Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1841
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А у кого какая медаль самая ценная и в одном экземпляре, просто интересно. У меня медаль Фадина например.

У меня такой медалькой наверное "Решающий вклад"
  • 0

#1842
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Колобанов - эпическая медаль, эпический бой!
  • 0

#1843
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Колобанов - эпическая медаль, эпический бой!

Я Колобанова на Квасе взял, в режиме штурм. Всех пятерых я ессно не завалил, парочку только, но и выиграть им не дал )))) Ничего выдающегося честно говоря, видимо против меня раки играли, боялись вылезти :faceoff:
  • 0

#1844
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Люди, светляки нужны, а то кто будет светить птшкам и су26?

не, из меня светляк не очень )))) ща в ангаре стоит ёлка, но че то не идет игра. Будет стоять на всякий случай, в запасных. Если катать ее постоянно, чую стату угроблю на ней :D

елка же 5 левл, а нужен светляк 3 левла)
  • 0

#1845
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я Колобанова на Квасе взял, в режиме штурм. Всех пятерых я ессно не завалил, парочку только, но и выиграть им не дал )))) Ничего выдающегося честно говоря, видимо против меня раки играли, боялись вылезти :faceoff:

Не так давно играли мы на Линии Зигфрида (встречный бой), жаркий был бой... Я уже не помню на каком танке был, но под конец наша команда сливается и остается только один на квасе (тоже не точно помню), причем этот последний рак раком, за весь бой толком ни в кого не стрелял, урона немного нанес, мизер вообще, а мы победили захватом базы.... у этого еще и Колобанов.. :faceoff:
  • 0

#1846
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

елка же 5 левл, а нужен светляк 3 левла)

Я в целом, о житие моем светлячном
  • 0

#1847
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

елка же 5 левл, а нужен светляк 3 левла)

Я могу конечно БТ-7 взять, но из меня светляк не ахти... по мне лучше стрелять, чем светить, потому как натура все равно не выдержит и начнет жмакать по ЛКМ посылая снаряд за снарядом в противника :lol:
  • 0

#1848
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
на кампанию нужно 5 мардеров, 5 су26 и 5 м3 стюартов! думаю самый норм )
сам седня наверно не смогу выехать!
  • 0

#1849
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

елка же 5 левл, а нужен светляк 3 левла)

Я в целом, о житие моем светлячном

с кем то не помню с кем катал на Т71, вот я показал как я могу на светляке кататься))))))
  • 0

#1850
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

имхается мне - это будет Йолко (не путать с ELC АМХ). Он же у нас главный педобир

ВОт ты мыслишку подкинул. Выеду на елке (не путать Йолко с elc amx) когда будет глобалка по 5ым уровням. Как раз и экипаж спивается в казарме.
  • 0

#1851
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
про медальку:
"Паскуччи" ибо на Черчеле 3 заработана, а полз я долго до арт и пт :-) и удивительно что дополз....
  • 0

#1852
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не так давно играли мы на Линии Зигфрида (встречный бой), жаркий был бой... Я уже не помню на каком танке был, но под конец наша команда сливается и остается только один на квасе (тоже не точно помню), причем этот последний рак раком, за весь бой толком ни в кого не стрелял, урона немного нанес, мизер вообще, а мы победили захватом базы.... у этого еще и Колобанов.. :faceoff:


писал я в прошлой теме про один бой и ВБР

Бой, я на СУ-26. 5-6 уровни. Хайвей, нижний респ. В общем наши топы как всегда слились в городе, я сколько мог пострелял. Ближе к концу боя у них с города к нам на базу едут побитые, но живые квасы, ариэли и пр. Возле нашей базы стоит КВ-1, и еще два танка берут вражескую базу, а к ним едут ПТ и арта. В итоге они берут базу, фиксируется захват, и арта с пт их убивают. В итоге КВ-1 остается 1 против 6, победа и Колобанов!!!



#1853
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на кампанию нужно 5 мардеров, 5 су26 и 5 м3 стюартов! думаю самый норм )
сам седня наверно не смогу выехать!

Ниче не знаю, я наFCM 36 Pak40 :D Мастера на нем нет, но из 74 боев процент побед 62, при этом как минимум треть из этих побед я вносил существенное влияние на исход боя. Танк тащунский
  • 0

#1854
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

имхается мне - это будет Йолко (не путать с ELC АМХ). Он же у нас главный педобир

ВОт ты мыслишку подкинул. Выеду на елке (не путать Йолко с elc amx) когда будет глобалка по 5ым уровням. Как раз и экипаж спивается в казарме.

если чисто светить, то лучше Т-50-2

#1855
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я Фадина на квасе взял, вдвойне ценнее, т.к. думаю, что в основном ее арта берет, а на арте почти не играю.
  • 0

#1856
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я Фадина на квасе взял, вдвойне ценнее, т.к. думаю, что в основном ее арта берет, а на арте почти не играю.

я недавно на МС-1 взял :D

#1857
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я Фадина на квасе взял, вдвойне ценнее, т.к. думаю, что в основном ее арта берет, а на арте почти не играю.

я недавно на МС-1 взял :D

Во блин..
король песочницы епт )))

ты и будешь новобранцев обучать ))

Сообщение отредактировал @rximed: 05.06.2013, 17:31:53

  • 0

#1858
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Во блин..
король песочницы епт )))

ты и будешь новобранцев обучать ))

Я и Колобановых своих два взял на Рудниках. Одного на АТ-1, второго на NC-31 :lol:

#1859
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Я Фадина на квасе взял, вдвойне ценнее, т.к. думаю, что в основном ее арта берет, а на арте почти не играю.

я недавно на МС-1 взял :D

кстати гайд видел как на танке 1 уровня ее и надо брать :)
  • 0

#1860
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

писал я в прошлой теме про один бой и ВБР

Воистину медальки летят, когда о них даже и не думаешь :D Стою на гвп значит, песчаный берег, и к концу боя всех слили наших, и я один драпаю и с вертухи назад убиваю т34. И драпаю дальше и бац колобанов, а в тот момент я хотел было
1) фугасом абстену
2) дать бой до конца стоя на месте, и умереть как герой
Оказалось мы в дефе, а время истекло, а я про это и забыл.

Я Фадина на квасе взял, вдвойне ценнее, т.к. думаю, что в основном ее арта берет, а на арте почти не играю.

У меня 2 фадина и то на буре. И очень ценю медальку ибо был шик. Всегда возил с собой 3 ббхи, и в эти моменты проклинал за это. Мог убить арту и бульк, оказалось ббха. Был бы фугас разорвало бы к чертям. И тут 2 арты нападают на т34, т34 добил лору, и гвп добила нашего т34. Короче по воле вбр засвет держался 10 сек, хотел кинуть стою и думаю, ббха если не попасть мне капут, против гвп без снарядов, тут даже захватом не выиграть. Кидаю на 1000 метров и бац. Все апплодировали стоя в чате, да и гвп уклонялся и хитрил как мог. Скину реплей вечером, 2 фадина на буре.

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.06.2013, 17:37:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.