Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4661
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Итак, следующее 

Упражнение №8 для укрепления трицепсов

 Для их выполнения потребуется какой-нибудь устойчивый объект – стол, стул или подоконник.

 Встаньте к выбранному объекту спиной и поставьте на него ладони, согнув локти и отведя их назад. Немного «провисните» в плечах и чуть согните колени, перенеся вес тела на руки. Теперь сгибайте руки в локтях, стараясь «выключить» мышцы ног, а затем разгибайте обратно. Сделайте столько повторов, сколько сможете.


  • 1

#4662
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

вчера почитала про запахи-припахи у индейки, пошла на другой ресурс почту проверить и натыкаюсь на такое  :faceoff: 

 

Скрытый текст

вчера не решилась выложить, чтоб домовой случайно  на свой счет не принял, праздник - это святое!  :dont:


  • 4

#4663
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

погуляла по сайтам, почитала информацию про гимнастку для лица, больше всего понравился вот этот сайт, легко, доступно, с фотографиями до и после

http://my-young-face.com/index.html

сохранила на рабочий стол (обычно никогда этого не делаю: в проводнике или в избранном все лежит). Но тут решила, чтоб было в секундной доступности: есть пара минут, открыла и поделала.

Спасибо!

 

Вчера поздно вечером съездили за продуктами, действительно шел дождь и многие дороги превратились в каток!

 

Сегодня, пользуясь тем, что буду дома, нанесла на волосы масляную маску от бабушки Агафьи, часок похожу и смою. :)

По плану пыль во всем доме, зеркала, компы...стирка и глажка.

Много времени трачу на вышивку: хочется успеть к д/р мужу, т.к. это для его кабинета, да и вообще что-то столько всяких разных дел! :dandy:


  • 0

#4664
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

29 января - 15 солнечный день

 

Скрытый текст


  • 1

#4665
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Среда, начало 07:49 29.01.2014
Завершение – 08:31 30.01.2014 – 28 лунный день. Убывающая луна, в Стрельце.

Символ дня: Лотос. 

Скрытый текст

  • 3

#4666
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вчера поздно вечером съездили за продуктами, действительно шел дождь и многие дороги превратились в каток!

 

Я вчера с фитнесса вышла, в машину села- а по ней барабанит, как будто льдинки сыпались!

 

Доброго утречка всем!

 

8403159c0db440f7f5c56d6f2b302cdl.jpg


  • 0

#4667
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

погуляла по сайтам, почитала информацию про гимнастку для лица, больше всего понравился вот этот сайт, легко, доступно, с фотографиями до и после

http://my-young-face.com/index.html

у меня не открывается ссылка!


  • 0

#4668
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

В 2002 году был составлен список 100 лучших книг всех времен и народов. В составлении списка принимали участие 100 писателей из 54 стран мира. Книги не были отсортированы по значимости, но одна книга набрала более 50% голосов, чем любая другая книга и была названа лучшей книгой всех времен и народов! Эта книга - Дон Кихот Ламанческий.

Кому интересен полный список, вот ссылка: http://ru.wikipedia....ремен_и_народов


Сообщение отредактировал Ksusha: 29.01.2014, 11:28:27

  • 1

#4669
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

погуляла по сайтам, почитала информацию про гимнастку для лица, больше всего понравился вот этот сайт, легко, доступно, с фотографиями до и после

http://my-young-face.com/index.html

у меня не открывается ссылка!

перегрузите страничку, и снова проверьте, если не получится, то скину еще раз


  • 0

#4670
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо! наверно это на работе настройка компа такая и не пропускает, попробую лучше дома открыть


  • 0

#4671
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет! Очередные зарисовки с утренней прогулки. Так смешно, мы покормили синиц, пошли к белкам, а синицы стайкой летят за нами - так и не дали покормить белок, съели все сами - жадины.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alka i sin: 29.01.2014, 12:28:03

  • 9

#4672
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Наткнулась в одноклассниках. 

Скрытый текст


  • 3

#4673
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Очередные зарисовки с утренней прогулки
@Alka i sin, как красота и предыдущая и эта. Я даже ваше фото там где собор поставила заставкой себе на рабочий стол - теперь сижу и наслаждаюсь 

Спасибо Вам с сыночком за утреннюю красоту!!!  :bow:


  • 1

#4674
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Сегодня взяла отгул, т.к. работала в эту субботу, решила провести время дома с сыночком

Вечером пойдем к сестренки в гости,у нее сегодня день рождение, хоть она и сказала, что отмечать не будет, но поздравить пойдем)

 

По дому:

- утром приготовила завтрак своим мужчинам - была пицца, а точнее целых 2)))

- убрала все со стола, помыла посуду, протерла плиту

- муж с сыном пошли во двор чистить снег, я покормила птичек, точнее насыпала им в кормушку семечек

- прибралась дома - разложила по местам игрушки сына, протерла пыль везде, полила цветочки, пропылесосила, протерла зеркала

- свернула высохшее белье

- сына чуть позже уложу спать и хочу приготовить пирог к чаю - зебру, а то сметана стоит в холодильнике..надо ее пристроить  по назначению  ;)


  • 1

#4675
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Только хотела спросить где Tanufka. И увидела ее в читающих тему.


  • 0

#4676
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вчера на работе мне выдали остатки сметаны и йогурт, которые завалялись в "рабочем" холодильнике. Дали "комсомольское" поручение сделать Шарлотку...

Остатки на вечер 

Скрытый текст

Яблоки купила на базаре "Алтай", есть там волшебный магазин... яблоки по 50 тенге. Навыбирала мелкой лимонки на 33 тенге  :faceoff:


Сообщение отредактировал Берта: 29.01.2014, 16:33:06

  • 2

#4677
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Dinara_kz, тут она тут)))))))


  • -1

#4678
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наткнулась в одноклассниках. 

Скрытый текст

я уже 3 дня делаю проще: протыкаю шарик аевита и этим маслом мажу там, где гусиные лапки и над верхней губой (читала, что там кожа тоже очень тоненькая).

 

Только я сегодня отписалась, что буду дома, как позвонили из торгового дома, где мой магазинчик и сказали, что после обеда проведут собрание арендаторов. Пришлось все планы перестроить, срочно мыть голову, доваривать суп из гороха с копченостями, правда успела еще беляшей напечь и протереть пыль, зеркала и компы по всему дому. Т.е. летела как метеор, но все успела.

 

Когда домой ехала, пересеклись с мужем, купили тортик и решили съездить поздравить родственницу. Домой зашли, я быстро пиццу на ужин приготовила и...выключили свет! Мы с мужем перекусили при свечах и поехали поздравляться. Только что приехали, а свет есть - какое счастье, думала опять до утра.


  • 2

#4679
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как не стать старой калошей

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.01.2014, 22:25:55

  • 10

#4680
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

здесь букв так много, что не смогла скопировать сразу к нам, но интересно ;)

 

Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов (Ольга Валяева)

http://www.valyaeva..../#axzz2ro0xabTF


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.