Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

В общечеловеческом смысле косяк косжана я вижу пока только в непогашении ущерба

А в причинении не видите? Он ведь ездил на красный, а после ездил без прав. Хорошо никого не успел еще снести.

 

800 000 столько оценил суд.  а 12  лямов-откуда они ,чем обоснованы?


  • 1

#2842
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
Dr.Dick сказал(а) 28 Окт 2014 - 11:29: Предположим, водитель едет с пассажиром, попадает в ДТП. Предположим водитель едет с пассажиром, который ему дорог. Но едет по встречке и на красный. Тут может возникнуть только два вопроса - всё ли у него в порядке с головой или так ли ему дорог пассажир? Может он его убить так хочет.

надо пассажирке Порша заяву на Косжана за попытку убийства... :D

или Громцевой на Косжана... может он своими действиями (езда на красный) пытался ее убить, но не получилось...

счет по завам будет 1:1

 

санта Барбара нервно курит в стороне.... :smoke:


Сообщение отредактировал koti78: 28.10.2014, 15:37:37

  • 0

#2843
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

по-моему, это вполне однозначный факт, говорящий о том, что товарищ - 100% чудак на букву м. 

Я здесь даже сторонников поршевода просил привести хоть один факт, говорящий о том, что он не чудак. А в ответ тишина. До сих пор. То есть даже за несколько дней никто не может вспомнить о нем ничего хорошего. 

 

Вы не у тех спрашиваете, у его мамы надо спрашивать...

 

Очень рад за Антонину, и за то, что у неё наконец-то родился ребёнок. Дай бог им здоровья!


  • 1

#2844
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_492303_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2845
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю ixiolite вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2846
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2847
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Я вообще считаю что виновникам дтп связанным с выездом на красный, на встречку, бухим и тп, повлекшим среднюю и хуже тяжесть, надо отрубать обе кисти рук, чтобы реально больше не сели за руль (на лишение всем чихать), и конфискация имущества в пользу потерпевших


Сообщение отредактировал mansur01: 28.10.2014, 16:18:07

  • 14

#2848
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Да и гинеколог противоречит руководству МЦ. типа она была 30 июня, но 2011 года, и пила витаминки для беременных
У меня вопрос-чем отличаются витаминки для беременных от витаминок для не беременных?Если я их выпью я умру?)))

 

 

дело не в том, отличаются чем-то витамины для беременных от обычных или нет...

Антонине поставили диагноз кольпиты... а данное заболевание просто витаминками не лечится... лечат его антибиотиками и свечами, которые по объективным причинам для беременных опасны...

вот и напрашивается вопрос, если она не была беременна, на кой ляд ей просто витаминки прописали попить, да еще и такие, которые беременным выписывают...


  • 3

#2849
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

Да и гинеколог противоречит руководству МЦ. типа она была 30 июня, но 2011 года, и пила витаминки для беременных
У меня вопрос-чем отличаются витаминки для беременных от витаминок для не беременных?Если я их выпью я умру?)))

 

 

дело не в том, отличаются чем-то витамины для беременных от обычных или нет...

Антонине поставили диагноз кольпиты... а данное заболевание просто витаминками не лечится... лечат его антибиотиками и свечами, которые по объективным причинам для беременных опасны...

вот и напрашивается вопрос, если она не была беременна, на кой ляд ей просто витаминки прописали попить, да еще и такие, которые беременным выписывают...

 

Офф топ,конечно,но их прописывают и при планировании,так что это вообще не при чем


  • 0

#2850
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Антонина родила. накатем за это, посоны и барышни.

а тем временем:
Тем не менее, у женщины на завтра, 29 октября, назначен суд, а пока следователи проверяют, действительно ли Громцева родила.
http://auto.lafa.kz/...a-rodila-dochku
  • -4

#2851
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

какой пиар вокруг такой пикантной темы как беременность...

 

сколько вообще Громцев детей настрогал то?



#2852
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_492303_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2853
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Уголовное дело в отношении Антонины Громцевой, которая утверждает, что потеряла ребенка в ДТП в 2012 году и обвиняется в клевете, истребовал следственный департамент МВД РК, передает корреспондент BNews.kz.

Как сообщил адвокат Громцевой Джохар Утебеков, следственный департамент истребовал дело для проверки. Напомним, Антонина Громцева стала участницей ДТП с участием Олжаса Косжана 1992 г.р., который, проехав на красный свет светофора, столкнулся с автомобилем Громцевой. Вследствие, женщина потеряла не рождённого ребенка. Суд в 2013 году признал Косжана виновным и назначил условный срок. Сейчас ДВД Алматы обвиняет Громцеву в клевете, якобы она фальсифицировала факты о прерывании беременности. На момент возбуждения уголовного дела Антонина Громцева находилась на 9-ом месяце беременности. На днях она родила дочь.

«Алмалинский райсуд начал рассматривать дело по моей жалобе в порядке 109-й УПК на постановление следователя ДВД о привлечении Громцевой в качестве обвиняемой. До возврата дела из МВД рассмотрение судом «стодевятки» приостановлено. В тактическом плане жалобу в суд уже подал не зря. А то мы бы и не узнали, что дело запросила Астана», - отметил Д.Утебеков.

Адвокат выразил недоумение, как следователь, которая ведет следствие по делу в отношении Громцевой, планировала провести допрос, не имея на руках дела. При этом он считает новость об истребовании дела положительной.

Ранее Д.Утебеков выражал надежду, что с Громцевой снимут все обвинения.
  • 0

#2854
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Интересно, а как они планировали суд проводить (вчера кажись) не имея на руках прошлого дела? Там же всё есть! По тихому не прокатило, и слава богу.

Считаю, что Громцеву оправдают. Точнее даже не так, снимут все обвинения ещё до суда. А вот будет ли она писать всречку - вопрос сложный. На её месте, я бы писал. Хотя бы, чтобы ей выплатили положенные по прошлому приговору деньги, и она наконец смогла востановить разбитую машину, или купить другую.

И вообще, за год на новорожденого ребёнка 1000$ только на памперсы уходит.


Сообщение отредактировал i_vampire: 30.10.2014, 17:21:46

  • 0

#2855
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Интересно, а как они планировали суд проводить (вчера кажись) не имея на руках прошлого дела? Там же всё есть! По тихому не прокатило, и слава богу.

Считаю, что Громцеву оправдают. Точнее даже не так, снимут все обвинения ещё до суда. А вот будет ли она писать всречку - вопрос сложный. На её месте, я бы писал. Хотя бы, чтобы ей выплатили положенные по прошлому приговору деньги, и она наконец смогла востановить разбитую машину, или купить другую.

И вообще, за год на новорожденого ребёнка 1000$ только на памперсы уходит.

вопрос о невыплате суммы ущерба прежде всего должен быть адресован судоисполнителям, т.е. это их некомпетентность или преступное попустительство


  • 0

#2856
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

В соседней теме правильно вопрос поставили. Если по суду чел мне должен денег, а судоисполнители не проследили за тем, что приговор вступил в силу, должен ли я теперь платить государству налоги?


  • 0

#2857
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Сейчас запрещено примирение при смертельных наездах, но если водитель работает в суде, то мораторий на краткое время приостанавливается
http://www.zakon.kz/...teri-v-dtp.html
  • 1

#2858
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на сей раз акиматовская

http://incident.zako...mert-sbila.html

 

думаю простят!!


  • 0

#2859
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В соседней теме правильно вопрос поставили. Если по суду чел мне должен денег, а судоисполнители не проследили за тем, что приговор вступил в силу, должен ли я теперь платить государству налоги?

должен, доход то получен.
  • 0

#2860
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В соседней теме правильно вопрос поставили. Если по суду чел мне должен денег, а судоисполнители не проследили за тем, что приговор вступил в силу, должен ли я теперь платить государству налоги?

должен, доход то получен.

Что за доход такой?
Например, украли 1000уе, я на суд ухлопал 500уе, вор вернул мне 1000уе через 5 лет выплатами из колонии по 400 тг/мес
В чём мой доход?
  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.