Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По поводу Громцевой, у нее же должны остаться бумаги с больниц куда она обращалась?
И откуда взялась сумма 1 267 709 тенге материального ущерба?
На Лафе фотки повреждений, не похоже на 9-10 000 долларов.


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 09:40:06


#2322
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений
Интервью с матерью “золотого” мальчика Гульжан Кайдаровой
http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/
  • 0

#2323
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Интервью с матерью “золотого” мальчика Гульжан Кайдаровой
http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/

Да чтоб у нее внуков никогда не было, таким тварям надо запретить размножаться. :mad:


  • 1

#2324
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да чтоб у нее внуков никогда не было, таким тварям надо запретить размножаться. :mad:

- Бoже, какoй типаж! Бравo, бравo! (с)
Интересно мне, на каком основании Вы приняли решение, что они "твари", по моему обычная практика защищать своих. Если посмотреть например на сообщество авто или мото, два дня две смерти, в одной байкер совсем не виновный - потому что это наш байкер, во втором - гонщик тоже в 5 утра тошнил, потому что это наш гонщик.

#2325
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Если отнестись к делу Косжан-Громцева без эмоций, то можно подумать о причинах поднятия **вна сейчас, по прошествии 2-х лет. Не думаю, что мамане в кайф когда ее семью полоскают по СМИ. соответственно что то спровоцировало эту волну.

#2326
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений

Если отнестись к делу Косжан-Громцева без эмоций, то можно подумать о причинах поднятия **вна сейчас, по прошествии 2-х лет. Не думаю, что мамане в кайф когда ее семью полоскают по СМИ. соответственно что то спровоцировало эту волну.


Ну так то надо было не по 4000 тг в месяц выплачивать( он же студент бедный) ,и то по словам Громцевой всего 16 000 всего перечислили. А нормально по машине все возместить сразу. А так , я считаю ,как издевательство.
  • 0

#2327
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

По поводу Громцевой, у нее же должны остаться бумаги с больниц куда она обращалась?
И откуда взялась сумма 1 267 709 тенге материального ущерба?
На Лафе фотки повреждений, не похоже на 9-10 000 долларов.

Что то не вяжется сила удара и то, как помято крыло.

Кроме того, как пострадала ходовка, по фоткам не увидеть.

 

 

 

Интервью с матерью “золотого” мальчика Гульжан Кайдаровой
http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/

Да чтоб у нее внуков никогда не было, таким тварям надо запретить размножаться. :mad:

 

Какая Вы жестокая! Внуки будут. Ведь надо же на кому то грехам падать.

В библии сказано:грехи отцов падут на детей до седьмого колена...


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.10.2014, 10:14:26

  • 0

#2328
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Если отнестись к делу Косжан-Громцева без эмоций, то можно подумать о причинах поднятия **вна сейчас, по прошествии 2-х лет. Не думаю, что мамане в кайф когда ее семью полоскают по СМИ. соответственно что то спровоцировало эту волну.

Дите пришла пора пристраивать на блатное местечко, а тут блин судимость, не беруть видать. Надо отмыть дитятко, что бы чистое, лучистое было.


  • 4

#2329
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну так то надо было не по 4000 тг в месяц выплачивать( он же студент бедный) ,и то по словам Громцевой всего 16 000 всего перечислили. А нормально по машине все возместить сразу. А так , я считаю ,как издевательство.

Суд постановил наверное сумму выплат исходя из доходов. Все претензии к суду.

Что то не вяжется сила удара и то, как помято крыло.
Кроме того, как пострадала ходовка, по фоткам не увидеть.

Даже спустя 2 года, Паджеро ИО "небитый некрашеный" стоит около 10 000 долларов, весь целиком.

#2330
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если отнестись к делу Косжан-Громцева без эмоций, то можно подумать о причинах поднятия **вна сейчас, по прошествии 2-х лет. Не думаю, что мамане в кайф когда ее семью полоскают по СМИ. соответственно что то спровоцировало эту волну.

Дите пришла пора пристраивать на блатное местечко, а тут блин судимость, не беруть видать. Надо отмыть дитятко, что бы чистое, лучистое было.

Отмыть проще без шума и пыли, не поднимая бучу. Тем более, простое ДТП.

#2331
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Интервью с матерью “золотого” мальчика Гульжан Кайдаровой
http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/

Да чтоб у нее внуков никогда не было, таким тварям надо запретить размножаться. :mad:

 

Поганые жлобы

Не семейство а рассадник коррупции, решила через интервью карму почистить????

64810c68dad5c696fd1c503c108.jpg

 

На тот же долбанном видео что она замедляет, ЧЕТКО видно что едет она Громцева на ЗЕЛЕНЫЙ, а Сын ее Лётчик на Кайене на красный да ещё и на большой скорости.

Тетка думает что те кто смотрят видео все с таким же IQ как её сынок?

 

Факт нарушения ПДД повлекшее ДТП на ЛИЦО!!!

 

Девушка в полном шоке, испуганна, в панике - Ну Блин, если вас в машине так киданет и развернет на месте от удара, вы тоже улулыбатьсяе будете.

Если Срок месяца 2(8 недель) - ОООООгромный шанс того что это приведет к тяжелым последствиям для плода.

 

Нет, так эта мамашка пишет - что 16 ИЮНЯ(прочитайте заявление - есть в интернете) - в заявлении ДТП указанно в том же предложении 16го ИЮЛЯ(то есть умысл быть разбитой кайеном возник аж за 1 месяц до аварии????), у Громцевой возник преступный УМЫСЕЛ - вот за такое нельзя не согласится с Лукерия - Пусть не размножаются, внуки пускай в ДТП Гибнут(Посмотрим на ее реакцию)

-По всей видимости заявление составлено некорректно, либо я не юрист не понимаю что они в этом предложении имеют ввиду.

Судя по тому что они просьбу возмещения морального ущерба в 100 тысяч тенге называют ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, все по букве закона(только для специальных людей)!!!

 

Ок, По ремонту Громцева просит 1.2млн тенге - Если машину так развернуло на сухом асфальте, где рельсы - думаю Чтобы ликвидировать полностью последствия нужны не только Кузовной ремонт, но и полная замена ходовки - такой перегруз просто так не проходит. Естественно Как нормальный человек Громцева обратилась в официальное СТО - Например митсубиши - Там 1.2 млн на ходовку + кузовной, со всеми запчастями легко выйдет на 1.2 млн. Мне на Мегамоторс, за удар в уголок(фара + бампер треснул) обошлось 600 тысяч тенге(на блюстаре бы вышло 1.2млн легко за удар в 10 раз меньше силы).

 

То что Мать Зажала 1.2 млн тенге на восстановление, это ее личный грех - факты говорят о том что НИ КОПЕЙКИ УПЛАЧЕНО не БЫЛО!!!

 

a76434765f0ed430e4095b3e3d9.jpg

 

А Морального ущерба было запрошено ВСЕГО 100 ТЫсяч тенге, и у матери хватает совести о заявлять о КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!!

Это Максимум 1 баллон на Кайен, или бензин на 2 месяца. Это Пол Налога на транспорт за год на этот Кайен - Нет же, ЗАЖАЛИ!!!

 

Хотят обернуть общественное мнение??? Нет таким людям прощения.

 

Накосячил, отвечай за поступки.

Для них - Накосячил, убил плод в утробе матери, нанес материальный и моральный ущерб - Ничего не плати, не отвечай за поступки, а подключи всех агашек, все связи и Засуди бедную жертву!!! КОТОРАЯ не забывайте сейчас на 9ом месяце беремености - конечно КОСЖАНОВЫ сейчас лишат мать и этого ребенка!!!! А потом мать купить ещё судей и подключит связи и докажет что и сейчас Громцева беременна не была. А у нее был Ужасный тяжкий и коррыстный умысел очернить её нивчем не повинного сына!!!

 

Это уже есть на всех пабликах, даже на российских - например с Пикабу

LAJQQHIY9SU.jpg


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.10.2014, 10:34:07

  • 5

#2332
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, так эта мамашка пишет - что 16 ИЮНЯ(прочитайте заявление - есть в интернете), у Громцевой возник преступный УМЫСЕЛ

Ну дык, ДТП произошло 16 июня, соответственно по логике, преступный умысел возник 16 июня. Что странного?

#2333
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это уже есть на всех пабликах, даже на российских - например с Пикабу

Если я картинку в Линкедин скопипасчу, будет еще и на американских, а если на аваазе опубликую, вообще в Гаагу можно подавать да?
Стингу еще написать письмо в фейсбук.

#2334
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Что то не вяжется сила удара и то, как помято крыло.
Кроме того, как пострадала ходовка, по фоткам не увидеть.

Даже спустя 2 года, Паджеро ИО "небитый некрашеный" стоит около 10 000 долларов, весь целиком.

 

Отмотаем плёнку на 2 года назад. Вы едите на зелёный свет светофора, и тут Вас сносит чёрный порш кайен.

Вы выходите, уточняете у водителя кайена WTF???! Он тут же Вам в ответ: - Не ссы, я сын того-то, бабло не проблема, раскидаем. Ты главное ментов не вызывай, я всё оплачу, после того как на СТО заедем. Вы идёте человеку на встречу, не подозревая, что он тварь...

Пишите расписку, уезжаете с места ДТП, приезжаете на СТО, а оказывается, что дело не только в бампере, а что ещё пол ходовки у машины, которую Вы купили почти новую (ну мало ли сколько она на СВХ стояла, всяко легче было IO найти тогда в хорошем состоянии, чем сейчас) и уж точно без проблем, а тут мастер загнав авто на подъмник Вам говорит:

- Ну всё, отъездилась. Починить можно, только вот повело раму, кузов, крестовину, погнуло полуось... и тд и тп. В итоге Вы стоите и думаете - ну ё моё, а ведь была хорошая машина. Ну ок, пусть тогда эту заберёт золотой мальчик, а мне купит такую-же или аналогичную, но без проблем, и ту, которую не надо загонять на робота и перекидывать половину ходовки.

Представили?

 

Звоните человеку, говрите. Так мол и так, заехал я на СТО... а тут пиндец машине...

Вот только на другом конце провода Вам отвечают - ПНХ! У меня у самого машину чинить надо! Бери 200 баксов за крыло и больше мне не звони!

Не верите что так могло было быть?

Тогда Вот Вам недавний случай

http://vse.kz/topic/...stavlenie-mest/

Ваши действия?

 

Антонина решила боротся, и наказать наглеца! И это было её единственной ошибкой. Она то думала, что страна председатель ОБСЕ, страна, принявшая Азиаду, страна, которая будет принимать универсиаду, подавшая заявку на проведение Олимпийских игр, и принимающая Экспо 2017, это демократическая страна, где есть закон, и он един для всех!

 

Начала бодягу с ментами... на неё начали оказывать давление. А она была беремена. Беременна долгожданным ребёнком, на которого было потрачено много сил, которому уже начала придумывать имя... и тут выкидыш.

Следствием чего он стал, и помог ли ему Косжан - хз...

Тогда закон встал на её сторону. По суду отценили ущерб. Выплатил ли его виновный?

 

А теперь виновного надо устроить на тёплое место, одна беда - судимость. Хотя по правде сказать, если бы нужен он был на том месте, закрыли бы и на это глаза. Примеров куча. Но видимо кроме матери он особо никому и не нужен. А эта отговорка была чистой формальностью, чтобы точно уже его не брать. Но мама оказалась хитрее, и теперь будет давить на то, что Рафик уаще не виноват.

Судимость снимут. Возможно даже Елену осудят, но не посадят, у неё скоро родится ребёнок. Даже если посадят, то отсрочка будет до совершенолетия ребёнка.

Вот только когда Вам в очередной раз на этом тёплом месте, придумают причину, чтобы ребёнка Вашего не брать, теперь уже не судимость, а другую - не удивляйтесь, милые родители!


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.10.2014, 11:12:48

  • 3

#2335
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

 

Если отнестись к делу Косжан-Громцева без эмоций, то можно подумать о причинах поднятия **вна сейчас, по прошествии 2-х лет. Не думаю, что мамане в кайф когда ее семью полоскают по СМИ. соответственно что то спровоцировало эту волну.

Дите пришла пора пристраивать на блатное местечко, а тут блин судимость, не беруть видать. Надо отмыть дитятко, что бы чистое, лучистое было.

 

Отмыть проще без шума и пыли, не поднимая бучу. Тем более, простое ДТП.

 

Без шума и пыли, а вдруг потом что выплывет, неприятность однако, а так все по суду. 


  • 0

#2336
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Это уже есть на всех пабликах, даже на российских - например с Пикабу

Если я картинку в Линкедин скопипасчу, будет еще и на американских, а если на аваазе опубликую, вообще в Гаагу можно подавать да?
Стингу еще написать письмо в фейсбук.

 

Стинг уже клал на нашу казашу.


  • 2

#2337
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Без шума и пыли, а вдруг потом что выплывет, неприятность однако, а так все по суду.

А так и мамаша, и сынок, и папаша на всю страну пропиарены с плохой стороны. Даже если Антонину признают виновной, почти все будут знать что всё это сделано за бабки. И как уже правильно сказали, судимость - это может быть чисто отговорка чтобы не брать на работу. 


  • 0

#2338
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вампир, я вообще не понял причем тут Елена? ;) Громцеву вроде Антонина зовут.

#2339
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
и тут выкидыш.
Следствием чего он стал, и помог ли ему Косжан - хз...
...

Вот именно, я так понимаю у Косжан есть документы доказывающие что беременности не было, есть ли такие документы у Громцевой.
Если есть, то нужно покопаться, чей мед.эксперт выдал липу.
Вот я к чему веду! Тут не противостояние двух персон, тут по идее нужно с системой бороться, с липовыми экспертизами. и если Джохар этого добъется как в случае с Антропологом, то это благо!

#2340
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну ок, пусть тогда эту заберёт золотой мальчик, а мне купит такую-же или аналогичную, но без проблем, и ту, которую не надо загонять на робота и перекидывать половину ходовки.
Представили?

Представил, только с другой стороны. Друг у меня в Каскелене въехал в гаишника, у того красивая машина с сильным мотором, на тот момент тока с СВХ. ну с кем не бывает, так гаер выходит из машины и бросает моему кенту ключи на капот и говорит, забирай, мне новую должен будешь.
Кент ему говорит, братуха давай по человечески, по суду, тот уперся. вызвал подмогу (аля форум) гаишников. те ходят нагнетают на кента, а кент с женой ехал. в общем жене надоела катавасия, она дядьке позвондала. тот холопа отправил, полковника. гаеры еще извинялись, и соглашались на оценку по суду.
Так что нас там не было, мы не в курсе всех деталей. Может действительно Громцева решила подоить Каенчика. Вы например уверены в ее благих намерениях? Я лично сомневаюсь, каждый в этой ситуевине вытаскивает свою **пу сам.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 11:11:58




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.