Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1821
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну это ж дело привычки...у меня привычка сразу на голду переключаться...вот на пятых уровнях учу себя на фугаску переключаться, когда атешек вижу)..я до сих пор ремкомплект и аптечки через ctrl включаю)))...лень приучать себя..хотя в бою важна каждая секунда

да про фугасы мало кто помнит
ладно, если КД 3-4 секунды, раз не пробил, второй шанс есть. А если перезарядка долгая, а ты захват сбиваешь с 90%, и голда в гуслю попадает... :faceoff:

#1822
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я обычно на ПТшках первым включаю фугас, мало ли кто первым будет. На крайняк светляка можно жахнуть
  • 0

#1823
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да про фугасы мало кто помнит
ладно, если КД 3-4 секунды, раз не пробил, второй шанс есть. А если перезарядка долгая, а ты захват сбиваешь с 90%, и голда в гуслю попадает... :faceoff:

Неее так если в гуслю попал, то захват собьется, вот если по броне не пробил то да.
  • 0

#1824
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

+100500 сегодня утром проснулся и как начал вспоминать и жалеть, что британскую пт фв с менее чем 100 хп вчера два раза не пробил в упор голдой на ис3 :lol: это уже зависимость :cry:

Я себе ограничение выставил - играю только после того, как сын спать укладывается, играть не больше 1,5 - 2 часов, поэтому я в игре примерно с 23:00 и до 01:30 (+/- полчаса)

Как только звезды сбиваю - все конец игре и спать. Только в субботу или пятницу, когда уже все спят, тогда можно и подольше посидеть.
  • 0

#1825
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пока я звезды посбиваю так 3 ночи будет ))

З.Ы. непробил или гуслю снял - противно! Но еще противно непопасть..
  • 0

#1826
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

точно. спасибо. как дорасту до чего нить стоящего - ждите пополнения :0)

ты прям сейчас к ним подключайся, там много кто в песке катается, заодно тебя научат азам.
Пока катай сразу несколько веток, потом советую сконцентрироваться на одной.
  • 0

#1827
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

точно. спасибо. как дорасту до чего нить стоящего - ждите пополнения :0)

ты прям сейчас к ним подключайся, там много кто в песке катается, заодно тебя научат азам.
Пока катай сразу несколько веток, потом советую сконцентрироваться на одной.

Прально, надо еще программу RaidCall поставить, вверху в прикрепленном сообщении последняя ссылка, что бы можно было по микрофону общаться. Потом с кем нибудь на пару будешь выезжать в бой (из нашего клана) и он тебе будет все объяснять, показывать
  • 0

#1828
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Гемор будет страшный, пусть Джигит хотя бы 200 боев откатает, чтобы хоть нормальные вопросы появились.

Джигит, главное это практика, понять что тебе по душе ПТ СТ или ТТ, сможешь только изрядно накатавшись. И советую начать с СССР, хороший экскурс в историю ))

Сегодня в 21:00 на 3-их левелах? У меня СУ-76 с тремя воинами на груди )) Поставлю на него рога и маскировку, заряжу голдой )) Не уверен, но кажется еще и досылатель на нем уже стоит, в общем, к бою готов ))

Вчера не сдержался, задонатил, на 7 уровне без премиума атас трудно. Взял премиум на месяц, блин, душа радуется, скатал боев 7 на ИСе, в среднем по штуке опыта за бой )) и деньги кап-кап, кап-кап, так жить можно :smoke:
  • 0

#1829
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это же игра! Она должна быть в удовольствие! Чтобы было в кайф. А без па на 7+ уныло ) да и что 1.5к за месяц нельзя найти? ) это мелочь даже для школьников млин!

Сообщение отредактировал @rximed: 05.06.2013, 15:15:43

  • 0

#1830
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну во-первых, я писец какой экономный ))
А во-вторых держался из принципа, хотел поглядеть, как оно, без доната... Но, блин, задолбался ИС гонять, хочу ИС-3, и с т-43 хочу побыстрей через 44 до 54
И еще стыдно клан подводить не имея 10 левела на случай высадки, надо качать :smoke:

Сообщение отредактировал Метельщик: 05.06.2013, 15:20:30

  • 0

#1831
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да и что 1.5к за месяц нельзя найти? ) это мелочь даже для школьников млин!

помнишь года 3 назад я тебе 40 тыщ в долг давал? :D

#1832
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Люди, светляки нужны, а то кто будет светить птшкам и су26?
  • 0

#1833
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А у кого какая медаль самая ценная и в одном экземпляре, просто интересно. У меня медаль Фадина например.
  • 0

#1834
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


да и что 1.5к за месяц нельзя найти? ) это мелочь даже для школьников млин!

помнишь года 3 назад я тебе 40 тыщ в долг давал? :D

какие 3 года?! )) какие 40 тыщ?! )) лет 5 и баксов 100 поверю ))

з.ы. офигеть! тему новую создали 27 числа, 1.5 недели и 100 страниц, вот же мы флудильщики ))

Сообщение отредактировал @rximed: 05.06.2013, 16:22:53

  • 0

#1835
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ты прям сейчас к ним подключайся, там много кто в песке катается, заодно тебя научат азам.
Пока катай сразу несколько веток, потом советую сконцентрироваться на одной.

Прально, надо еще программу RaidCall поставить, вверху в прикрепленном сообщении последняя ссылка, что бы можно было по микрофону общаться. Потом с кем нибудь на пару будешь выезжать в бой (из нашего клана) и он тебе будет все объяснять, показывать

имхается мне - это будет Йолко (не путать с ELC АМХ). Он же у нас главный педобир :D
  • 0

#1836
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да и что 1.5к за месяц нельзя найти? ) это мелочь даже для школьников млин!

помнишь года 3 назад я тебе 40 тыщ в долг давал? :D

какие 3 года?! )) какие 40 тыщ?! )) лет 5 и баксов 100 поверю )

типа отмазался))))

#1837
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Люди, светляки нужны, а то кто будет светить птшкам и су26?

не, из меня светляк не очень )))) ща в ангаре стоит ёлка, но че то не идет игра. Будет стоять на всякий случай, в запасных. Если катать ее постоянно, чую стату угроблю на ней :D
  • 0

#1838
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А у кого какая медаль самая ценная и в одном экземпляре, просто интересно. У меня медаль Фадина например.

Ну для каждого игрока своя медаль редкая. Например кто на светляках катает у него разведчиков да дозорных валом, а например Колобановых нет, а у тяжей наоборот. У ПТводов не редки стальные стены и невозмутимые, в общем у каждого по разному. Учитывая мою технику, у меня редкая медаль Дозорный, хотя из тех что по 1 штуки это Колобанов, Егерь, Дозорный, Халонен, Думитру
  • 0

#1839
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вот такое бывает крайне часто
Скрытый текст

  • 0

#1840
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А у кого какая медаль самая ценная и в одном экземпляре, просто интересно. У меня медаль Фадина например.

Мне медаль Пула дорога, бой был напряженным, тащунским и в конце в секундах от проигрыша (ничьей).
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.