Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Предположим, водитель едет с пассажиром, попадает в ДТП. чья рубашка ему ближе к телу, правильно, более родного человека. а уж потом стороннего. когда я попадал в ДТП, я в первую очередь своих в машине опрашивал, в том числе и дочку с пристрастием, а уже потом спросил у другого водителя, есть ли у него страховка.

тут два момента про которые вы забыли:
1. в ДТП виновен далбас
2. он девушку не спрашивал, а стоял обжимался с ней. это несколько разные вещи.
  • 2

#2822
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Может он ее пальпировал? :D
Главное, подошел же, спросил, расписку написал, разъехались без претензий. а потом началась тема, через месяц после ДТП.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 28.10.2014, 13:36:32


#2823
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

при том, что далбас ехал на красный

Не просто на красный, а еще и по встречке. Это видно по положению Митсубиши на перекрестке в момент удара и тому месту куда пришелся удар.

 

 

по-моему, это вполне однозначный факт, говорящий о том, что товарищ - 100% чудак на букву м. 

Я здесь даже сторонников поршевода просил привести хоть один факт, говорящий о том, что он не чудак. А в ответ тишина. До сих пор. То есть даже за несколько дней никто не может вспомнить о нем ничего хорошего. 

 

В протоколах тоже указано что по встречке? следы осыпи грязи и обломков указывают?Вот же он редиска...

я не сторонник кого либо..Но для меня факт учебы в КИМЕП более плюсовой чем любительский чемпионат по теннису.

Кто ищет грязь тот её находит.


  • -1

#2824
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пожалуйста... http://auto.lafa.kz/...tat-obvinyaemoj

У этой статьи даже автор не указан. Почему я должен ей верить? В интернетах и не такое пишут. ;)



#2825
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В протоколах тоже указано что по встречке?

Скорее всего нет. Просто видео посмотрите и сами свои выводы сделайте.

Но для меня факт учебы в КИМЕП более плюсовой чем любительский чемпионат по теннису.

В смысле? Быть отчисленным за неуспеваемость даже учась за баки - это шикарный плюс?



#2826
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

факт учебы в КИМЕП

 

это как раз скорее отрицательный факт. 


  • 1

#2827
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Но для меня факт учебы в КИМЕП более плюсовой чем любительский чемпионат по теннису.

В смысле? Быть отчисленным за неуспеваемость даже учась за баки - это шикарный плюс?

 

Вы уж определитесь -отчислен за неуспеваемость или

Потом выплатив 4 раза по 4 штуки он понял, что переплачивает и бросает ВУЗ, лишь бы вообще не платить. :)

 

 

факт учебы в КИМЕП

 

это как раз скорее отрицательный факт. 

 

Аргументируйте.

У меня к примеру братишки и сестренка там отучились...Налогов  только с зп платят больше чем иной офис с 30 сотрудниками..При этом работая на благо страны и общества в плане формирования бюджета по налогам.


  • -2

#2828
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Даже Антонине спортсменке авария тяжело далась, стрессы, переломы, потеря первенца.
  :faceoff: вы уже скоро допишитесь до того , что ее в состоянии комы увез муж с места дтп, но скорую не вызывал :faceoff:

https://www.youtube....hsxFc1gwA#t=285

 

Смещение позвонков, ушиб почек, сотрясение мозга.

 

Мед карта - и заключение медиков и осмотров все были прприложены делу, и были рассмотрены и утвержденны на всех уровнях судов.

 

Эти документы даже Мама Олжаса не опровергает.

Хотя пытался даже доказать что Антонина не может иметь детей. (ранее выкладывались материалы по делу, название суда и даты когда это обвинения с заключениями экспертов были выданны на суд Мамой Олжаса)

-Сегодня у Громцевой Родилась дочка, купленный врач Косжановых и Мама Олжаса наверное в шоке=))

 

 

___________________________

Прошу не порочить Имя Кимепа, Этот Тип скорее исключение(пусть не редкое, но все же) для Кимепа.

 

Если не ошибаюсь уже отчислен,

Сам кимеп не хочет чтобы такие существа позорили имя этого универа. Так что думаю Ему двери закрыты.

Там отчисляют и за гораздо менее шумные и серьезные косяки.

 

Были ребята которые автомат с шоколадками потрясли, из-за того что у них там монетка застряла. (видело только несколько человек, никаких судебных решений-дисциплинарка)

Всех участников со средней успеваемостью сразу отчислили - Отличников оставили на Probation - испытательный.

 

Так что Жося с Кимепа Вылетел это точно!


Сообщение отредактировал ixiolite: 28.10.2014, 14:06:37

  • 0

#2829
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Смещение позвонков, ушиб почек, сотрясение мозга.
 переломы где? вы утверждали о переломах, я не вижу в перечисленном их
  • -1

#2830
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Налогов  только с зп платят больше чем иной офис с 30 сотрудниками.

 

безотносительно ваших родственников - размер налоговых выплат никого не делает лучше или хуже в общечеловеческом смысле.

можно платить миллионы налогов и при этом быть 100% сволочью, так оно чаще всего и бывает, кстати.


  • 5

#2831
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Не вижу смысла сразу оценивать человека по тому, какой универ он закончил. Пусть устроится на работу, пусть реализует себя. Пусть покажет какую работу он способен выполнять и какие деньги может зарабатывать. А то сколько случаев есть - учится человек к примеру на техническую специальность, да ещё и на гранте с повышенной стипендией, а потом выходит из ВУЗа и идёт работать продавцом в магазине, к тому же в сфере, никак не связанной со своей специальностью. Вот и спрашивается, толку что он учился, толку что на него государство из бюджета деньги тратило, если он работает там, где и образование высшее и не нужно.


  • 0

#2832
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Смещение позвонков, ушиб почек, сотрясение мозга.
 переломы где? вы утверждали о переломах, я не вижу в перечисленном их

Может очепятко была.

http://vse.kz/topic/...tca/?p=30815527

исправил

 

_____________________________

Но вы ужасно кровожадная особа,

Мало того что вы убитого Ребенка на Лафе.кз практически назвали куском мяса - мол не жизнь, овощь потеряла не ребенок это.

http://vse.kz/topic/...tca/?p=30774352

То вам Смещения Позвонков, Ушибов и сотрясений Мало - Вам Переломы подавай???

 

Антонина Кстати родила девочку,

Но в общем у вас странное к ней отношение - тоже вот ваш коммент:

"она предпочитает поволноваться и срубить капусты побольше, ей плевать на ребенка...главное деньги выбить....."

 
Что она вам сделала? Зачем вы ей зла  да переломов так желаете???
 
Вы ведь тоже женщина, должны понимать её положение, как женщины...как мамы...

Сообщение отредактировал ixiolite: 28.10.2014, 14:51:23

  • 3

#2833
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мало того что вы убитого Ребенка на Лафе.кз практически назвали куском мяса - мол не жизнь, овощь потеряла не ребенок это.
 врать не хорошо.а вы врете....

Вам Переломы подавай???
мне? это вы написали про переломы.так вот сплетни и рождаются.....

Вы ведь тоже женщина, должны понимать её положение
я должна только своим детям.больше я никому и ничего не должна....и здесь тема не рассмотрение моего нравственного обличия....и Громцевой точно не нужно моё сочувствие.....ей нужны деньги...сочуствием тут никто не отделается ни Косжан ни Громцева...... есть факты... которые вы перевираете...для чего вы перевираете факты?
  • -5

#2834
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Что она вам сделала? Зачем вы ей зла  да переломов так желаете???

ОМГ, это ж надо так уметь перевирать.  :dont:

Не красит мужчину, вести себя как баба.



#2835
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Налогов  только с зп платят больше чем иной офис с 30 сотрудниками.

 

безотносительно ваших родственников - размер налоговых выплат никого не делает лучше или хуже в общечеловеческом смысле.

можно платить миллионы налогов и при этом быть 100% сволочью, так оно чаще всего и бывает, кстати.

 

 Согласен дружище..но тогда не будем приплетать налоги  Косжанов.

В общечеловеческом смысле косяк косжана я вижу пока только в непогашении ущерба.Остальное..может произойти со всеми.и требовать 12 миллионов я считаю это не честно. именно с точки зрения морали.800 тысяч согласен-более реальная сумма .

Чесс говоря я б не стал вообще оценивать жизнь нерожденного ребенка  в какую либо сумму...как и рожденного.

Вот возбуди дело Косжаны на сумме в 800 тыс- я б даже не разбираясь назвал  бы их сволочами..Но 12миллионов.. я думаю любой бы поборолся за сохранность этой суммы. так как она ничем не обоснованна-тупо с потолка взята
 


Сообщение отредактировал Мафиози: 28.10.2014, 15:07:35

  • 0

#2836
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В общечеловеческом смысле косяк косжана я вижу пока только в непогашении ущерба

А в причинении не видите? Он ведь ездил на красный, а после ездил без прав. Хорошо никого не успел еще снести.



#2837
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но 12миллионов.. я думаю любой бы поборолся за сохранность этой суммы. так как она ничем не обоснованна-тупо с потолка взята

Плюс если тяжких телесных не было, то какого иглесиаса уголовку повесили. Я бы тоже был бы против левой СМЭ.

#2838
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Что она вам сделала? Зачем вы ей зла  да переломов так желаете???

ОМГ, это ж надо так уметь перевирать.  :dont:

Не красит мужчину, вести себя как баба.

Если Сможете Прямым текстом повторить мне это в лицо при личной встрече,

прошу оставить номер телефона и район куда можно приехать в личку.

 

Мои контакты и даже адрес есть и в сообщениях и в темах, найти в 3 секунды, если вдруг захотите что то выяснить.

 

Я уже не в том возврате чтобы бегать и бить людей по лицу, но и терпеть гадости не собираюсь.

 

Впредь прошу фильтровать базар.


  • 2

#2839
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если Сможете Прямым текстом повторить мне это в лицо при личной встрече,

Да без проблем, по приезду в Алмату, обязательно сообщу в теме или в личке.

Впредь прошу фильтровать базар.

Мои мысли мои скакуны, т.е. не указывайте мне.

#2840
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если Сможете Прямым текстом повторить мне это в лицо при личной встрече,
я смогу.... 
  • -6



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.