Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Навеяло, а-ха-ха :lol: Litov, без обид, но мы вдвоем сейчас так и выглядим :D

 

Прикреплённые изображения:

  • 5155_300.jpg

Сообщение отредактировал Мясник: 03.09.2013, 13:26:55

  • 0

#562
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ЕСЛИ т21 притрется к Е100 сзади, т21 победит, но опять же, ЕСЛИ...

положим е100 сможет просто раздавить т21 ) массы и мощи много!
  • 0

#563
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, надо проверить и в клинче тоже.  Хватит у яги увн, что бы просто попасть по 54-ке в клинче.

 

Да смысла нет проверять, у Яги будут какие то шансы на чистом поле, в любой другой ситуации СТ скорее всего вынесет ЯгЕ-100. УВН в клинче хватит, проверял уже, и пробьет любого (я на голде катаю Ягу, что бы минимизировать влияние ВБР и не ждать потом зря почти пол минуты на перезаряде). Исключение т110е3, его в клинче пробить тяжко, даже башенка голдой ЯгЕ-100 берется через раз.

Я имел в виду под ЕСЛИ использование каких то отдельных ситуаций и хотел сказать что если смотреть на танки в целом, в комплексе, то ИС-3 будет лучше КТ.


  • 0

#564
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
положим е100 сможет просто раздавить т21 ) массы и мощи много!

 

А кто сказал что т21 будет тупо стоять и смотреть, Е-100 начнет вертеть башней, т21 начнет каруселить :D В общем бессмысленное обсуждение, все что я хотел сказать, что всегда возможны эти "если", при которых более слабый танк может победить, но это не значит что побежденный танк хуже.


  • 0

#565
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Истину глаголишь ))) уже раздолбал амх 50.100/арлПТ на т50 )) фош я долбал в зад на елке! это ведь не значит что т50 или елка имботанки!
  • 0

#566
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 Что касается Кв-4, то толкьо если онный  в топе, и только издалека, а так за счет кд и неповоротливости ис-3 его просто уделает. Вообще кв-4 печаль, особля с сербоголдой направленнной против него.С радостью слил его прокачавшись до СТ-1. ДА и была у меня идея что кв-4 будет лучше с предтоповой пушкой, чм с топовой. Альфадамаг для тяжа 8 уровня не серьёзный.

 

Ис3 хорош, но лучшим назвать.. хз! 1х1 у него мало шансов против кв4 или кт.. да и 50.100 при везении конечно может его с барабана угрохать!

 

КТ я вообще всерьёз не воспринимаю ибо на типе 59 много раз накидывал в комбашенку по самое не хочу. Может просто более нубоватые КТ-воды попадались.

 

АМх 50 100 страшен, но если с 1 барабана он не заберет ис-3, то амх ляжет рядом со своими барабанными гильзами.

 

ИС-3 весьма оптимально сбалансирован. Альфа есть, динамичен, низкий профиль, хорошо бронирован. А названые оппонентные танки либо слоупочны, либо картонны...


  • 0

#567
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати, надо проверить и в клинче тоже. Хватит у яги увн, что бы просто попасть по 54-ке в клинче.

Не хватит... :cry:

Только если танкист не очень подопрет, который даст извернуться чуток, а рукастый притрется так, чтобы больше к заду быть, нежели к переду, и тогда его не достать

 

аааа... я прочитал как УГН...

УВН вполне хватает, чтобы башенки выцеливать, по крайней мере все, с кем я клинчевал по росту подходят, чтобы в башни накидывать


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 03.09.2013, 14:17:06

  • 0

#568
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не хватит... :cry:

Только если танкист не очень подопрет, который даст извернуться чуток, а рукастый притрется так, чтобы больше к заду быть, нежели к переду, и тогда его не достать

 

Мы про ЯгЕ-100 и в клинче лоб в лоб, по крайней мере я так понял


  • 0

#569
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мы про ЯгЕ-100 и в клинче лоб в лоб, по крайней мере я так понял

ага, перечитал сообщение и дошло, я думал когда сбоку притрется к яге 8,8


  • 0

#570
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИС-3 весьма оптимально сбалансирован. Альфа есть, динамичен, низкий профиль, хорошо бронирован. А названые оппонентные танки либо слоупочны, либо картонны...

Об этом и речь, по общим показателям ИС-3 мне и нравится больше всего, поэтому я его считаю лучшим для рандома. Главное бесконтактную боеукладку прокачать :D

лоб крепкий, борта имеют экраны (какие ни какие, но экраны), низкий силует позволяет залечь в низине и торговать макушкой круглой башки, которую не каждый одноуровневый танк пробьет, в общем мне он нравится очень, КТ я продал а ИС-3 оставил, на нем играть комфортнее, он настоящий тяж. КТ как интелигентишка может только со сторонки смотреть и накидывать, а ИС-3 может заломиться в гущу и отвесить так, что мало не покажется. У КТ бока картон, попадание в НЛД это или пожар, или крит движка, у него не большой разовый урон. Ну в общем не знаю, я не считаю что КТ плохой танк, просто по мне ИС-3 лучше


  • 0

#571
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не знаю как КТ, но мне сейчас очень нравится Минитигр, причем в топе, не с коником, а с топовой пушкой

45 тыс. опыта довольно быстро набил, одно время увлекся ПТ, забросил было эту ветку, вчера добил последние тысячи и открыл Тигра, теперь буду ждать акции, чтобы сэкономить на покупке, хотя вроде как она недавно было, акция по Тигеру, скорее всего не скоро будет....


  • 0

#572
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Минитигр хорош.. а тигр г!

Ис3 конечно хорош! Но часто на нем катается дно! Это ж самая популярная ветка дна! Почему если так уж выходит что 1х1, я на кв4 убью его 90%..
З.Ы. все танки или слоупоки или картон! Т34 и то и другое ((
  • 0

#573
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Из пт кактусная ягпз4!

Ну нет, не соглашусь ни разу! Поначалу тоже так показалось, я даже качать ее бросил и продал, зато потом, прочитав, что пушка топовая не нужна, лучше с дыроколом ездить, вернул ее в ангар и понял - вот оно!!! незаметная, скорострельная, ДПМ великолепен! Очень быстро ее прошел, сейчас на Ягпантере катаюсь - тоже ничего ПТ


  • 0

#574
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что касается Кв-4, то толкьо если онный в топе, и только издалека, а так за счет кд и неповоротливости ис-3 его просто уделает. Вообще кв-4 печаль, особля с сербоголдой направленнной против него.С радостью слил его прокачавшись до СТ-1.

Щасливчик.... а у меня на нем 36 тыс. опыта... еще качать и качать.....


  • 0

#575
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кстати, кто помнит, или может инфу вытащить, что в прошлом году на день танкиста было? Имею в виду подарки, халява, акции :D


  • 0

#576
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Бл%ь.. на работе свет вырубило, пытаюсь через 3г с вами посидеть, походу вышки связи тож отрубило! Сигнал как тигр в стоке.. Согласись ягпантера намного комфортнее )) сейчас катаю федю.. кактусный немного.. скорости чуть больше чем у т95.. скорость разворота хуже т95.. пушка от ягпантеры.. маловато ее! Хотя норм кусается! До топ пушки еще тыщ 30.. З.Ы. а в этом году будут плюшки на день танкиста?

Сообщение отредактировал @rximed: 03.09.2013, 15:03:55

  • 0

#577
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Согласись ягпантера намного комфортнее ))

Если честно, то не могу пока никак понять, мне как то Ягпз4 получше кажется, он супернезаметный, под носом у противника мог безобразничать, а тот и не поймет откуда в него снаряды прилетают, а на Ягпантере уже такой незаметности нету, он при выстреле уже хорошо так светится

 

После думаю Ягпантеру 2 качать, не Федю, хотя пока точно не могу определиться, еще буду почитать :D


  • 0

#578
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Федя все таки легенда! Поэтому его выбрал! Радуют непробития от многих танков.. но голдой уже берут, гады! ису имхо получше )))
  • 0

#579
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Бл%ь.. на работе свет вырубило, пытаюсь через 3г с вами посидеть, походу вышки связи тож отрубило! Сигнал как тигр в стоке.. Согласись ягпантера намного комфортнее )) сейчас катаю федю.. кактусный немного.. скорости чуть больше чем у т95.. скорость разворота хуже т95.. пушка от ягпантеры.. маловато ее! Хотя норм кусается! До топ пушки еще тыщ 30.. З.Ы. а в этом году будут плюшки на день танкиста?

А, ну со сток пушкой да, мрачно наверное. А топ пушка там Маусган, для Пт8 уровня не плохо. У феди что хорошо, броню в лоб мало кто знает как пробивать и УГН дикие, он даже может немного ромб изобразить, фиг кто пробьет.


  • 0

#580
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Сток пушка не оч конечно, но покусать может! Броня вроде и есть но с голдой бьют.. т34 и без голды шьет федю в любой проекции.. винрейт у меня на нем хороший даже! 30к и будет маусган ) ну не совсем маусган.. чуть другая пушка ) но даже лучше!


Сообщение отредактировал @rximed: 03.09.2013, 15:49:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.