Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1821
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

на т-54 нужно делать отдельный турнир :-) 

предполагаю это должны быть только СТ 9 скажем. но имхо мало наберется но попробуем.

 

насчет барабанных, там дамаг суммарный такой, что никто не выживет одноуровневый и даже чуть выше :-)

везде где читал если формат не ротных боев их запрещают.


  • 0

#1822
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на т-54 нужно делать отдельный турнир :-) 

предполагаю это должны быть только СТ 9 скажем. но имхо мало наберется но попробуем.

 

насчет барабанных, там дамаг суммарный такой, что никто не выживет одноуровневый и даже чуть выше :-)

везде где читал если формат не ротных боев их запрещают.

из 8-ых у меня только 1390, остальные премы, которые проигрывают прокачиваемым.


  • 0

#1823
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Короче я усвоил следующее. Теперь я буду играть как статисты и не буду переть в первых рядах, буду играть со второго фланга и тариться, а ближе к развязке переть и тащить. Потому что если попрешь вначале, ты встретишь кучу врагов, а тебя фиг кто прикроет, каждый сам за себя

я уже давно так играю) Поверь мне, это приятно и нервов меньше. Хотя с другой стороны, ты видишь всю картину, как твои 5 союзников сливаются быстрее чем ты успеваешь сделать 3 выстрела )

 

 

На самом деле это называется хорошо играть - не  соваться куда не нужно, а если очень нужно, то только в нужный момент

 

ЗЫ Тож так давно уже играю )


Сообщение отредактировал achernoff: 19.09.2013, 22:01:44

  • 0

#1824
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ща такой бой хороший провел на Батчате, 4800 урона плюс около 3800 по моему засвету, Мастера получил
  • 0

#1825
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Парни, просьба огромная, мой сын сваял для вргага пару картинок, поставьте на них плюсики, если не жалко :)

Вот одна: http://wargag.ru/pictures/32625/

Вторая про Т29, но ее чего то найти не могу, хотя злые люди на варгаге сделали спайку этих двух картинок


  • 0

#1826
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Парни, просьба огромная, мой сын сваял для вргага пару картинок, поставьте на них плюсики, если не жалко :)

Вот одна: http://wargag.ru/pictures/32625/

Вторая про Т29, но ее чего то найти не могу, хотя злые люди на варгаге сделали спайку этих двух картинок

Плюсанул.

 

А вот мой Мастер на Батчате

WpKaI.png

 

G9YEz.jpg


  • 0

#1827
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Братишка недавно выкачал Т110Е4, тащится теперь, ПТ офигительная говорит. Судя по таким скринам не сложно поверить. В первом же бою взял 1 степень, а вот Мастер не дается

 

BROi.jpg


  • 0

#1828
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Переставил винду, успел только поставить танки, без модов еще.. но в игру не заходил! Эх ((

народ, у меня одного тапатолк не хочет коннектица к серверу все.кз? Причем уведомления о нов ответе приходят, а прочитать и ответить не могу..
  • 0

#1829
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мурег, вот ты не хороший, подгадил с т71 и т69(
  • 0

#1830
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

народ, у меня одного тапатолк не хочет коннектица к серверу все.кз? Причем уведомления о нов ответе приходят, а прочитать и ответить не могу..

у меня пашет, но редактировать сообщения не дает. Тапатолк испортился, надо что-то другое искать
  • 0

#1831
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Парни, просьба огромная, мой сын сваял для вргага пару картинок, поставьте на них плюсики, если не жалко :)

 

Плюсанул.

 

Народ, кто в теме, может с выбором бюджетного ноутбука помочь? Ну и чтоб танки тянул...


  • 0

#1832
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Спасибо за утренний взвод Ержану.
Отожгли на т-54, особенно с ничьей :))
Ну и отличный последний фарм бой. Лева в паре с кв4 отлично нафармили без акций.
shot_043.jpg shot_044.jpg shot_045.jpg

п.с. Радег не груби :) Сам знаешь что барабан твой вынес бы всех.
  • 0

#1833
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Плюсанул.

 

 

Плюсанул.

Спасибо, мужики!!!

 

 

Народ, кто в теме, может с выбором бюджетного ноутбука помочь? Ну и чтоб танки тянул...

Я купил сыну Lenovo G580 за 90+ тыс. тенге, но он был без системы, free dos, но я все равно сам ставил бы,  - тянет танки, и не только танки, на 5+


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.09.2013, 09:32:56

  • 0

#1834
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Народ, кто в теме, может с выбором бюджетного ноутбука помочь? Ну и чтоб танки тянул...

я покупая разные ноутбуки теперь решил брать только НР. И танки на максималке летают и все остальное устраивает.
  • 0

#1835
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Здесь на форуме такой предлагали

Lenovo Ideapad Z570 Intel Core i7 2.2ghz/ 4gb/ 500gb/ GT540M 2GB/ 15.6' - новый, коробка, документы. Цена 77000
  • 0

#1836
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я покупая разные ноутбуки теперь решил брать только НР. И танки на максималке летают и все остальное устраивает.

Он в категорию бюджетных не очень попадает :D


  • 0

#1837
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Парни, кто может с портала запостить информацию об акции?


  • 0

#1838
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Акция «Сентябрьские баталии: второй акт»

Вчера Акции КомментарииТанкисты!С 20 по 23 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: второй акт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.Акция продлится с 20 сентября 10:00 (МСК) до 23 сентября 9:30 (МСК).Во время акции игроков ожидает:

 Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации.

 Ускоренная в три раза прокачка экипажа для техники 8–10-го уровней вне зависимости от типа и нации.

 Скидка 30% на все тяжёлые танки 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.

 Скидка 50% на камуфляж (как за игровое золото, так и за кредиты).

 Боевая задача «Второй акт»

Цель:Уничтожить 20 противников, сражаясь на  Т-34.Уничтожить 20 противников, сражаясь на  T1 Heavy Tank.Уничтожить 20 противников, сражаясь на  AT 2.Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).Награда: 1 000 000 . 7 дней премиум аккаунта. 10 Больших ремкомплектов. 10 Больших аптечек. 10 Автоматических огнетушителей.Сроки выполнения: задача может быть выполнена только один раз для каждого игрового аккаунта в течение всего времени действия акции.Важно! Условия задачи действуют только в случайных боях. Смена игрового сервера не влияет на прогресс выполнения боевой задачи.Удачи на полях сражений!
  • 0

#1839
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

@Slow, спасибо!

Скидка 30% на все тяжёлые танки 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.

Ну хоть раз по акции нужную технику куплю :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.09.2013, 09:59:48

  • 0

#1840
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Он в категорию бюджетных не очень попадает :D

Однажды я подарил жене НР, а спустя год мы дарили сыну Леново стоимостью на 250 долларов дешевле. Спустя еще полтора года Леново уже перегревался, тупил, и игры которые раньше тянул на максимуме сейчас еле переваривает на минимальных настройках. А НР как работал, так и работает, только батарейка убилась (постоянно в розетке торчали). Теперь сыну нужен новый ноут. И что в итоге бюджетнее?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.