Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2881
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Джони, передай плиз там своим кому следует...

ок передам, правда уже не своим. :D

Выпуском ключей теперь занимается другая организация, наших сотрудников туда передали.

 

спроси за сколько времени можно перевыпустить ЭЦП? у мня 15,11,12 дата выпуска ЭЦП.


  • 0

#2882
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Джони, передай плиз там своим кому следует...

ок передам, правда уже не своим. :D

Выпуском ключей теперь занимается другая организация, наших сотрудников туда передали.

 

спроси за сколько времени можно перевыпустить ЭЦП? у мня 15,11,12 дата выпуска ЭЦП.

 

Акселай..по твоему заявлению:

позвони на 1414 и официально как глас народа предложи что бы услугу по уведомлению официально дублировали, 1 раз за месяц, второй раз например за неделю до окончания срока действия ЭЦП.

 

Арт по твоему вопросу, спросил сейчас у менеджеров проекта, сказали следующее:

пока твой ЭЦП еще действующий тебе необходимо в "личном кабинете" подать заявление на пере выпуск ЭЦП и уаля ;) , а если профукаешь срок, то тогда сори..придется идти в ЦОН.

Гы)) сапожник без сапог, мой ЭЦП уже кончился х.з когда еще :faceoff:

И вообще если есть какие то вопросы по Egov Вы всегда можете позвонить на 1414 и Вас практически "оближут" :D  Для этого уже много сделано, знания сотрудников подтянули за последнее время.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.09.2013, 18:19:20

  • 1

#2883
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Арт по твоему вопросу, спросил сейчас у менеджеров проекта, сказали следующее:

пока твой ЭЦП еще действующий тебе необходимо в "личном кабинете" подать заявление на пере выпуск ЭЦП и уаля ;) , а если профукаешь срок, то тогда сори..придется идти в ЦОН.

Гы)) сапожник без сапог, мой ЭЦП уже кончился х.з когда еще :faceoff:

 

Завтра гляну, пасиб! 

п/с так вроде в ЦОН полубасу идти надо, за ключами. 


Сообщение отредактировал Art999: 25.09.2013, 18:18:56

  • 0

#2884
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 

И вообще если есть какие то вопросы по Egov Вы всегда можете позвонить на 1414 и Вас практически "оближут" 

 

 

тоже приятно была удивлена сервисом

все пояснили, рассказали

на прошлой неделе оформляла ЭЦП


  • 0

#2885
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

п/с так вроде в ЦОН полубасу идти надо, за ключами. 

 

У тебя же щас ЭЦП еще действующий?  если да, то сказали что не надо.


  • 0

#2886
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 


п/с так вроде в ЦОН полубасу идти надо, за ключами. 

 

У тебя же щас ЭЦП еще действующий?  если да, то сказали что не надо.

 

да, робит, значит после подачи заявы - автоматом продлевают? в прошлом годе, да проспал, пришлось через ЦОН делать. 

п/с поставил заметку на завтра. :smoke:


  • 0

#2887
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

И вообще если есть какие то вопросы по Egov Вы всегда можете позвонить на 1414 и Вас практически "оближут" 

 

 

тоже приятно была удивлена сервисом

все пояснили, рассказали

на прошлой неделе оформляла ЭЦП

 

да, сервис удобный но не полный, нра - бронь очереди по телефону, позвонил, пришел в удобное время - дал уд.л. не успеешь подняться - уже номерок горит. А раньше когда ЦОН на Мирзояна 25 был там народ с 8-30 очередь занимал -чтобы быть "первым".


  • 0

#2888
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Майн кампф есть, могу скинуть.

Осторожней, вроде за это штрафуют от 1000 МРП до 2-х лет...


  • 0

#2889
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

наткнулся на сайт электронных книг - прочитал "Матерь человеческая"...вот ведь действительно тогда Люди жили, не то что в наше время...

 

А я тут на днях решила скачать книгу, там было написано что 80 тенге для ксел, так я не смогла скачать, и при этом отправила 3 смс для регистрации, как было написано, и тут мне приходит с ксел смс, что средств у меня нет, так 2000 тг сняли, а увидела в Меломане за 1300 :shy:

 

я так тоже чуть не подписался. что то скачать надо было тоже.

 

очень хорошая вещь:.если хотите узнать а не мошенники ли это? не подсовывают ли они под видом 6 тенге за СМС платную услугу за 1000000 600- 5000 тенге. нужно отправить на этот номер знак "вопроса". и тогда они обязаны в автоматическом режиме ответить на ваш СМС о стоимости данной услуги. Это было продавлено МТК для всех ОПСОСов.


  • 2

#2890
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Галант, ОБС? Ссылку на НПА можно?
  • 0

#2891
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

Еще раз убедился, что Сулпак- парашный магазин

что "подсунули" приобрел?

 

в общем,  увидел на сайте в наличии мультиварку Redmond M110, приехал в Хан Шатыр, передо мной одну купили, менеджер сказала, что есть в ТЦ Ажар и на Кенесары.  Сказали заплатить в Хан Шатыре и по брони проехать в ТЦ Ажар и там забрать, я предварительно просил уточнить, что там все железно, без сюрпризов, чтобы обратно за деньгами не возвращаться. Меня уверили, что все в норме, я приехал в ТЦ Ажар, там мне вынесли эту мультиварку с витрины, сказав, что она с дефектом- крыша сломана и не закрывается и что они якобы уведомили ханшатыровских коллег. Деньги мне в ТЦ Ажар не вернули, так как чек пробивали в Шатре, вышел и по телефону позвонил с первого раза в Мечту и там по инету заказал на 4 или 5 тыс дешевле, еще и с доставкой на дом ( в Мечте 48000, в Сулпаке 54000).

Приехал в Хан Шатыр, деньги вернули и даже не извинились за 3 потраченных впустую часа.

когда я в первый раз приехал в ХШ передо мной клиент ругался с продавцами по поводу впаренного товара, обещая судиться. А, получается, следом еще и меня прокатили...


Сообщение отредактировал Металлург: 25.09.2013, 19:26:44

  • 0

#2892
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

в общем, увидел на сайте в наличии мультиварку Redmond M110, приехал в Хан Шатыр, передо мной одну купили, менеджер сказала, что есть в ТЦ Ажар и на Кенесары. Сказали заплатить в Хан Шатыре и по брони проехать в ТЦ Ажар и там забрать, я предварительно просил уточнить, что там все железно, без сюрпризов, чтобы обратно за деньгами не возвращаться. Меня уверили, что все в норме, я приехал в ТЦ Ажар, там мне вынесли эту мультиварку с витрины, сказав, что она с дефектом- крыша сломана и не закрывается и что они якобы уведомили ханшатыровских коллег. Деньги мне в ТЦ Ажар не вернули, так как чек пробивали в Шатре, вышел и по телефону позвонил с первого раза в Мечту и там по инету заказал на 4 или 5 тыс дешевле, еще и с доставкой на дом ( в Мечте 48000, в Сулпаке 54000). Приехал в Хан Шатыр, деньги вернули и даже не извинились за 3 потраченных впустую часа. когда я в первый раз приехал в ХШ передо мной клиент ругался с продавцами по поводу впаренного товара, обещая судиться. А, получается, следом еще и меня прокатили...

 

Сулпаком уже давно перестал пользоваться после 2х моментов.

Заказывал телевизор. Позвонили, сказали куда ехать. 3 раза уточнял что телевизор не с витрины. Уверяли что так и есть. В итоге когда приехал, телевизор оказался с витрины и вообще он единственный по всей Астане.

Заказывал телефон. В Астане их не было, но Сулпак мог выслать с Алматы, если я сделаю предоплату. Приехал в магазин с деньгами. В итоге те не могут взять предоплату за товар которого у них нет, а в Алмате не могут выслать без предоплаты. В результате около часа потраченного времени и полное разочарование в сулпаке.


  • 0

#2893
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
А еще в магазине спрашиваю, если через инет брать дешевле же будет? Говорят да, а когда я им показал скриншот с сайта и сказал, что цена в магазе и через инет одинаковая, они развели руками.
Изображение



Это проблема хозяина Сулпака, набирает дешевую рабочую силу, текучка кадров постоянная, одни студенты и пробки продаванами работают.
  • 0

#2894
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я отношусь к Сулпаку как к магазину, где можно приобрести товар чуть ли не по себестоимости в дни открытия новых магазинов. В обычные дни ничего там не беру  :D

 

Кстати, в период моих скитаний по съемным квартирам мы брали мультиварку тыщ за 15-16 и вроде все функции там были, по крайней мере каша варилась на ура, причем наутро по таймеру. А что вдобавок к этому умеет мультиварка за 50 тыс?



#2895
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, ОБС? Ссылку на НПА можно?

ОБС, не ОБС, но я точно знаю что Майн Кампф относится к экстремисткой литературе и влепить могут.

Конечно сейчас приоритет отдается религиозной тематике и гоняют в основном вахабистов.

Но зачем рисковать и проверять на себе гос.машину?

У меня в бывшей конторе мужик читал религиозную литературу и намаз, на компе хранил ролики на мусульманскую тематику, слава богу не распространял ее.

Кто-то стукнул, пришли люди в погонах, взяли его дело, пробили, занесли в базу, самого вызвали и по душам поговорили.

Потом же Шенген не получишь...


  • 0

#2896
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

Еще раз убедился, что Сулпак- парашный магазин

что "подсунули" приобрел?

 

в общем,  увидел на сайте в наличии мультиварку Redmond M110, 

 

Редмонт китайщина же.

Я купил себе Мулинекс, абалденно готовит.

Всё-таки брэнд.

Еще есть Панасоник, но похуже, под высоким давлением не готовит.


  • 0

#2897
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Галант,
А можно ссылку на Мулинекс? Неужто Франция? Я думал, у нас все Кетай. Брат посоветовал, я отзывы и функции почитал- вроде то, что надо.
  • 0

#2898
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

доверяю выбор техники жене. сам только оплачиваю. ну мож еще ттх пробиваю чтоб ерунду не подсунули.


  • 0

#2899
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

очень хорошая вещь:.если хотите узнать а не мошенники ли это? не подсовывают ли они под видом 6 тенге за СМС платную услугу за 1000000 600- 5000 тенге. нужно отправить на этот номер знак "вопроса". и тогда они обязаны в автоматическом режиме ответить на ваш СМС о стоимости данной услуги. Это было продавлено МТК для всех ОПСОСов.

 

не знал. Рахмет.


  • 0

#2900
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Я отношусь к Сулпаку как к магазину, где можно приобрести товар чуть ли не по себестоимости в дни открытия новых магазинов. В обычные дни ничего там не беру  :D

 

Кстати, в период моих скитаний по съемным квартирам мы брали мультиварку тыщ за 15-16 и вроде все функции там были, по крайней мере каша варилась на ура, причем наутро по таймеру. А что вдобавок к этому умеет мультиварка за 50 тыс?

Сулпак на Ажаре открывался - куча народу была, потом много раз видел, как технику обратно тащили. То холодильник, то телевизор и т.д.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.