Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1861
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну тогда самая интересная у меня медаль Халонена, я ее получил на педобирской Т40 :D Короче ВБРу надоело смотреть на мои избиения младенцев, поэтому он закинул меня в такой бой, что из танков моего уровня был я один, несколько танков на уровень выше, остальное танки на 2 уровня выше меня. Я был в самом конце списка и выглядел нелепо, но по итогам боя набил 3 или 4 фрага ушатав их топов и накидал больше всех урона :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 05.06.2013, 17:37:40

  • 0

#1862
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

АТ-1

а что такое ат-1 ? что то не нашел )

кстати, вы не замечали что у бритов почти все пушки на всех танках идут с приставкой pdr? интересно, что они имели ввиду )
  • 0

#1863
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну тогда самая интересная у меня медаль Халонена, я ее получил на педобирской Т40 :D Короче ВБРу надоело смотреть на мои избиения младенцев, что он закинул меня в такой бой, что из танков моего уровня был я один, несколько танков на уровень выше, остальное танки на 2 уровня выше меня. Я был в самом конце списка и выглядел нелепо, но по итогам боя набил 3 или 4 фрага ушатав их топов и накидал больше всех урона :lol:

у меня тоже Халонен есть
На АТ-1 2 уровня :lol:

#1864
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

на кампанию нужно 5 мардеров, 5 су26 и 5 м3 стюартов! думаю самый норм )
сам седня наверно не смогу выехать!

Ниче не знаю, я наFCM 36 Pak40 :D Мастера на нем нет, но из 74 боев процент побед 62, при этом как минимум треть из этих побед я вносил существенное влияние на исход боя. Танк тащунский

Он кстати себе сам может светить. У него зверский обзор для 3 уровня, можно еще лупой усилить какой нить. Но один минус - через чур медленный.
  • 0

#1865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

АТ-1

а что такое ат-1 ? что то не нашел )

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%90%D0%A2-1

но тогда у нее был другой уровень боев, и постоянно кидало к 3-4 уровням. Щас кидает к 1-2 :D

#1866
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а я среди британцеф смотрел ))
  • 0

#1867
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Он кстати себе сам может светить. У него зверский обзор для 3 уровня, можно еще лупой усилить какой нить. Но один минус - через чур медленный.

Да он ппц какой медленный, поэтому у него камуфляж+сетка+рога, что бы гора сама пришла
  • 0

#1868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я среди британцеф смотрел ))

ну ты нуб просто :D
я на АТ-1 400 боев провел. Максимально по 9 фрагов набивал. А потом ее понерфили, и перевели в песочницу ((

#1869
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Он кстати себе сам может светить. У него зверский обзор для 3 уровня, можно еще лупой усилить какой нить. Но один минус - через чур медленный.

Да он ппц какой медленный, поэтому у него камуфляж+сетка+рога, что бы гора сама пришла

Эт точно. Вчера с другом их выкатили - стояли на базе в кустах флаг охраняли :)
  • 0

#1870
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я нуп и не отрицаю! ) мяснику с кем то, во взводе сразу так и написал ))

У меня на т34 больше всего боев, и то насколько я помню 400 нет еще ))

Песочный нагебатр! А всем в чате на стату тыкает! ) поднимал то ты стату в песках )))))
  • 0

#1871
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эт точно. Вчера с другом их выкатили - стояли на базе в кустах флаг охраняли :)

Но дпм у FCM просто пипец, согласись :) А два адекватных танкиста на FCM при нормально выбранной позиции большую часть вражеской команду положит без проблем :smoke:

Я нуп и не отрицаю! ) мяснику с кем то, во взводе сразу так и написал ))

Нифига себе нуб, почти в каждом бою в топе по дамагу :lol:
  • 0

#1872
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Про медальки - самая редкая из всех, наверное, ЖИВУЧИЙ ибо 20 боев подряд выжить очень тяжело.
Фадина у меня 5 штук - тут СУ-5 рулит, боезапас маленький, одна правда (первая) была на Гриле, причем ехал через всю карту за последней артой, благо нас двое оставалось и союзник остался дэфить базу. Снарядов на самом деле было 3 штуки, но 2 я специально в "молоко" пустил. А на СУ-5, когда последний снаряд остается, жду либо кто сам приедет, и будет чем на последок отстреливаться, либо добрать последнего - таких 4 получилось.
Паскуччи - 6 штук и ни одной из них на ЛТ.
Самая неожиданная и достаточно редкая в принципе - Рейдер. На СУ-26 взял. Настрелял на Воина, потом поехал и взял базу, а меня так никто и не видел.
Редких "Егерей" две штуки - первый на квасе, второй на су-26. В обоих случаях в бою было по три ЛТ. На квасе на убийство трех ЛТ потрачено два выстрела, один из этих троих сам об меня убился. На су-26 тоже нежданно-негаданно, просто стрелял по тем кого видно - оказалось 3 лт.
Рэдли Уолтерс самая дорогая и самое обидное поражение - 9-15 счет, при чем всех девятерых убил я на кв-1.
Из наград "герой битвы" нет Дозорного. Никак не получается хоть с рогами хоть без, хоть в кустах с сеткой, хоть тупо просветом всех и вся.
  • 1

#1873
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Песочный нагебатр! А всем в чате на стату тыкает! ) поднимал то ты стату в песках )))))

я на ней играл, когда еще никаких РЭ в принципе не было))) Еще до ввода французов даже

#1874
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я нуп и не отрицаю! ) мяснику с кем то, во взводе сразу так и написал ))

Нифига себе нуб, почти в каждом бою в топе по дамагу :lol:

зачем с отцом песочницы спорить?! Ему виднее ))
да и я действительно косой, плюс ко всему ни один перк не выкачан на буратосе ) только вчера 100% экипаж получил, до бура у меня не было сов арт.. пришлось нов экипаж брать!
  • 0

#1875
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Эх вчера в одном бою мне мобильности не хватило на Япесе... Был бы Об268 или Фош, разнес бы всех да за Паскуччи поехал бы
  • 0

#1876
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Песочный нагебатр! А всем в чате на стату тыкает! ) поднимал то ты стату в песках )))))

я на ней играл, когда еще никаких РЭ в принципе не было))) Еще до ввода французов даже

ну ат-2/7/8/15 эт бриты.. к ним и полез )) я смотрю британцы поставляли технику в ссср ) черчили, ат-ы ))
  • 0

#1877
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да и я действительно косой, плюс ко всему ни один перк не выкачан на буратосе ) только вчера 100% экипаж получил, до бура у меня не было сов арт.. пришлось нов экипаж брать!

И как тебе Бур? Он хоть и не отесанный, но блин такой родной мне, когда нибудь верну его в ангар, столько с ним было и нервов, и ржаки, и эпичных ситуаций. Он с виду как неуклюжий косоватый дурачек, в то же время добрячек, который аккуратно дамажит по немногу сплешем, но зато если захочет, то выносит танки 9 уровня одним выстрелом

я смотрю британцы поставляли технику в ссср ) черчили, ат-ы ))

Матильды и т.п. была такая тема "Лендлиз", то же самое масло лендлизовское - оно импортное. Рассказывать долго, погугли

Сообщение отредактировал Мясник: 05.06.2013, 18:05:12

  • 0

#1878
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Эх вчера в одном бою мне мобильности не хватило на Япесе... Был бы Об268 или Фош, разнес бы всех да за Паскуччи поехал бы

это когда я на лору и 212 ругался?! ))) они реально боты какие то были.. зачем ты на пантеру то полез? ) она тебя ждала за углом, а ты ваншотником был ))
  • 0

#1879
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Песочный нагебатр! А всем в чате на стату тыкает! ) поднимал то ты стату в песках )))))

я на ней играл, когда еще никаких РЭ в принципе не было))) Еще до ввода французов даже

ну ат-2/7/8/15 эт бриты.. к ним и полез )) я смотрю британцы поставляли технику в ссср ) черчили, ат-ы ))

АТ-1 (Артиллерийский танк - 1) - советский танк артиллерийской поддержки на базе Т-26. Весной 1935 года выпущено 2 опытных образца. На вооружение не принимались, в серийном производстве не были.

ты нуп и апазорился :D

#1880
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Про медальки - самая редкая из всех, наверное, ЖИВУЧИЙ ибо 20 боев подряд выжить очень тяжело.
Фадина у меня 5 штук - тут СУ-5 рулит, боезапас маленький, одна правда (первая) была на Гриле, причем ехал через всю карту за последней артой, благо нас двое оставалось и союзник остался дэфить базу. Снарядов на самом деле было 3 штуки, но 2 я специально в "молоко" пустил. А на СУ-5, когда последний снаряд остается, жду либо кто сам приедет, и будет чем на последок отстреливаться, либо добрать последнего - таких 4 получилось.
Паскуччи - 6 штук и ни одной из них на ЛТ.
Самая неожиданная и достаточно редкая в принципе - Рейдер. На СУ-26 взял. Настрелял на Воина, потом поехал и взял базу, а меня так никто и не видел.
Редких "Егерей" две штуки - первый на квасе, второй на су-26. В обоих случаях в бою было по три ЛТ. На квасе на убийство трех ЛТ потрачено два выстрела, один из этих троих сам об меня убился. На су-26 тоже нежданно-негаданно, просто стрелял по тем кого видно - оказалось 3 лт.
Рэдли Уолтерс самая дорогая и самое обидное поражение - 9-15 счет, при чем всех девятерых убил я на кв-1.
Из наград "герой битвы" нет Дозорного. Никак не получается хоть с рогами хоть без, хоть в кустах с сеткой, хоть тупо просветом всех и вся.

У меня 1 дозорный и кажется он на ст был (т-43 кажись, но могу соврать)..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.