Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4001
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я где то вычитала, что надо холодную с утра пить. А теплую наоборот вредно.


  • 0

#4002
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Если женщина говорит: «Я сама…» она готовит себя к одиночеству...

 

1yZpr.jpg

 

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 16.01.2014, 16:11:49

  • 5

#4003
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Девушки, можно похвастаться своим первым опытом в рисовании! :dandy: Не судите строго! :-/

Прикреплённые изображения:

  • 20140116_141225.JPG

Сообщение отредактировал Nara2012: 16.01.2014, 15:55:59

  • 18

#4004
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девушки, можно похвастаться своим первым опытом в рисовании! :dandy: Не судите строго! :-/

Ни фигасебе фигасе!!! :idea: (Пардон за мой французский)

Обалдеть, жалко смайлика нет, когда рот отрываешь и какое-то время не можешь закрыть.

Я в шоке!

Клево!


  • 1

#4005
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ksusha сказал(а) 16 Янв 2014 - 12:17: Выпивать стакан воды сразу после пробуждения
отличнейшая рекомендация-стаканом воды мы запускаем работу нашего организма

А я стаканом воды запиваю спирулину утром. http://ru.wikipedia.org/wiki/Спирулина


Сообщение отредактировал Берта: 16.01.2014, 16:18:58

  • 0

#4006
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Обалдеть, жалко смайлика нет, когда рот отрываешь и какое-то время не можешь закрыть.

 

есть такой смайлик, я его обожаю!

img20111118201259_6509.gif


  • 1

#4007
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Картина получилась очень красивая! Сразу на отдых захотелось, глядя на нее..

А я , чтобы не забыть пить воду, выставила на планшете и продублировала в мобильном телефоне время, промежутками в 2 часа. Поэтому, где бы не была - всегда напомнят..)) Получилось 6 стаканов, начинаю с 9 утра , после 19 уже не пью. Получается примерно 1500мл. Ну и плюс кофе утром и чай днем. Без напоминания сама пока не вспоминаю.
Сама жажду не испытываю даже в страшную жару, поэтому сделала так для себя..))
  • 1

#4008
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Картина получилась очень красивая! Сразу на отдых захотелось, глядя на нее..

А я , чтобы не забыть пить воду, выставила на планшете и продублировала в мобильном телефоне время, промежутками в 2 часа. Поэтому, где бы не была - всегда напомнят..)) Получилось 6 стаканов, начинаю с 9 утра , после 19 уже не пью. Получается примерно 1500мл. Ну и плюс кофе утром и чай днем. Без напоминания сама пока не вспоминаю.
Сама жажду не испытываю даже в страшную жару, поэтому сделала так для себя..))

после кофе вы должны выпить 2 чашки воды, после чая одну, чтоб компенсировать то, что они из вас вымыли...


  • 2

#4009
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Девушки, можно похвастаться своим первым опытом в рисовании! :dandy: Не судите строго! :-/

Ни фигасебе фигасе!!! :idea: (Пардон за мой французский)

Обалдеть, жалко смайлика нет, когда рот отрываешь и какое-то время не можешь закрыть.

Я в шоке!

Клево!

 

Ой, спасибо!  :)  А я так переживала! :-/ 

 

Девочки, спасибо за плюсы и добрые слова! :faceoff:  :dandy:

 

 Rinabel

Вы правы! Я именно эту картину приобрела, потому что она мне напомнила мне прошлое лето, когды мы с сыном колесили по Европе! И впервые были на Средиземном море! Мне это картина напомнила Ниццу, Канны, Монако! :idea:

 

И еще у меня сегодня радость! Недавно звонил представитель одного банка с извинениями! Я смогла доказать, что они не правы!!!! :bow:


  • 1

#4010
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девушки, можно похвастаться своим первым опытом в рисовании! :dandy: Не судите строго! :-/

Супер!

 

Мне нравятся ранние подъемы, и ваще-то я жаворонок))

Сейчас детям в школу к восьми, соответственно подъем в семь. Без пятнадцати восемь я уже иду на стоянку и по делам... К десяти-одиннадцати уже дома. Сегодня с утра была в налоговой, заехала к адвокату, обед, мойка авто, ремонт машины и свободна...

С утра сажусь вышивать пока все спят, в основном в выходные. 

 

Может кто знает, где можно такие картины купить в верхней части города? На Сейфуллина мне далековато будет.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 16.01.2014, 18:01:40

  • 0

#4011
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Девушки, можно похвастаться своим первым опытом в рисовании! :dandy: Не судите строго! :-/

Супер!

 

Рахмет! :bow:  :faceoff: 


  • 0

#4012
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Район  казахского ТЮЗа Вам как?

Может кто знает, где можно такие картины купить в верхней части города? На Сейфуллина мне далековато будет.

 

 


  • 0

#4013
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Конкретней где там?


  • 0

#4014
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Конкретней где там?

Я Вам написала в личку. :hi:  Посмотрите их католог. Там же их все явки! :idea: 


  • 1

#4015
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Список полезных привычек.

 

Выходить перед сном на прогулку

Я так об этом мечтаю, но муж приходит с работы после 9 вечера, пока поужинает, и уже спать пора... А на выходных пока закупимся продуктами, уже и идти никуда не охота.

 

 

А за марафон по раннему подъему мало проголосовало?

сейчас с поздним рассветом, рано вставать очень тяжело...мне кажется для него старт 1 марта надо делать...ну или в середине февраля...надо посмотреть табличку восходов солнца...

еще бы ложится спать с заходом, вообще было бы классно))))

кстати я на отдыхе, когда не слежу за временем, ложусь спать в 9 вечера, а встаю в 6 утра)))))


  • 0

#4016
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо девочки, за пирожки "как пух", вернее за тесто.

В понедельник делала пирожки, сейчас из этого же теста пожарила баурсаки. Рецепт теста похож на мой, только вместо молоко/вода кефир.


  • 0

#4017
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Может кто знает, где можно такие картины купить в верхней части города? На Сейфуллина мне далековато будет.

 

наша Аля Alka i sin тоже продает такие наборы: раскраска по номерам, у неё и темка в Продам есть с образцами...Я не много других смотрела, но что мне нравится у неё, что в наборе идет настоящий холст, а не картон!


  • 0

#4018
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Только что прочла лунный календарь, как в нем и было сказано, так день и прошел, расслаблено и гармонично, без активных действий (зато вчера вволю налеталась по дому). Сегодня испекла отрубной хлеб на кефире, напекла яблочных бутербродов, сварила кисель (основное блюдо готовила вчера). Закинула и развесила две стирки. Основное время посвятила чтению.

 

Наткнулась на коротенькую притчу

Скрытый текст

 

Вот интересно, почему так часто бывает такое разное отношение? Ведь не зря столько юмористических номеров на эту тему и прочего...


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 16.01.2014, 20:53:29

  • 1

#4019
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девушки, можно похвастаться своим первым опытом в рисовании! :dandy: Не судите строго! :-/

Ой какая красота! Просто знаю как много там мелких прорисовок нужно закрасить :bow: ! Ну это так успокаивает и прям не хочется останавливаться, когда рисуешь. Кстати эти картины на холстах, на картоне что-то не встречала :fie:


  • 1

#4020
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки на Шолохова картины 3 дня назад привезли, пока еще есть. Мне подруга не сказала, т.к я жду тройную картину, а их пока нет. Кому надо, загляните


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.