Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1861
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

хы, с двух комменты оставил :D

Вечером посмотрю :D


  • 0

#1862
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот вы мучачи.

Берете стационар и он рвет все ноуты в соотношении цена/производительность!

Более того, стационар проще ремонтировать, дешевле апгрейдить.

 

А потом ты берешь свой стационар.. монитор и другую периферию и идешь к другу гамать.. Да!? ;)


  • 0

#1863
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А потом ты берешь свой стационар.. монитор и другую периферию и идешь к другу гамать.. Да!? ;)

Я гамаю исключительно дома. Ну и как бы каждый для себя выбирает, что ему дороже:

- мобильность, мощность, графика, экономичность, обслуживаемость, ремонтопригодность.


  • 0

#1864
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я гамаю исключительно дома. Ну и как бы каждый для себя выбирает, что ему дороже:
- мобильность, мощность, графика, экономичность, обслуживаемость, ремонтопригодность.

каждому свое, но это не значит что все тут мучачи только потому, что тебе удобнее гамать дома. Я в командировки летаю и в гостинице гамаю, мне нужен ноут. Когда я дома я на стационаре. И т.д., у каждого свои требования и человеку потребовался ноут, мы делимся мнениями и отзывами исключительно по ноутам.


Сообщение отредактировал Мясник: 20.09.2013, 12:05:51

  • 0

#1865
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне после гамания дома, ни один ноут не нравится! в плане того что графика там один фиг убогая! брат взял себе ASUS G55VW, он и мощный, и видео далеко не слаба, но все равно это не то!


Сообщение отредактировал @rximed: 20.09.2013, 12:05:38

  • 0

#1866
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

дело даже не в графике а в размерах экрана, после большого экрана играть на 15.6" уже нето.


Сообщение отредактировал luterkz: 20.09.2013, 12:15:20

  • 0

#1867
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Да пофиг. Айдос прав. Вопрос был не про замеры писек а что из ноутов бюджетно взять для вот.
Тоже дома стационар и даже 2, а вот от ноута не отказался бы. Мобильность :)
  • 0

#1868
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Парни, просьба огромная, мой сын сваял для вргага пару картинок, поставьте на них плюсики, если не жалко :)

Вот одна: http://wargag.ru/pictures/32625/

Вторая про Т29, но ее чего то найти не могу, хотя злые люди на варгаге сделали спайку этих двух картинок

Легко :)  И не покривив душой, прикольная картинка, реально КВ-5 :D


  • 0

#1869
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 


Парни, просьба огромная, мой сын сваял для вргага пару картинок, поставьте на них плюсики, если не жалко :)

Вот одна: http://wargag.ru/pictures/32625/

Вторая про Т29, но ее чего то найти не могу, хотя злые люди на варгаге сделали спайку этих двух картинок

а где про т29? )


  • 0

#1870
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А панда с тарелками вместо ушей и есть про т29?
  • 0

#1871
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Легко :) И не покривив душой, прикольная картинка, реально КВ-5 :D

Спасибо!

Я был в шоке, когда он мне свою мыслю про этого панду с сиськами выдвинул... в 11 лет... :fie:

И "стоп кадр" он скомандовал когда мультк просматривали для скрина, мол вот тут они разные :faceoff:

 

 

а где про т29? )

 

 

А панда с тарелками вместо ушей и есть про т29?

Да, да, он самый! :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.09.2013, 12:32:07

  • 0

#1872
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Есть у ноута еще один минус. Но не у всех конечно и не для танков это критично. 

А вот например для Онлайнтанков критично. Там управление башней тоже кнопками. В результате, когда поворачиваешь и стреляешь, то нажимаешь 4 кнопки разом. Не все ноуты смогут нормально отработать одновременное нажатие 4 клавиш.

Кстати про экран. Включал танки на телике 81см. Не очень удобно играть с дивана. Всё мелкое. Невозможно прочитать чат. Либо двигаться ближе, либо разрешение уменьшать. Но тогда и не нужен телик.


  • 0

#1873
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я думаю все прекрасно понимают, что со стационарного играть удобнее, но не всегда есть такая возможность, иногда все решает мобильность


  • 0

#1874
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

К примеру дома ноут i7, крутая видюха, память и т.д., то есть игра летает на максималке, но я предпочитаю на стационарном играть, потому как мне удобнее, но со временем мы хотим купить еще один ноут и избавиться от стационарного, потому как это удобнее и меньше места занимает


  • 0

#1875
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Есть у ноута еще один минус. Но не у всех конечно и не для танков это критично. 

А вот например для Онлайнтанков критично. Там управление башней тоже кнопками. В результате, когда поворачиваешь и стреляешь, то нажимаешь 4 кнопки разом. Не все ноуты смогут нормально отработать одновременное нажатие 4 клавиш.

Кстати про экран. Включал танки на телике 81см. Не очень удобно играть с дивана. Всё мелкое. Невозможно прочитать чат. Либо двигаться ближе, либо разрешение уменьшать. Но тогда и не нужен телик.

лучший мод за последн время! просто играй и фиг на чат )

Прикреплённые изображения:

  • mod5.jpeg

  • 3

#1876
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем спасибо за комменты относительно ноутбука, вечером дома буду сильно падумать.


  • 0

#1877
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Отстаньте от бегущего мужика. Мину ему под ноги и всё.

Таран, только таран.


  • 0

#1878
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кто играл на JgPanther 2? Еще не раскусил её, думал будет всегда рекошетить, а не всегда. Решил её вместо Феди взять, т.к. Федя медленный.

Еще не топ пуха и двиг. 

Кстати про су-100м1. всё ниче, но на ней никак не выстрелить из-за холма пока не залезть на него полностью. Ниже горизонта дуло не опускается и это большая печалька. Пока вылезешь на выстрел уже 50% хп. 

Это проблема всей советской техники - практически полное отуствие отрицательного УВН.

Су-100М1 вроде норм прострелял, вроде даж нормальный винрейт, а вот следующая 101, чёт как-то не идёт. хотя каких-то принципиальных отличий не увидел. Правда показалось что УВН на ней хуже, чем на 100М1


  • 0

#1879
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Да, кстати, стал тоже замечать за собой странности, машину вон ромбом поставил, заезжая на бугор, машинально подумал, про наклон пушки... какая, блин, на хрен пушка на Цефиро? - в общем, заигрался :D

Короче раскачивай машин под танк, чтоб комфортнее водилось и парковалось и....танковалось :D


  • 0

#1880
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кстати, наверное еще СУ-100 возьму, давно изучена, но не покупал, думал не зачем, однако вы так вкусно ее обсуждали, что чувствую не удержусь ))

Учти, критуается - мама не горюй. На 1 линии на ней просто нечего делать, хотя бываю прям адские рикошеты, да и помню бои когда на ней тупо продавливал вражеские танки))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.