Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3921
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Спасибо! Вот на сентябрь лучше идея. И в выходной, что бы с работы не вылететь, а то точно не до роскоши будет))). 

 

Интересно сколько у них там народу соберется. Тут думаю немного совсем. Читаешь в этой теме и в соседних как народец злорадствует так чувтсво что выйдут 3+ калеки)))).

Может таки машины пока оттюнингуем наклейками? :lol:

 

Кстати, по баннеру согласна с Арчином - с текстом разместить не дадут. Есть товарищь, который сдает их в аренду, несмотря на то, что он в догвооре указывает пункт, что не несет ответсвенности за то, что размещено на конструкциях, он отказался их вешать, даже за деньги без скидки. И конструкции у него далеко от центра города.  Сказал что хочет не  в последний раз их сдать в аренду.

Как вариант, можно изобразить это как то в картинке. Тогда он не несет прямой смысловой нагрузки и соответсвенно прямо ни к чему не обязывает. Только дизайнер нужен толковый, кто проникнется тематикой и изобразит злобу дня максимально понятно.

Чего думаете насчет "комиксов" на тему дня? Наподобие закрепленной картинки в теме, только без лиц (их тоже не разместят).


  • 0

#3922
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вот что пишут на драйве:

"Здравствуйте. От лица организаторов хочу извинится за предоставленные неудобства, Дело в том что, организовать все по закону на 17 августа мы не успеваем да и сразу не успевали, так как надо было подать заявление за 10 рабочих дней, то есть за 2 недели. Так же учитывая массу проводимых спортивных мероприятий, в которых будут участвовать многие автовладельцы изъявившие желание участвовать в акции протеста и необходимость присутствия прессы (для придания необходимого резонанса) мероприятие переносится на середину сентября. Дата будет указана отдельным постом.
Но все равно подтверждаем, акция состоится в любом случае, Будет хорошо если жители других городов организуют подобные акции. Мы не собираемся бросать это дело"


  • 1

#3923
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я прав, что со всего форума, только два человека согласились стать организаторами митинга, пикета?

На баннер однозначно не дадут разрешение, если только самовольно повесить плакат поверх уже размещённого, но это незаконно, да и провисит он недолго. Да и это нереально, учитывая пассивность форумчан


Сообщение отредактировал Арчин: 13.08.2013, 18:28:44

  • 0

#3924
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я прав, что со всего форума, только два человека согласились стать организаторами митинга, пикета?

На баннер однозначно не дадут разрешение, если только самовольно повесить плакат поверх уже размещённого, но это незаконно, да и провисит он недолго. Да и это нереально, учитывая пассивность форумчан

а кто согласился стать организатором?


  • 0

#3925
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ЕМНИП, парняга писал, "кто ещё кроме меня будет организатором", Jeen вроде как согласился. Нет разве?


  • 0

#3926
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вот эти сообщения:

 

 

 

Тема реально не туда ушла. При чём тут кто где живёт и сколько зарабатывает?

 

 

Поскольку организацию митинга никто на себя брать не хочет, может автопробег более приемлимый вариант?

 

я задал простой вопрос выше - кто хочет быть (еще) организатором и ответственным лицом? в ответ - тишина. смысл при таком - пассивном - раскладе мне терять свое время на подготовку заявки на митинг и пр. телодвижения?

 

при такой активности государство не замедлит отыметь все стадо, что, собсна, успешно и делает последние лет 20.

 

 

пиши в личку, я в теме!

 


  • 0

#3927
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ах, да:

 

1) про диференц..... (лень выводить умное слово): я за, авто тут-же сменит хозяина на братишку, он в области прописался зачем-то)))) или на кентов из той-же области :D и дом туда-же :smoke:

2) про налог: я против ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО включения налога на транспорт в стоимость бензина. я за отмену налога на транспорт и введение эконалога (если так уж прям сильно хочется это называть) в стоимость топлива ЗА СЧЁТ отъёма части прибыли нефтепеработчиков (как это исполнено в некоторых странах, цена на бенз в которых практически не отличается от нашей, в отличие от качества).

 

Кингсайз, так пайдёт???

 

 

 

Ставлю пузырь, что поняли весь текст от силы 20%. Прочитали не более половины :)


  • 0

#3928
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

покажите ссылку на классиков

ссылка это ж не только урл... цитирование классика, само по себе является ссылкой... 

 

новая трактовка понятия "ссылка"?

 

Будете излишне активничать в подобных топиках, можете узнать старую трактовку слова "ссылка". Это грустнее. Оттуда бегут.


  • 1

#3929
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Я так понимаю, революция переносится на сентябрь?

Интересно как ее назовут в СМИ... Бунт трехлитровок? Бензиновый путч?



#3930
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Будете излишне активничать в подобных топиках, можете узнать старую трактовку слова "ссылка". Это грустнее. Оттуда бегут.

 

нет, давайте все засунем язык в одно место и будем молча наслаждаться


Сообщение отредактировал trexala: 14.08.2013, 10:00:53

  • 0

#3931
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Вот эти сообщения:

 

 

 

Тема реально не туда ушла. При чём тут кто где живёт и сколько зарабатывает?

 

 

Поскольку организацию митинга никто на себя брать не хочет, может автопробег более приемлимый вариант?

 

я задал простой вопрос выше - кто хочет быть (еще) организатором и ответственным лицом? в ответ - тишина. смысл при таком - пассивном - раскладе мне терять свое время на подготовку заявки на митинг и пр. телодвижения?

 

при такой активности государство не замедлит отыметь все стадо, что, собсна, успешно и делает последние лет 20.

 

 

пиши в личку, я в теме!

 

 

 в личке пусто :confused:


  • 0

#3932
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

ах, да:

 

1) про диференц..... (лень выводить умное слово): я за, авто тут-же сменит хозяина на братишку, он в области прописался зачем-то)))) или на кентов из той-же области :D и дом туда-же :smoke:

2) про налог: я против ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО включения налога на транспорт в стоимость бензина. я за отмену налога на транспорт и введение эконалога (если так уж прям сильно хочется это называть) в стоимость топлива ЗА СЧЁТ отъёма части прибыли нефтепеработчиков (как это исполнено в некоторых странах, цена на бенз в которых практически не отличается от нашей, в отличие от качества).

 

Кингсайз, так пайдёт???

 

 

 

Ставлю пузырь, что поняли весь текст от силы 20%. Прочитали не более половины :)

 

 

за пузырь спасибо :D  обещаю выпить с Вми во время шествия "против..." :lol:  (шутка, конечно)

 

только, эта, я сам не понял: "что поняли весь текст от силы 20%. Прочитали не более половины " где-то лишние знаки препинания, или не хватает слов и знаков препинания?? вот перечитал, ну никак не въеду чего написано :ninja:


  • 0

#3933
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

"что поняли весь текст от силы 20%. Прочитали не более половины "

 

отношусь к 20% :D , в сентябре так в сентябре , лишь бы не поздно было , хотя есть время обдумать и подготовиться  


  • 0

#3934
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

только, эта, я сам не понял: "что поняли весь текст от силы 20%. Прочитали не более половины " где-то лишние знаки препинания, или не хватает слов и знаков препинания?? вот перечитал, ну никак не въеду чего написано :ninja:

 

нормальный текст, понятный


  • 0

#3935
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Будете излишне активничать в подобных топиках, можете узнать старую трактовку слова "ссылка". Это грустнее. Оттуда бегут.

 

нет, давайте все засунем язык в одно место и будем молча наслаждаться

 

ой, да кто ж против - стоните и вздыхайте. "О, я-я" :)


  • 0

#3936
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений


Я так понимаю, революция переносится на сентябрь?

Интересно как ее назовут в СМИ... Бунт трехлитровок? Бензиновый путч?

 

Кому надоел этот пользователь делаем так

 

176653d28a9d.png

 

Больше его месседжы вы не увидите

 

df69bae59dd7.png

 

f23a944fcea9.png


Сообщение отредактировал wale: 14.08.2013, 10:51:42


#3937
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

приду на шествие/митинг.

в руках будет плакат

я против включения налога в бензин

я за введение налога на "роскошь". рассчитывать из рыночной стоимости, а не по объему

за выход из ТС, отмены ввозных пошлин на новые машины и на ввоз ГСМ



#3938
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

Я так понимаю, революция переносится на сентябрь?

Интересно как ее назовут в СМИ... Бунт трехлитровок? Бензиновый путч?

 

Кому надоел этот пользователь делаем так

68f614fc6fe6.png

 

Кстати, а если это сделать... то мои посты не будут видны? Крута!!!

Напоминает это...

180x118_pose245.jpg



#3939
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

приду на шествие/митинг.

в руках будет плакат

я против включения налога в бензин

я за введение налога на "роскошь". рассчитывать из рыночной стоимости, а не по объему

за выход из ТС, отмены ввозных пошлин на новые машины и на ввоз ГСМ

все в кучу, не поймут


  • 0

#3940
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

приду на шествие/митинг.

в руках будет плакат

я против включения налога в бензин

я за введение налога на "роскошь". рассчитывать из рыночной стоимости, а не по объему

за выход из ТС, отмены ввозных пошлин на новые машины и на ввоз ГСМ

все в кучу, не поймут

 

Мне больше интересно, каким шрифтом будет написан данный плакат... будет ли видно в бинокль с окон дома министерств...





Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.