Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2901
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

даже тогда было разделение)) читаю и сравниваю...
 

Экклезиаст написан до нашей эры - там тоже про разделение. 

Fatum, понимаешь...


  • 0

#2902
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сулпак на Ажаре открывался - куча народу была, потом много раз видел, как технику обратно тащили. То холодильник, то телевизор и т.д.

Это в прошлом году примерно в октябре было? Я в тот раз купил масляный обогреватель, фен и утюг  :D

А чего ее обратно в магазин тащить? Сервисные центры, если не ошибаюсь, в другом месте находятся.



#2903
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

может кто из комовцев сдает - квартиры
соседи опять сдают хату. двушка на 90 квадратов. цена в районе 120 тыщев.
  • 0

#2904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Редмонт китайщина же.

Я купил себе Мулинекс, абалденно готовит.

Всё-таки брэнд.

первоначально брал мулинекс. сдал обратно после первой готовки - жене не понравилось что-то. потом взяли рэдмонд. претензий нет.
  • 0

#2905
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

жене тоже брал, взяли мулинекс, довольна.


  • 0

#2906
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Давно мы про мультиварки не разговаривали  :)

Интересно, хоть одна дама отпишется мультиварку или только мужчины "в теме"?


  • 0

#2907
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Давно мы про мультиварки не разговаривали  :)

Интересно, хоть одна дама отпишется мультиварку или только мужчины "в теме"?

 

в большинстве своем, покупаю мужчины для женщин.


  • 0

#2908
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант,
А можно ссылку на Мулинекс? Неужто Франция? Я думал, у нас все Кетай. Брат посоветовал, я отзывы и функции почитал- вроде то, что надо.

Ссылочка. Здесь брал за 29 000.


  • 0

#2909
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
У меня мулинекс, мультиварка-скороварка. Поцарапала ребрышками тефлоновую чашу через мес 2, перезаказала ее отдельно в Мечте, доставили. В целом очень довольна. Готовит на высоком и низком давлении, в т обжарка, тушение, так же печет вкусные чизкейки)

Из головы не выходит термомикс, но дорого очень.
  • 0

#2910
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Купила на Барысе мультиварку-скороварку, Китай китайский - написано Vitek, паспорт от Unit, вид - как у Land Life, на коробке - Peskoe.

Ребята-дунгане, что там продают всю технику, так и пояснили: "Надо - наклеим Юнит или Редмонд. Что клеить?"

 

Цена - 5000 тенге. Работает нормально, сегодня сварила плов.

Взяла "посмотреть, стоит ли брать это чудо в магазине". Теперь поняла - стоит взять такую же там же на Барысе.


  • 0

#2911
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...Из головы не выходит термомикс...

http://unaffordable....d-cooking-chef/

Это он?


  • 0

#2912
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Есть новые какие-то с керамическими чашами, в Мечте видела, не стала соблазняться, пока верно служит та что есть менять не буду.

По плову. Тож же панасоник готовит его в три раза дольше по времени, чем муля. После обжарки мяса, овощей И так далее 15 мин после закладки риса и слоя моркови на режиме высокого давления еще 15 мин)
У меня как у Галанта. Многие говорят что минус этого зверя в отсутствии таймера отсрочки, но я не считаю минусом. Зачем мне утром каша из молока что стояло ночь в тефлончаше? Я утром за 7 мин при давлении ее сварю. В чаше еду после готовки даже не храню, сразу любое блюдо перекладываю в стекло потом. Ну это мои бзики)
  • 0

#2913
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Нет, не этот. Vorwerk, немецкий. Он у офиц. представителей тут продается, стоит 300 тыщ. Дают в рассрочку на полгода, но все равно дорого. Тем более учитывая что в Европе он стоит 700 баксов!
  • 0

#2914
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Нет, не этот. Vorwerk, немецкий. Он у офиц. представителей тут продается, стоит 300 тыщ. Дают в рассрочку на полгода, но все равно дорого. Тем более учитывая что в Европе он стоит 700 баксов!

http://www.ebay.com/...=item5d3f4cd19c

можно же с ebay.com заказать


  • 0

#2915
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

про мультиварки: так что брать то (я про бренд и программы)? думаю вот жене подарить...


  • 0

#2916
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

даже тогда было разделение)) читаю и сравниваю...
 

Экклезиаст написан до нашей эры - там тоже про разделение. 

Fatum, понимаешь...

 

прочитать надо. а то потом с умными людьми говорить не о чем ))


  • 0

#2917
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

Джони, передай плиз там своим кому следует...

ок передам, правда уже не своим. :D

Выпуском ключей теперь занимается другая организация, наших сотрудников туда передали.

 

спроси за сколько времени можно перевыпустить ЭЦП? у мня 15,11,12 дата выпуска ЭЦП.

 

Акселай..по твоему заявлению:

позвони на 1414 и официально как глас народа предложи что бы услугу по уведомлению официально дублировали, 1 раз за месяц, второй раз например за неделю до окончания срока действия ЭЦП.

 

Арт по твоему вопросу, спросил сейчас у менеджеров проекта, сказали следующее:

пока твой ЭЦП еще действующий тебе необходимо в "личном кабинете" подать заявление на пере выпуск ЭЦП и уаля ;) , а если профукаешь срок, то тогда сори..придется идти в ЦОН.

Гы)) сапожник без сапог, мой ЭЦП уже кончился х.з когда еще :faceoff:

И вообще если есть какие то вопросы по Egov Вы всегда можете позвонить на 1414 и Вас практически "оближут" :D  Для этого уже много сделано, знания сотрудников подтянули за последнее время.

 

Все, обновил ключики, Спасибо еще раз. А то в прошлом году проспал срок, пришлось в ЦОН ходить. 


  • 0

#2918
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Нет, не этот. Vorwerk, немецкий. Он у офиц. представителей тут продается, стоит 300 тыщ. Дают в рассрочку на полгода, но все равно дорого. Тем более учитывая что в Европе он стоит 700 баксов!

http://www.ebay.com/...=item5d3f4cd19c

можно же с ebay.com заказать

 

это первое что пришло на ум

но, слишком много рисков:

1 отсутствие гарантии в Астане, тут на эту марку гарантия 5 лет

2 доставка дчл еще выйдет баксов 400, знать бы что нормально дойдет еще..

3 купить самим  в Европе не проблема, в ручную кладь не разрешат, в багаже понятное дело не долетит с пересадками..у Вайф сэндвичница в багаже не доехала живой среди вещей, а этой коробке точно голову свернут, ну и опять- без гарантии..


  • 0

#2919
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Привет всем!

Раз уж разговор зашел про кухонные дела, то позвольте спросить, кто пользуется индукционными варочными панелями, как впечатления, стоит ли за это переплачивать? С точки зрения техники там действительно все замечательно, теретически, хотельст бы знать мнение обычных пользунов.


  • 0

#2920
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

это первое что пришло на ум

 

 

 

 

но, слишком много рисков:

1 отсутствие гарантии в Астане, тут на эту марку гарантия 5 лет

2 доставка дчл еще выйдет баксов 400, знать бы что нормально дойдет еще..

3 купить самим  в Европе не проблема, в ручную кладь не разрешат, в багаже понятное дело не долетит с пересадками..у Вайф сэндвичница в багаже не доехала живой среди вещей, а этой коробке точно голову свернут, ну и опять- без гарантии..

 

доставка всего 30 долларов, итого 720.

И при получении на почте, записать на видео вскрытие коробки. если что то не так, то деньги всегда можно вернуть, предьявив докозательство(видео)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.