Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4601
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, продолжаем выбирать книгу для общего чтения на февраль.

Предложений поступило много, но выбрать нужно какую-то одну, причем небольшую по объему.

Пишите мне в личку Ваши пожелания.


  • 1

#4602
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

28 января - 14 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#4603
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

потом отпишитесь как на вкус получилось

получилось очень вкусно, мы одну баночку вчера уже съели! Капуста очень хрустящая, сельдерей тоже всем понравился, только вот чеснок стал какого-то непотребного зеленого цвета, его никто не ел)))

я тоже теперь загорелась сделать ваш беш из курицы 


  • 0

#4604
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, какой хороший крем для ухода за кожей вокруг глаз? Не просто хороший, а прямо волшебный))), для возраста старше 35 лет.


  • 2

#4605
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Вторник, начало 06:58 28.01.2014
Завершение – 07:49 29.01.2014 – 27 лунный день. Убывающая луна,переход в знак Козерог с 08:31 28.01.2014 до 07:58 30.01.2014.

Скрытый текст

  • 2

#4606
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Луна в знаке Козерога с 08:31 28.01.204 до 07:58 30.01.2014
Элемент Земля. 

Скрытый текст


  • 0

#4607
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а мы как Том Сойер)))))

у меня в этом вопросе воспитание спартанское, зато точно знают что с чем носить, вся одежда цениться на вес золота, соответственно не валяется. Абы что стараюсь не покупать, не потому что денег жалко, а потому что будет вещь валятся, и так ни разу не "одеваная" перейдет кому-нибудь по наследству. Такое уже проходили.

У меня не спартанское воспитание - любим всякие штанишки- футболки, а что касается обуви, то как у сороконожки. Но все носится. Под разные ситуации. Школа, прогулка, культурные выходы, горки-санки.

Но не беру лишнего - тоже пройденный материал, когда вещь становиться мала еще ни разу неодеванная . Особенно это касается обуви, ноги растут с космической скоростью. Сыну 13, а ножка уже 46 размера, да и рост 180 см. :fie:  :faceoff:


  • 1

#4608
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вот такое сегодня чудесное зимнее утро. На улице КРАСОТЕНЬ! С удовольствием погуляли часок. Радует, что это уже становится привычкой, и организм требует по утрам -ГУЛЯТЬ!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alka i sin: 28.01.2014, 10:35:33

  • 16

#4609
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

У меня не спартанское воспитание - любим всякие штанишки- футболки, а что касается обуви, то как у сороконожки. Но все носится. Под разные ситуации. Школа, прогулка, культурные выходы, горки-санки.

У моих тоже штанишки-футболки, и обувь для школы, сменная в школу, для улицы, для спорта. :D  И даже есть коньки и ласты!

Не подумайте, что слишком ограничено :-/

 

Аля, какие же вы умнички, что так гуляете. Так здорово, что парк рядом, и здорово - общение с сыном. У нас Фемили-парк вроде недалеко, а все равно пока дойдешь, уже домой хочется.

Мы сегодня из-за погодных условий к врачу не смогли поехать... Переживаю, потому что к ней позвонить нет возможности, она сотку отключает во время работы. И получается, что подвели... Ведь записывались.


Сообщение отредактировал =Anuta=: 28.01.2014, 10:56:37

  • 0

#4610
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

У меня не спартанское воспитание - любим всякие штанишки- футболки, а что касается обуви, то как у сороконожки. Но все носится. Под разные ситуации. Школа, прогулка, культурные выходы, горки-санки.

У моих тоже штанишки-футболки, и обувь для школы, сменная в школу, для улицы, для спорта. :D  И даже есть коньки и ласты!

Не подумайте, что слишком ограничено :-/

 

 

И не думаю вовсе, я бы с удовольствием  ограничила количество вещей, но сама очень люблю покупать одежду для сына и племяшек. Не могу удержаться от покупки, если вижу интересную тряпочку. Прям - держите меня семеро. Шопоголик - это уже диагноз. :D


  • 0

#4611
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, какой хороший крем для ухода за кожей вокруг глаз? Не просто хороший, а прямо волшебный))), для возраста старше 35 лет.

вам бюджетная или люксовая?

если бюджетная,то лореаль смоттреть надо

если люксовая,то шанель,биотерм.клиник и особое волшебство творит эсте лаудер


  • 2

#4612
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки, какой хороший крем для ухода за кожей вокруг глаз? Не просто хороший, а прямо волшебный))), для возраста старше 35 лет.

Я хочу попробовать крем, который советовала Берта...

Тоже хочу узнать про волшебный крем)))) Девочки после 35, делитесь.


  • 0

#4613
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Мы сегодня из-за погодных условий к врачу не смогли поехать... Переживаю, потому что к ней позвонить нет возможности, она сотку отключает во время работы. И получается, что подвели... Ведь записывались.

 

Здравствуйте! А Вы напишите ей смс-ку - вдруг Ваш врач только звук на сотке выключает, а так - взглянет и увидит Ваше сообщение)


  • 2

#4614
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лад мясо вообще-вообще не едите? Перчики фаршированные,котлетки с куриным фаршем делаете?

мы с мужем не едим, сыновья иногда шашлыком из баранины балуются, раньше они ели мясо у бабушек, но смотрю последнее время чаще выбирают все же мясо птицы. Дома все готовлю только из мяса кур и индейки.

 

=Anuta=, благодаря марафону я теперь зубы чищу, макияж снимаю, волосы расчесываю (кстати заметила, что после того, как проведу расческой, следом глажу рукой - оказывается делаю все правильно), теперь еще глазки начну тренировать!

Даже только этих пунктов уже хватает, особенно если они приживутся. Поэтому я вся довольная!


  • 0

#4615
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Мы сегодня из-за погодных условий к врачу не смогли поехать... Переживаю, потому что к ней позвонить нет возможности, она сотку отключает во время работы. И получается, что подвели... Ведь записывались.

 

Здравствуйте! А Вы напишите ей смс-ку - вдруг Ваш врач только звук на сотке выключает, а так - взглянет и увидит Ваше сообщение)

 

или в регистратуру позвони, пусть девочки предупредят.


  • 1

#4616
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аля, какие же вы умнички, что так гуляете. Так здорово, что парк рядом, и здорово - общение с сыном. У нас Фемили-парк вроде недалеко, а все равно пока дойдешь, уже домой хочется.

 

У нас парк через дорогу от дома, поэтому ходить недалеко. Хотя мы пешеходы, как сами выражаемся " Для бешеной собаки пять верст- не крюк" :lol:  Сын был маленький, мы брали рюкзачок с питьем и перекусоном и ходили по городу - каждый раз новая улица. Я рассказывала ему историю того или другого здания, интересные истории из своего детства, связанные с этим уголком города. Очень интересное времяпрепровождение. И сейчас стараемся ходить больше пешком. Например, доезжаем до определенной точки - чем дальше, тем лучше - и оттуда идем  пешим ходом. Выбираем маршруты, чтобы было на что посмотреть и приятно передохнуть.


  • 13

#4617
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Девочки, какой хороший крем для ухода за кожей вокруг глаз? Не просто хороший, а прямо волшебный))), для возраста старше 35 лет.

Я хочу попробовать крем, который советовала Берта...

Не скажу, что волшебный, но после нанесения он так приятно пощипывает (тот, что в баночке),  что прямо кажется, что помогает.  :)  Может самовнушение?


Сообщение отредактировал Берта: 28.01.2014, 12:15:11

  • 0

#4618
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Лад мясо вообще-вообще не едите? Перчики фаршированные,котлетки с куриным фаршем делаете?

мы с мужем не едим, сыновья иногда шашлыком из баранины балуются, раньше они ели мясо у бабушек, но смотрю последнее время чаще выбирают все же мясо птицы. Дома все готовлю только из мяса кур и индейки.

Лада, какую курицу ты берёшь? Я последнее время вообще равнодушна стала к мясу, может вслед за дочкой перейду на вегетарианство... А курица, мне кажется стала совсем невкусной... Индейку у нас продают такую перемороженую, что и брать не хочется... 


  • 0

#4619
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

бешпармак из рыбы я ела: из сома в чимкенте подают, а актауцы с осетра делают.. 

а вот с курицы ни разу.. даже представить себе не могла..

на этой неделе сделаю обязательно..


  • 0

#4620
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Алька, какие чудесные фото (белочка такая забавная)! А ваши рассказы про отношение с сыном и привычки так греют душу. Я только вчера мужу рассказывала, как Вы (можно на "ты"?) писали о почте с сыном. Это так классно и необычно! Когда у меня будут дети, обязательно такое сделаю! Спасибо, что делитесь такими приятностями!  :rotate:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.