Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4641
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Относительно индейки, несколько раз брала филе в Meto, ничего странного и специфического не замечала. Мама моя тоже часто готовит из индейки, очень уж вкусные у нее получаются котлетки с кукурузой  :rotate:


  • 0

#4642
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

ок, я ем и кормлю своих мужчин вонючей индейкой с душком...а кому сейчас легко :eek:

 

 

Не с душком, с ароматом. Аромат как у Орбит "сочная индейка".  :D  Индейку там же берешь, где и курочку белорусскую?


  • 0

#4643
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ок, я ем и кормлю своих мужчин вонючей индейкой с душком...а кому сейчас легко :eek:

:D  :D  :D  :D

есть привкус, но я бы сказала, что это вкус самой индейки.. как у кролика.. тоже муж не чувствует, а я чувствую.. 


  • 1

#4644
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



ок, я ем и кормлю своих мужчин вонючей индейкой с душком...а кому сейчас легко :eek:


Не с душком, с ароматом. Аромат как у Орбит "сочная индейка". :D Индейку там же берешь, где и курочку белорусскую?
Ага,мы тоже такую вонучку едим:-Dзапеченую вместо колбаски
  • 0

#4645
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ого,индейка какие дебаты вызвала :eek:

Ну,девочки...ну на вкус и цвет все фломастеры разные :dandy:

 

А я сегодня вкусную картошку в рукаве запекла своим домашним на ужин. :) .

Картошку почистила,разрезала на 4 части,сложила в чашку.В отдельной чашечке смешала растительное масло ,прованские травы(1 ст.ложку),чеснок(у меня гранулированный),соль.Все тщательно перемешала и вылила в картошку.Руками перемешала все и сложила в пакет для запекания.В разогретую духовку на 30-40 минут. И салат с квашенной капуской и красным лучком. Домашние были очень довольные! Говорят-сразу видно мама ожила! (болею я ,вирус,сама питаюсь исключительно куриным бульоном)


  • 2

#4646
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
ок, я ем и кормлю своих мужчин вонючей индейкой с душком...а кому сейчас легко :eek:

:lol: , насмешила))))

Я обожаю индейку, делаю котлетки из нее, недавно бефстроганов делала, в мясо по-французски вместо мяса))))

 

 

А я сегодня вкусную картошку в рукаве запекла своим домашним на ужин. :) .

 Уже представила, как своим сготовлю. Скопировала себе. Спасибо. Мои детки обожают подобные блюда.


Сообщение отредактировал =Anuta=: 28.01.2014, 20:21:51

  • 0

#4647
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Хозяюшки, сегодня домовой именинник, варим ему кашку!

 

Скрытый текст

 

Вот спасибо, что напомнили, а то я день забыла! Меня одна знакомая когда-то научила как домового кормить, нужно от входной двери (если встать к ней лицом) в правый угол поставить кашку и молоко. Вообще этих дней в году три, но вот забыла когда(((


  • 0

#4648
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Хозяюшки, сегодня домовой именинник, варим ему кашку!

 

Скрытый текст

 

Вот спасибо, что напомнили, а то я день забыла! Меня одна знакомая когда-то научила как домового кормить, нужно от входной двери (если встать к ней лицом) в правый угол поставить кашку и молоко. Вообще этих дней в году три, но вот забыла когда(((

 

На пол поставить? Боюсь,что у меня кот все молоко слопает и кашу тоже. :faceoff:


  • 0

#4649
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
я просто на кухонном столе оставляю (главное - не забыть ложку приложить)) Кашку варю гречневую, коты ей не особо интересуются))
  • 0

#4650
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

я просто на кухонном столе оставляю (главное - не забыть ложку приложить)) Кашку варю гречневую, коты ей не особо интересуются))

Сейчас пойду гречневую кашку поставлю. ;)

Пошла погуглила про домового.

Оказывается,сегодня день угощения домового,а именины у него 10 февраля :)

вот http://shkolazhizni....hive/0/n-24512/

и вот http://molodost35.ru.../archives/8945 


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 28.01.2014, 22:24:04

  • -1

#4651
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

 

Хозяюшки, сегодня домовой именинник, варим ему кашку!

 

Скрытый текст

 

Вот спасибо, что напомнили, а то я день забыла! Меня одна знакомая когда-то научила как домового кормить, нужно от входной двери (если встать к ней лицом) в правый угол поставить кашку и молоко. Вообще этих дней в году три, но вот забыла когда(((

 

На пол поставить? Боюсь,что у меня кот все молоко слопает и кашу тоже. :faceoff:

 

 

Я на пол газетку стелю и ставлю, моя кошенция молоко и кашу не любит, не молочная она девушка :fie: А котяра на улице гуляет, приходит только днем покушать и поспать, вот он бы слопал с удовольствием :D


  • -1

#4652
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ой, на пол неуважительно как-то.. мой бы точно обиделся)))


  • 0

#4653
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

ой, на пол неуважительно как-то.. мой бы точно обиделся)))

Да я тоже так думала, но мне когда про это рассказывали, сказали что на пол нужно ставить :confused: Я думаю что на столе все-таки правильнее :bow: поставлю на стол 


  • -1

#4654
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

ой, на пол неуважительно как-то.. мой бы точно обиделся)))

Да я тоже так думала, но мне когда про это рассказывали, сказали что на пол нужно ставить :confused: Я думаю что на столе все-таки правильнее :bow: поставлю на стол 

 

просто мне вот как-то так ощущается интуитивно, что если претендуешь на помощь по хозяйству, то на кухонном столе, где хозяйничаешь, размещать "взятку" (или "прикормку"?)))логичнее  :D 


  • 0

#4655
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

всем, кто не спит, доброй ночи! Вы не поверите, но на улице сейчас идет дождь! :confused:  :faceoff:


  • 1

#4656
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

всем, кто не спит, доброй ночи! Вы не поверите, но на улице сейчас идет дождь! :confused:  :faceoff:

У нас ничего не идет (Малая Станица), снег кончился. А вот по прогнозу я смотрела еще неделю снег, иногда дождь. Я сегодня 1,5 часа чистила снег, при том, что утром перед работой муж все почистил. Потом у меня уже руки не поднимались, я дочь во двор отправила заканчивать. 


  • 0

#4657
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  29.01.2014

Сегодня, я выбираю прощение.

Прощение исцеляет мою душу.

Прощение исцеляет мое тело.

Прощение приносит гармонию в мои отношения.

Прощение – это мой подарок себе.

Цитата на сегодня:

Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Брэд Дженсен


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 29.01.2014, 06:14:40

  • 3

#4658
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 29 января

 

Сегодня День Отложенных Дел! Предлагаю заняться "слепыми" зонами в гостиной. Возьмите ваш любимый дастер или любимую тряпочку для пыли и протрите пыль с дверей, сверху наличников, фоторамок и картинных рам, молдингов и карнизов, а также уберите пыль под в углах под потолком и на занавесках около карнизов.

Просто диву даешься, ЧТО может собраться наверху :) Я не слишком высокого роста и частенько забываю смотреть наверх :))) С глаз долой - из сердца вон, как говориться :)) Но это не про нас! :)

Не позволяя себе увлекаться, убираем пыль! Если у вас есть телескопическая ручка от швабры или малярного валика, используйте ее, чтобы добраться до самого верха (такие ручки можно найти в строительных или хозяйственных магазинах). Вместо валика закрепите на ней тряпку или дастер. И легким движением руки брюки превра... хм... пыль исчезает! :))))

С любовью, Келли


  • 1

#4659
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание 12. Выполняем гимнастику для лица.

Выбираем 2 упражнения.

 

631465c23933.jpg

Мотивация:
Упражнения для лица способны не только укреплять лицевые мышцы, делая лицо моложавым с тонкими и четкими чертами, без хирургии, инъекций ботокса и коллагена. При постоянных тренировках можно изменить пропорции и черты лица, например, округлить лицо, открыть глаза, поднять брови, укоротить нос и т.д.
Необходимый арсенал:
- зеркало
Место исполнения:
- аквазона или "вечерняя корзинка"
Время исполнения:
- вечер
Прогресс:
- добавляем по 1 упражнению в неделю
Что записать в КЖ:
"Рутина красоты "Перед сном" => Гимнастика для лица

Наполняем нашу "вечернюю корзинку":
- зеркало
- средство для снятия макияжа с глаз
- средство для удаления макияжа с лица (при сухой коже можно использовать то же, что и вокруг глаз)
- тоник или лосьон для кожи вокруг глаз
- тоник или лосьон для лица (при сухой коже можно использовать тот же, что и вокруг глаз)
- крем (гель, сыворотка) для кожи вокруг глаз
- крем (гель, сыворотка) для лица
- уходовое средство для губ
- ватные диски
- ватные палочки
- расческа или щетка


  • 1

#4660
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

погуляла по сайтам, почитала информацию про гимнастку для лица, больше всего понравился вот этот сайт, легко, доступно, с фотографиями до и после

http://my-young-face.com/index.html


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.