Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#581
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

После думаю Ягпантеру 2 качать, не Федю, хотя пока точно не могу определиться, еще буду почитать :D

 

У меня была Ягпантер2 и сейчас Федю изучил, катаю. Я всегда считал что более быстрая ПТ лучше, она быстро доставит Маусган в нужную точку, сможет сменить фланг и т.п., по факту я тупо сливался на ней. УГН маленькие, маскировочная сеть с трубой постоянно слетают, чуть довернул снова сводиться, короче так себе ПТшка, хотя потом выкуплю и может получится по другому поиграть.

Я к чему, Федя - это классическое ПТ, медленное, бронированное, с офигенными УГН. НО... Если пойдешь на Федю, то там у него мотор Порше и т.п. а у пантер 2 половина модулей уже будет исследовано. И потом, у Феди экипаж 6 человек, а у тебя на Пантерке сейчас 5, хотя не суть важно, они оба выходят на ЯгТигра, у которого 6 челов в экипаже.


Сообщение отредактировал Мясник: 03.09.2013, 15:53:20

  • 0

#582
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Федя все таки легенда! Поэтому его выбрал!

У меня была Ягпантер2 и сейчас Федю изучил, катаю

Просто я сравниваю Федю и Ягпантер2, пробитие, урон - одинаковые, скорострельность и сведение у Ягпантер2 получше

Ходовка у Ягпантер тоже поживее - 30 градусов против 21 у Феди

УВН и УГН посмотреть не могу, Вики заблокирована, как и портал....


  • 0

#583
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Федя

Скорострельность 5 выстрелов/мин

Углы ГН -15…+15° 

Углы ВН -8…+14°

Обзор 370 м

 

ягпантера 2

Скорострельность 5.13 выстрелов/мин

Углы ГН -8…+8° 

Углы ВН -6…+15°

Обзор 380 м

 

остальное одинаково! кроме брони!


Сообщение отредактировал @rximed: 03.09.2013, 16:13:29

  • 0

#584
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо!

На самом деле я начина качать ветку именно из-за Феди, но начав читать - начал сомневаться...

Надо будет поглядеть реплеи обеих ПТ, там, скорее всего, будет видно кого стоит качать


  • 0

#585
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я начал качать эту ветку даже не знаю для чего.. просто захотелось )) сейчас хочу ягтигра (не 8.8 кастрата а нормального) ну и япесто! )) один только вид чего стоит? Люди их боятся ))
  • 0

#586
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я начал качать эту ветку даже не знаю для чего.. просто захотелось )) сейчас хочу ягтигра (не 8.8 кастрата а нормального) ну и япесто! )) один только вид чего стоит? Люди их боятся ))

Я не боюсь, я бесстрашно об нее убиваюсь :lol:

Сначала я хотел Штуга, потом захотел Федю, но сковородка меня выбила из колеи надолго, потом, как выше писал, почитал про нее, вернул в ангар и шустро набил опыт на Ягпантеру


  • 0

#587
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я качал не понятно что, потом Ашот показал мне реплей на ЯгЕ-100 с мастером и Воином, я начал усиленно выкачивать ПТ


  • 0

#588
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я качал не понятно что, потом Ашот показал мне реплей на ЯгЕ-100 с мастером и Воином, я начал усиленно выкачивать ПТ

что тебе еще показать с мастером, чтоб ты захотел прокачать? :D (там еще рэдли-уолтерс был с захватчиком  :rolleyes: )

сегодня в обед успел 4 боя покатать... всего 1 победа... что-то мне в обед не везет...


  • 0

#589
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

что тебе еще показать с мастером, чтоб ты захотел прокачать? :D (там еще рэдли-уолтерс был с захватчиком  :rolleyes: )

 

сегодня в обед успел 4 боя покатать... всего 1 победа... что-то мне в обед не везет...

 

Тортойса, а то желания его качать нету. Ну или Фоша155, я до Фоша дошел и бросил, не охота.

 

Ты как кстати, катаешь Хэвика? Я на нем усиленно играл, поначалу часто сливался как идиот, потом попривкнув начал поднимать винрейт. Боев еще мало, так что выровнять не сложно. Все таки Т57Хэви это западлист страшный, хотя нет, он как волк - санитар леса, рушит последние надежды недобитков и калек :lol: . Смотришь танк за углом с 1500 хп, он уже выстрелил и Хэви залетает всаживать барабан, ты прям чувствуешь как тот танк морщится весь от боли после каждого выстрела :D Один раз залетел на Хэвике за угол и с барабана четверых в ангар отправил, матерились страшно, противники обзывали фрагодротом, союзники фраготыром. Хотя если бы я не залетел, то любой вылезший к ним союзник с одного залпа отправился бы в ангар, че возмущались - не понятно, я то фуловый был, мне то не так страшно пару плюх получить. В общем из танков самый любимый это Хэвик, интересно как его порежут?


  • 0

#590
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тортойса, а то желания его качать нету. Ну или Фоша155, я до Фоша дошел и бросил, не охота.

 

Ты как кстати, катаешь Хэвика? Я на нем усиленно играл, поначалу часто сливался как идиот, потом попривкнув начал поднимать винрейт. Боев еще мало, так что выровнять не сложно. Все таки Т57Хэви это западлист страшный, хотя нет, он как волк - санитар леса, рушит последние надежды недобитков и калек :lol: . Смотришь танк за углом с 1500 хп, он уже выстрелил и Хэви залетает всаживать барабан, ты прям чувствуешь как тот танк морщится весь от боли после каждого выстрела :D Один раз залетел на Хэвике за угол и с барабана четверых в ангар отправил, матерились страшно, противники обзывали фрагодротом, союзники фраготыром. Хотя если бы я не залетел, то любой вылезший к ним союзник с одного залпа отправился бы в ангар, че возмущались - не понятно, я то фуловый был, мне то не так страшно пару плюх получить. В общем из танков самый любимый это Хэвик, интересно как его порежут?

 

до тортиллы еще сам не дошел, на ат15 езжу, а хэвика особо не выгоняю. Фош 155-ый тоже стоит в ангаре, лень мне в последнее время танки выгонять, в основном прокачиваемые выгоняю и премы. Деньги нужны, ведь кто будет следущим на скидке неизвестно, вдруг кто из моих изученных. Хотя хэвик по геймплею очень интересен. Скорее всего его порежут как 50б, увеличат перезарядку в барабане и общее кд.


  • 0

#591
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Все же, самое гадкое в барабане на 50.100 это что нужно по 3сек ждать после выстрела, перезарядка быстрее сведения..(( ну и кд самого барабана 50сек.. если не добил кого то - надо срочно валить оттуда! Вчера троллил на нем! Энск, остался я с артой, а против каернаврон.. от арты толку мало там, центр города, мы встретились, я оставшиеся после перестрелки 3 патрона ему пихаю и сваливаю.. он понимает это и за мной! В общем 1 здание мы объехали вокруг раза 2 в одну сторону, и еще раза 2 в другую.. )) когда зарядился, уже сам догнал это англ говно.. уже в корму его добил ))

Сообщение отредактировал @rximed: 03.09.2013, 18:07:49

  • 0

#592
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Все же, самое гадкое в барабане на 50.100 это что нужно по 3сек ждать после выстрела, перезарядка быстрее сведения..(( ну и кд самого барабана 50сек.. если не добил кого то - надо срочно валить оттуда! Вчера троллил на нем! Энск, остался я с артой, а против каернаврон.. от арты толку мало там, центр города, мы встретились, я оставшиеся после перестрелки 3 патрона ему пихаю и сваливаю.. он понимает это и за мной! В общем 1 здание мы объехали вокруг раза 2 в одну сторону, и еще раза 2 в другую.. )) когда зарядился, уже сам догнал это англ говно.. уже в корму его добил ))

я по другому троллил, с полным барабаном выезжал, стрелял 3-4 раза и прятался, они думали на кд и выезжали на меня, тут я их и добивал :)


  • 0

#593
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тоже интересный вариант! Я нечаянно так вражеского т21 подловил.. стрельнул раза 3 на ходу, попал пару раз, засветил полкоманды врага и за угол ) т21 за мной, тут его встретил с глазу на глаз и допинал! амх 12т все таки веселый! )) Меня тож часто обвиняют в фрагодрочерстве.. на 50.100 вперед научился не лезть, и в групповых перестрелках я часто недобитков забирал! На ису152 обвинения во фраготырстве, типа союзнег, такой молодец, мега папко ногебатыр, разбирал вражеский танк, а я гад приехал - плюху отвалил, фраг забрал и уехал.

Сообщение отредактировал @rximed: 03.09.2013, 18:17:55

  • 0

#594
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
...скип...

 

В общем из танков самый любимый это Хэвик, интересно как его порежут?

Жестоко и безвозратно...как и все остальные жертвы WG-нерфопроизвола


  • 0

#595
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

...скип...

а я гад приехал - плюху отвалил, фраг забрал и уехал.

 

Плюху на 750 минимум, что в большинстве своем является 1/2 хитпоинтов танков 8лвл  :D


  • 0

#596
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

http://wotreplays.ru...79#.UiXtTjZM_dI 261 на эльхалуфе. пары выстрелов не хватило для конкурса от wotreplays  :)


  • 0

#597
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сегодня с салюто_кз был в одном бою, но в разных командах :) получается я его простил, выстрелил и не пробил :) тот бой мы выиграли со счетом 15:2... не повезло ему с такой командой  :D


  • 0

#598
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ашот как всегда злодействует ))) на чём злодействовать изволите? ))


  • 0

#599
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот как всегда злодействует ))) на чём злодействовать изволите? ))

я на су-122-54 был. а он на ис-7 :) во взвод пойдешь? надо 5 побед, а одному лень :)


  • 0

#600
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

я на су-122-54 был. а он на ис-7 во взвод пойдешь? надо 5 побед, а одному лень
 

не не мой уровень, готовлюсь к сезону, качаю страшную машину T1 Cunningham. Если есть желание присоединяйся, правда много побед не обещаю, отвык от 1-3 уровней как оказалось


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.