Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2441
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

давайте напишем коллективную заявку на проведение митинга или автопробега! 
 

Поддерживаю!


  • 0

#2442
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мда...
 

 

В РК автомобили с объемом в 4 литра - роскошь


Поэтому, Жамишев предлагает лишить инвалидов и участников ВОВ налоговых льгот.

 

главное - логично

 

пиз*ец какой-то....

 

на лафе выложен полный полет мысли


  • 0

#2443
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Когда ко мне в Айгерим проложат метро, поставят маршруты во все части города на чистых кондиционированных и отапливаемых автобусах с вежливым и аккуратным водителем, тогда и продолжим с Вами эту дискуссию, а пока мимо.

даже в Москве с ее доходами такого нет :D

 

В подмосковом г.Истра автобусы с кондиционером, я сам в шоке был.

Стоимость проезда 130 тг, пенсионерам скидка


  • 0

#2444
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

В РК автомобили с объемом в 4 литра - роскошь


Поэтому, Жамишев предлагает лишить инвалидов и участников ВОВ налоговых льгот.

 

главное - логично

 

******* какой-то....

 

на лафе выложен полный полет мысли

Правильно Жамишев сказал, большинство машин объёмом больше 4 л оформлено на эту категорию лиц, для них налоги минимальные


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 31.07.2013, 13:31:23

  • 0

#2445
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

доброго времени суток, господа! видно еще не прижало сильно, раз сил только и хватает по клавишам тарабанить, причем каждый день. а когда прижмет, некоторые здесь же и напишут: "а где вы все были, когда проект Закона готовился?" или еще что-нибудь подобное. 

я уже писала здесь, что надо объявлять импичмент президенту!  или на худой конец убирать такое правительство! что оно нам дает? какие социальные защиты? лечимся мы сами, за учебы оплачиваем сами... все сами! от государства реально никакой помощи НЕТ!!!!

когда я написала этот пост про импичмент, мне один уважаемый господин написал, что нельзя такое писать. дескать это призывы к свержению власти, нарушение конституции и т.д.

если уж на то пошло, то наш президент сам уже нарушил нормы конституции 1 000 000 000 раз! одно то, что человек столько времени у власти - уже нарушение конституции, которая является Законом законов. 

какой толк от того, что мы здесь свою злость и ярость изливаем?! или это психотерапевтический эффект такой: написал гневный пост, прочитал, кто-то на него гневно ответил - вроде, как и полегчало.. так что-ли?

ГОСПОДА! пишу уже в 5й раз: давайте напишем коллективную заявку на проведение митинга или автопробега! 

если акимат не даст добро, перекроем Фурманова.

поддерживаю. готов материалы для обращения за разрешением подготовить.


  • 2

#2446
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

доброго времени суток, господа! видно еще не прижало сильно, раз сил только и хватает по клавишам тарабанить, причем каждый день. а когда прижмет, некоторые здесь же и напишут: "а где вы все были, когда проект Закона готовился?" или еще что-нибудь подобное. 

я уже писала здесь, что надо объявлять импичмент президенту!  или на худой конец убирать такое правительство! что оно нам дает? какие социальные защиты? лечимся мы сами, за учебы оплачиваем сами... все сами! от государства реально никакой помощи НЕТ!!!!

когда я написала этот пост про импичмент, мне один уважаемый господин написал, что нельзя такое писать. дескать это призывы к свержению власти, нарушение конституции и т.д.

если уж на то пошло, то наш президент сам уже нарушил нормы конституции 1 000 000 000 раз! одно то, что человек столько времени у власти - уже нарушение конституции, которая является Законом законов. 

какой толк от того, что мы здесь свою злость и ярость изливаем?! или это психотерапевтический эффект такой: написал гневный пост, прочитал, кто-то на него гневно ответил - вроде, как и полегчало.. так что-ли?

ГОСПОДА! пишу уже в 5й раз: давайте напишем коллективную заявку на проведение митинга или автопробега! 

если акимат не даст добро, перекроем Фурманова.

добавьте лозунги "нет росту цен на бензин", "выйти из ТС" и уверен митинг будет с нормальным кол-ом народа.



#2447
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Правильно Жамишев сказал, большинство машин объёмом больше 4 л оформлено на эту категорию лиц, для них налоги минимальные

если вчо он предлагает вообще лишить льгот налоговых. налог на землю/гндвижимость видели? представьте с каких копеек инвалиды и ветераны его оплачивать будут? конечно для нас с вами это "уахаха копеечка". 


Сообщение отредактировал SWEETthings: 31.07.2013, 13:47:52

  • -1

#2448
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

 

ГОСПОДА! пишу уже в 5й раз: давайте напишем коллективную заявку на проведение митинга или автопробега! 

если акимат не даст добро, перекроем Фурманова.

поддерживаю. готов материалы для обращения за разрешением подготовить.

 

и я поддерживаю. куда-то в бред уходит правительство. нереальное повышение, абсурдная логика


  • 1

#2449
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..наш президент сам уже нарушил нормы конституции 1 000 000 000 раз..
причем здесь президент?! канализацию прорвет в доме - тоже президент будет виноват? :D по теме - митинг можно, но перекрывать не надо ничего, надо все по закону делать

  • -3

#2450
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ГОСПОДА! пишу уже в 5й раз: давайте напишем коллективную заявку на проведение митинга или автопробега!  если акимат не даст добро, перекроем Фурманова.
я поддерживаю, вот только думается что подадим вот эту заявку, а акимат как обычно на этот день устроит базар-вокзал на всех площадях с колхозником на передовой. или велопробег по ВОАД, аль-фараби Саина и обратно.  
  • 0

#2451
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

добавьте лозунги "нет росту цен на бензин", "выйти из ТС" и уверен митинг будет с нормальным кол-ом народа.
конечно! я так и хочу, чтобы затронулись интересы не только владельцев 3000+ машин. это будет протест в целом и против повышения налогового бремени в отношении всего остального! кто составлял проект закона - СУКСВОЛЫШПОСТЕПЕННЫЙ! о народе не думал (-и). а решил (-и) заднизу подлизать   лн.
  • 3

#2452
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

..наш президент сам уже нарушил нормы конституции 1 000 000 000 раз..
причем здесь президент?! канализацию прорвет в доме - тоже президент будет виноват? :D по теме - митинг можно, но перекрывать не надо ничего, надо все по закону делать

 

уважаемый! У НАС В РК ДАВНО УЖЕ НЕТ ЗАКОНОВ!!! Вернее, они не работают!


  • 1

#2453
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Не... Вот самое мудрое решение.

А где АО "Казахстан" то в списке? Странно. :confused:

 

формулировочки вот эти, нащщёт неприкосновенности собственности. Доставляют. Т.е. у "их" собственности - неприкосновенность, а наша - прикасайся-нехачу.  :lol:

Чуете?  :faceoff:


  • 0

#2454
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

добавьте лозунги "нет росту цен на бензин", "выйти из ТС" и уверен митинг будет с нормальным кол-ом народа.
конечно! я так и хочу, чтобы затронулись интересы не только владельцев 3000+ машин. это будет протест в целом и против повышения налогового бремени в отношении всего остального! кто составлял проект закона - СУКСВОЛЫШПОСТЕПЕННЫЙ! о народе не думал (-и). а решил (-и) заднизу подлизать   лн.

 

я приду. если против ТС, то обязательно приду с 4-5 единомышленниками.



#2455
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
надо все по закону делать

 

практика показывает что закон очень легко редактируем :smoke:  можно что угодно в законе прописать


Сообщение отредактировал Stas_n: 31.07.2013, 13:52:21

  • 2

#2456
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Правильно Жамишев сказал, большинство машин объёмом больше 4 л оформлено на эту категорию лиц, для них налоги минимальные

 

Что правильного им сказано?

Пусть отменяет льготы на все что свыше 4 литров в оформлении на этой категории лиц.

Почему из за того что они своих же....... урезонить не могут, должны страдать все остальные из данной группы то? Даже живя на пенсию и пособие по инвалидности и имея авто с налогом в 9 тысяч для многих это будет очередной "народный сурприз".


  • 0

#2457
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У толкового руководителя и хозяина все работают как положено, от зама до разнорабочего, а если сам раздолбай то и персонал соответствующий. А ещё есть категории которые дешёвой косметикой рожу размалюют, а задница в дерьме по уши. В советское время была в ходу абревиатура ИКД - Имитация Кипучей Деятельности. Ни чего не напоминает, ассоциации есть?


  • 1

#2458
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
...надо все по закону делать

 

В нашей стране, Законы АНТИНАРОДНЫ в любой сфере, начиная с УК и заканчивая ПДД.


Сообщение отредактировал Shturm: 31.07.2013, 14:08:50

  • 1

#2459
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

давайте напишем коллективную заявку на проведение митинга или автопробега! 
поддерживаю, приму участие! 
  • 1

#2460
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

главный тренд такой из всего происходящего за последние год-два: раньше жизнь в РК была беспонтовая, но сравнительно недорогая (хотя как посмотреть - недорогая - жизнь-то одна), сейчас она остается такой же беспонтовой, но стремительно подорожала до уровня тех, на кого ориентируется самоназначенный дилер нации. кто бы ему объяснил, что с сингапуром (который, как я понимаю, выбран в качестве ориентира) казахстан роднит только узурпация власти, всего остального нет и в помине. Причем, это только начало подорожания. Все объяснения этим явлениям со стороны чиновников и "экспертов" укладываются в гениальную и всем набившую оскомину фразу - ПАТАМУ ШТА.


Сообщение отредактировал RustOs: 31.07.2013, 14:12:32

  • 2



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.