Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

например про отца Олжаса все знают, хотя они 15 лет как в разводе.

Я не знаю, можно кратко или ссылку?

 

Это ваще то ссылка была а не видео.

Опубликовано: 16 июля 2012 г.
Косжан Олжас Кадирбекулы - студент КИМЭП, сын начальника Горгаза Алматы Кадырбека Косжанова, на автомашине Porsche Cayenne Turbo г/н A998ZRO, 16.06.2012 года на пересечении ул. Шевченко-Масанчи, выехав на красный сигнал светофора врезался в автомобиль Mitsubishi


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 17:51:37


#2762
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне в этой истории больше всего не нравится позиция самого виновника (Косжана), бля был бы мужиком сам бы отвечал за все свои поступки и слова

Ну тут пишут, что вроде как отвечал, а его раскрутить на бабло попытались. Даже если это и так, то есть парочка очень неприяных моментов - езда по встречке на красный и езда без прав, что уже как бы намекает. 

а так ссыкло и маменькин сыночек, по хорошему присудить ему 2 года службы ВС Казахстана, глядишь и человеком мог стать.

Однозначно, только шанс вернуться оттуда живым у него не больше 1%. Если попадет в обычную роту обычной воинской части. Именно поэтому он и не там. Но интересно было бы узнать причины почему он не там. И если по здоровью, то можно ли иметь права с таким здоровьем?



#2763
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Мне в этой истории больше всего не нравится позиция самого виновника (Косжана), бля был бы мужиком сам бы отвечал за все свои поступки и слова

Ну тут пишут, что вроде как отвечал, а его раскрутить на бабло попытались. Даже если это и так, то есть парочка очень неприяных моментов - езда по встречке на красный и езда без прав, что уже как бы намекает. 

 

 

а так ссыкло и маменькин сыночек, по хорошему присудить ему 2 года службы ВС Казахстана, глядишь и человеком мог стать.

Однозначно, только шанс вернуться оттуда живым у него не больше 1%. Если попадет в обычную роту обычной воинской части. Именно поэтому он и не там. Но интересно было бы узнать причины почему он не там. И если по здоровью, то можно ли иметь права с таким здоровьем?

 

Зомби, ты приветствуешь тот беспредел, который творится в армии?


Сообщение отредактировал Уолтер Собчак: 27.10.2014, 18:03:25


#2764
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2765
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2766
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Зомби, ты приветствуешь тот беспредел, который творится в армии?

Нет. Но я также не приветствую тот беспредел, который творится на дорогах. 

Так почему бы дорожного беспредельщика не поместить в беспредел армейский? Кому от этого станет хуже? Только ему и его родственникам, а на дорогах станет лучше. И почему возникает дискриминация - для бедных попасть в армию - это почетная обязанность, а для богатых трата времени? Вот не видел я что-то сынков богатых на срочной службе, ни одного. Как так получается?


Сообщение отредактировал Zombie: 27.10.2014, 18:10:58


#2767
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Зомби, ты приветствуешь тот беспредел, который творится в армии?

Нет. Но я также не приветствую тот беспредел, который творится на дорогах. 

Так почему бы дорожного беспредельщика не поместить в беспредел армейский? Кому от этого станет хуже? Только ему и его родственникам, а на дорогах станет лучше. И почему возникает дискриминация - для бедных попасть в армию - это почетная обязанность, а для богатых трата времени? Вот не видел я что-то сынков богатых на срочной службе, ни одного. Как так получается?

Ну да, так и есть. А хрена ли там делать? Я своего сына тоже всеми правдами-неправдами отмажу.

 

 

По сабжу. Олжасика - к ответу!



#2768
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну да, так и есть. А хрена ли там делать? Я своего сына тоже всеми правдами-неправдами отмажу.

Я против этого ничего не имею. Это нормально. Когда люди нормальные.

По сабжу. Олжасика - к ответу!

В смысле в армию? ;)



#2769
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Зомби, ты приветствуешь тот беспредел, который творится в армии?

Нет. Но я также не приветствую тот беспредел, который творится на дорогах. 

Так почему бы дорожного беспредельщика не поместить в беспредел армейский? Кому от этого станет хуже? Только ему и его родственникам, а на дорогах станет лучше. И почему возникает дискриминация - для бедных попасть в армию - это почетная обязанность, а для богатых трата времени? Вот не видел я что-то сынков богатых на срочной службе, ни одного. Как так получается?

 

Вы обладаете устаревшей информацией. в нашу армию чтобы попасть нужно быть не бедным человеком.такса до 2000 баксов чтоб в армию рядовым взяли.потому что всего год службы и можно устроится в ментовку или другое хлебное место.По сабжу. так и не вижу аргументов защиты..бум ждать два дня.Думаю все перемирием закончится


Сообщение отредактировал Мафиози: 27.10.2014, 18:32:47

  • 0

#2770
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы обладаете устаревшей информацией. в нашу армию чтобы попасть нужно быть не бедным человеком.такса до 2000 баксов чтоб в армию рядовым взяли.потому что всего год службы и можно устроится в ментовку или другое хлебное место.

Пруфы есть? С каких пор такое? Пару лет назад сына знакомых просто так призвали по повестке.



#2771
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

какие пруфы))) это все неофициально делается..)))

Возможно есть еще деление по войскам-в стройбат  так уж и быть возьмут бесплатно,а там где специальность -будь добр плати.А вооще это уже офф.злостный..


  • 0

#2772
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Ну да, так и есть. А хрена ли там делать? Я своего сына тоже всеми правдами-неправдами отмажу.

Я против этого ничего не имею. Это нормально. Когда люди нормальные.

 

 

По сабжу. Олжасика - к ответу!

В смысле в армию? ;)

Хотя бы. 



#2773
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Обсуждение ситуации в армии к сабжу имеет отношение?



#2774
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зарекалась больше не писать но не могу смолчать :faceoff:  :D

она даже не может набрать номер мужа, и прохожий помогает ей позвонить мужу.   Так что вызвать ОНА САМА не может из-за тяжелых травм

она не могла двигаться и даже телефон держать, её увез муж,
  мне вот просто любопытно, кто из мужчин, зная что его жена беременна, при таком раскладе не вызовет скорую на место дтп?

, 2 года держать документы о дне в котором ты потеряла ребенка, и сама чуть не отошла в мир иной?
я конечно понимаю что вы мужского пола и не понимаете что такое беременность , но что такое история болезни должны знать.... любая.понимаете любая женщина которая потеряла ребенка и которая хочет еще иметь детей хранит каждую бумажку каждое назначение, каждое узи и каждый анализ.....для того чтоб врач знал и видел что было, что сделано, какое лечение принято и каков результат  :dont: и даже если женщина меняет своего врача, к новому врачу она идет с этой кипой бумаг чтоб он тоже видел всю картину.....и я никогда в жизни не поверю что женщина не может доказать свою беременность даже по прошествии 2-х лет...
  • 0

#2775
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
мне вот просто любопытно, кто из мужчин, зная что его жена беременна, при таком раскладе не вызовет скорую на место дтп?
 
 
именно это и вызывает вопросы к защитникам... а то напрашивается вывод что муж вспомнил о "беременности" только через месяц и после обсуждения с адвокатом


#2776
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Обсуждение ситуации в армии к сабжу имеет отношение?

Да. Просто интересно почему безработный, неучащийся, финансово не обеспеченный (так же это преподносится?) сабж призывного возраста не исполняет почетный долг гражданина где-нибудь в инженерных войсках?



#2777
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Обсуждение ситуации в армии к сабжу имеет отношение?

Да. Просто интересно почему безработный, неучащийся, финансово не обеспеченный (так же это преподносится?) сабж призывного возраста не исполняет почетный долг гражданина где-нибудь в инженерных войсках?

 

 

наивно думать что армия как то исправит сабжа, даже если и призовут "маменькинова сынка" пристроят в в/ч в алмате и будет он появляться там только на утреннем разводе...

 

посмотрел я его страницу в контакте: фото 4 тузов, пары айфонов и ключей мерса и порша - вот и вся его понторезная сущность



#2778
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

наивно думать что армия как то исправит сабжа, даже если и призовут "маменькинова сынка" пристроят в в/ч в алмате

А уже нет таких порядков когда отправляли служить не по месту жительства?

и будет он появляться там только на утреннем разводе...

Да ему хотя бы одну ночку в роте переночевать, возможно хватило бы. ;)

посмотрел я его страницу в контакте: фото 4 тузов, пары айфонов и ключей мерса и порша - вот и вся его понторезная сущность

Ну в этом никто и не сомневался.



#2779
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Z0jMtByOxyk.jpg

сорри за оффтоп, но реально отражает сущность темы ...

 

ЗЫ готов понести наказание...



#2780
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

какие пруфы))) это все неофициально делается..)))
Возможно есть еще деление по войскам-в стройбат так уж и быть возьмут бесплатно,а там где специальность -будь добр плати.А вооще это уже офф.злостный..

стройбатов нет уже давно...
  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.