается).

Чего же тогда мамакосжана то 2 года тянула? Почему сразу же не написала встречку о лжесведетельсве? И главное, как програла все суды, которые были 2 года назад?

Вот ещё бы на эти вопросы ответы получить...


  • -3

#3091
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот когда суд докажет, тогда и поговорим.

А скатыватся до личных оскорблений - это как то не адекватно уже. Если обращение на Ты - простая невоспитаность, то оскорбления - явный признак того, что в споре аргументы кончились.

А я за свои слова отвечаю. И за свои поступки тоже. Поэтому натворив дел - отвечу. Но если я не виноват - заставлю ответить виновного.

 

На 2 простых вопроса ответил как смог. Как я думаю и считаю.

А теперь ответе мне Вы:

 

Чего же тогда мамакосжана то 2 года тянула? Почему сразу же не написала встречку о лжесведетельсве? И главное, как програла все суды, которые были 2 года назад?


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2014, 14:13:02

  • -6

#3092
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

 

 

Вот когда суд докажет, тогда и поговорим.

А скатыватся до личных оскорблений - это как то не адекватно уже. Если обращение на Ты - простая невоспитаность, то оскорбления - явный признак того, что в споре аргументы кончились.

А я за свои слова отвечаю. И за свои поступки тоже. Поэтому натворив дел - отвечу. Но если я не виноват - заставлю ответить виновного.

 

Разве это я первым пожелал чтобы меня мажорик сбил и сделал меня виновным?

для обращения на ТЫ я спросил разрешение, ты промолчал. но мне как то все ранво

я в филологии не силен но мне кажется что неадекватно пишется слитно

 

Ты на мои вопросы ответь я на твои ответил


  • 1

#3093
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

vaneso

Не ответили...

Повторите свои, отвечу. Мне не сложно.


  • -6

#3094
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Если суд вынесет приговор Громцовей в виновности ты все равно же в это не поверишь, ибо являешься другом или просто куплен ей и будешь утверждать НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ, АЛГА КАЗАХСТАН
 

 

на 100 % именно такой сценарий планируется, так что в чем либо убеждать именно вампира бесполезно, его ангажированность как говорится на лицо, главное чтобы другие не поддались на "раскрутку" общественного мнения и не поддавались на провокации



#3095
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И самое главное, мне вот чего не понятно. Тут все жалуются, что суд мед экспертизу видители Громцева 2 месяца делала (хотя кто сталкивался, знает, что иной раз она и подольше делается).
Чего же тогда мамакосжана то 2 года тянула? Почему сразу же не написала встречку о лжесведетельсве? И главное, как програла все суды, которые были 2 года назад?

Вот ещё бы на эти вопросы ответы получить...

Кстати... вот ссылка (http://blogs.e.gov.k...uestions/206404)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 09 ИЮНЯ 2013
Суд прошел 15 февраля 2013г, какие 2 года? ;)

#3096
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но если я не виноват - заставлю ответить виновного.

А как Вы узнаете, виноват Вы или нет? Или в ДТП виноват, а в тяжких телесных не виноват? так может же быть.
Будете оптом отвечать, или оптом не отвечать?
Вампир, я же говорил, естественная реакция любого хомо сапиенса, защищаться от беспочвенных обвинений. т.е. если у косжанов есть информация, что смэ ложное, то это логично потребовать пересмотра приговора, и привлечь к ответственности лживого потерпевшего.
Все бы так поступили бы в реале, а на форуме буквы писать не мешки ворочить?

Сообщение отредактировал Спим Тим: 14.11.2014, 15:26:47


#3097
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

У меня к примеру, все медкарты находятся в поликлинике, для того там и существует архив карточек и регистратура. Так что никакие выписки храниться дома не обязаны
Воот!!! в поликлиннике! которую не затопило и документы оттуда не украдены..где они?

Ибо..или дома или...в поликлиннике ! Но ни как не в частной шаражке  сункар.мало того  в сункаре  в регистратуре должны быть записи  и распечатки первичных бухгалтерских документов-за что оплачено и каким способом.а они на дисках хранятся и затопить их не может.


  • 0

#3098
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня к примеру, все медкарты находятся в поликлинике, для того там и существует архив карточек и регистратура. Так что никакие выписки храниться дома не обязаны

Воот!!! в поликлиннике! которую не затопило и документы оттуда не украдены..где они?
Ибо..или дома или...в поликлиннике ! Но ни как не в частной шаражке  сункар.мало того  в сункаре  в регистратуре должны быть записи  и распечатки первичных бухгалтерских документов-за что оплачено и каким способом.а они на дисках хранятся и затопить их не может.

Ну насколько я понял, затопило Сункар, но аборт то делали в БСМП.

#3099
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что интересно, среди ярых защитников Громцевой в теме есть даже журналист с одного из информ-порталов, не буду говорить какой, скажу лишь что этот портал активно освещает данные события, правда освещает это как-то однобоко, с обвинительным характером.

А еще один ярых защитников вчера в личку обратился к одному из модераторов форума с требованием забанить всех, кто ставил ему минусы в этой теме :D  видать доводов больше не осталось



#3100
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Что интересно, среди ярых защитников Громцевой в теме есть даже журналист с одного из информ-порталов, не буду говорить какой, скажу лишь что этот портал активно освещает данные события, правда освещает это как-то однобоко, с обвинительным характером.

Журналист с информ-портала, обвиняющий Громцеву в лжесвидетельствовании защищает Антонину здесь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.