Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#621
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

хз как у вас там, а у меня меньше стало побед/сливов со счетом 15-2


  • 0

#622
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Собираю статистику. Я вот использую аптечку в два раза реже чем ремкомплект. Еще реже огнетушитель. В среднем без привязки к конкретным танкам особенно к немецким критосборникам и советским зажигалкам.
Радик говорит что почти из каждого боя выходит без аптечки и ремкомлекта.

У вас?

Исходя из имеющихся пока 1.5 ляма по акции решил взять 100 аптечек, 500 ремкомплектов и 300 аптечек + по 5 всех больших (еще от старой акции на складе есть)

Сообщение отредактировал Slow: 04.09.2013, 12:02:06

  • 0

#623
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Собираю статистику. Я вот использую аптечку в два раза реже чем ремкомплект. Еще реже огнетушитель. В среднем без привязки к конкретным танкам особенно к немецким критосборникам и советским зажигалкам.
Радик говорит что почти из каждого боя выходит без аптечки и ремкомлекта.

У вас?

Исходя из имеющихся пока 1.5 ляма по акции решил взять 100 аптечек, 500 ремкомплектов и 300 аптечек + по 5 всех больших (еще от старой акции на складе есть)

 

У меня соотношение ремок-аптечек-огнетушителей примерно такое 10-6-1.


  • 0

#624
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я закупил штук по 50 ремок и аптечек, огнетушителей поменьше, штук 20 наверное

Хватит пока что


  • 0

#625
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я закупил штук по 50 ремок и аптечек, огнетушителей поменьше, штук 20 наверное

Хватит пока что

 

Мало...

Нужно больше покупать, все равно их после акции за те же деньги можно продать. Так что ничего не теряешь. А выгода покупки со скидкой очевидна.


  • 0

#626
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня ремкомплекты всегда используются, причем на 9-10 уровневых танках у меня голдовые расходники стоят. Огнетушитель автоматический, используется редко, так как он сам по себе уменьшает вероятность пожара, ну а если подожгли и он активировался, то и не жалко, так как с обычным выгораешь гораздо сильнее. Аптека голдовая только на 10 уровне, хотя ситуаций, когда критуют нескольких членов экипажа крайне мало, тем не менее вожу.

Одно время на Об268 в качестве эксперимента возил 2 ремкомплекта, удобно очень. Гуслю сбили, малым комплектом починился, если снова что-то произошло, пускаешь в ход голдовый. Если смотреть в среднем, я с каждого боя приезжаю без ремкомплекта. На танках, которые горят редко, и на арте вожу доп пайки (кола, кофе, шоколад и т.п.), потому что по эффективности доп пайки сравнимы с боевым братством+вентилятор (сам не считал, не заморачивался, прочел на оффициальном форуме WoT)


  • 0

#627
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

купил Пт - T52/2, после хелката кажется слишком медлительной. Да и пушка не сказать что мега Бабаха. Думаю нужно привыкнуть

Кто катал, как ощущения?


  • 0

#628
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мало...

Нужно больше покупать, все равно их после акции за те же деньги можно продать. Так что ничего не теряешь. А выгода покупки со скидкой очевидна.

 

Я закупил голдовых ремкомплектов 100 штук, голдовых огнетушителей 100 штук, 50 голдоаптек и 100 ящиков кока колы для арты М53/М55, надо сегодня еще для Об261 накупить жратвы.

Обычные ремки и прочее не закупаю, так как на 10 уровне +/-1500 серебра вообще ни о чем, а вот +/-10 000 существенно. Закупил бы больше, да свободного серебра нету


  • 0

#629
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

купил Пт - T52/2, после хелката кажется слишком медлительной. Да и пушка не сказать что мега Бабаха. Думаю нужно привыкнуть

Кто катал, как ощущения?

Нормальная ПТ, пуха хоть и не бабахает, зато по крайней мере уверенно всех пробивает. Мне понравилась, играл из кустов в основном, иногда поддерживал раш. Не сказать что супер крутой танк, тем не менее очень даже не плохой.


  • 0

#630
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мало... Нужно больше покупать, все равно их после акции за те же деньги можно продать. Так что ничего не теряешь. А выгода покупки со скидкой очевидна.

Да мне не жалко, 3 тыщи - копейки :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 04.09.2013, 12:35:27

  • 0

#631
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

купил Пт - T52/2, после хелката кажется слишком медлительной. Да и пушка не сказать что мега Бабаха. Думаю нужно привыкнуть

Кто катал, как ощущения?

25/2 после кошака - гомно ))

иногда, можно башней потанковать.. рикошетная! порой весело другие пт троллить.. притерся сбоку к ат8 или су152 или мля 46/48, фош, и стой лупи его в бок! вот только надо сзади или сбоку подъезжать! до сих пор в ангаре, все руки не доходят продать ее к чертям и купить прот!


  • 0

#632
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
" post="26884698" timestamp="1378275887"]

купил Пт - T52/2, после хелката кажется слишком медлительной. Да и пушка не сказать что мега Бабаха. Думаю нужно привыкнуть
Кто катал, как ощущения?

Я долго не решался ее купить, эта ПТ исследованная стояла, но не купленная, но когда я ее купил - не пожалел.
И в стоке нормально можно подамажить, конечно, если без голды, то нужно выцеливать болевые точки у противника, но пробивал абсолютно всех, с кем перестреливался
Вчера поставил топовую пушку, казалось бы в пробитии со стоковой разница небольшая, но "не пробил" за вчерашние бои я ни ращу не услышал, даже на предельных дистанциях пробивал

Подводя итог - мне Т25/2 понравилась, вполне неплохая ПТ, с топовым движком и ходовкой очень динамичная

 

 

Чегой-то на Алексе цитатник не хочет работать :fie:


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 04.09.2013, 12:37:22

  • 1

#633
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Собираю статистику. Я вот использую аптечку в два раза реже чем ремкомплект. Еще реже огнетушитель. В среднем без привязки к конкретным танкам особенно к немецким критосборникам и советским зажигалкам.
Радик говорит что почти из каждого боя выходит без аптечки и ремкомлекта.

У вас?

Исходя из имеющихся пока 1.5 ляма по акции решил взять 100 аптечек, 500 ремкомплектов и 300 аптечек + по 5 всех больших (еще от старой акции на складе есть)

 

Ну ремкомплет практически 1:2 (ремкомплект - бой). Исключение составляют неактивные бои, когда толпа союзников сделала ололо-раш и всех слила не дав возможность выстрелить.

В основном, если на передовой или просто в замесе, то как правило ремкомплект стабильно расходуется, на крит движка или боеуклада, (примерно 1 раз за 5 боев) реже на повреждение пушки и в случае когда нужно резко починить гуслю, чтоб не "напихали" (примерно 2 раза за 5 боев)


  • 0

#634
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

У меня соотношение ремок-аптечек-огнетушителей примерно такое 10-6-1.

Перекладывая на свое количество (умножив на 50) выходит: 500-300-50
Практически так же :)
  • 0

#635
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мало... Нужно больше покупать, все равно их после акции за те же деньги можно продать. Так что ничего не теряешь. А выгода покупки со скидкой очевидна.

Да мне не жалко, 3 тыщи - копейки :D

Так все тут любят акции и экономить. Так вот покупка на 1.5 лима ремок копеешных и прочего со скидкой 50% экономит 750 штук а это поболее чем с любой акции на танк. Видел джов по 1000 всех взял.
  • 0

#636
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

У меня соотношение ремок-аптечек-огнетушителей примерно такое 10-6-1.

Перекладывая на свое количество (умножив на 50) выходит: 500-300-50
Практически так же :)

 

СОотношение примерно то же.

Где-то 1 раз в 3 боя вырубают члена экипажа, так что аптека - тож ходовой расходник.


  • 0

#637
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Так все тут любят акции и экономить. Так вот покупка на 1.5 лима ремок копеешных и прочего со скидкой 50% экономит 750 штук а это поболее чем с любой акции на танк. Видел джов по 1000 всех взял.

Я денежку коплю на Тигера... вдруг завтра война, а я уставший?!

Ну то есть вдруг скидка, а денежек не набрал в достаточном количестве


  • 0

#638
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все хорошо, но жалко на одного наводчика или гуслю тратить голдоаптеку или голдремкомплект!

 

Я денежку коплю на Тигера..

как поставишь топ пушку - зови! будем выгуливать прайд ) а то одному лень его выгуливать )


Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 12:50:45

  • 0

#639
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

del


Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 12:50:37

  • 0

#640
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

все хорошо, но жалко на одного наводчика или гуслю тратить голдоаптеку или голдремкомплект!

Цена победы бывает высока..потому либо с голдой, либо сербоголдой, либо расходниками могёшь уйти в аццкей минус.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.