Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2841
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Доброе утро всем! Да, я вчера такие паутинки наблюдала и думала что тепло будет надолго :shy:


  • 0

#2842
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Доброе утро всем! Да, я вчера такие паутинки наблюдала и думала что тепло будет надолго :shy:

Машину вроде в понедельник еще помыл :faceoff:


  • 0

#2843
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

деловая волна мне не нравилась. нравилось радио Салем. как рас дома радиоприемник был. радио было как энерджи фм здешнее. потом его закрыли. и я объявила бойкот радиоприемнику.

Тоже слушал эти 2 волны. Потом обоих накрыли примерно в одно и то же время. Перестал слушать радио) щас пока слушаю зайцев фм в хроме. Но там как пластинка, жуют и жуют одно и то тоже. 


  • 0

#2844
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

вот такие новости почитаешь, и думаешь как человечество ещё не вымерло от собственной глупости  :faceoff:

кстати хороший сценарий для нового голивудского "Апокалипсис"а  :p


  • 0

#2845
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Доброе утро всем! Да, я вчера такие паутинки наблюдала и думала что тепло будет надолго :shy:

Машину вроде в понедельник еще помыл :faceoff:

 

Ну может еще до конца недели продержится без дождика


  • 0

#2846
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

деловая волна мне не нравилась. нравилось радио Салем. как рас дома радиоприемник был. радио было как энерджи фм здешнее. потом его закрыли. и я объявила бойкот радиоприемнику.

Тоже слушал эти 2 волны. Потом обоих накрыли примерно в одно и то же время. Перестал слушать радио) щас пока слушаю зайцев фм в хроме. Но там как пластинка, жуют и жуют одно и то тоже. 

 

Может я стала любить тишину, люблю время от времени что нить слушать через "одноклассники". Радио вообще убрала, т.к на самом деле "жуют одно и тоже"


  • 0

#2847
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну может еще до конца недели продержится без дождика
 

 

Я тоже на это надеюсь, хочу на чистой машине еще покататься. :D


  • 0

#2848
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
  • photo-128105.jpg?_r=1380090420  и это же семьянин..

  • 0

#2849
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

  •   и это же семьянин..

 

ну вылитый я, когда на работе ругаюсь :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.09.2013, 12:48:27

  • 0

#2850
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В общем докупил я ещё один репитер - теперь во всех комнатах >20мбс, там где раньше было 1.5-3 мбс. Хорошая штука, ну и id net радует.

Мираж, где покупал? Актуально.

Может здесь?!
http://www.moontech.kz/
Они официалы ТП-линка, цены ниже, гарантия 3 года

Один взял в Белом ветре, больше у них не было, но есть в их магазинах в Кгд и один в Moontech на Янушкевича, напротив синагоги и тоже последний, но у них есть такие же на 150 мбс.
Вообще, вариантов обойти стены оказывается масса, репитеры просто самый простой.
  • 0

#2851
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Доброе утро всем! Да, я вчера такие паутинки наблюдала и думала что тепло будет надолго :shy:

 

кстати, на улице тепло, только пасмурно ))


  • 0

#2852
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

может кто из комовцев сдает - квартиры посуточно с доками на левом?


  • 0

#2853
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну вот - "Майн Кампф" запретили. я хотел узнать о чём книга то (по сравнению с "Капиталом" Маркса гораздо тоньше) - а её признали экстремистским материалом и внесли в Федеральный писок экстремистских материалов в сети Интернет в РФ.


  • 0

#2854
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

наткнулся на сайт электронных книг - прочитал "Матерь человеческая"...вот ведь действительно тогда Люди жили, не то что в наше время...


  • 1

#2855
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас на Абылай-хана сегодня дождик чуток покапал, машину замарал, собака! :-/  Сча солнце выглянуло. 

Всем привет.


  • 0

#2856
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну вот - "Майн Кампф" запретили. я хотел узнать о чём книга то (по сравнению с "Капиталом" Маркса гораздо тоньше) - а её признали экстремистским материалом и внесли в Федеральный писок экстремистских материалов в сети Интернет в РФ.

Читал - действительно экстремизма в ней дофига.
  • 0

#2857
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну вот - "Майн Кампф" запретили. я хотел узнать о чём книга то (по сравнению с "Капиталом" Маркса гораздо тоньше) - а её признали экстремистским материалом и внесли в Федеральный писок экстремистских материалов в сети Интернет в РФ.

 

У нас на Абылай-хана сегодня дождик чуток покапал, машину замарал, собака! :-/  Сча солнце выглянуло. 

Всем привет.

 

соболезную  :D


  • 0

#2858
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

ну вот - "Майн Кампф" запретили. я хотел узнать о чём книга то (по сравнению с "Капиталом" Маркса гораздо тоньше) - а её признали экстремистским материалом и внесли в Федеральный писок экстремистских материалов в сети Интернет в РФ.

Читал - действительно экстремизма в ней дофига.

 

я начал читать потом у меня хард нагнулся. до экстремизма не дошёл. но интерес остался. должен же я знать деяния признанные экстремистскими чтобы не допустить их проявления. говорят в библиотеках кто брал эту книгу - того компетентные органы брали на заметку...


  • 0

#2859
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кто лето спугнул?

нормально  все 


  • 1

#2860
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

наткнулся на сайт электронных книг - прочитал "Матерь человеческая"...вот ведь действительно тогда Люди жили, не то что в наше время...

Какой сайт?

а то Флибуста уже не работает как раньше, предлагает какие-то пути обхода законодательных ограничений РФ, но они у мну на работе залочены.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.