Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4041
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Конечно, выкладывайте упражнения! а то целый день сидишь и забываешь что надо встать и размяться


  • 0

#4042
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго утра!

 

985916880.gif


  • 1

#4043
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

17 января - 3 солнечный день

 

Скрытый текст


  • 0

#4044
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Четверг-пятница, начало – 18:18 16.01.2014
Завершение – 19:23 17.01.2014 – 16 лунный день. Убывающая луна, переход луны в знак Лев с 16:06 16.01.2014 до 05:20 19.01.2014.

Скрытый текст


  • 1

#4045
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в третий раз захожу на сайт, начинаю писать и вышибает мой текст!

 

 

33 причины любить и уважать женщин

 мне очень вот этот пост понравился, прям улыбнул, а теперь еще "улыбку будды" буду тренировать))

 

 

 

 

Хотите я потихоньку выложу 10 упражнений для офисных работников
конечно хотим! 

 

вчера  какая красивая зимняя погода у нас вечером была! муж рванул чистить снег с таким воодушевлением, тоже хотели с дочкой с ним погулять, но у нас как раз были банно-ванные процедуры запланированы, не пошли... но сегодня обязательно вечером выйдем!

 

Анюта и Ксюша - поддерживаю вашу иннициативу насчет марафонов, буду рада если будете его проводить (косметический + французский флайледи). У нас тогда получится свой неповторимый марафон "казахстанских флайледи" :)


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 17.01.2014, 10:40:56

  • 1

#4046
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Хорошо. Тогда с понедельника? А пока потягиваемся в любое время, медленно, со вкусом, с приятностию. И улыбаемся, спокойно, мудро, дОбро и ЧАСТО!

И культурные новости. В нашем Алматинском издательстве вышли 4 книги наших авторов, прошедших одобрение фокус-группы. Я не работаю в издательстве, просто знакома с этими товарищами (авторами)

 

Скрытый текст

Не сочтите за рекламу. Книги о-очень разные. Даже побаиваюсь кучи тапок - кидайте парами, экономия будет в хозяйстве.

А в Книжном городе есть новая книга Ильи Одегова "Любая любовь". Это тоже наш, местный автор, можно полистать. А рассказы Ильи можно почитать на сайте Журнальный зал, они опубликованы в "Новом мире", "Дружбе народов"


  • 1

#4047
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я веду скрупулезный подсчет расходов и доходов на сайте Дребеденьги. И их же  приложение для мобильных пользую через телефон, данные с мобильного и данные с сайта синхронизируются между собой. На сайте можно создавать различную аналитику движения своих денежных средств, планировать бюджет, можно свести в одну программу расходы всех членов семьи, вобщем, много чего там полезного, и что немаловажно - удобно заносить данные (не сочтите за рекламу, просто много разных программ пробовала, эта для меня оказалась оптимальной)

Спасибо большое. Очень удобный сайт.
Девушки, кто пользуется продукцией Procter & Gamble, недавно наткнулась на интернет магазин дистрибьютора.

 


  • 2

#4048
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Я Вам написала в личку. :hi:  Посмотрите их католог. Там же их все явки! :idea:

 

 

Нара и мне, пожалуйста пришлите. Вдохновилась вашей красотой, тоже хочу попробовать


Сообщение отредактировал Angeli4: 17.01.2014, 11:41:50

  • 0

#4049
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Просмотрела предлагаемые марафоны, и в душу запал "Марафон красоты для чайников. Бейби-степс".

 

Хочу предложить этот марафон, я могу его провести. Для меня это будет двойная польза: я стану красивая и общественно-полезная.

Что скажете? Тем более весна на носу практически...

суперско!

Правда я теперь уже немного в теме. Помните я рассказывала о том, что купила нашу косметику Биотон, причем сразу полную программу для чувствительной кожи. Так там лежала памятка-график, что и когда наносить, какой маской сегодня пользоваться...Вот я с ней и живу сейчас, просто замечательно!


  • 0

#4050
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Доброго утра!

 

985916880.gif

Классное начало! :dandy: А день то задался!!!! :idea:

 

Хотите я потихоньку выложу 10 упражнений для офисных работников. 

 

Хочу! Где можно записаться? ;) 


  • 0

#4051
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У французский флаюшек свой список марафонов, они их называют вызовами:

 

марафоны - размусоривание,

работа в зоне,

верблюд (это пить 2 литра воды в день),

курица (ложиться спать рано),

чтение (все читают общую книгу и одну свою),

белье,

гардероб (разбор своей одежды, формирование комплектов, стиль),

фотографии,

сад,

бумаги (разбор всевозможных документов),

досуг (найти время для себя и родных),

"Я - красавица",

жизнь и деньги,

рецепты,

"Двигай телом",

для преподавателей/учителей (размусоривание на работе, упорядочивание рабочих бумаг).

какие прикольные марафончики!

Ксюша, а ты не хочешь запустить от француженок марафон, в него ж можно добавлять и красоту, и полезные привычки, и 10 упражнений для офисных работников...т.е. что кому душа пожелает.


  • 0

#4052
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

В районе Жандосова - Алтынсарина-Шаляпина :idea: Хотя не обязательно в шаговой доступности. Могу остановки 2-3 пройтись! :hi: Спасибо за отклик!

А в каком районе надо йогу?

 


  • 0

#4053
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

Хотите я потихоньку выложу 10 упражнений для офисных работников. 

 

Хочу! Где можно записаться? ;)

 

мне кажется здесь записываться не надо, Эти задания Лена постепенно выложит в темке, вы их только скопируйте себе и выполняйте.


  • 0

#4054
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

 

Хотите я потихоньку выложу 10 упражнений для офисных работников. 

 

Хочу! Где можно записаться? ;)

 

мне кажется здесь записываться не надо, Эти задания Лена постепенно выложит в темке, вы их только скопируйте себе и выполняйте.

 

Это я попыталась пошутить! :idea: Видимо не получилось! :fie: 


  • 0

#4055
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки,  вы читаете французский сайт флайледи в оригинале? можно мне кинуть тоже ссылочку?


  • 0

#4056
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Это я попыталась пошутить!  Видимо не получилось!

Все получилось. Я улыбнулась. 

Глядишь, я всё-таки тоже сделаю эти упражнения циклом. А то только читаю))) Но я делаю упражнения, к примеру, на кухне, особенно, когда пеку блины - не уйти, и ничем особо не заняться. Тогда потягиваюсь, осанку проверяю, повороты, даже до приседаний доходит. Не совсем полезно, что рядом сковородка чуть чадит, но не надо делать активные движения, которые заставляют часто дышать. Темп, как у китайской гимнастики. Иногда полезней сделать два-три повтора медленно, сосредотачиваясь на движении мышцы, чем быстро, много, активно. Это разная нагрузка, которая дает разные результаты.

Для информации - не тренер, не медик, не модельных размеров (далеко), лентяйка и уже старая карга :bow: . Но мои родители - преподаватели физкультуры, любящие своё дело. А у меня много разных интересов.


  • 2

#4057
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
 

Доброго пятничного утречка всем красавицам! 

Галя, интересный рассказ, прям маленькое руководство для вредных жен )))) Если бы Марина не отметила его, я бы и не стала читать, обычно большие спойлеры утомительны для меня. Это реальная история с чьего то блога или журнала? или просто рассказ?

 

 

Автор Татьяна Шлегель. Не знаю подробностей, я познакомилась именно, как с рассказом. 


  • 1

#4058
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Это я попыталась пошутить!  Видимо не получилось!

Все получилось. Я улыбнулась. 

Спасибо за поддержку! :hi: Правда же,  на мир начинаешь смотреть уже по другому после улыбки! :idea:

 

потягиваюсь, осанку проверяю, повороты, даже до приседаний доходит. Темп, как у китайской гимнастики. Иногда полезней сделать два-три повтора медленно, сосредотачиваясь на движении мышцы, чем быстро, много, активно. Это разная нагрузка, которая дает разные результаты.

 

Сегодня и завтра применю на практике! Хочу домашних побаловать и поэтому проведу побольше времени у плиты! Чад от сковордки не будет помехой, так как плита у меня на балконе!

 

Для информации -  уже старая карга :bow: . 

 

Ну это Вы уж загнули!  :dont: Мы с Вами женщины в самом соку! :idea: Помните, после 40 жизнь только начинается!!!! :hi: Этому я научилась, посмотрев не только любимый фильм "Москва слезам не верит", но еще и наблюдая за французскими женщинами! На мой взгляд, во Франции самые красивые, опрятные и хорошо одетые (в смысле со вкусом) - это женщины, которым уже хорошо за 50 лет! Глаз не оторвать! И так обидно за наших соотечествениц-пенсионерок! Но зато наши очень красивы душой и такие родные! :idea:


Сообщение отредактировал Nara2012: 17.01.2014, 15:09:58

  • 0

#4059
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

..... Помните, после 40 жизнь только начинается!!!! :hi: Этому я научилась, посмотрев не только любимый фильм "Москва слезам не верит", но еще и наблюдая за французскими женщинами! На мой взгляд, во Франции самые красивые, опрятные и хорошо одетые (в смысле со вкусом) - это женщины, которым уже хорошо за 50 лет! Глаз не оторвать! И так обидно за наших соотечествениц-пенсионерок! Но зато наши очень красивы душой и такие родные! :idea:

Nara2012, вчера еще хотела спросить, Ваша аватарка привлекала мое внимание))))) Вы ее специально как то выбирали?  ;)


  • 2

#4060
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки я во время утренних водных процедур и одевания делаю дыхательные упражнения бодифлекса


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.