Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот у вас украдут машину, и судом вы найдете человека похитившего машину, Его обвинят в криминале, дадут условный срок и назначат вернуть вам украденную вашу машину.

Да тут выше одна уже доказывала, что чужой ребенок важнее ЧУЖОЙ машины (это если не принимать во внимание попытки сранить несравниваемое). Но со своей расстаться не намерена ни при каких обстоятельствах. :) ЧУЖУЮ машину ЧУЖИМ людям советует забыть, СВОЮ - не ни в коем разе, ни за что и никогда. :lol:  А вот взяла бы и подарила Громцевой, просто показать, что машина действительно не имеет никакого значения. ;)



#2722
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Адвокаты не пропустили,
Пересмотрите все интервью адвокатов.

В интервью и в соцсетях можно всяко наговорить. Перечитал Приговор Суда по делу, ни одной строчки про арест автомобиля Порш Каен не найдено.

 

 

Более того, с целью уклонения от своих обязательств, возложенных на Косжана судом, он переоформил автомобиль, на котором было совершенно ДТП на свою мать Кайдарову. Она в свою очередь переоформила его на свою подругу Кенжебаеву. Мы эти сделки оспорили и Медеуским районным судом они были признаны незаконными с целью уклонения от гражданско-правовой ответственности за совершенное преступление. Суд обязал переоформить автомобиль на Олжаса Косжана, однако прошло больше года, после того, как решение вступило в законную силу, но оно не исполнено и автомобиль не переоформлен. Косжан на три года был лишен права на управление автомобилем, несмотря на это в Интернете есть ролик, где видно, что он находится в машине, на которой до этого ехал."

т.е. когда узнали что суммы не выплачиваются уточнили про автомобиль. подали иск в суд, который Медеуский о признание этих сделок не законными, и суд их признал не законными, и в своем решение сказал вернуть все в зад, но и это решение суда до сих пор не исполнено.

 

да в принципе, для него, Косжана, какая разница, сколько решений суда он не исполнит, одним больше, одним меньше, это роли не играет... видимо в привычке у него, не исполнять решения суда...  забил он на эти решения, на крайний случай мать подсуетится...

 

вон, частные судебные исполнители за 5 МРП штрафа мозг народу выносят, вплоть до угроз... а здесь какие то решения суда и сумма на лям с хвостиком... мелочи...


  • 0

#2723
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вытянуть денег пытался вытянуть адвокат Громцевой, по своей собственной инициативе
 
а Громцевы не в курсе что творит их адвокат?

 

Чего тут вытягивать, Суд уже все назначил. Суммы определенны - Чего не выплачивают???Это не попытка вытянуть много денег - а просто вернуть своё.

 

что своё? на СТО сразу договорились о ремонте авто... а уже через месяц появляется адвокат, тогда же уже все переиграли...
 
вообще, в данной ситуации нет правых, одна сторона виновна в автохамстве и нарушении ПДД, другая - в фальсификации и обмане...
 
вопрос, кто достоин наказания сильнее

Сообщение отредактировал Maxi-chai: 27.10.2014, 15:57:08


#2724
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Вытянуть денег пытался вытянуть адвокат Громцевой, по своей собственной инициативе
 
а Громцевы не в курсе что творит их адвокат?

 

Чего тут вытягивать, Суд уже все назначил. Суммы определенны - Чего не выплачивают???Это не попытка вытянуть много денег - а просто вернуть своё.

 

что своё? на СТО сразу договорились о ремонте авто... а уже через месяц появляется адвокат, тогда же уже все переиграли...
 
вообще, в данной ситуации нет правых, одна сторона виновна в автохамстве и нарушении ПДД, другая - в фальсификации и обмане...
 
вопрос, кто достоин наказания сильнее

 

По первому - 

 

https://www.youtube....hsxFc1gwA#t=269

 

http://vse.kz/topic/...6#entry30806710

Вот такие не совпадения, и нестыковки в подписанных документах

Больше подходят под ваши описания.

 

Ну и Какого такого супер мега качества должны быть фальсификации, и обманы, которые выдержали столько судов. Столько обжалований, апеляций, и проверок.

Ведь Косжановы пытались обжаловать решение суда раз шесть.(всю иерархию судов, и по 2 раза).

 

Кто достоин наказания суд уже установил.

 

Презумпция невиновности гласит о том что Антонина ни в чем не виновна.

 

Утверждать обратное это клевета, уголовная статья к сведению


Сообщение отредактировал ixiolite: 27.10.2014, 16:12:31

  • 0

#2725
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По моему пришла пора уже спокойно досматривать этот сериал. 

Все стало так запутанно, теперь мужа приплели :D



#2726
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Кто достоин наказания суд уже установил.

 

я всего лишь высказал мнение человека со стороны, не очень хочется пикироватся на словах с армией адвокатов и защитников Громцевых

 

просто я так и не увидел внятного ответа на несколько вопросов:

1 Почему со стороны Громцевых был отказ вызова скорой
2 отказ вызова полиции
3 расписку взяла, деньги и зап части на ремонт автомобиля получила
4 ДТП зарегистрировала через месяц после самого ДТП, ХОТЯ САМА ПОКИНУЛА МЕСТО ДТП
5 Суд. мед. экспертиза проведена через месяц после самого факта нанесения вреда ребенку


Сообщение отредактировал Maxi-chai: 27.10.2014, 16:20:42


#2727
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Презумпция невиновности гласит о том что Антонина ни в чем не виновна.

По ДТП- да.но это никто не оспаривает.

Я еще так и не увидел аргументов защиты Громцевой.Может  они будут сюрпризом на суде и адвокаты просто не открывают факты?

 

 

всех понять и простить, дела все закрыть.

А ущерб выплатить?

 

Да тут уж не понятно кто с кого теперь ущерб взыщет

Все смешалось в доме Облонских


  • 3

#2728
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Кто достоин наказания суд уже установил.

 

я всего лишь высказал мнение человека со стороны, не очень хочется пикироватся на словах с армией адвокатов и защитников Громцевых

 

просто я так и не увидел внятного ответа на несколько вопросов:

1 Почему со стороны Громцевых был отказ вызова скорой
2 отказ вызова полиции
3 расписку взяла, деньги и зап части на ремонт автомобиля получила
4 ДТП зарегистрировала через месяц после самого ДТП, ХОТЯ САМА ПОКИНУЛА МЕСТО ДТП
5 Суд. мед. экспертиза проведена через месяц после самого факта нанесения вреда ребенку

 

1-Возможно шок от факта ДТП-когда у человека не проявляются боли и он не способен адекватно думать о последствиях.

2-попытка урегулировать конфликт своими силами

3-расписку взяла.деньги и з/ч не получила ибо отказалась.

4-тут у меня вопрос-Она должна была быть лишена прав за покидание места ДТП-лишили прав?

5-давайте все таки говорить плоду... и  СМЭ делается  в определенные сроки..где их бумаги?


Сообщение отредактировал Мафиози: 27.10.2014, 16:25:53

  • 1

#2729
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Все стало так запутанно

Пользуйтесь бритвой Оккама, отсекайте лишнее. И будет вам счастие.


  • 0

#2730
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я еще так и не увидел аргументов защиты Громцевой.Может  они будут сюрпризом на суде и адвокаты просто не открывают факты?

В том то и дело, никто не видел. сегодняшняя шняга, справки были, муж в шоке потерял (с фейсбука).
Да и гинеколог противоречит руководству МЦ. типа она была 30 июня, но 2011 года, и пила витаминки для беременных. Тут можно судить о качестве лечения в упомянутом МЦ. К гинекологу пришел, сразу рекомендуют витаминки. скорей всего и в их аптеке самые настоящие.
Кстати, по поводу анализов не делала. Насколько я помню обращения в частные МЦ, там стараются доить клиента не отпуская далеко. т.е. пришла к гинекологу, сразу дали направление на анализы и узи. не выходя из МЦ. плюс обязаловка в их аптеку зайти.

#2731
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

1 Почему со стороны Громцевых был отказ вызова скорой 2 отказ вызова полиции 3 расписку взяла, деньги и зап части на ремонт автомобиля получила 4 ДТП зарегистрировала через месяц после самого ДТП, ХОТЯ САМА ПОКИНУЛА МЕСТО ДТП 5 Суд. мед. экспертиза проведена через месяц после самого факта нанесения вреда ребенку

Для обычного форумчанина слишком много воспросов:)))

у меня только один вопрос-  ПОЧЕМУ тогда Громцева выиграла все дела?

P.S. Хоть убейте, но не вижу за Громцевой "волосатой руки" и денежного дяди.


  • 1

#2732
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

1 Почему со стороны Громцевых был отказ вызова скорой 2 отказ вызова полиции 3 расписку взяла, деньги и зап части на ремонт автомобиля получила 4 ДТП зарегистрировала через месяц после самого ДТП, ХОТЯ САМА ПОКИНУЛА МЕСТО ДТП 5 Суд. мед. экспертиза проведена через месяц после самого факта нанесения вреда ребенку

Для обычного форумчанина слишком много воспросов :)))
у меня только один вопрос-  ПОЧЕМУ тогда Громцева выиграла все дела?
P.S. Хоть убейте, но не вижу за Громцевой "волосатой руки" и денежного дяди.

Обычные вопросы любознательного форумчанина.
По поводу Вашего вопроса. Судья выносит решения на основании заключения экспертиз. По ПДД решили что Каен виноватый, раз виноватый смотрят другую СМЭ, там написано, передавило ремнем -> аборт. тяжкие телесные. судья читает КоАП и УК РК, там находит, тяжкие телесные - срок.
Поэтому и вопрос возник, о подделке СМЭ. А то что по ПДД проиграл Косжан, как раз и подчеркивает, что тогда никто не разводил этот процесс. иначе шанса не дали бы.
*А может у Громцевой, муж шишка? ни разу не показали, ни разу не выступил. сикрет сервис прям.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 16:36:03


#2733
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Да и гинеколог противоречит руководству МЦ. типа она была 30 июня, но 2011 года, и пила витаминки для беременных
У меня вопрос-чем отличаются витаминки для беременных от витаминок для не беременных?Если я их выпью я умру?)))

 

 

1 Почему со стороны Громцевых был отказ вызова скорой 2 отказ вызова полиции 3 расписку взяла, деньги и зап части на ремонт автомобиля получила 4 ДТП зарегистрировала через месяц после самого ДТП, ХОТЯ САМА ПОКИНУЛА МЕСТО ДТП 5 Суд. мед. экспертиза проведена через месяц после самого факта нанесения вреда ребенку

Для обычного форумчанина слишком много воспросов :)))

у меня только один вопрос-  ПОЧЕМУ тогда Громцева выиграла все дела?

P.S. Хоть убейте, но не вижу за Громцевой "волосатой руки" и денежного дяди.

 

Волосатая рука в данном случае грамотный адвокат.


  • 0

#2734
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

*А может у Громцевой, муж шишка? ни разу не показали, ни разу не выступил. сикрет сервис прям.

Был бы шишкой, жена бы на такой бы машине не ездила.


  • 1

#2735
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Кто достоин наказания суд уже установил.

 

я всего лишь высказал мнение человека со стороны, не очень хочется пикироватся на словах с армией адвокатов и защитников Громцевых

 

просто я так и не увидел внятного ответа на несколько вопросов:

1 Почему со стороны Громцевых был отказ вызова скорой
2 отказ вызова полиции
3 расписку взяла, деньги и зап части на ремонт автомобиля получила
4 ДТП зарегистрировала через месяц после самого ДТП, ХОТЯ САМА ПОКИНУЛА МЕСТО ДТП
5 Суд. мед. экспертиза проведена через месяц после самого факта нанесения вреда ребенку

 

 

1) Пересмотрите видео - там очень длинный открывок записан.

Олжас все утешает её, и говорит да все фигня

"все нормально, да все хорошо", "главное живы здоровы", "не переживайте"

Также на видео, - она плачет от удара (прохожий подбежавший к авто говорит что ударился из-за резкого разворота).

Ей очень больно, и она даже не может набрать номер мужа, и прохожий помогает ей позвонить мужу.

 

Так что вызвать ОНА САМА не может из-за тяжелых травм(которые подтверждены медицинскими заключениями - которые прошли по всем судам и их легетимность подтверждена всеми судами). Так что НИНАКИХ ОТКАЗОВ - никто ничего не предлагал!

 

Олжас Не предлагает ей ничего вызывать, ни ГАИ ни СКОРУЮ - он стоит о спокойно сюсюкается со своей девушкой, к машине Антонины не подходит - сама она двигаться не может.

 

2- Так как Косжан Обещал Востановить весь ущерб, ГАИ вызвано не было. Я сам также делаю, ну ударили меня. Жмем руки, пишем расписки востанавливаем весь ущерб.

 

3-Расписку взяла - Деньги на за части и ремонт не получила(получила она только 16т тенге за 2 года) - смотрите детали дела(и интервью матери) - была выражена готовность заплатить копейки на ремонт только кузова. 

Но Независимая экспертиза показала что реальный ущерб от аварии 1.2Млн тенге. Эта экспертиза прошла все  суды и была признана легентимной и отражающей реальность- суд назначил выплату этой Суммы!!!

 

4 - покинула это громко сказано она не могла двигаться и даже телефон держать, её увез муж, который договорился и взял расписку. Машина не на ходу - её увезли на эвакуаторе(тоже есть в материалах дела) и  мать подтверждает это.

Да прав она была лишенна - Тоже был новостной скандал - Потому что Бред и Кидок со стороны Порша Который нарушил ПДД проезжая на крассный.

Думаю за этот срок она оклималась, все таки тяжкие травмы позвонков и травмы головы это не шутка. Или вы после таких можете сразу же по судам бегать?

 

5-все документы в виде заключения Акушера-гинеколога - о факте беременности, а также о тяжких травмах которые она лечила сразу после ДТП и документы заключения о потере ребенка за всеми подписями и всеми печатями, были предоставленны в суды и прошли Все иснтанции, апеляции и кассации по 2 раза!!!

 

Гинеколок не отказывается от своих слов.

 

Реально в 2012 году Антонина была у нее на приеме и Гинеколог поставила ей диагноз Беременность!!!!

http://vse.kz/topic/...tca/?p=30806710

 

"- Когда именно Антонина Громцева была у вас на приеме?

- В 2012 году Антонина Громцева была на приеме в медцентре “Тау-Сункар” 12 июня. На тот момент мы поставили предварительный диагноз “беременность”. Мы отправили ее на дополнительно обследование: УЗИ, анализы. "

 

и

 

"- Вас уже вызывали на допрос?

- Да, меня вызывали в июле, в октябре. На следствии настоятельно рекомендовали отказаться от предыдущих показаний. Они объяснили это тем, что в документах, которые были в повторной экспертизе, диагноз “беременность” не выставлен. По повторной экспертизе настоятельно рекомендовали. Я от предыдущих показаний не отказывалась."

 


Сообщение отредактировал ixiolite: 27.10.2014, 16:46:17

  • 2

#2736
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня вопрос-чем отличаются витаминки для беременных от витаминок для не беременных?Если я их выпью я умру?)))

А хз. Защитницы Громцевой вначале сразу начали, а чо если она пришла 30 июня 2012 года, нахрена ей витаминки для беременных назначили. значит беременная. а потом появилось, что в 2012 она 30 июня не приходила, а приходила 30 июня 2011 года. тут и у меня вопрос возник, а нахрена ей витаминки для беременных назначили если она не беременная. :D
или она регулярно беременная 30 июня, или в МЦ эти витаминки всем подряд назначают.
Я так понимаю, многие забудут дорогу в этот МЦ теперь. там ни документов не найти, ни справку толком не получить, да и витаминки всем подряд прописывают.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 16:48:26


#2737
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
5-все документы в виде заключения Акушера-гинеколога - о факте беременности, а также о тяжких травмах которые она лечила сразу после ДТП и документы заключения о потере ребенка за всеми подписями и всеми печатями, были предоставленны в суды и прошли Все иснтанции, апеляции и кассации по 2 раза!!!

 

 

а где это все? потерялось? если все так железобетонно почему такой шум со стороны адвокатов, собираются пресс конференции, пишутся бесчисленные коменты в инете?

 

*А может у Громцевой, муж шишка? ни разу не показали, ни разу не выступил. сикрет сервис прям.

 

 

муж вообще не причем тут, а все адвокаты нанимаются к Громцевым на альтруистических началах



#2738
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

муж вообще не причем тут, а все адвокаты нанимаются к Громцевым на альтруистических началах

Муж потерял справку (из ФБ Джохара).
А Вы говорите, причем. :D
Точнее назначение какое то.

Джохар Утебеков Вот вы заладили, Юрий Добрышкин ) Да, увы, назначение врача потерял муж. Это не намеренная ошибка, а небрежность.

Правда по другим документам тоже тишина. Империя готовит ответный удар.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 16:53:39


#2739
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ей очень больно, и она даже не может набрать номер мужа, и прохожий помогает ей позвонить мужу.
На видео я не вижу и не слышу стонов боли ссори.Я вижу  точнее слышу психологический шок-это и правда может вызвать  невозможность набора  номера мужа.Ок если ей больно-почему муж.прохожий   ,она  сама таки не вызвали скорую? ни сразу ни на следующий день- когда боль проявляется максимально в первые сутки.максимум вторые.

2- Так как Косжан Обещал Востановить весь ущерб, ГАИ вызвано не было. Я сам также делаю, ну ударили меня. Жмем руки, пишем расписки востанавливаем весь ущерб.
О чем он дал расписку-ущерб был посчитан и оговорен на СТО. более того  вроде даже он купил все запчасти.почему по итогу они отказались-ведь руки пожали уже.

У меня  стойкое впечатление что  адвокат был дефакто знаком с мужем  Громцевой  или ею самой и  именно с этим связан  внезапный отказ от запчастей и денег.

5-все документы в виде заключения Акушера-гинеколога - о факте беременности, а также о тяжких травмах которые она лечила сразу после ДТП и документы заключения о потере ребенка за всеми подписями и всеми печатями, были предоставленны в суды и прошли Все иснтанции, апеляции и кассации по 2 раза!!!
Почему их нет  здесь?Адвокат уверен читает-почему не выложит копии ?
  • 0

#2740
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Гинеколок не отказывается от своих слов. Реально в 2012 году Антонина была у нее на приеме и Гинеколог поставила ей диагноз Беременность!!!!
Гинеколог не сошла с ума-если признает  что та была не беременна-пойдет под суд еще быстрее за лжесвидетельство с применением служебных полномочий.

Я так понимаю, многие забудут дорогу в этот МЦ теперь. там ни документов не найти, ни справку толком не получить, да и витаминки всем подряд прописывают.
Неа..я  завтра пойду..я и мои сотрудники с семьями там у стоматолога лечимся...)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.