Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1781
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
после высадки когда нас Т57 вылезли захотелось пройти по амеровской ветке, на стюарте М3 два дня было невезения - сегодня зато одним махом открыл М5))
причем последнего мардера забрал когда было 98% захвата

Прикреплённые изображения:

  • shot_007.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 05.06.2013, 12:19:00

  • 0

#1782
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Он, кстати говоря, на КВ-4 советует вот так: досылатель, стабилизатор и вентиль

Я на ИС-3 и издалека шмаляю, и вблизи и на ходу бывает стреляю, причем круг сведения всегда близок к минимальному со стабилизатором
  • 0

#1783
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Стабилизатор обычно ставят те, кто на ходу стрелять любит

Не только. Стабилизатор действует и при остановке. Круг сведения после остановки будет сразу меньше. Ну и когда башней вертишь тоже плюс. Так что в любом случае где можно ставить стаб, лучше именно его ставить, а не приводы наводки.
  • 0

#1784
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

после высадки когда нас Т57 вылезли захотелось пройти по амеровской ветке, на стюарте М3 два дня было невезения - сегодня зато одним махом открыл М5))
причем последнего мардера забрал когда было 98% захвата

300 урона на 6 фрагов? крысил что ли? :D
я даже на 1 уровне если Война беру, 600-800 дамага накидываю

#1785
N.Aht

N.Aht
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Друзья!
Рады сообщить, что в Казахстане стартовала акция КРЕПКАЯ БРОНЯ!
Получи игровое золото в онлайн игре World of Tanks!

Подробнее на сайте https://kaspersky-tanks.com/kz/


Изображение
  • 0

#1786
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
нет)) сделал глубокий обход и вышел в спину на железке
реплей есть, я даж не думал что крысую)) ладно в след раз будут тебя добивать я не подъеду на помощь, а то вдруг опять крысой посчитаешь))))

Сообщение отредактировал RDR: 05.06.2013, 12:31:38

  • 0

#1787
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Читал, читал, читал... но так и не понял с чего начать то? Сорь конечно за ламерский вопрос, решил попробовать поиграть. Что посоветуете? Как начать и не потратить кучу времени на ошибки. Заранее спасибо. Мне кажется невозможно переварить такой обьем инфы.

Сообщение отредактировал Джигит: 05.06.2013, 12:41:15

  • 0

#1788
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да ладно, я недавно на Т-34-85 Лехвеслайхо взял. Сначала фугасом КВ-4 с 20 хп добил, потом Т34 с 7 хп добрал опять же фугасом
Еще был бой, я там заехал в жопу к двум Суперперсикам и Феде. Все ваншотные были :D 3 голды, 3 трупа. Только Оськина почему-то не дали(((

#1789
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Мясник, добавь в клан ocean_kz плиз, брат двоюродный, пополнение корейцев))))
  • 0

#1790
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вам, корейцам, скоро надо будет свой клан создавать :D

Приглашение пользователю ocean_kz отправлено.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.06.2013, 12:45:38


#1791
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Стабилизатор обычно ставят те, кто на ходу стрелять любит

Не только. Стабилизатор действует и при остановке. Круг сведения после остановки будет сразу меньше. Ну и когда башней вертишь тоже плюс. Так что в любом случае где можно ставить стаб, лучше именно его ставить, а не приводы наводки.

У меня на КВ-4 именно наводка, а не стаб. Хочешь сказать, что со стабом быстрее сведет?
  • 0

#1792
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вам, корейцам, скоро надо будет свой клан создавать :D

Не завидуй! :dont:

Пыспыс. А в паспорте я - русский. )))))))
На 34-85 фугасы не вожу, только ББ и голда.
  • 0

#1793
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вам, корейцам, скоро надо будет свой клан создавать :D

Приглашение пользователю ocean_kz отправлено.

ух ты, да ты ваще с блатом получается)) и добавлять можешь)))
  • 0

#1794
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня на КВ-4 именно наводка, а не стаб. Хочешь сказать, что со стабом быстрее сведет?

Оборудование
Штурмовой танк должен обладать двумя качествами: стрелять точно и быстро. В этом КВ-4 помогут досылатель, уменьшающий время перезарядки; усиленные приводы наводки, увеличивающие скорость сведения и улучшенная вентиляция, которая в сочетании с навыком боевое братство даёт прибавку в 10% ко всем умениям экипажа. В качестве альтернативы вентилятору можно взять cтабилизатор вертикальной наводки, но он будет менее эффективен, так как чаще всего КВ-4 стреляет, находясь в неподвижном положении.

#1795
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


после высадки когда нас Т57 вылезли захотелось пройти по амеровской ветке, на стюарте М3 два дня было невезения - сегодня зато одним махом открыл М5))
причем последнего мардера забрал когда было 98% захвата

300 урона на 6 фрагов? крысил что ли? :D
я даже на 1 уровне если Война беру, 600-800 дамага накидываю

Чего нападаешь-то на человека - по трем из шести убитых, по два попадания прошло, может не пробитие, но на то воля ВБР. А пока перезаряжался, союзники подамажили, а он добрал - это не крысятничество.
Крысы они следом за кем-нибудь едут и не стреляют - ждут, пока останется у врага ХП на один выстрел, чтоб уже точно забрать и не перезаряжаться... Ну или ждут на горке, как ПТ, сидя в кустиках.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.06.2013, 12:55:22

  • 0

#1796
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У меня на КВ-4 именно наводка, а не стаб. Хочешь сказать, что со стабом быстрее сведет?

Я именно так это понял. Круг после остановки будет на 20% меньше максимального т.е. можно понимать как - будет на 20% быстрее сводится, а с приводами на 10%.
  • 0

#1797
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Читал, читал, читал... но так и не понял с чего начать то? Сорь конечно за ламерский вопрос, решил попробовать поиграть. Что посоветуете? Как начать и не потратить кучу времени на ошибки. Заранее спасибо. Мне кажется невозможно переварить такой обьем инфы.

Лучше всего не начинать вообще....

А если серьезно, то сам смотри,
советская техника - отличный урон, фиговая точность
немецкая техника - отличная точность, средний урон
амеровская техника - средняя точность, средний урон

Конечно внутри есть разделение:
АРТ-САУ - сидишь и издалека, исподтишка накидываешь
ПТ-САУ - бешеный дамаг, небольшая прочность техники (истребители танков)
ТТ - тяжелые танки, задача продавливать оборону противника, выставлять свою тушку при защите базы
СТ - универсальные танки, могут и продавливать оборону, могут светить, могут обороняться
ЛТ - светляки, ололошки, задача светить свей команде противников, отлавливать вражеских светляков

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.06.2013, 13:01:11

  • 0

#1798
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Читал, читал, читал... но так и не понял с чего начать то? Сорь конечно за ламерский вопрос, решил попробовать поиграть. Что посоветуете? Как начать и не потратить кучу времени на ошибки. Заранее спасибо. Мне кажется невозможно переварить такой обьем инфы.

ты думаешь тут какая-то полезная инфа будет? Здесь в основном флуд :laugh:
иди по американской ветке, можно по францам. Хотя 90% игроков (а может и больше) идут сначала по советской ветке. У амеров ветка т57 хэви лучшая. Хотя т110е5 неплох. Можно пт прокачать. У французов ст, пт. Можно арту прокачать, тт только до 8-го уровня, АМХ 50 100 с пушкой от ст 9-го уровня нагибает.
У советов ст, пт и арта лучшие. Тяжей опустили ниже плинтуса. У немцев е-100 хорош, тем более в 0.8.6 обещают значение брони повысить. Все хвалят лео1 (ст 10-го уровня) но пока не катал. Вообще все зависит от предпочтений, по любому надо прокачать хоть по одной ветке от каждого класса и понять, на чем тебе комфортнее ездить. Там определишься.


Вам, корейцам, скоро надо будет свой клан создавать :D

Пыспыс. А в паспорте я - русский. )))))))

тягубя?
  • 0

#1799
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Читал, читал, читал... но так и не понял с чего начать то? Сорь конечно за ламерский вопрос, решил попробовать поиграть. Что посоветуете? Как начать и не потратить кучу времени на ошибки. Заранее спасибо. Мне кажется невозможно переварить такой обьем инфы.

Если нет возможности все читать и переварить, то просто играть для фана (+1 краб в рандоме), если хочется играть хорошо и приносить победы, то без чтения никак.
  • 0

#1800
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Если нет возможности все читать и переварить, то просто играть для фана (+1 краб в рандоме), если хочется играть хорошо и приносить победы, то без чтения никак.

прям как я вначале :D
сейчас стал смотреть обзоры, гайды, тактику - как результат растет КПД
Тут в шапке темы есть каналы нормальных игроков, которые делают обзоры, посмотри, поможет

Муразора не смотри, эта сявка раздражает своим "яканьем" :fie:

И эта, особо не комплексуй, просматривая их бои, потому как они спецом выбирают свои лучшие бои и показывают их :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.06.2013, 13:09:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.