Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
думаю, государству насрать на вас (нас), поэтому платить придётся
  • 1

#2862
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В соседней теме правильно вопрос поставили. Если по суду чел мне должен денег, а судоисполнители не проследили за тем, что приговор вступил в силу, должен ли я теперь платить государству налоги?

должен, доход то получен.
Что за доход такой?
Например, украли 1000уе, я на суд ухлопал 500уе, вор вернул мне 1000уе через 5 лет выплатами из колонии по 400 тг/мес
В чём мой доход?
. Я не имел в виду доход, полученный в результате судебных разбирательств. И оригинальный вопрос был не о том. Имеется в виду стоит ли челу платить налоги вообще если он не удовлетворен услугами, оказываемыми ему гос-Ом. Так оплата налога - обязанность, потому если есть налог , заплатишь, хочешь ты этого или нет...
  • 0

#2863
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Никто из модераторов не замечает закрепленный пост с давно неактуальной голосовалкой? Трудно убрать?



#2864
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сейчас запрещено примирение при смертельных наездах, но если водитель работает в суде, то мораторий на краткое время приостанавливается
http://www.zakon.kz/...teri-v-dtp.html

Суд №2 города Атырау приговорил экс-судебного секретаря этого же суда за ДТП со смертельным исходом к году условного наказания, сообщила в понедельник пресс-служба Атырауского областного суда,

 



#2865
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

на сей раз акиматовская

http://incident.zako...mert-sbila.html

 

думаю простят!!

За примирение с судом. 


  • 0

#2866
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Резиновый Утёнок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2867
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

http://auto.lafa.kz/...e-podozrevaemye

Ну чтож, теперь окончательна ясна схема увода золотой молодёжи, из любых, даже самых страшных передряг.

Одна заява, и все пострадавшие становятся обвиняемыми, а все, кто встанет на их защиту, или откажется говорить что чёрное, это белое, идут по делу как саучастники.


  • 5

#2868
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

http://auto.lafa.kz/...e-podozrevaemye

Ну чтож, теперь окончательна ясна схема увода золотой молодёжи, из любых, даже самых страшных передряг.

Одна заява, и все пострадавшие становятся обвиняемыми, а все, кто встанет на их защиту, или откажется говорить что чёрное, это белое, идут по делу как саучастники.

 

у защиты Громцевой только один довод в ее пользу - типа 2 года назад был приговор, все прокатило, а пересматривать уже типо приговор нельзя...

поэтому одним из методов защиты оказать давление на суд это создать общественную шумиху под соусом "мажор всех купил"...

а вот в качестве примера - все знают что перед тем как поймать Чикатило, осудили невинного человека, потом когда все выяснилось приговор пересмотрели и оправдали, а теперь давайте представим что тогда появился адвокат и во все советские СМИ стал давать интервью что приговор пересматривать нельзя, все же доказали... абсурд? так и сейчас нынешняя ситуация такая же абсурдная...

под соусом "мажор хочет всех купить" никто не хочет понять что сейчас рассматривается не дело о ДТП, а о лжесвидетельствовании...

 

а со стороны мне ситуация видится так - тогда в ДТП по вине мажорика пострадало авто Громцевой, все кто видел характер повреждений (правое заднее крыло) не так сильно, поэтому полицию вызывать не стали, а договорились что мажор оплатит, насколько я помню 700 долларов его мама привезла, но когда прошло время все обдумать появляется юрист Громцевых, который с учетом того что повреждения у авто не сильные, получить сильный вред здоровью при таком ударе трудно, предлагает ввести в дело о ДТП такое пикантное явление как беременность, благо врачи знакомые есть.. в рядовом деле о ДТП врядли справки от врачей будут проверять и под этим соусом запросить сумму компенсации подороже...



#2869
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

http://auto.lafa.kz/...e-podozrevaemye

Ну чтож, теперь окончательна ясна схема увода золотой молодёжи, из любых, даже самых страшных передряг.

Одна заява, и все пострадавшие становятся обвиняемыми, а все, кто встанет на их защиту, или откажется говорить что чёрное, это белое, идут по делу как саучастники.

 

у защиты Громцевой только один довод в ее пользу - типа 2 года назад был приговор, все прокатило, а пересматривать уже типо приговор нельзя...

поэтому одним из методов защиты оказать давление на суд это создать общественную шумиху под соусом "мажор всех купил"...

а вот в качестве примера - все знают что перед тем как поймать Чикатило, осудили невинного человека, потом когда все выяснилось приговор пересмотрели и оправдали, а теперь давайте представим что тогда появился адвокат и во все советские СМИ стал давать интервью что приговор пересматривать нельзя, все же доказали... абсурд? так и сейчас нынешняя ситуация такая же абсурдная...

под соусом "мажор хочет всех купить" никто не хочет понять что сейчас рассматривается не дело о ДТП, а о лжесвидетельствовании...

 

а со стороны мне ситуация видится так - тогда в ДТП по вине мажорика пострадало авто Громцевой, все кто видел характер повреждений (правое заднее крыло) не так сильно, поэтому полицию вызывать не стали, а договорились что мажор оплатит, насколько я помню 700 долларов его мама привезла, но когда прошло время все обдумать появляется юрист Громцевых, который с учетом того что повреждения у авто не сильные, получить сильный вред здоровью при таком ударе трудно, предлагает ввести в дело о ДТП такое пикантное явление как беременность, благо врачи знакомые есть.. в рядовом деле о ДТП врядли справки от врачей будут проверять и под этим соусом запросить сумму компенсации подороже...

 

А в Постановлении следователя о привлечении Громцевой в качестве обвиняемой написано, что ей был сделан аборт в БСМП.

И при этом она была не беременна... Странно , не правда ли ?

 

Бедная женщина, уже все ее внутренности по полочкам разложили на всю страну - и то что в принципе она не могла быть беременной в силу строения организма, то еще что - то. А она молодец - родила дочку... Вопреки всяким справкам семьи.


  • 3

#2870
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну если говорить о семье, в нашем случае против громцевой и интернет-планктона выступает одинокая женщина воспитывающая более 15 лет сына. ;)

#2871
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Ну если говорить о семье, в нашем случае против громцевой и интернет-планктона выступает одинокая женщина воспитывающая более 15 лет сына. ;)

Угу... конечно... одна - одинешенька...и никто ж то ей бедной не помогает... А сынка - то совсем затравил интернет - планктон, что спрятался за мамину юбку, и слова вымолвить не может. Ничего, что сыну уже 22 года ... и пора бы уже научиться отвечать за свои поступки.

И как  Громцева  тогда умудрилась целый штат врачей, экспертов, следователей и судей привлечь на свою сторону? Никак подпольная мафиози ?

 

А вообще, у нас много одиноких женщин  с детьми - это ни о чем не говорит. Надеюсь, что они воспитают настоящих мужчин.


Сообщение отредактировал tanechka777: 09.11.2014, 22:55:57

  • 3

#2872
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так за дтп они ж не оспаривают. Оспариваются тяжкие телесные, которых судя по всему не было.
Зря юрист настропалил обычное дтп в уголовку переводить. Ограничились бы средними телесными. Была бы административка.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 09.11.2014, 22:59:20


#2873
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Так за дтп они ж не оспаривают. Оспариваются тяжкие телесные, которых судя по всему не было.
Зря юрист настропалил обычное дтп в уголовку переводить. Ограничились бы средними телесными. Была бы административка.

 

ДТП не оспаривают, но и ущерб не возмещают, хотя уже 2 года прошло.

Я знаю, что вы сейчас скажете, что он бедный студент (правда  уже бывший), нигде не работает... отдает по мере возможности аж 16 тысяч за все время...

И мама тут уже ни причем - помочь ну никак не может... А на какие шиши он в КИМЭПЕ - то учился ?

 

Было бы смешно, если б не было так грустно.


  • 3

#2874
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

выступает одинокая женщина воспитывающая более 15 лет сына. ;)

Надо заметить, что у нее хреново получается. Воспитание явно не удалось.



#2875
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Это глупо если родители идут до последнего. все же куплено. либо вы, либо судьи. а так хоть миллион ( пять тыщ) другой ( еще пять тыщ)

конечно скверно. но где мы живем?

не америка же. скажите что и вас не сбили за препятствие следствия к примирению



#2876
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Так за дтп они ж не оспаривают. Оспариваются тяжкие телесные, которых судя по всему не было.
Зря юрист настропалил обычное дтп в уголовку переводить. Ограничились бы средними телесными. Была бы административка.


ДТП не оспаривают, но и ущерб не возмещают, хотя уже 2 года прошло.
Я знаю, что вы сейчас скажете, что он бедный студент (правда уже бывший), нигде не работает... отдает по мере возможности аж 16 тысяч за все время...
И мама тут уже ни причем - помочь ну никак не может... А на какие шиши он в КИМЭПЕ - то учился ?

Было бы смешно, если б не было так грустно.
Так если бы Вас на пустом месте обвинили и устроили уголовку, вряд ли Вы платили бы вымогателям.
Судя по сводкам, на месте было предложено 700 баксов за крыло. Скорой не было, гаи не было. А потом аппетиты начали расти.

#2877
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

выступает одинокая женщина воспитывающая более 15 лет сына. ;)

Надо заметить, что у нее хреново получается. Воспитание явно не удалось.
Это Ваше субъективное мнение раздутое соц.сетями и нелюбовью к каенам.
Лично я, когда вымогают послал бы нах и снизил бы выплаты до официальнного минимума.

#2878
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это Ваше субъективное мнение раздутое соц.сетями

Мое мнение основано на ролике, где он несется на красный по встречке. Это о многом говорит.

и нелюбовью к каенам.

Вот здесь не угадали. Хотя каены и не восторгают, 911 намного лучше. ;)

Лично я, когда вымогают послал бы нах и снизил бы выплаты до официальнного минимума.

Вообще логично так поступить. Но где факты вымогательства? Всё только с их слов, но им верить глупо.



#2879
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да лана, чоуж глотки рвать. Подождем суда. И по результатам посмотрим.

#2880
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Это Ваше субъективное мнение раздутое соц.сетями

Мое мнение основано на ролике, где он несется на красный по встречке. Это о многом говорит.

и нелюбовью к каенам.

Вот здесь не угадали. Хотя каены и не восторгают, 911 намного лучше. ;)

Лично я, когда вымогают послал бы нах и снизил бы выплаты до официальнного минимума.

Вообще логично так поступить. Но где факты вымогательства? Всё только с их слов, но им верить глупо.

 

Кимеповский Жося(сам закончил этот универ - не все там такие люди), Факт -Олжас накосячил (доказан всеми судами!)

Красный свет, грубое нарушение ПДД повлекшее ДТП.

 

По теме - (о нелюбви к кайенам- при чем тут это вообще???) Мне мерсы больше нра - ИМХО красивее чем кайен в прошлом кузове.

w204.jpg

 

И чисто по сабжу - Ну накосячил - Оплати - Отвечай за поступки.

 

Я больше 10 лет за рулем, 

И мое мнение - Накосячил отвечай за то что сделал.

Разбил чужую машину - плати за ремонт

Слава Аллаху Никогда не вредил чужому здоровью - но это не избавляет человека от ответственности!

Дали условное, в пределах дома, универа и так далее- СОБЛЮДАЙ

- ОПЛАТИ Назначенный 6 или 7 решениями судами ущерб( тем более он сравним с заменой колес с дисками на твоей машине - не больше), и не катайся за рулем в течении срока которого тебя лешили прав!!!

 

Почему он Ездит за РУЛЕМ???

Почему из назначенной судом суммы в 1.3 млн тенге(причем всех инстанций-районных -2а суда-город-апелляция-кассациях 2а суда) выплачено только 16т тенге за 2 года???


  • 12



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.