Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#601
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

сливы жесткие :-(


  • 0

#602
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


...скип...
а я гад приехал - плюху отвалил, фраг забрал и уехал.

Плюху на 750 минимум, что в большинстве своем является 1/2 хитпоинтов танков 8лвл :D

вчера обидно было.. приехал м103 с 690хп, думаю ну иди сюда, фраг! Плюшка из ису, -683.. его сразу добила союзная су152.. но блин, обидно было ((

Сегодня не дали мне поиграть.. вообще ни разу (( эх! Нету 250к+ ((

Кстати, подскажите одну вещь, почему в ротные не берут лору 40т, а 50.100 берут? Дело даже не в уровнях, пока лор был 8 (а был ли? Не вспомню уже)тоже не брали! Ведь это практически одинаковые танки.. жалкий картон! Амх 12т, да что 12т, даже т50 их лупит практически куда угодно )

Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 02:04:40

  • 0

#603
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

и все таки я взял 15 побед.


  • 0

#604
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Два по 15?:)
  • 0

#605
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Два по 15?:)

утренний анализ показал что это был мегаслив
39 боев провел чтобы взять 15 побед. 38% процент побед за вечер. При этом 50 фрагов и дохера дамага. Лучше уж как в прошлой акции было 30 фрагов брать чем так мучиться!
  • 0

#606
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

сливы жесткие :-(

Снижение процента школьников не помогло :D


  • 0

#607
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так вечером то школьники, как бы не в школе ) и в перв неделю ничего им не задают!
  • 0

#608
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера на япе-100 накидал 6К+ дамага и слив... так обидно было, кучу ст сдерживал, не посмотрел сколько потенциального урона получил, но кажется скриншоты сделал... Один на бат шате не боялся япе-100, как Сокол... ушел в ангар :D


  • 0

#609
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
утренний анализ показал что это был мегаслив
39 боев провел чтобы взять 15 побед. 38% процент побед за вечер. При этом 50 фрагов и дохера дамага. Лучше уж как в прошлой акции было 30 фрагов брать чем так мучиться! 

 

 

Так вечером то школьники, как бы не в школе ) и в перв неделю ничего им не задают!

 

вчера на япе-100 накидал 6К+ дамага и слив... так обидно было, кучу ст сдерживал, не посмотрел сколько потенциального урона получил, но кажется скриншоты сделал... Один на бат шате не боялся япе-100, как Сокол... ушел в ангар :D

 

Как-то помню смотрел обзор АРЛ44. На тот момент Арл был выкачан, пройден, продан и забыт.

В вОде говорилось про картон, про танкование гуслями и прочее. Комментами естественно всё было раскритиковано и т.д. Танк действительно картонный и несмотря на то, что его частенько кидает в топ (разумеется против квасов), в открытом бою против танков с серьёзным альфадамагом он разваливается с 2-3-х плюх одноуровневых танков.

Разумеется я так же посмеялся над вОдом, зная как слаб данный танк и дёрнуло меня посмотреть процент побед на нём...

 

Каково же было моё удивление обнаружив на нём свыше 60% побед. Тогда я не смог проанализировать, в чём конкретно был успех на АРЛе. Предположил, что лучше воюю во второй линии, чем в первой и оттого меньше сливаюсь и даю больший вклад в победу команды (что отчасти тоже верно). Однако только значительно позже, прокачавшись до Т29, я понял истинную причину успеха высокого процента, так сказать, познанный дзен, который сформировался в виде трёх букв...нет, не тех...УВН.

К сожалению процент на Т29 весьма низкий 58% или около того, по моим предположениям он должен быть в районе 68%. Однако несмотря на процент побед - 58, во внимание бросился процент выживания - 57%. Частенько выживал даже при проигрыше.

Ещё грамс проанализировал и пришёл к выводу, что из 100 боев при 42% проигранных: примерно 10% приходится на мои личные или тактические ошибки (типа будучи в топе не поддержал ослабленное направление и находился в местах, дающих приимущество моему танку)  и примерно 30-35% слива команды.

И это при условии того что Т29 это просто уникальный-читтерский танк (согласитесь что не на каждом танке 7 лвл, вы можете в наглую выставить башню и лупить в лоб по танку например 9 лвл?).

То есть если танк не абсолютная имба, процент слива команды 30-35% возрастает и до 40, до 50 и выше...

 

Хм...*задумался*...К чему я это всё размазываю?...А, да, точно. Хочу призвать камредов не расстраиваться по поводу сливов ибо даже 40% победна неимбовой технике есть гуд поскольку всё что вы сможете сневилировать примерно 10-15% проигрышей, при исключении своих ошибок и это в идеале.


  • 0

#610
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

сливы жесткие :-(

Ога. Днем играть вообще невозможно. Вчера из 10 боев на Пигре, всего 2 победы. Пигр мой лучший панк(около 1к боев на нем).


  • 0

#611
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Еще бы дать амерам чуть брони в корпус.. чтобы хотя бы танки 6 не могли их пробить спереди.. а то вылезает т150, кошак или вк36.01 и лупит спокойно тяж 7-8 уровня.. с любым тяжкм, кроме французов такого не пройдет! А кв2 вообще отдельная тема, пробивает также их в лоб, еще и 700-800 дамага кидает.. спасает иногда танкование гуслями.. но один фиг несправедливо!
  • 0

#612
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Школьники были, есть и будут всегда, что вы так на 1сентября заострились?)) Просто вернулись фиолетовые и те кто лето не играл, подзабылось может
  • 0

#613
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А я сразу писал, что 1 сентября ничего не исправит. Разработчики об этом говорили:

 

 

- Про день освобождения от школоты - "У меня для Вас плохие новости - структура игроков не меняется".

 

Мне кажется, что играть даже сложнее стало, потому что мясо в виде школьников кончилось и концентрация средних игроков увеличилась.


Сообщение отредактировал achernoff: 04.09.2013, 10:43:43

  • 0

#614
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мне кажется, что играть даже сложнее стало, потому что мясо в виде школьников кончилось и концентрация средних игроков увеличилась.

 Единственное, что остается - педобирить в песочнице))


  • 0

#615
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне кажется, что играть даже сложнее стало, потому что мясо в виде школьников кончилось и концентрация средних игроков увеличилась.

Мне комфортнее стало играть, особенно после 12 ночи. Более адекватные сокомандники попадаются, пару боев вытащили с 15% шансами на победу


  • 0

#616
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А может эт нужно взрослых убирать с игры и школьникам будет кайфово играть? )))
  • 0

#617
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Мне кажется, что играть даже сложнее стало, потому что мясо в виде школьников кончилось и концентрация средних игроков увеличилась.

Единственное, что остается - педобирить в песочнице))

таких союзники должны убивать! А то повадились на халяву! Выцеливать им крит точки лень.. конечно лолтракторы, мс1 и остальные из пулемета пробиваются блин!

Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 11:05:29

  • 0

#618
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я вообще в песочнице не могу играть, не интересно там нифига

Ниже 4-5 уровня вообще воротит играть, всегда за свободный проскакиваю такие машины хотя бы до 4 уровня


  • 0

#619
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А у меня вчера благодаря Алтел 4G был пинг 1800... :faceoff: Потом правда упал до 200, я вошел в бой, а он поднялся до 600 и больше не падал... Меня грохнули, я вышел из игры и больше не играл.


  • 0

#620
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Посмотрел обзоры по ягпантере2 и феде от Исопанцера, он хвалит Федю, но в более позднем видео, когда Ягпантер2 ввели, он говорит, что на Ягпантер ему приятнее играть, динамика получше

В общем нифига не понял, хорошо, что тест еще идет, вечером погоняю на тесте обоих, погляжу кто лучше, вчера не смог зайти - в очереди около 2 тыс. человек было


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.