Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#4021
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тут все хают правительство, и прочих чиновников... у меня вопрос возник... неужели форумчане если войдут в правительство не будут за взятки лоббировать чьи либо интересы... а будут рьяно печься о благе народа... :D

На форуме все такие умные и смелые... нада так... нада эдак... а станешь министром, вызовет тебя начальник, и скажет, ну чо братка... как бы нам получить бабосов... продать излишки имущества чиновников, или поднять налоги... ;)

все будет, как только туда войти


  • 0

#4022
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Lessbiyan: 14.08.2013, 17:33:05

  • 0

#4023
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Тут все хают правительство, и прочих чиновников... у меня вопрос возник... неужели форумчане если войдут в правительство не будут за взятки лоббировать чьи либо интересы... а будут рьяно печься о благе народа... :D

На форуме все такие умные и смелые... нада так... нада эдак... а станешь министром, вызовет тебя начальник, и скажет, ну чо братка... как бы нам получить бабосов... продать излишки имущества чиновников, или поднять налоги... ;)

Мега, вопрос риторический.  :D

Но поскольку чиновники не сидят на форумах, то...напрашивается вывод - что их тут и нет, а есть лишь те, кого эти самые чановники желают в очередной раз поиметь.


  • 0

#4024
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Мега, вопрос риторический. :D

Но поскольку чиновники не сидят на форумах, то...напрашивается вывод - что их тут и нет, а есть лишь те, кого эти самые чановники желают в очередной раз поиметь.

Но судя по высказываниям и опасениям тута сидящих... или же по их собственному ЧСВ... спецслужбы только и делают, что мониторят данный форум и передают данные наверх...

Помню, очень удивлялся в Астане поначалу, что многие пацаны, внешне ничем себя не проявляющие, загадочно стеснялись разговаривать по телефону... или же не менее загадочно делая таинственное лицо... намекали что их то и дело прослушивают и проглядывают...

Если верить всему этому, то две трети населения РК, это и есть спецслужбы...



#4025
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

шутки шутками, но если в КЗ 3.5 миллиона легковых авто, а кыргызских уже 300 тыщ, то уже как бы под 10 процентов тянет. Налоги они не платят, по дорогам ездят. По любому налог в бензин напрашивается.

 

а если еще 3 000 000 аульчан типа сушиеда добавить со сниженными ставками -однозначно в бензин , а освободившихся налоговиков в помощь сельчанам грядки возделывать , может и овощи тогда подешевеют  


  • 2

#4026
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

По поводу, чиновников и форума... зайдите в ветку Астана... там единообразное полное одобрения правильной позиции правящего населения посты... :D

Когда замес по налогам начался... многие приуныли... но абсолютное большинство чинно промолчало, или сослалось на то что они де социально-незащищенные слои населения Астаны :D



#4027
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а станешь министром, вызовет тебя начальник, и скажет, ну чо братка... как бы нам получить бабосов... продать излишки имущества чиновников, или поднять налоги...

 

Ой я не могу))))))))))))))))))))), а вы не скажите кто начальник у министра ))))) который так  разговаривает?  


  • 0

#4028
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

а станешь министром, вызовет тебя начальник, и скажет, ну чо братка... как бы нам получить бабосов... продать излишки имущества чиновников, или поднять налоги...

 

Ой я не могу))))))))))))))))))))), а вы не скажите кто начальник у министра ))))) который так  разговаривает?  

а чо начальник не люди что ли... думаете они по французскому этикету разговаривают? :D



#4029
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

все будет, как только туда войти

все мужчины изменяют своим женам, а я не такой? :)


  • 0

#4030
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

Мега, вопрос риторический. :D

Но поскольку чиновники не сидят на форумах, то...напрашивается вывод - что их тут и нет, а есть лишь те, кого эти самые чановники желают в очередной раз поиметь.

Но судя по высказываниям и опасениям тута сидящих... или же по их собственному ЧСВ... спецслужбы только и делают, что мониторят данный форум и передают данные наверх...

Помню, очень удивлялся в Астане поначалу, что многие пацаны, внешне ничем себя не проявляющие, загадочно стеснялись разговаривать по телефону... или же не менее загадочно делая таинственное лицо... намекали что их то и дело прослушивают и проглядывают...

Если верить всему этому, то две трети населения РК, это и есть спецслужбы...

Жжошь. Несколько столичных параноиков не показатель :D

Сабж. Чё  там слышно: подымут, или нет?


  • 0

#4031
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Но судя по высказываниям и опасениям тута сидящих... или же по их собственному ЧСВ... спецслужбы только и делают, что мониторят данный форум и передают данные наверх...

Помню, очень удивлялся в Астане поначалу, что многие пацаны, внешне ничем себя не проявляющие, загадочно стеснялись разговаривать по телефону... или же не менее загадочно делая таинственное лицо... намекали что их то и дело прослушивают и проглядывают...

Если верить всему этому, то две трети населения РК, это и есть спецслужбы...

 

это не опасения, это реальный мониторинг. Проверено. Так что пишите и вам воздастся


  • 1

#4032
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

все будет, как только туда войти

все мужчины изменяют своим женам, а я не такой? :)

 

такой , как все


  • 0

#4033
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

а станешь министром, вызовет тебя начальник, и скажет, ну чо братка... как бы нам получить бабосов... продать излишки имущества чиновников, или поднять налоги...

 

Ой я не могу))))))))))))))))))))), а вы не скажите кто начальник у министра ))))) который так  разговаривает?  

а чо начальник не люди что ли... думаете они по французскому этикету разговаривают? :D

 

Нет вы мне ответьте конкретно кто начальник у МИНИСТРА ФИНАНСОВ?


  • 0

#4034
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Но судя по высказываниям и опасениям тута сидящих... или же по их собственному ЧСВ... спецслужбы только и делают, что мониторят данный форум и передают данные наверх...
Помню, очень удивлялся в Астане поначалу, что многие пацаны, внешне ничем себя не проявляющие, загадочно стеснялись разговаривать по телефону... или же не менее загадочно делая таинственное лицо... намекали что их то и дело прослушивают и проглядывают...
Если верить всему этому, то две трети населения РК, это и есть спецслужбы...

это не опасения, это реальный мониторинг. Проверено. Так что пишите и вам воздастся

Мониторинг мониторингом, а толку - то? Декретные урезали, пенсии подняли...теперь вот, налоги и Евро-4 продавливают.
  • 0

#4035
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ещё конкретней кому подчиняется 

Жамишев, Болат Бидахметович А? Что бы вы наконец то рефлексировать начали и поняли какую х----ню (простите мой французский) вы несёте!!!!
  • 0

#4036
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Ещё конкретней кому подчиняется 

Жамишев, Болат Бидахметович А? Что бы вы наконец то рефлексировать начали и поняли какую х----ню (простите мой французский) вы несёте!!!!

 

не Премьеру, не?


  • 0

#4037
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

Товарищ майор вы в каком ведомстве трудитесь? Пальчики не напряглись еще? Обращаюсь ко всем нормальным: Не кормите тролля и провокатора. Не обращайте на него внимания, пусть лопнет от злости. Превратили ветку черт знает во что.


  • 0

#4038
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

 

а станешь министром, вызовет тебя начальник, и скажет, ну чо братка... как бы нам получить бабосов... продать излишки имущества чиновников, или поднять налоги...

 

Ой я не могу))))))))))))))))))))), а вы не скажите кто начальник у министра ))))) который так  разговаривает?  

а чо начальник не люди что ли... думаете они по французскому этикету разговаривают? :D

 

Нет вы мне ответьте конкретно кто начальник у МИНИСТРА ФИНАНСОВ?

 

Как мне кажется... ОН!

portret2.jpg\

Тут более подробно...


Сообщение отредактировал Кингсайз: 14.08.2013, 17:51:42


#4039
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Так вам кажется? имя напишите и фамилию, кому подчиняется министр финансов? :D  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4040
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Так вам кажется? имя напишите и фамилию, кому подчиняется министр финансов? :D  :lol:  :lol:  :lol:

Мадам... нажмите ссылочку там все есть... вся структура правительства РК... 





Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.