Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#3901
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

При соответствующем гонораре, я мог бы и вашим Лениным стать... все таки близость географическая к местам принятия решений имеется...

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот же тварь продажная !!! А ту да же про сельский люд!!! К стенке нах, и никакой даже  колючей проволоки )))) :lol:

Вот что случается, когда с вами начинаешь разговаривать как деловой человек с деловым человеком...

Может лучше суши угостите...



#3902
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

При соответствующем гонораре, я мог бы и вашим Лениным стать... все таки близость географическая к местам принятия решений имеется...

Для Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер - слишком мало.

 

Умом не блещешь, наркотиками злоупотребляешь - ну какой ты Ленин, ещё и за деньги?  :lol:


  • 1

#3903
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 


  • 0

#3904
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

При соответствующем гонораре, я мог бы и вашим Лениным стать... все таки близость географическая к местам принятия решений имеется...

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот же тварь продажная !!! А ту да же про сельский люд!!! К стенке нах, и никакой даже  колючей проволоки )))) :lol:

Вот что случается, когда с вами начинаешь разговаривать как деловой человек с деловым человеком...

Может лучше суши угостите...

 

Ты не деловой человек, ты предатель, сегодня ты малолитражки за суши продал, а завтра Родину!!!!  Предатель страшнее врага, к стенке Ахтунг!!!!  :lol:


  • 0

#3905
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 

 

Пока нет.

 

i36cfy5arro4.jpg


  • 0

#3906
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 

Нет новостей, но по секрету скажу на старые машины не подымут, могу даже поспорить.


  • 0

#3907
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 

 

Пока нет.

 

i36cfy5arro4.jpg

 

если будут, изменения в шапке повесьте, что и куда надо. 

буду.


  • 0

#3908
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 

Нет новостей, но по секрету скажу на старые машины не подымут, могу даже поспорить.

 

 

 

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 

Нет новостей, но по секрету скажу на старые машины не подымут, могу даже поспорить.

 

:lol: что начнется... люди свои ласточки 2005-10 годов начнут старушками называть и рыдванами... 



#3909
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

по существу есть новости ? а то перлы провокаторов лень читать 

Нет новостей, но по секрету скажу на старые машины не подымут, могу даже поспорить.

 

старые эт сколько ?

3 годовалые, 7 летки ? 10 летки ? 

 

для юр лиц. 3 года, это уже срок. 

 

в японии старые машины.. эт для нас капец какое сокровище )

 

 

на что готовы поспорить ? 


  • 0

#3910
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

старше 7 лет, на что поспорить? Право выстрела в лоб Кингсайзу


  • 0

#3911
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

старше 7 лет, на что поспорить? Право выстрела в лоб Кингсайзу

не, зачем так не элегантно... выстрел.. эт ж как то не то.. у вас же шапага есть !! ) аккураненький укольчик и все. ))

 

т.е. все что младше на тот момент будет 2007 года ?

на что то еще хотите поспорить ?


  • 0

#3912
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

старше 7 лет, на что поспорить? Право выстрела в лоб Кингсайзу

не, зачем так не элегантно... выстрел.. эт ж как то не то.. у вас же шапага есть !! ) аккураненький укольчик и все. ))

 

 

Ох уж эти аналитеки... Вы напомнили мне, Моня выходи из машины...

- Ну кто еще хочет коммисарского тела :D


Сообщение отредактировал Кингсайз: 13.08.2013, 17:23:49


#3913
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

старше 7 лет, на что поспорить? Право выстрела в лоб Кингсайзу

 

обождите, это до сожжения или после :lol:


  • 0

#3914
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не хочу я свою шпагу пачкать.  )))) 


  • 0

#3915
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

старше 7 лет, на что поспорить? Право выстрела в лоб Кингсайзу

 

обождите, это до сожжения или после :lol:

 

во время.


  • 0

#3916
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

По мнению 39,3% опрошенных деловым порталом Kapital.kz, налог на роскошь должен коснуться только владельцев дорогих автомобилей и недвижимости. Именно эти объекты, по мнению респондентов, определяют богатство человека.

Свое отношение к возможному введению налога на роскошь в Казахстане высказали 1 тыс. 136 посетителей делового портала. При этом, около 22% респондентов считают, что средства от планируемого вида налога необходимо будет направлять на социальные нужды населения. Еще около 21,5% заявили, что большинство действительно богатых казахстанцев найдут возможность уклоняться от налога на роскошь, если он будет введен. Свыше 17% опрошенных считают, что налог должен коснуться только тех, кто обладает высокой зарплатой и получает значительные доходы от бизнеса.

Ранее как сообщал деловой портал, министерство финансов Казахстана пока не рассматривает возможность введения налога на дорогую недвижимость и автомобили, сообщил глава ведомства Болат Жамишев.

Спустя два месяца после этого заявления, Жамишев отметил, что налог на транспорт можно считать налогом на роскошь. «Ставки по налогу на транспорт по машинам с объемом 4 литра несравнимо выше, чем на автомобили 3 или даже 3,5 литра. Это своего рода тоже налог на роскошь, потому что легковые автомобили 4 литра - это дорогие автомобили и поэтому в этом смысле есть налог на роскошь», – сказал глава Минфина.

Отметим, что налог на роскошь появится в России уже в октябре. Как ранее пояснял министр финансов России Антон Силуанов, под налогом на роскошь в России будет пониматься не отдельный налог, а изменения, вносимые в ставки налогов на роскошные автомобили и дорогую недвижимость. Отдельного налога на роскошь не будет, подчеркивал министр.

В тоже время, глава комитета Совета Федерации по соцполитике Валерий Рязанский в интервью РИА Новости пояснил, что действие закона будет касаться, прежде всего, очень дорогих автомобилей, яхт, частных самолетов, дорогой заграничной собственности. Однако пока критерии оценки не выработаны, подчеркивал сенатор.


  • 0

#3917
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

По мнению 39,3% опрошенных деловым порталом Kapital.kz, налог на роскошь должен коснуться только владельцев дорогих автомобилей и недвижимости. Именно эти объекты, по мнению респондентов, определяют богатство человека.

Свое отношение к возможному введению налога на роскошь в Казахстане высказали 1 тыс. 136 посетителей делового портала. При этом, около 22% респондентов считают, что средства от планируемого вида налога необходимо будет направлять на социальные нужды населения. Еще около 21,5% заявили, что большинство действительно богатых казахстанцев найдут возможность уклоняться от налога на роскошь, если он будет введен. Свыше 17% опрошенных считают, что налог должен коснуться только тех, кто обладает высокой зарплатой и получает значительные доходы от бизнеса.

 

Критерии какие, что есть дорогой автомобиль, или высокая зарплата?



#3918
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я не думаю что у нас будет по другому, они конечно болтают по телеку, но один хрен Жамишев же не совсем дурочок,  если хватило ума такой же налог слямзить как в России, не думаю, что он будет чем то отличатся.


  • 0

#3919
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Забейте  Вы на этого сельчанина. Будет изводить пока бензин в генераторе не кончится.

 

Кто нить читал что на айдрайв там пишут по планам о протестах? Заблокирован он у меня. К сожалению.


  • 1

#3920
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Забейте  Вы на этого сельчанина. Будет изводить пока бензин в генераторе не кончится.

 

Кто нить читал что на айдрайв там пишут по планам о протестах? Заблокирован он у меня. К сожалению.

на сентябрь решили перенести, сейчас народ в отъездах)


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.