Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#641
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

как выведешь в топ - зови! будем выгуливать прайд )

А я его сразу же за свободный в топ выведу :D


  • 0

#642
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я сам оказыца еще не в топе.. двигатель предтоповый! ) ну тигер и не лт.. не оч критично! как купишь - зови )


  • 0

#643
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я сам оказыца еще не в топе.. двигатель предтоповый! ) ну тигер и не лт.. не оч критично! как купишь - зови )

Я думаю двигло в топ и не выводить, там картошка чего то мутит с движками, вдруг я исследую, а они сцуки отберут его?

Ок, позову, как куплю )


  • 0

#644
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Так все тут любят акции и экономить. Так вот покупка на 1.5 лима ремок копеешных и прочего со скидкой 50% экономит 750 штук а это поболее чем с любой акции на танк. Видел джов по 1000 всех взял.

Я денежку коплю на Тигера... вдруг завтра война, а я уставший?!
Ну то есть вдруг скидка, а денежек не набрал в достаточном количестве
продать ремки без потерь :)) на случай если вдруг война.

вчера мучился только из-за них. Нафармил 800 тыс серебра.
  • 0

#645
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Ой и мне тоже помогите выгулять КТ, Е100 и Maus. Особенно двух последних.
Буду признателен за мастеркласс.
  • 0

#646
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера после работы сходил в бассейн, оказывается кроме танков существует и другая, не менее интересная жизнь :D
  • 2

#647
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

Ребятки дорогие ! Что дальше ? естессно после того как качну кв-1 дальше в какую степь лучше идти =)) пока конечно на этом танке я пушечное мясо, и ехать не ехает и стреляет как с пневматики =)) вот на т-28 уже могу какой то результат показать !

 

Скрытый текст



#648
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ой и мне тоже помогите выгулять КТ, Е100 и Maus. Особенно двух последних.
Буду признателен за мастеркласс.

ты уже прокачал Е100 и Мауса?
На счет Мауса не скажу, а на Е100 обратный ромб решает, правда желательно стрелять голдой, обычные бб так себе, часто не пробивают. Ну и на время перезарядки башню отворачивать надо, фиг кто пробьет
  • 0

#649
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ребятки дорогие ! Что дальше ? естессно после того как качну кв-1 дальше в какую степь лучше идти =)) пока конечно на этом танке я пушечное мясо, и ехать не ехает и стреляет как с пневматики =)) вот на т-28 уже могу какой то результат показать !

На всех танках старайтесь в первую очередь добираться до топового орудия, с ним будет проще играть и больше опыта набивать получится, так быстрее исследуете все остальное.
  • 0

#650
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

На всех танках старайтесь в первую очередь добираться до топового орудия, с ним будет проще играть и больше опыта набивать получится, так быстрее исследуете все остальное.

 

Спасибо так и сделаю, но мне интересно какой танк дальше выбирать ? хотя до этого еще ой как далеко ! =)) 



#651
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Ребятки дорогие ! Что дальше ? естессно после того как качну кв-1 дальше в какую степь лучше идти =)) пока конечно на этом танке я пушечное мясо, и ехать не ехает и стреляет как с пневматики =)) вот на т-28 уже могу какой то результат показать !

На всех танках старайтесь в первую очередь добираться до топового орудия, с ним будет проще играть и больше опыта набивать получится, так быстрее исследуете все остальное.

 

 

С поправкой на то, что нужно проверять встанет топ пуха на стоковые гусли или нет.


  • 0

#652
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ребятки дорогие ! Что дальше ? естессно после того как качну кв-1 дальше в какую степь лучше идти =)) пока конечно на этом танке я пушечное мясо, и ехать не ехает и стреляет как с пневматики =)) вот на т-28 уже могу какой то результат показать !

 

Скрытый текст

я бы посоветовал сначала пойти по ветке на ис-7

соседняя ветка требует крепкие нервы) 


  • 0

#653
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

На всех танках старайтесь в первую очередь добираться до топового орудия, с ним будет проще играть и больше опыта набивать получится, так быстрее исследуете все остальное.

 

Спасибо так и сделаю, но мне интересно какой танк дальше выбирать ? хотя до этого еще ой как далеко ! =)) 

 

 

Следующий кв-1с. Эта ветка самая оптимальная и сбалансирована хорошо. Но рекомендую на кв-1 открыть все ветки, на всякий случай, ну и опыта игры наберешься.


  • 0

#654
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Спасибо так и сделаю, но мне интересно какой танк дальше выбирать ? хотя до этого еще ой как далеко ! =)) 

 

иди на кваса, пока его не порезали - имба танк :) затем будет ис и ис-3, тоже отличные танки.

 

Слоу, на е-100 самое главное прятать нлд, в влд он не пробивается ничем, я сам голдой с объекта-268 пытался пробить е-100, который задом заехал на пригорок и скрыл нлд, так влд не пробил!!! это с пробитием 450 мм... теперь сам так же делаю


Сообщение отредактировал Ашот: 04.09.2013, 13:31:21

  • 0

#655
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

С поправкой на то, что нужно проверять встанет топ пуха на стоковые гусли или нет.

 

я на вз-132 езжу с торсионами или как их там, все нормально встает :D


  • 0

#656
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

С поправкой на то, что нужно проверять встанет топ пуха на стоковые гусли или нет.

 

я на вз-132 езжу с торсионами или как их там, все нормально встает :D

 

 

Ну это понятная схема.. просто я уверен, что у новичка столько серебра нету ;)


  • 0

#657
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
на е-100 самое главное прятать нлд, в влд он не пробивается ничем, я сам голдой с объекта-268 пытался пробить е-100, который задом заехал на пригорок и скрыл нлд, так влд не пробил!!! это с пробитием 450 мм... теперь сам так же делаю

Е-100 шьётся в башню в любую из щёк, желательно стрелять в момент когда он сам прицеливается что бы без углов, лучше всего бб 250+ либо кумулятивами 230+ они хорошо прожигают (подкалиберные хуже ибо там нормализации ниже), с близкой дистанции стреляй в стык между башней и корпусом, там есть небольшая полоска, прошивается даже под углами. Если сам на Е-100 то в щёки будешь пробивать с расстояния  300 м легко кумами, если расстояние 300+ то лучше фугасами (особенно их любят япе-100, старайся кидать под нлд там двигло хорошо горит, либо если он немного под угол встал в заднюю часть башни, там бк), боекомплект 60% кумы 40% фугасы бб там вообще ненужны. 


Сообщение отредактировал KafkaM: 04.09.2013, 13:46:32

  • 0

#658
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У е-100 еще есть рейка сверху башни.


  • 0

#659
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Ой и мне тоже помогите выгулять КТ, Е100 и Maus. Особенно двух последних.
Буду признателен за мастеркласс.

ты уже прокачал Е100 и Мауса?
На счет Мауса не скажу, а на Е100 обратный ромб решает, правда желательно стрелять голдой, обычные бб так себе, часто не пробивают. Ну и на время перезарядки башню отворачивать надо, фиг кто пробьет
Ага. Мы с Радиком один общий акк качали по ночам. Выкачали 15 десяток. Отворачивать на сколько?
  • 0

#660
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ребятки дорогие ! Что дальше ? естессно после того как качну кв-1 дальше в какую степь лучше идти =)) пока конечно на этом танке я пушечное мясо, и ехать не ехает и стреляет как с пневматики =)) вот на т-28 уже могу какой то результат показать !

 

Скрытый текст

как уже посоветовали прокачать все ветки на будущее, советую квас и до ис-3 и остановится на нем. Дальше имхо оно того не стоит.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.