Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы не ответили на прямо поставленый вопрос. Косжан ехал на зелёный или на красный?

А я хз на какой он ехал, по видео видно что Антонина ехала на зеленый, и в ее автомобиль приехал другой автомобиль. На какой сигнал светофора ехал Косжан не показано.
Если Вампир решил докопаться, то ответь пожалуйста на прямо поставленный вопрос: Антонина Громцева 16 июня 2012 года была беременна? и явилось ли прерывание беременности вынужденным и последствием ДТП?

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 11:52:49


#2362
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интересно мне, на каком основании Вы приняли решение, что они "твари", по моему обычная практика защищать своих.

Ну вроде как если темку сильно назад полистать, то можно увидеть, что зарплата директора Горгаза (или кто там его папик) не вяжется с ценой машины. И что вроде как дядя олжаса в бегах и разыскивается полицией. Хотя, не знаю, может для вас такое норма. ;)



#2363
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вы не ответили на прямо поставленый вопрос. Косжан ехал на зелёный или на красный?

А я хз на какой он ехал, по видео видно что Антонина ехала на зеленый, и в ее автомобиль приехал другой автомобиль. На какой сигнал светофора ехал Косжан не показано.
Если Вампир решил докопаться, то ответь пожалуйста на прямо поставленный вопрос: Антонина Громцева 16 июня 2012 года была беременна? и явилось ли прерывание беременности вынужденным и последствием ДТП?

 

Я не решил докапатся, мне интересна Ваша точка зрения. Когда Антонину развернуло, явно видно, что Косжану горел красный. Ну ок, главное что мы выяснили (пока) это то, что Антонина правил дорожного движения не нарушала. Это не правда и не лож - это было на самом деле.

Теперь ещё один момент, который был на самом деле. Косжан на суде, за который он по вашим словам уже "ответил" отрицал свою вину. Лгал, что ехал на зелёный и правил НЕ нарушал. Это тоже было на самом деле.

 

Теперь отвечу на Ваш вопрос. Точнее на его 2-ю часть. Я не знаю и не могу знать явился ли выкидыш следствием того ДТП. Лучше этим ДТП Косжан точно не сделал. Я знаю, что Косжан может лгать на суде. И к нему у меня доверия нет. Просто нет, не потому что он на кайене, а я на старом ведре с болтами. Не потому что она "наша" а он не "наш", а потому что он лгун! Он не ответил за свой поступок и не возместил ущерб, назначеный ему по суду.

За Антонину сказать ничего увы не могу. Но я уверен, у неё есть пару тузов в рукове, и она сейчас ничего не делает и ни с кем не общается, потому что для неё приоритет главный сейчас - родить здорового ребёнка! А после его рождения минимум 40-к дней кормить его по 7 раз в день и уберегать от внешнего мира с его лжецами и подкупными врачами.

Пока всё.


  • 7

#2364
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В машине не было ЭйрБэгов, столкновение вызвало мгновенный разворот на 180 градусов, и откинуло маленькую машину.

Удар даже повернул на 90градусов тяжелый Кайен, и выкинул его с дороги.

 

Антонина Была в жутком шоке, в панике, в страхе, кричала...

 

Так что ДА, ЭТО 99% причина прерывание беременности!!!

да это 100% причина нанесения телесных повреждений, урон здоровью и громадный урон нервам и психологическому состоянию молодой девушки.

 

Была ли она беременна - В сентября где то 2011 года она вышла замуж. Логична причина беременности на след год. Также Сейчас она беременна, так что предьяв тут много быть не может.

 

Медицинское заключение о беременности и сроке у нее было, она предоставила их на первом суде - СУД ПРИЗНАЛА Олжаса виновным(на основании этих документов)!!! то что богатенькие косжановы потом всех подкупили и наштопали 100500 новых опровергающих заключений это другой вопрос. Прозвонили всем агашкам и запугали всех кого можно, и завели обратное уголовное против потерпевшей...Ну это на их совести.

 

Так же на их совести - то что Олжас все ещё ездит за рулем Порш Кайена(видео пруф уже выложил на прошлой странице), выплачивает по 4 тысячи тенге в месяц(то есть не востановил за 2 года ровно НИЧЕРТА(16к если быть точнее) - по банковской выписке антонины - Выплачено 16 тысяч тенге - круто!!!) - когда этот кайен жрет столько топлива за 1 день!!!

 

Олжас не сидел, права не потерял(или продолжает нарушать), и ничего не выплатил - Но Зато их месяь теперь пытается посадить Беременную на 9ом месце Антонину на 6 лет(по всей видимости Мать специально ждала позднего срока у Антонины чтобы нанести как можно больший вред психики, настоящий паразит а не человек).


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.10.2014, 13:43:28

  • 7

#2365
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Интересно мне, на каком основании Вы приняли решение, что они "твари", по моему обычная практика защищать своих.

Ну вроде как если темку сильно назад полистать, то можно увидеть, что зарплата директора Горгаза (или кто там его папик) не вяжется с ценой машины. И что вроде как дядя олжаса в бегах и разыскивается полицией. Хотя, не знаю, может для вас такое норма. ;)

Мне в принципе пох на его отца, дядю и прочих родственников. Я против навешивания ярлыков типа "твари".
С другой стороны, если сравнить мою официальную зарплату и автомобиль, то я тоже "тварь" не имеющая возможности ездить на своем автомобиле?

#2366
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

все идет по плану. скоро на экранах всех тв в ток-шоу типа "готовим вкусно" появятся новые рецепты. и как иначе?


  • 0

#2367
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Интересно мне, на каком основании Вы приняли решение, что они "твари", по моему обычная практика защищать своих.

Ну вроде как если темку сильно назад полистать, то можно увидеть, что зарплата директора Горгаза (или кто там его папик) не вяжется с ценой машины. И что вроде как дядя олжаса в бегах и разыскивается полицией. Хотя, не знаю, может для вас такое норма. ;)

 

Мне в принципе пох на его отца, дядю и прочих родственников. Я против навешивания ярлыков типа "твари".
С другой стороны, если сравнить мою официальную зарплату и автомобиль, то я тоже "тварь" не имеющая возможности ездить на своем автомобиле?

 

Я этого не говорил.

 

все идет по плану. скоро на экранах всех тв в ток-шоу типа "готовим вкусно" появятся новые рецепты. и как иначе?

Рецепт давно известен. После майдана 2014 этих рецептов на ютубе на русском языке достаточно. Но не хотелось бы такого, глядя на то, как обнищал народ Украины, как много потеряла Украина, а хуже всего, что по сути мало что изменилось.


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.10.2014, 12:14:19

  • 0

#2368
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я не решил докапатся, мне интересна Ваша точка зрения. Когда Антонину развернуло, явно видно, что Косжану горел красный. Ну ок, главное что мы выяснили (пока) это то, что Антонина правил дорожного движения не нарушала. Это не правда и не лож - это было на самом деле.

Блин 2 года назад я еще сомневался в зелености света Антонины, после суда принял решение суда, значит так и было. Вы меня прям опять вынуждаете сомневаться. Мы не видим момента выезда на перекресток на зеленый сигнал светофора. Мы видим что на середине перекрестка Антонине горит зеленый не более того

#2369
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На самом деле речь же сейчас не о том ДТП, а о подлинности СМЭ, по которым осудили Косжана. Имхуется мне кто то нарочно пытается увести разбор дела в сторону. По ДТП было принято решение что виноват Косжан, назначены выплаты, насколько они удовлетворительны, дело третье, выплаты производится на этом вопрос закрыт.
Сейчас вопрос в обвинении Антонины Громцевой в лжедоносе. и тут мы не видим ни одного документа оправдывающего ее. а все свои доводы строим исходя из позиции. девушка - беременна vs мажорик - каен.

#2370
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, Вампир, на той же Лафе достаточно комментаторов сомневающихся в правдивости Громцевой.

#2371
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Кстати, Вампир, на той же Лафе достаточно комментаторов сомневающихся в правдивости Громцевой.

Я никаких выводов и не делаю. Будет суд, Антонина всё там расскажет. По повестке, а до тех пор, пусть рожает здорового ребёнка, и растит его в любви и спокойствие.

 

Совет по копиям документов с нотариальным заверением я уже дал. На руках у неё они не могли не сохранится. Тем более, что она лежала в больнице после ДТП.


  • 0

#2372
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Кстати, Вампир, на той же Лафе достаточно комментаторов сомневающихся в правдивости Громцевой.

Я никаких выводов и не делаю. Будет суд, Антонина всё там расскажет. По повестке, а до тех пор, пусть рожает здорового ребёнка, и растит его в любви и спокойствие.

 

Совет по копиям документов с нотариальным заверением я уже дал. На руках у неё они не могли не сохранится. Тем более, что она лежала в больнице после ДТП.

 

дело о том ДТП находится в архиве суда. к этому делу прикреплены копии документов, с которыми работал суд.  запросить документы. поднять это заключение СМЭ. посмотреть кто делал это заключение. вызвать на допрос.

и потом уже решают, какое заключение липовое. и чем руководствовался первый эксперт.

ведь как я понял сделали новое заключение СМЭ, но документов в больнице нет...

на основе чего было сделано новое заключение СМЭ....


  • 2

#2373
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

дело о том ДТП находится в архиве суда. к этому делу прикреплены копии документов, с которыми работал суд.  запросить документы. поднять это заключение СМЭ. посмотреть кто делал это заключение. вызвать на допрос.

И это могут сделать адвокаты обеих сторон, да же?
На лафе говорят о какой то Знакомой с Тау Сункар, кто в курсе об ее роли в этой ситуевине?

#2374
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

И это могут сделать адвокаты обеих сторон, да же?

ага. и следователь то же...


  • 0

#2375
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И это могут сделать адвокаты обеих сторон, да же?

ага. и следователь то же...

Следователь Прокуратуры скорей всего и обратился с запросом. Не думаю, что Прокуратура с кандачка решает посадить человека, это все таки не обезъянник РОП.
Кто в курсе, что за знакомая в Тау Сункар, которая отказалась от своих показаний?

#2376
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне в принципе пох на его отца, дядю и прочих родственников. Я против навешивания ярлыков типа "твари".

Хорошо, охарактеризуйте их телодвижения по другому?



#2377
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


А я хз на какой он ехал, по видео видно что Антонина ехала на зеленый, и в ее автомобиль приехал другой автомобиль. На какой сигнал светофора ехал Косжан не показано.

Хорошо, допустим Олжасик ехал на зеленый. Тогда все вопросы к СМЭУ и ГорГАИ, почему горели два зеленых?
  • 0

#2378
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Следователь Прокуратуры скорей всего и обратился с запросом. Не думаю, что Прокуратура с кандачка решает посадить человека, это все таки не обезъянник РОП.Кто в курсе, что за знакомая в Тау Сункар, которая отказалась от своих показаний?

 
 
Немногим ранее этот же персонаж:
 

Представил, только с другой стороны. Друг у меня в Каскелене въехал в гаишника, у того красивая машина с сильным мотором, на тот момент тока с СВХ. ну с кем не бывает, так гаер выходит из машины и бросает моему кенту ключи на капот и говорит, забирай, мне новую должен будешь.
Кент ему говорит, братуха давай по человечески, по суду, тот уперся. вызвал подмогу (аля форум) гаишников. те ходят нагнетают на кента, а кент с женой ехал. в общем жене надоела катавасия, она дядьке позвондала. тот холопа отправил, полковника. гаеры еще извинялись, и соглашались на оценку по суду.
Так что нас там не было, мы не в курсе всех деталей. Может действительно Громцева решила подоить Каенчика. Вы например уверены в ее благих намерениях? Я лично сомневаюсь, каждый в этой ситуевине вытаскивает свою **пу сам.


В одном случае "Прокуратура" не может просто так решить посадить человека, это же целая "Прокуратура", в другом - целый "полковник/холоп" вкупе с "дядькой", а также "гаеры" с другой стороны, могут просто так "нагнетать на кента" вопреки суду, закону и прочему.
Подобное лукавство и явная заинтересованность выгородить Косжана многое говорит о человеке.
  • 3

#2379
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кто в курсе, что за знакомая в Тау Сункар, которая отказалась от своих показаний?
 в интервью мать Косжана говорит же кто она такая...гинеколог-подруга бывшей свекрови Громцевой
  • -3

#2380
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и вообще спор не идет кто на какой свет выехал... Косжан получил за выезд на красный, речь вообще то идет о наличии (отсутствии) беременности и ее прерывании в результате дтп...


  • -1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.