Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1901
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это все Мясник всех сбаламутил

дану, прекращай, просто тема за медальки пошла вот и решили 15 чел собрать, а кто решил перейти, никого не вербовали и не выманивали. Ну так и набрались люди. Хорош обижаться без повода, я 2 месяца назад его создал и не выманивал к себе никого ))) выздоравливай давай
  • 0

#1902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
- На основе статистики с первого теста, точность всех машин (за исключением артиллерии) увеличилась на 5 процентов.
- Разработчики все еще думают над удалением тряски после выстрела в снайперском режиме.
- Мнение игроков о новых звуках попадания по танку разделились пополам. Половине нравятся, половине нет.
- Эксплоит" стрельбы из-за двойных кустов пока останется, но решение уже разрабатывается и скоро этот чит пофиксят.
- Решение нерфить или не нерфить SuperPershing еще не принято.
- Мнение игроков с теста, что САУ бафнули не подтверждается. Статистика говорит, что точность и урон понизился.
- Новые звуки двигателей, коробки передач,выстрелов и прочего в разработке и скоро будут готовы.
- Механизм выпуска версии очень инерционный.
- Изменение коэффициента незаметности для некоторых танков было сделано, так как состоялся переход на новый метод расчета незаметности исходя из линейных размеров машины. Раньше это было не так.
- Среди разработчиков обсуждается дополнительный функционал для противоосколочных подбоев. Пока обсуждается версия со снижением шанса критических повреждений модулей и членов экипажа.
- Вылеты игры при просмотре дерева исследований исправлено в 0.8.6.
- Французскую премиумную САУ дополнительно не нерфили.

#1903
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет. Получается вчера нас раскатали 8 танков противника?
  • 0

#1904
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

всем привет. Получается вчера нас раскатали 8 танков противника?

Нас раскатала тактика. Сегодня та же карта, будем пересматривать стратегию

Сообщение отредактировал Мясник: 06.06.2013, 09:08:30

  • 0

#1905
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


всем привет. Получается вчера нас раскатали 8 танков противника?

Нас раскатала тактика. Сегодня та же карта, будем пересматривать стратегию

не, всмысле их же 8 было?
а тактика да, 4 светляка, один из которых до последнего нас светил, плюс арта после выноса наших светляков спокойно перекатилась на более удобные места
  • 0

#1906
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Задолбался кататься с пукалкой от кваса на КВ-4 и за свободный выкачал топовую пуху, провел пару боев, пушка - огонь!
Даже с командой днищ можно попробовать чуток подтащить бой, точность и пробитие просто шикарные, урону бы добавить, ну да ладно, и так тоже ничего
Осталось только выкачать гусли, движок. Башню уже погляжу, буду выкачивать или нет.
  • 0

#1907
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


это все Мясник всех сбаламутил

дану, прекращай, просто тема за медальки пошла вот и решили 15 чел собрать, а кто решил перейти, никого не вербовали и не выманивали. Ну так и набрались люди. Хорош обижаться без повода, я 2 месяца назад его создал и не выманивал к себе никого ))) выздоравливай давай

Забей. Меня из _КЗ они сами удалили. Нервные. Типа, я с ними не катаюсь во взводах и т.д. А кули мне кататься, если ни техники, ни экипажей. Написал сразу, пока не прокачаюсь - не зовите. Так ент, удалили. НУ и ладно.
Всем утра.
Пыспыс. Я тегубя, но русский.)))
  • 0

#1908
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Задолбался кататься с пукалкой от кваса на КВ-4 и за свободный выкачал топовую пуху, провел пару боев, пушка - огонь!
Даже с командой днищ можно попробовать чуток подтащить бой, точность и пробитие просто шикарные, урону бы добавить, ну да ладно, и так тоже ничего
Осталось только выкачать гусли, движок. Башню уже погляжу, буду выкачивать или нет.

Как пушка называется? Мож я что не то на себе вожу?
  • 0

#1909
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я думаю, что если светляков мало, то им нужно максимальное пространство...если катают по одиночке, то по всей ширине карты надо ездить, если толпой, то тогда можно было бы в ручей забуриться и расстреливать центр карты....пэтешки бы после могли спуститься по непросвечиваемой стороне, когда светляки просветили бы карту...проблема была в том, что светляки все умерли, а карту мы так и не рассмотрели толком))...арте надо сразу назад по флангам откатываться, чтобы центр карты обстреливать и подъезды к нам)..ну как-то так мне видится тактика))
  • 0

#1910
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Нас раскатала тактика. Сегодня та же карта, будем пересматривать стратегию

Эль халуф?
По технике более-менее достойных из 4 уровня вижу М8А1 и Хетзер, можно конечно и СУ-5 выкатить
Очень сильно влияет на какой стороне стартуем
  • 0

#1911
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Задолбался кататься с пукалкой от кваса на КВ-4 и за свободный выкачал топовую пуху, провел пару боев, пушка - огонь!
Даже с командой днищ можно попробовать чуток подтащить бой, точность и пробитие просто шикарные, урону бы добавить, ну да ладно, и так тоже ничего
Осталось только выкачать гусли, движок. Башню уже погляжу, буду выкачивать или нет.

Как пушка называется? Мож я что не то на себе вожу?

107 мм ЗиС-24
  • 0

#1912
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто вчера не катал и хочет сегодня катнуть, я могу не заходить. У меня все равно как то не получается, для моего FCM ЭльХалуф карта не совсем удобная была, я не мог найти себя в этом бою. Взял на сегодня БТ-7, но наверное вступлю в бой если будет нехватка людей для высадки


Эль халуф?
По технике более-менее достойных из 4 уровня вижу М8А1 и Хетзер, можно конечно и СУ-5 выкатить
Очень сильно влияет на какой стороне стартуем

3 уровень техники

Сообщение отредактировал Мясник: 06.06.2013, 09:24:19

  • 0

#1913
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

всем привет. Получается вчера нас раскатали 8 танков противника?

:smoke: ничья же была
  • 0

#1914
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

:smoke: ничья же была

А, ну да, мы же не проиграли, мы просто не выиграли и не дали выиграть более скилованному клану :)
  • 0

#1915
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

всем привет. Получается вчера нас раскатали 8 танков противника?

их было 10-12 кажется

#1916
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D в общем, смотрите реплей...светляки смотрите свои ошибки, арта приглядывайте удобные места, петэшки должны понять, почему их вынесли в начале боя))...вообще светляки, если не ошибаюсь, зачем-то затеяли перестрелку, с их толпой, а надо было тариться или быстро быстро ездить)))...и затащите сегодня бой))
Йолко, ты бы хоть прокомментировал бой, как командир)

Сообщение отредактировал Чебурген: 06.06.2013, 09:32:06

  • 0

#1917
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Может Т-46 лучше брать? Он и подамажить может неплохо, особенно на голде
  • 0

#1918
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А, ну да, мы же не проиграли, мы просто не выиграли и не дали выиграть более скилованному клану :)

Молодцы, парни!
Я не ожидал такого результата! Вчера посмотрел игроков из их клана и очень даже приуныл, а когда увидел результат боя - офигел :D
Еще чуток и поедем Рэдов иметь :lol:
  • 0

#1919
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Я конечно новичек, и знаю о войне в кланах только по ютубам, но мое мнение, что нам действительно не хватает грамотного коммандования (не в обиду Йолке :)). В тех трех боях, что я учавствовал видно было, что с первых секунд, каждый в комманде противника знал, что будет делать и куда ехать. А у нас как то было разброд и шатание. Все таки преимущество в бое ротой, что мы можем выработать тактику до начала боя, а мы этим не пользуемся.
  • 0

#1920
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я думаю вся наша проблема в том, что мы играем как в рандоме. В рандоме мы привыкли что связи нет, общей координации нет, поэтому и союзники и противники начинают игру осторожно, никто половиной команды не летит сразу рашить базу противника. Мы видимо ожидали, что в лучшем случае от противника приедут пару светляков на воду и всё, а появление 5-6 танков у нашей базы было большим сюрпризом. Нам надо строить тактику на отбивание агрессивных рашей, а когда сами научимся координировать свои действия, можем уже активно атаковать и рашить с первых минут боя. В прошлый раз на прохоровке нас разнесли из-за неожиданного раша барабанщиков, в этот раз нас тоже зарашили. Я думаю это у нас основной недочет. Если мы с первых секунд будем ждать раша и предпринимать действия, то мы будем обламывать противника до того, как он к нам подберется. Потренироваться бы еще
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.