Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вампир, я вообще не понял причем тут Елена? ;) Громцеву вроде Антонина зовут.

Очепятку исправил :)


  • 0

#2342
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ну ок, пусть тогда эту заберёт золотой мальчик, а мне купит такую-же или аналогичную, но без проблем, и ту, которую не надо загонять на робота и перекидывать половину ходовки.
Представили?

Представил, только с другой стороны. Друг у меня в Каскелене въехал в гаишника, у того красивая машина с сильным мотором, на тот момент тока с СВХ. ну с кем не бывает, так гаер выходит из машины и бросает моему кенту ключи на капот и говорит, забирай, мне новую должен будешь.
Кент ему говорит, братуха давай по человечески, по суду, тот уперся. вызвал подмогу (аля форум) гаишников. те ходят нагнетают на кента, а кент с женой ехал. в общем жене надоела катавасия, она дядьке позвондала. тот холопа отправил, полковника. гаеры еще извинялись, и соглашались на оценку по суду.
Так что нас там не было, мы не в курсе всех деталей. Может действительно Громцева решила подоить Каенчика. Вы например уверены в ее благих намерениях? Я лично сомневаюсь, каждый в этой ситуевине вытаскивает свою **пу сам.

 

Громцева в итоге пошла через суд. Не Косжан. Громцева была уверена в своей правоте! Обратите внимание, что Косжан до последнего на суде отрицал свою вину!


  • 0

#2343
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мне еще нравиться. "Еще Гульжан утверждает, что своими глазами видела УЗИ внутренних органов Антонины, по которому она не может иметь детей в принципе"

Какой интересный принцип, через два года сидит в животе и в ус не дует.


  • 0

#2344
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А вообще люди, кто общается с Антониной, у меня к Вам просьба.

У неё наверняка остались на руках анализы подтверждающие её беременость и выкидыш.

Посоветуйте ей, если она ещё этого не сделала, чтобы она их откопировала и заверила у любого нотариуса, а так же нотариально перевела и заверела на Английский, на случай если её всё же признают виновной, для обращения в вышеуказанный Страсбургский суд по правам человека.


  • 3

#2345
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Мне еще нравиться. "Еще Гульжан утверждает, что своими глазами видела УЗИ внутренних органов Антонины, по которому она не может иметь детей в принципе"

Какой интересный принцип, через два года сидит в животе и в ус не дует.

А сама Антонина уже 9-ть месяцев как беременна. В последний раз когда такое случилось, написали Новый завет, и человека, родившегося при схожих обстоятельствах почитают до сих пор около половины населения земли.


  • 0

#2346
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Полистал Лафу. Нашел вот что:

01 октября, 2012 | 11:31
Аскар
Всем доброго дня. СМЭ подтвердила наличие тяжких телесных повреждений у потерпевшей. Возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК (Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Где эти результаты? Они бы Громцевой помогли бы, очень.
Там же прочел прикольные комменты, типа этот урод пронесся мимо меня 100 км.ч не менее, в то же время субкультура гонщиков и на форуме тоже, поощряет байкером и спитрейсеров. ;)
Потому что они наши, а на каенчике не наш.

#2347
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вампир, я вообще не понял причем тут Елена? ;) Громцеву вроде Антонина зовут.

Очепятку исправил :)

;) обрати внимание, для тебя это опечатка, а на скрине "июнь-июль", это уже махинация :D
потому что ты наш, а те продажные не наши :D

#2348
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Просто чтобы тут было

http://auto.lafa.kz/...etit-za-rebenka

 

Фотография из комента к этой статье -

x_670c7b26.jpg

 

Номер Порш Кайена

A541EOP

Вдруг встретите на улице, помахайте ручкой=)

 

Взят из этого видео

http://auto.lafa.kz/...snova-za-rulyom

 

Интересно что после ДТП Олжас продолжает кататься на своем прекрасном кайене, очень интересно.

 

https://www.facebook...onina.gromtseva

Фейсбук Антонины.

Наверное Мать Олжаса будет утверждать что и дату на этом фото Антонина подделала(в преступном сговоре с Цукербергом, дабы очернить их светлую семью)

https://www.facebook...&type=1

 

Из одного поста

"Что-то ни на один из вопросов, которые были у меня, Гульжан не ответила. Зато появились новые:

1). Каким образом Гульжан получала все медицинские документы Антонины? Как же врачебная тайна?
2). На моменте времени 6:40, Гульжан утверждает, что "с самого начала знала, что она [Антонина] не беременная", вопрос: Как? Можно ведь не знать о беременности, но как можно Знать о НЕБЕРЕМЕННОСТИ? Тем более на сроке 4-5 недель?
3). Если по всем документам, которые каким-то образом Гульжан смогла достать, Антонина не была беременной, то а каком аборте на сроке 4-5 недель пишет Старший следователь ОРППОБ и ОП СУ ДВД г. Алматы майор полиции Борубаева А.Ж. в своём постановлении о привлечении в качестве обвиняемого от 17.10.2014 года?
4). На моменте времени 27:50, отвечая на вопрос о ранних ходатайствах, Гульжан говорит "... и следствию, и прокуратуре, и суду ходатайства. У меня там целая папка дома, я просто не захватила, вот здесь, не думала, что на интервью попаду."А куда она шла? Или случайно рядом оказалась? Как-то глупо звучит, просто.
6). Поразило смелое заявление Гульжан, на моменте времени 00:41, о том что Олжас "правил дорожного движения не нарушал. Он ехал на разрешающий сигнал светофора". Мне на видео с регистратора Антонины прекрасно видно, что Олжас пролетел на свой красный сигнал.

Так или иначе, послушать вторую сторону этого дела было интересно, однако данное интервью никак не повлияло на моё видение того ДТП и последующих судов, пропадавших документов, абортов при отсутствии беременности, и т.д. "

https://www.facebook...hariyev?fref=nf

 

И правда, больше вопросов чем ответов дала нам Мама со своим собственным раследованием =)

 

И Выплачивать в месяц по 4 тысячи ТЕНГЕ???????? О да, просто классно!

Подачки от Олжаса, который продолжает ездить на Кайене! - и на заправку тратит в день столько же.

 

Ну и Эти якобы фото

1489ad631f0e0961ffcd7ddaafc.jpg

Пересмотрите Видео, Машину СТОЯЩУЮ на сухом АСФАЛЬТЕ - Разворачивает на 180 градусов и отбрасывает.

Кайен от удара меняет траеторию на 90 градусов и уходит с дороги...

 

Чтож вы врете так так семейство???

 

Удар на фото был при скорости 15км в час, не больше.


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.10.2014, 11:28:26

  • 4

#2349
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И Выплачивать в месяц по 4 тысячи ТЕНГЕ???????? О да, просто классно!
Подачки от Олжаса, который продолжает ездить на Кайене! - и на заправку тратит в день столько же.

С юридической точки зрения, можно наложить арест на имущество. ;)
Суд назначил скорей всего 25% от доходов. Это как с алиментами, парадокс но с безработного алименты больше платятся чем с работающего за 40 тыщ в месяц.

#2350
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

;) обрати внимание, для тебя это опечатка, а на скрине "июнь-июль", это уже махинация :D
потому что ты наш, а те продажные не наши :D

 

С каких пор форум приравнивается к официальным документам?

Опечатка в таком документике может иметь цену испорченной жизни. Не надо слона за уши к стене притягивать.

 

Интервью порадовало.  Тетенька времени даром не теряла. Только одно не поняла - она сама что ли расследование проводила? Если да, то кто и каким образом ей предоставлял архивы медзаключений, обследований и всего прочего? 


  • 1

#2351
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Опечатка в таком документике может иметь цену испорченной жизни. Не надо слона за уши к стене притягивать.

Опечатка в таком документе позволяет адвокату оспорить решение и постановление.
По поводу ушей слона, форумчане сами не прочь соринку углядеть, невзирая на свои бревна.

#2352
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне интересно, почему Громцева не предъявляет свои аргументы, кроме картинок в интернете? у нее же есть СМЭ о тяжком телесном?

#2353
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Вампир, я вообще не понял причем тут Елена? ;) Громцеву вроде Антонина зовут.

Очепятку исправил :)

 

;) обрати внимание, для тебя это опечатка, а на скрине "июнь-июль", это уже махинация :D
потому что ты наш, а те продажные не наши :D

 

Вам чисто докапатся?

Порицаю езду в городе выше установленой скорости! Порицаю вообще любое нарушение правил дорожного движения, не важно кем. Поэтому ничего не стал писать о ДТП с супрой VS таз. Ничего не стал писать о ДТП где мотоциклист убился об стену на Альфараби. Ничего, кроме соболезнований родственикам ушедших. Даст бог у людей появятся мозги ДО таких страшних ДТП, иначе мозги будут соскребать с асфальта.

К сожалению многие видят себя выше закона, в этой теме таких случаев уже с 10-к, а тема сравнительно молодая. Ставя себя выше закона обычно забывают одну простую вещь

3jDh3Fov_14.jpg


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.10.2014, 11:39:38

  • 1

#2354
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вам чисто докапатся?

На самом деле конечно да. правда я пытаюсь взглянуть на ситуацию с альтернативной точки зрения. что не нравится некоторым форумчанам.
Например, всезнайки до сих пор не ответили, почему Антонина не предъявляет свои доказательства, то же самое СМЭ на основании которого осудили Косжана?
Налицо, кто то врет, т.е. подделали или первую или последнюю СМЭ. Вот и надо этих медиков пида**сить.

#2355
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Помните была тема:http://vse.kz/topic/...cayenne/page-29


  • 0

#2356
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

почему Антонина не предъявляет свои доказательства, то же самое СМЭ на основании которого осудили Косжана?

А мы сейчас с ней рядом находимся и знаем что она делает?


  • 0

#2357
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Помните была тема:http://vse.kz/topic/...cayenne/page-29

Угу, она и сейчас есть.

Главные реплики были тогда - где сцуко 40-к секунд (к слову регистраторы иногда даже машины целые теряют, а не только 40-к секунд на медленых флешках).

 

 

Вам чисто докапатся?

На самом деле конечно да. правда я пытаюсь взглянуть на ситуацию с альтернативной точки зрения. что не нравится некоторым форумчанам.
Например, всезнайки до сих пор не ответили, почему Антонина не предъявляет свои доказательства, то же самое СМЭ на основании которого осудили Косжана?
Налицо, кто то врет, т.е. подделали или первую или последнюю СМЭ. Вот и надо этих медиков пида**сить.

 

Альтернативный взгляд? Ну ок!
Начнём с самого главного. Косжан ехал на зелёный или на красный?


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.10.2014, 11:45:38

  • 0

#2358
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мы сейчас с ней рядом находимся и знаем что она делает?

Ну неужели у безропотных сторонников Антонины не возникли аналогические вопросы?
Ситуация не первый день колышится.

#2359
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Начнём с самого главного. Косжан ехал на зелёный или на красный?

Насколько я понял Косжан за то дело уже получил, сейчас УД завели по факту заведомо ложных показаний, т.е. про беременность и тяжкие телесные, получается тут СМЭ против СМЭ.
То что Мамаша упомянула про зеленый свет, это ж не официальный документ (с) опечатка возможна ;)

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 11:48:01


#2360
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Начнём с самого главного. Косжан ехал на зелёный или на красный?

Насколько я понял Косжан за то дело уже получил, сейчас УД завели по факту заведомо ложных показаний, т.е. про беременность и тяжкие телесные, получается тут СМЭ против СМЭ.
То что Мамаша упомянула про зеленый свет, это ж не официальный документ (с) опечатка возможна ;)

 

Вы не ответили на прямо поставленый вопрос. Косжан ехал на зелёный или на красный?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.