Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вообще хорошо что Антонина Такая молодец, Она ценный и полезный член общества. Спортсменка, защищает честь Казахстана и на международных соревнованиях В КЗ многократная чемпиона http://afisha.kz/fotorep/fotorep_93/ Например в 2010г.

Круто! Рельно уже только это вызывает уважение. Защищает честь страны, исправно платит налоги и всё такое.

Не то, что некоторые косари от армейки на битых поршах, которым лишь бы махинаций каких навертеть (например с переформлением битка), позанимать чужое место в ВУЗе. Вот какой с него толк стране? Он даже налогов не платит, только машины чужие долбит на перекрестках, да без прав катается.



#2802
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Интересная мысль появилась. Вот за ложный донос дают 6 лет, а вот если бы к примеру Антонина в состоянии аффекта убила бы Олжасика на месте ДТП. Вот сколько бы ей лет тогда бы дали? Привлечь к защите адвокатов, плюс смягчающие факторы как состояние аффекта, беременность, наверное меньше 6 лет бы вышло?


  • 0

#2803
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Джохар Утебеков
38 мин. · 


Antonina Gromtseva ночью родила девочку! Об этом сообщил ее супруг. Здоровья маме и малышке! Пусть все их печали быстрее пройдут.
Допрос в полиции сегодня не состоялся и на суд обвиняемая завтра прийти, конечно, не сможет. Но следователь Алия Борубаева уже начала проверять, в каком роддоме лежит Антонина ))) Нашу страну погубят серьёзные люди.
Если вдруг кто не следит за делом, напомню, что Громцева - это потерпевшая по приговору о ДТП, которым осужден Олжас Косжан, и одновременно обвиняемая в доносе на него. Это даже звучит как в цирке. Как вы поняли, я в нем живу.

 

 
Родила чемпионку=))
 
Классно, Здоровья ей!!!
Пусть все стрессы обойдут стороной.

Желаю счастья и радости от жизни, светлых дней поменьше переживаний.

Скрытый текст


  • 0

#2804
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Интересная мысль появилась. Вот за ложный донос дают 6 лет, а вот если бы к примеру Антонина в состоянии аффекта убила бы Олжасика на месте ДТП. Вот сколько бы ей лет тогда бы дали? Привлечь к защите адвокатов, плюс смягчающие факторы как состояние аффекта, беременность, наверное меньше 6 лет бы вышло?

Ну 6 лет это максимальный срок, за убийство максимальный больше. с учетом всех обстоятельств, если признают виновной, то скорей всего условно.



#2805
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

....
потому что никакой беременности у нее не могло быть в принципе – в силу особенностей строения организма.

И только после вмешательства Генеральной Прокуратуры РК, дело сдвинулось с мертвой точки.

Не хилая у нас Генеральная Прокуратура РК, что после её вмешательства изменились "особенности строения организма" ...

зы. Здоровья ей и её ребеночку. И поздравления.

Сообщение отредактировал asr: 28.10.2014, 12:31:50

  • 5

#2806
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 


 

У нас родилась доченька Ангелиночка!

 

 

 

 

Dr.Dick, ваш интерес и слежение за делом вызывает умиление.

Узнали кто муж Громцевой? (то что Громцев я и так знаю:)

Кстати я для маман новый сценарий труба-шатания придумал.

А ...хотя не буду..нафик-нафик...


  • 0

#2807
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Даже Антонине спортсменке авария тяжело далась, стрессы, переломы, потеря первенца.
  :faceoff: вы уже скоро допишитесь до того , что ее в состоянии комы увез муж с места дтп, но скорую не вызывал :faceoff:
  • -11

#2808
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

которым лишь бы махинаций каких навертеть (например с переформлением битка)

В чем суть махинации, в двух словах если можно? ;)

Даже Антонине спортсменке авария тяжело далась, стрессы, переломы, потеря первенца.

  :faceoff: вы уже скоро допишитесь до того , что ее в состоянии комы увез муж с места дтп, но скорую не вызывал :faceoff:

:lol:, я уже стараюсь на особо глупые комменты не отвечать.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 28.10.2014, 12:50:20


#2809
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот именно сейчас есть тот золотой момент всепрощения..Когда Косжан  отказываются от обвинений в фальсификации.а Громцева от многомиллионного иска.и каждый занимается своими делами.


  • 0

#2810
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот именно сейчас есть тот золотой момент всепрощения..Когда Косжан  отказываются от обвинений в фальсификации.а Громцева от многомиллионного иска.и каждый занимается своими делами.

Хотелось бы в это верить, но мне кажется, что дела по подделке экспертиз просто так не закрываются.
Если я правильно понял, обвинение предъявлено не только Громцевой, но и судмедэксперту и гинекологу.

#2811
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Вообще хорошо что Антонина Такая молодец, Она ценный и полезный член общества. Спортсменка, защищает честь Казахстана и на международных соревнованиях В КЗ многократная чемпиона http://afisha.kz/fotorep/fotorep_93/ Например в 2010г.

Круто! Рельно уже только это вызывает уважение. Защищает честь страны, исправно платит налоги и всё такое.

Не то, что некоторые косари от армейки на битых поршах, которым лишь бы махинаций каких навертеть (например с переформлением битка), позанимать чужое место в ВУЗе. Вот какой с него толк стране? Он даже налогов не платит, только машины чужие долбит на перекрестках, да без прав катается.

 

эээ справедливости ради... где там честь страны?

В честь открытия летнего сезона игр, на кортах теннисного клуба GORKY TENNIS PARK 29 Мая 2010,  прошло яркое событие – был проведен любительский турнир GORKY MAY CUP 2010.

 

Я тоже могу себя причислить к чемпионам? Занимал первое место по шахматам и шашкам  на школьных соревнованиях. по мне так Косжан косвенных налогов только на бензине выплатил больше.

Вот заминусуйте меня все,но не могу я о человеке судить по его достатку.Мне факты нужны.Хоть какие-нибудь. где они? Не по тому  ДТП а по нынешнему..почему адвокат  молчит ведь и Джохар иАскар здесь зарегены и наверняка читают.ДАйте хоть намек ,что у вас есть козыри в рукаве.Мы все искренне хотим верить ,что Громцева не только чемпионка,но и  по жизни хороший человек с чистыми помыслами.На неё столько грязи вылили,что человека уже не видно.Пролейте же уже очищающий дождь. Иначе рискуем прочесть что следователь умышленно теперь подозревает Антонину в  преждевременных родах с целью не я виться на процесс.


  • -3

#2812
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В чем суть махинации, в двух словах если можно?

Уже не раз выше писали. В том, что переоформил имущество, на которое был наложен арест, причем дважды. И не спешит всё вертать обратно по решению суда. Потом выплатив 4 раза по 4 штуки он понял, что переплачивает и бросает ВУЗ, лишь бы вообще не платить. :)

эээ справедливости ради... где там честь страны?

Хорошие люди, спортсмены стране не нужны и не делают ей чести?

по мне так Косжан косвенных налогов только на бензине выплатил больше.

Чем? Он за всё платит не своими деньгами. Объясняю проще - когда человек зарабатывает, он платит налог с дохода и потом также покупает такой же бензин. А олжас, беря деньги у мамы налог не платит, а просто покупает бензин. Однако по дорогам, за которые мы платим он ездит, да еще по встречке и на красный.



#2813
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
но не могу я о человеке судить по его достатку.Мне факты нужны.Хоть какие-нибудь. где они? Не по тому  ДТП

 

достаточно фактов по тому ДТП и по тому, как он себя вел после ДТП, чтобы судить о человеке - все это отлично видно на записи ВР. вместо того, чтобы подойти и узнать, как обстоят дела  у водителя авто, которое он ударил - при том, что далбас ехал на красный и это уже установлено судом - стоял обжимался.

по-моему, это вполне однозначный факт, говорящий о том, что товарищ - 100% чудак на букву м. 

 

 или как - тогда чОрт чОртом, а другой раз - белый и красивый?


Сообщение отредактировал Armand: 28.10.2014, 13:23:09

  • 1

#2814
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

при том, что далбас ехал на красный

Не просто на красный, а еще и по встречке. Это видно по положению Митсубиши на перекрестке в момент удара и тому месту куда пришелся удар.

по-моему, это вполне однозначный факт, говорящий о том, что товарищ - 100% чудак на букву м. 

Я здесь даже сторонников поршевода просил привести хоть один факт, говорящий о том, что он не чудак. А в ответ тишина. До сих пор. То есть даже за несколько дней никто не может вспомнить о нем ничего хорошего. 



#2815
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уже не раз выше писали. В том, что переоформил имущество, на которое был наложен арест, причем дважды. И не спешит всё вертать обратно по решению суда. Потом выплатив 4 раза по 4 штуки он понял, что переплачивает и бросает ВУЗ, лишь бы вообще не платить. :)

Пруфов про арест Порше Кайен, не было приведено, было обжаловано факты передачи прав собственности, уже после передачи.
Не думаю, что в УДП сидят коррупционированные товарищи, которые рискуя свободой будут переоформлять арестованное имущество. Документов об аресте ТС виновника ДТП не было, ареста скорей всего не было.
И как мне кажется, после поворота настроения потерпевшей в ДТП, было принято решение, на всякий случай сбросить с себя имущество. чтобы не поддавать искушению аппетиты жертвы.
Ведь сумма в 12 а потом и 15 миллионов тенге, появились не сразу, а с подсказки юриста. т.е. изначально у виновника мыслей не было переоформлять авто, а тут начались верчения вокруг бабла.
Обычный продуманный ход, нет имущества, нет доходов, получай по 1000 тенге в месяц.

#2816
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

достаточно фактов по тому ДТП и по тому, как он себя вел после ДТП, чтобы судить о человеке - все это отлично видно на записи ВР. вместо того, чтобы подойти и узнать, как обстоят дела  у водителя авто, которое он ударил - при том, что далбас ехал на красный и это уже установлено судом - стоял обжимался.
по-моему, это вполне однозначный факт, говорящий о том, что товарищ - 100% чудак на букву м.

Предположим, водитель едет с пассажиром, попадает в ДТП. чья рубашка ему ближе к телу, правильно, более родного человека. а уж потом стороннего. когда я попадал в ДТП, я в первую очередь своих в машине опрашивал, в том числе и дочку с пристрастием, а уже потом спросил у другого водителя, есть ли у него страховка.

#2817
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ведь сумма в 12 а потом и 15 миллионов тенге, появились не сразу, а с подсказки юриста.

А пруфы где? Пруфов как и с переоформлением порша нет. Домыслы это всё.

Обычный продуманный ход, нет имущества, нет доходов, получай по 1000 тенге в месяц.

Обычный для чудаков, которым в итоге приходится платить больше. Гнилость - она никого не красит и рано или поздно аукнется.



#2818
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Хорошие люди, спортсмены стране не нужны и не делают ей чести?
Хорошие люди нужны-спортсмены... спорный вопрос...у нас половина боксеров чемпионов в криминале крутятся..к примеру. и это профи..которые получают деньги  а не любители,как мы с Громцевой.)))

Чем? Он за всё платит не своими деньгами. Объясняю проще - когда человек зарабатывает, он платит налог с дохода и потом также покупает такой же бензин. А олжас, беря деньги у мамы налог не платит, а просто покупает бензин. Однако по дорогам, за которые мы платим он ездит, да еще по встречке и на красный.
За него платит мама..мне какая разница кто из них платит? главное чтоб платили. За дороги  пока его машина на него была оформлена он тоже платил...из маминых денег.  мне разницы нет.главное чтоб платили.Вот Громцева(дай бог ей здоровья и  малышке)вот она всячески уклоняется от налогов! И машину меньше обьемом купила,чтоб налог поменьше был ,и бензина меньше тратит а значит и оттуда меньше налог а ездит по тем же дорогам за которые мы заплатили)) а еще вот дочку родила ,так теперь не то что налог платить не будет а еще и государство раскрутит на выплаты по рождению и декретным.Ух какая она хитрая... :faceoff:
  • -2

#2819
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Ведь сумма в 12 а потом и 15 миллионов тенге, появились не сразу, а с подсказки юриста.

А пруфы где? Пруфов как и с переоформлением порша нет. Домыслы это всё.

 

Пожалуйста... http://auto.lafa.kz/...tat-obvinyaemoj

Также Аскар Каймаков, адвокат который вел до этого Громцеву, рассказал откуда взялись требования 12 млн. тенге. Со слов Каймакова, Антонина и не собиралась взыскивать с виновника аварии ничего, кроме ремонта машины, на этой сумме он настоял сам, ведь нельзя забывать о прерванной беременности и увечьях полученных при аварии.

 



#2820
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Предположим, водитель едет с пассажиром, попадает в ДТП.

Предположим водитель едет с пассажиром, который ему дорог. Но едет по встречке и на красный. Тут может возникнуть только два вопроса - всё ли у него в порядке с головой или так ли ему дорог пассажир? Может он его убить так хочет.

когда я попадал в ДТП, я в первую очередь своих в машине опрашивал, в том числе и дочку с пристрастием

В смысле страстными объятиями и поцелуями опрашивали? ;)





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.