Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#521
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Что такое 7/42???

 

Формат боя при котором количество техники 7 в сумме по уровню не превышающей 42 очка, по-моему максимальный уровень при этом 8.


  • 0

#522
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

Что такое 7/42???

 

Формат боя при котором количество техники 7 в сумме по уровню не превышающей 42 очка, по-моему максимальный уровень при этом 8.

 

:faceoff: а зачем???


  • 0

#523
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

БЛ-10 вообще очень своенравная пушка, вчера в бочину Об704 с расстояния метров 25-50 шмальнул, думаю ну все, тебе капут

ФИГВАМ!!!! гуслю сбил!!!! Без урона!!!! :fie:

 

Втором выстрелом добил, потому как у того Об704 видимо боекомплект был поврежден или заряжающий ранен, зато потом с расстояния метров в 600 долбанул по Е-100 и нанес около 700+ урона


  • 0

#524
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 Интересно в этой теме пишут - "точность вернули как до патча!". Но при этом пишут, что у немцев нет преимуществ с их точностью. Не согласуется как-то.
Сам считаю, что точность такая же как после апа, ну и нужно понимать, что точные орудия после апа стали еще точнее, так что плюс на лицо.
Ну и по поводу рикошетности - играю сейчас на е-75, если прятать нлд, то пробить его в лоб могут единицы техники, не пробития от бл10 не проблема (вчера два раза подряд не пробила).

 

на счет точности, после апа она была просто космической, я выкладывал видео с теста, сейчас она ухудшилась по сравнению с тем что было заявлено на тесте, но лучше чем до апа, так нормально объяснил?))) Кое какое преимущество осталось, Тигр2 очень точный, но явного как раньше уже нет. Раньше немец мог с 400 метров практически безнаказанно расстреливать любого одноуровневого совета, который в ответ тупо в силуэт не мог попасть, то сейчас советы могут лупить в ответ, а учитывая картонность немцев эти попадания чреваты пробитиями.
Что касается Е-75, то этот танк вообще не похож на все остальные немецкие танки и вместе с Е100 стоят особняком, все остальные критосборные картонки


Сообщение отредактировал Мясник: 03.09.2013, 10:29:15

  • 0

#525
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

Что такое 7/42???

 

Формат боя при котором количество техники 7 в сумме по уровню не превышающей 42 очка, по-моему максимальный уровень при этом 8.

 

:faceoff: а зачем???

 

 

Для соревнований, чемпионатов. Они в таком формате проводятся.


  • 0

#526
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Для соревнований, чемпионатов. Они в таком формате проводятся.

аааа.... я думал для рандома

соревнования - черт с ними, мне до них далековато еще :D


  • 0

#527
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Что касается Е-75, то этот танк вообще не похож на все остальные немецкие танки и вместе с Е100 стоят особняком, все остальные критосборные картонки

 

 

КТ мне очень понравился, хорошая точная пушка (я с этой пушкой на е-75 мастера получил).  Е-50 тоже отличный, динамичный танк с классной пушкой. 


  • 0

#528
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

А у советов броня рекошетнее, подумай.

 

Вот теперь сижу и думаю ! =)))) 



#529
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

А у советов броня рекошетнее, подумай.

 

Вот теперь сижу и думаю ! =)))) 

 

Качай две ветки, чего тут думать то?

Я качаю одновременно три  четыре ветки и ничего, не жужжу :lol:


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 03.09.2013, 10:45:28

  • 0

#530
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

А у советов броня рекошетнее, подумай.

 

Вот теперь сижу и думаю ! =)))) 

 

Качай две ветки, чего тут думать то?

Я качаю одновременно три ветки и ничего, не жужжу :lol:

 

 

А я семь.. и тоже не жужжу  :D

 

Upd точнее восемь, но восьмая пока в замарозке, нужно купить танк 9 уровня, но серебра нет пока.


Сообщение отредактировал achernoff: 03.09.2013, 10:46:24

  • 0

#531
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Что касается Е-75, то этот танк вообще не похож на все остальные немецкие танки и вместе с Е100 стоят особняком, все остальные критосборные картонки

 

 

КТ мне очень понравился, хорошая точная пушка (я с этой пушкой на е-75 мастера получил).  Е-50 тоже отличный, динамичный танк с классной пушкой. 

 

Да, я до этого написал что у КТ с точностью все супер и корпус может держать удары и рикошеты, но все равно он не чувствует себя настолько безнаказанно на своем уровне как е-75. По крайней мере после обычного Тигра, КТ очень комфортный, но... Взять тот же КВ-4 или ИС-3, один на один КТ мало что сможет сделать, в лучшем случае они доведут друг друга до шотного состояния, при этом КТ обязательно получит криты, а вот Е-75 один на один разберет любой танк, единственая проблема это непробиваемый СТ-1, если же Е-75 и СТ-1 оба спрячут корпуса и высунут только башни, СТ-1 вообще уделает Е-75 в сухую, потому что башню СТ-1 не берет даже БЛ-10.

 

Мы вообще к чему это все? Никто не говорит что немцев качать бессмысленно, лично мне КТ очень понравился, потом я катал Е-75 на акке братишки и попробовал Е-100, все супер, но вот что творится до них, это все можно назвать недоразумением. Раньше еще как то можно было на фугасках кататься и получать удовольствие от игры, но фугаски порезали, в итоге остались какие то посредственные пушки на картонных корпусах. В 0.8.8. немцам порезали движки, а КТ уменьшили толщину брони НЛД. Е-75 потерял топовую движку и теперь будет слоупоком (именно поэтому я продал КТ и отказался от мысли качать Е-75). Арту немцев тоже нещадно порезали, сейчас она одна из худших в игре. Одно радует у немцев - это ветка ПТ.


  • 0

#532
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мы вообще к чему это все? Никто не говорит что немцев качать бессмысленно, лично мне КТ очень понравился, потом я катал Е-75 на акке братишки и попробовал Е-100, все супер, но вот что творится до них, это все можно назвать недоразумением. Раньше еще как то можно было на фугасках кататься и получать удовольствие от игры, но фугаски порезали, в итоге остались какие то посредственные пушки на картонных корпусах. В 0.8.8. немцам порезали движки, а КТ уменьшили толщину брони НЛД. Е-75 потерял топовую движку и теперь будет слоупоком (именно поэтому я продал КТ и отказался от мысли качать Е-75). 

 

Ну до них есть отличный 3601, тигр не для всех, но я на нем отыграл с удовольствием, кт - хорошо, е-75 - отлично, е-100 отдельная тема. Не вижу в этой линейке "кактусов".

По поводу е-75 - он остался таким же. Я на втором тесте катался, ему там апнули проходимость. Т.е. он остался по скорости и динамике таким же.

 

И мне кажется, что КТ уделает ис-3 в клинче. КТ выше и сможет стрелять в крышу башни, а вот ис3 будет как раз в влд смотреть, башенки думаю не сможет выцелить.


  • 0

#533
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у немцев только вк п кактусный ну может еще вк бенц а остальные вроде как вполне играбельные, пз4 конечно не как раньше но вполне ниче.

Тигр не так плох, согласен с ачернофф что танк хорош, КТ просто отличный танк не плохо можно танковать плюс скорострельная и точная пуха его вполне даже можно оставить в ангаре.

 

 

А у советов броня рекошетнее, подумай.

 

Вот теперь сижу и думаю ! =)))) 

 

для начала качай сразу несколько веток.

на немцах зато можно обратным ромбом безнаказанно растреливать советов.


Сообщение отредактировал luterkz: 03.09.2013, 11:25:01

  • 0

#534
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну каждому свое, лично мне танки ВК не понравились, Тигр вообще убогий, Пигр еще более менее марку держит, но после Пигра вообще ни о чем танки идут. КТ понравился, Е-75 отличный танк. Посмотрите на топов немцев, там только Е-100 еще что-то может делать. Маус ни о чем вообще, арта ущербная, СТ более менее, но я бы не сказал что в лидерах.


  • 0

#535
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И мне кажется, что КТ уделает ис-3 в клинче. КТ выше и сможет стрелять в крышу башни, а вот ис3 будет как раз в влд смотреть, башенки думаю не сможет выцелить.

 

В клинче да, возможно, но это если будет клинч. Я на ЯгЕ-100 в клинче любого уделаю, но это не делает ее лучше других танков, потому что речь идет о "если". Если же смотреть в совокупности, то ты наверное не будешь спорить с тем, что ИС-3 один из самых лучших танков 8 уровня в рандоме.


  • 0

#536
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

Подсказывайте ребятки..сейчас катаюсь на т-46, дальше выбор либо т-50 либо т-28...После т-28 будет кв-1, а после т-50 будет т-34 ...так что же выбрать ?



#537
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Подскажите в вариации двух разных респов что эффективнее делать на эльхалуфе на АТ15?
  • 0

#538
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

И мне кажется, что КТ уделает ис-3 в клинче. КТ выше и сможет стрелять в крышу башни, а вот ис3 будет как раз в влд смотреть, башенки думаю не сможет выцелить.

 

В клинче да, возможно, но это если будет клинч. Я на ЯгЕ-100 в клинче любого уделаю, но это не делает ее лучше других танков, потому что речь идет о "если". Если же смотреть в совокупности, то ты наверное не будешь спорить с тем, что ИС-3 один из самых лучших танков 8 уровня в рандоме.

 

 

Я не много не так прочитал твой пост.. один на один прочитал как клинч :)

Один на один играл на е75 против ст-1. Ни он ни я не могли друг друга дамажить (у меня правда пуха от кт была). Тупо не пробития были. :)

 

ИС-3 отличный танк, возможно да лучший. Но нужно понимать, что у каждого танка свои фишки. КТ может на дальней дистанции дамажить, у него обзор 400 метров, а у ис-3 350, пока ис-3 увидит КТ, можно два раза по нему разрядиться. Т.е. для своего случая каждый из танков хорош.


  • 0

#539
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Подсказывайте ребятки..сейчас катаюсь на т-46, дальше выбор либо т-50 либо т-28...После т-28 будет кв-1, а после т-50 будет т-34 ...так что же выбрать ?

Для новичка однозначно идти по тяжелым танкам т.е. кв-1 и до ис-3. т-50 это легкий танк, новички на них не умеют играть совершенно, поэтому даже не стоит начинать пока что.

 

Подскажите в вариации двух разных респов что эффективнее делать на эльхалуфе на АТ15?

Стоять в кустах и отстреливаться по чужому засвету.


  • 0

#540
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

че то магистра с ёлкой не видно, вот они короли песочницы посоветовали бы)

 

Подсказывайте ребятки..сейчас катаюсь на т-46, дальше выбор либо т-50 либо т-28...После т-28 будет кв-1, а после т-50 будет т-34 ...так что же выбрать ?

бери оба через т-34 СТ (среднии танки) будешь качать, через КВ ТТ (тяжелой танки).


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.