Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Подобное лукавство и явная заинтересованность выгородить Косжана многое говорит о человеке.

:lol: Вы случайно поцелуями геморрой не лечите?

По теме, господа забываем что ли, в порыве, что сейчас речь о ложном обвинении а не о том кто первый на зеленый проехал.



#2382
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот оригинал лучше http://blogs.e.gov.k...uestions/206404


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 14:47:38


#2383
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

и вообще спор не идет кто на какой свет выехал... Косжан получил за выезд на красный, речь вообще то идет о наличии (отсутствии) беременности и ее прерывании в результате дтп...

 

Олжасика лишили за проезд на красный на 3 года, впаяли 2 года условно за несуществующий выкидыш.

 

справедливо будет Антонине за ложь впаять аналогичный срок + с адвокатом на пару за моральный вред 12 млн.тг. 

 

предвижу то, что Антонина, выиграв первые все суды, и проиграв нынешние будет давить на то, что следствие предвзято, все куплено и имеется ущемление по нац.признаку. 



#2384
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мнение Громцевой на сайте 365Инфо.КЗ

https://www.facebook.com/zhan.ma.krg

Я буду вести прямой эфир с пресс-конференции Antonina Gromtseva, Jokhar Utebekov, Askar Kaimakov. Трансляцию можно будет смотреть на сайте http://365info.kz/ в 15:00

 



#2385
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

Кстати, Вампир, на той же Лафе достаточно комментаторов сомневающихся в правдивости Громцевой.

Я никаких выводов и не делаю. Будет суд, Антонина всё там расскажет. По повестке, а до тех пор, пусть рожает здорового ребёнка, и растит его в любви и спокойствие.

 

Совет по копиям документов с нотариальным заверением я уже дал. На руках у неё они не могли не сохранится. Тем более, что она лежала в больнице после ДТП.

 

дело о том ДТП находится в архиве суда. к этому делу прикреплены копии документов, с которыми работал суд.  запросить документы. поднять это заключение СМЭ. посмотреть кто делал это заключение. вызвать на допрос.

и потом уже решают, какое заключение липовое. и чем руководствовался первый эксперт.

ведь как я понял сделали новое заключение СМЭ, но документов в больнице нет...

на основе чего было сделано новое заключение СМЭ....

 

нового СМЭ не было. есть частное заключение специалиста.

речь идет о том, что первое СМЭ выдал человек, который не имеет права его выдавать.

будет суд тогда и назначат СМЭ, и оно будет на основании имеющихся или, что более вероятнее, не имеющихся документов. 



#2386
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

на сайте 365Инфо.КЗ
 а как там посмотреть? чет не могу найти
  • -2

#2387
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нового СМЭ не было. есть частное заключение специалиста.
речь идет о том, что первое СМЭ выдал человек, который не имеет права его выдавать.
будет суд тогда и назначат СМЭ, и оно будет на основании имеющихся или, что более вероятнее, не имеющихся документов.

Т.е. юридически первого СМЭ как бы не было, да?



#2388
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

на сайте 365Инфо.КЗ
 а как там посмотреть? чет не могу найти

 

Озвучили что прямая трансляция в 15-00 будет, на стене Фейсбука.



#2389
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

нового СМЭ не было. есть частное заключение специалиста.
речь идет о том, что первое СМЭ выдал человек, который не имеет права его выдавать.
будет суд тогда и назначат СМЭ, и оно будет на основании имеющихся или, что более вероятнее, не имеющихся документов.

Т.е. юридически первого СМЭ как бы не было, да?

 

возможно его признают не правомочным по двум причинам

1. его выдал человек который не имел на это права

2. докажут что оно "куплено"



#2390
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

вот во всей этой ситуации мне крайне интересно одно. почему все это завертелось через 2 (два) года.

куй железо не отходя от кассы...

а здесь ждали два года.

 

почему не требовали выделить в отдельное производство дело по факту выкидыша?

 

ведь и тогда утверждалось, что Антонина не беременна... (так вроде)


  • 0

#2391
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Олжасика лишили за проезд на красный на 3 года, впаяли 2 года условно за несуществующий выкидыш.

Тогда какого члена он ездит за рулем? И делал это неоднократно после лишения, здесь даже видео ранее выкладывали где он едет за рулем, а потом еще пытается с кулаками на адвоката кидаться. Ведет себя крайне непристойно, характеристика из ВУЗа стремная, что говорит о том, что он и там чужое место занимает. На суде врет, на суды не являлся, везде прикрывался мамой. Ущерб выплачивать не хочет, однако на ремонт своей битой колымаги деньги нашлись.

И после этого этому семейству может быть хоть капля веры? Да они по дефолту негатив вызывают, пруфов валом. А можете привести хоть один позитивный пруф? Или негативный против Антонины?



#2392
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Олжасика лишили за проезд на красный на 3 года, впаяли 2 года условно за несуществующий выкидыш.

Тогда какого члена он ездит за рулем? И делал это неоднократно после лишения, здесь даже видео ранее выкладывали где он едет за рулем, а потом еще пытается с кулаками на адвоката кидаться. Ведет себя крайне непристойно, характеристика из ВУЗа стремная, что говорит о том, что он и там чужое место занимает. На суде врет, на суды не являлся, везде прикрывался мамой. Ущерб выплачивать не хочет, однако на ремонт своей битой колымаги деньги нашлись.

И после этого этому семейству может быть хоть капля веры? Да они по дефолту негатив вызывают, пруфов валом. А можете привести хоть один позитивный пруф? Или негативный против Антонины?

 

в том то и проблема, что большинство судят на эмоциях. он такой, она такая, глаза добрые, стрелец по гороскопу и т.д. 

2 года торобанили про 12 млн.тг., Антонина на работу ходила к отцу Олжаса, вот и решили дать сдачу.

если бы были такими всемогущими и злыми, то на первом суде все развалили бы, все мы знаем как это делается. 

 

если бы я знал, что с меня требуют 12 млн.тг не за что, то тоже платил бы по решению суда по 500 тг в месяц.



#2393
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Или негативный против Антонины?
 их валом. и на лафе и здесь в теме которая создавалась первоначально 
  • -2

#2394
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
если бы я знал, что с меня требуют 12 млн.тг не за что, то тоже платил бы по решению суда по 500 тг в месяц.

Каждый первый бы так платил, если бы была возможность. ;)



#2395
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в том то и проблема, что большинство судят на эмоциях.

О каких эмоциях вы говорите? Он поклал на закон. Давал заведомо ложные показания, ездил за рулем будучи лишенным, кидался с кулаками на человека. Это эмоции?



#2396
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

их валом. и на лафе и здесь в теме которая создавалась первоначально 

Что-то я не видел, а комменты простых юзеров ничего не стоят.

По олжасику, я так понимаю, позитивного ничего не найдется? ;)



#2397
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

их валом. и на лафе и здесь в теме которая создавалась первоначально 

Что-то я не видел, а комменты простых юзеров ничего не стоят.

По олжасику, я так понимаю, позитивного ничего не найдется? ;)

 

совсем не конфликтный человек) я бы не стал терпеть выходок такой дамы и ее адвоката.

кстати, обе стороны заявляют что кидался не он. почему вы именно адвокату верите? лично я никому, т.к. дело не заводили, т.к. доказательств никто не предъявил. 



#2398
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

кто нибудь смотрит трансляцию??



#2399
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

http://365info.kz/2014/10/stream/

 

Это видео с Ограниченным доступом.


  • 0

#2400
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

кто нибудь смотрит трансляцию??

А как ее смотреть, лично я ничего не вижу, по какой ссылке идти?



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.