Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

На все Ваши почему я выше уже ответил. Все документы потеряны потому, что по прошествии 2 лет, как суд определил виновного, все апелляции прошли, никто за документами особо не следил и была возможность легко все справки "потерять" из дела. Но решение суда было, решение всех апелляционных судов было. В своё время все необходимые документы были предоставлены, экспертизы проведены, так что на все почему ответ один, надо снять судимость с сынка. 


  • 0

#2742
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Неа..я  завтра пойду..я и мои сотрудники с семьями там у стоматолога лечимся...)))

К гинекологу не ходи :smoke:

Почему их нет  здесь?Адвокат уверен читает-почему не выложит копии ?

Нету их потому что, я так думаю.
Поэтому и шумиху раздувают, по моему гораздо безболезненее было в свое время показать следователю документы. вот мол была я беременна. вот все справки, вот копии, вот фотография узи. вот амбулаторная карта.
А резонанс поднимается, чтобы показать, как мол сильные мира сего, гнобят бедную девушку. в то же время умалчивая, что нелюбимая маман, 15 лет воспитывала одна сына, и скрывая почему то от людей мужа Громцевой.
Кто он, муж Громцевой?

#2743
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да я ваще никакие документы не храню, кроме тех что предписано законом.

Тем более если прошло 2 года, 2 года держать документы о дне в котором ты потеряла ребенка, и сама чуть не отошла в мир иной?

 

В далеком 2009 году, судился по факту ДТП.

Тоже нарвался на такого любителя ездить на красный, но увы не было регика, и на светофоре не было камер тогда=(

Судился долго.

 

После благоприятного решения суда, забрал свои права - и выкинул все документы по суду.

Ну, а зачем они мне??? Выбросил все после решения суда В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в Мусорку возле суда.

Вторая сторона сохранила копию решения суда, для того чтобы передать в страховую. Псё. Он тоже все документы после страховой выкинул при мне прям в папке.

 

Чего это хранить? 7 судов пройденно и выигранно!!!, нет никаких более высоких инстанций, и больше апеляций быть не может законодательно! то есть всё, финита ля комедия, победа.

Зачем нужно хранить такие трагичные документы о потере желаемого первенца в доме??? это надо быть больным на голову чтобы такие документы хранить. Чистый негатив, зачем он нужен, нужно забыть и жить дальше, завести другого ребенка и идти дальше. Ничего не грозит, выше судов чем ты прошла не существует в принципе. И Законодательно ты не обязан хранить такие документы из трагичного прошлого. 

 

По поводу альтруизма - да адвокат признается что во много ради самого факта правосудия поддерживает Антонину - Посмотрите профили адвокатов, у них очень мощные и шумные дела. Это хорошие адвокаты, и борятся за хорошее. Но судебные издержки она собирала через ФБ, был открыт счет и Многие люди скинулись.


Сообщение отредактировал ixiolite: 27.10.2014, 17:05:53

  • 3

#2744
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

На все Ваши почему я выше уже ответил. Все документы потеряны потому, что по прошествии 2 лет, как суд определил виновного, все апелляции прошли, никто за документами особо не следил и была возможность легко все справки "потерять" из дела. Но решение суда было, решение всех апелляционных судов было. В своё время все необходимые документы были предоставлены, экспертизы проведены, так что на все почему ответ один, надо снять судимость с сынка. 

В Суде срок хранения не 2 года..если минимальный срок хранения любых документов 5 лет то в суде кажись 50 лет так что не срастается.также и у остальных..минимум пять лет сункар должен хранить,адвокат  да и супруги тоже.


  • 0

#2745
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

надо снять судимость с сынка.

Судимость проще втихаря снять, по моему.

#2746
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

минимум пять лет сункар должен хранить,адвокат  да и супруги тоже.

Я в ФБ прочел, что в связи с этим делом тень падает на другой МЦ Сункар, а фигурант этого дела МЦ Тау Сункар. ;)

#2747
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

минимум пять лет сункар должен хранить,адвокат  да и супруги тоже.

Я в ФБ прочел, что в связи с этим делом тень падает на другой МЦ Сункар, а фигурант этого дела МЦ Тау Сункар. ;)

 

 

ага, на Сункар тут многие ругались, хотя Тау сункар и Сункар разные медцентры



#2748
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Волосатая рука в данном случае грамотный адвокат.

Ну как показывает сия история первый адвокат Громцевой не такой уж и грамотный. Был бы грамотный не было бы сейчас всей этой истерии.

Дело до конца не довёл,спрыгнул, взяться по новой тоже не захотел, точнее взялся и уже пользователя Моху привлёк (хотя по человечески должен до конца дело довести,раз бабло снял с клиента)

И всё ж почему Косжановы тогда не включили всю силу "волосатой руки"? что мешало?  Про грамотного адвоката со стороны Громцевой не верю.

P.S. Хотелось всё ж чтобы форумчанин Моха смог выиграть это дело.

Мне в этой истории больше всего не нравится позиция самого виновника (Косжана), бля был бы мужиком сам бы отвечал за все свои поступки и слова, а так ссыкло и маменькин сыночек, по хорошему присудить ему 2 года службы ВС Казахстана, глядишь и человеком мог стать.


  • 3

#2749
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Потерли уже новость. Походу поняли что кто то ляпнул лишнего.
http://365info.kz/20...hhix-pokazanij/

#2750
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю i_vampire вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2751
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_492303_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2752
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, я сейчас подумал. от раздувания этого скандала, ником особо выгоды нет, а вред может нанести и уже нанес. МЦ, гинеколог, эксперт, Громцева, под статьей ходят. Косжану хуже не будет, его второй раз за это дело не осудят. А их в первый раз еще как могут.
Кому это выгодно? Может мужу Громцевой? :D

#2753
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Волосатая рука в данном случае грамотный адвокат.

Ну как показывает сия история первый адвокат Громцевой не такой уж и грамотный. Был бы грамотный не было бы сейчас всей этой истерии.
Дело до конца не довёл,спрыгнул, взяться по новой тоже не захотел, точнее взялся и уже пользователя Моху привлёк (хотя по человечески должен до конца дело довести,раз бабло снял с клиента)
И всё ж почему Косжановы тогда не включили всю силу "волосатой руки"? что мешало?  Про грамотного адвоката со стороны Громцевой не верю.
P.S. Хотелось всё ж чтобы форумчанин Моха смог выиграть это дело.
Мне в этой истории больше всего не нравится позиция самого виновника (Косжана), бля был бы мужиком сам бы отвечал за все свои поступки и слова, а так ссыкло и маменькин сыночек, по хорошему присудить ему 2 года службы ВС Казахстана, глядишь и человеком мог стать.

Ну наконец то начали делить дела.
По первому делу ДТП, Громцева была потерпевшей, ей адвокат не нужен был. По второму делу, она обвиняемая, тут адвокат нужен.
Каймаков - юрист Громцевой, Джохар - адвокат Громцевой. По крайней мере так объяснили в ФБ они.

#2754
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Может мужу Громцевой? :D

Может мужу Громцевой? :D

Изощрённый способ избавится от жены на 6 лет?


  • 1

#2755
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кто потер статью и почему?

1c1a5deb5199.png


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 17:30:41


#2756
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Волосатая рука в данном случае грамотный адвокат.

Ну как показывает сия история первый адвокат Громцевой не такой уж и грамотный. Был бы грамотный не было бы сейчас всей этой истерии.

Дело до конца не довёл,спрыгнул, взяться по новой тоже не захотел, точнее взялся и уже пользователя Моху привлёк (хотя по человечески должен до конца дело довести,раз бабло снял с клиента)

И всё ж почему Косжановы тогда не включили всю силу "волосатой руки"? что мешало?  Про грамотного адвоката со стороны Громцевой не верю.

P.S. Хотелось всё ж чтобы форумчанин Моха смог выиграть это дело.

Мне в этой истории больше всего не нравится позиция самого виновника (Косжана), бля был бы мужиком сам бы отвечал за все свои поступки и слова, а так ссыкло и маменькин сыночек, по хорошему присудить ему 2 года службы ВС Казахстана, глядишь и человеком мог стать.

 

Ну как же не довел-довел же..решения суда есть. а со вторым почувствовал что не справится и привлек форумчанина,он кстати тоже форумчанин..

Косжановы не хотели лишней шумихи потому волосатую руку не включали,но когда суммы возросли  возможно решили применить весь арсенал.

В сегодняшней армии  человеком он не станет.показателен случай с моим родным братишкой я в соседней теме отписывался сегодня в ПДД.Вот и на сегодняшний суд офицер служащий в батальоне миротворческих сил и учащийся факультета Военного института иностранных языков на  офицера воспитателя- не пришел второй раз на суд.Так что маменькин сынок  Косжан уже не знаю где должен  пройти школу жизни,чтобы стать человеком.

К гинекологу не ходи :smoke:
Не пойду-мне таблеток не давали  для беременных.
  • 0

#2757
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Ну наконец то начали делить дела.

А мне чего там делить, для меня уже давно всё понятно. Поп-корн и пепси-кола закуплены.

Жду итогов, о которых упомянул выше.

P.S.И да...чего такого в муже Громцевой? Что за ореол секретности? КНБшник? СОПовец?  Чем он так страшен и влиятелен,чтобы оказывать влияние на суд,прокуратуру,медицинский центр, человек по фамилии Громцев?

Намёки с вашей стороны очень сильны, стесняетесь здесь написать,напишите в личку, я никому не скажу.

Не ну в самом деле интересно? 

Детей чтоль теперь начать пугать или на бандитской стрелке упоминать сию звучную фамилию - Громцев, чтоп все боялись и жидко какали.


  • 0

#2758
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
P.S.И да...чего такого в муже Громцевой? Что за ореол секретности? КНБшник? СОПовец?  Чем он так страшен и влиятелен,чтобы оказывать влияние на суд,прокуратуру,медицинский центр, человек по фамилии Громцев?

 

 

бла бла, и вообще он такой немощный, что за него все адвокаты решают



#2759
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Ну наконец то начали делить дела.

А мне чего там делить, для меня уже давно всё понятно. Поп-корн и пепси-кола закуплены.

Жду итогов, о которых упомянул выше.

P.S.И да...чего такого в муже Громцевой? Что за ореол секретности? КНБшник? СОПовец?  Чем он так страшен и влиятелен,чтобы оказывать влияние на суд,прокуратуру,медицинский центр, человек по фамилии Громцев?

Намёки с вашей стороны очень сильны, стесняетесь здесь написать,напишите в личку, я никому не скажу.

Не ну в самом деле интересно? 

Детей чтоль теперь начать пугать или на бандитской стрелке упоминать сию звучную фамилию - Громцев, чтоп все боялись и жидко какали.

 

Мне самому интересно, вот и спрашиваю. Ни одного намека нет, кто такой, и это странно. Обычно взяли бы интервью, например про отца Олжаса все знают, хотя они 15 лет как в разводе. А тут родной муж, и в тени.



#2760
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

например про отца Олжаса все знают, хотя они 15 лет как в разводе.

Я не знаю, можно кратко или ссылку?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.