Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что кв4? Альфа средн, увн никакие, не точен.. его большой плюс - много брони )

ну если 250-270 урона это для ТТ-8 нормально, то КВ-4 конечно не так плох)))
и пофигу, что Т34 выбивает 400+ и имеет пробитие на много выше)))

#122
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


а что кв4? Альфа средн, увн никакие, не точен.. его большой плюс - много брони )

ну если 250-270 урона это для ТТ-8 нормально, то КВ-4 конечно не так плох)))
и пофигу, что Т34 выбивает 400+ и имеет пробитие на много выше)))

ДПМ страдает у Т34 из-за того, что помимо перезарядки есть еще 2-3 секунды полного сведения. Хотя я начинаю выезжать еще не перезарядившись до конца, чтобы свестись как раз к зарядке.
  • 0

#123
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну если 250-270 урона это для ТТ-8 нормально, то КВ-4 конечно не так плох)))

Ну если скорострельность 15-20 выстрелов в минуту - то круто :D КВ-4 не катал, не знаю ))) знаю что броню его не каждый пробить может
  • 0

#124
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот и я о том же! Т34 по этому поводу впереди всех тт8..

Хотя если толково танковать, на кв4 можно отжечь ) был один бой, меня толпа не могла взять.. 5 минут боя, вокруг 6 трупов, почти расстрелян БК, около 5к дамага, 1900 кажется опыта ) стальная стена и мастер и еще несколько медалек упало!
  • 0

#125
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Не понимаю, зачем сравнивать показатели точности, стабилизации и, ОСОБЕННО, сведения со средними (худшими) образцами? Вот зачем это делать? На дистанции, пухи льва, кт точней. Бритов хра-ки не помню, но там альфа никакая.

а чего спорить то?
КВ-4 - 0,38
Т34 - 0,35
КТ - 0,34
Лева - 0,33

немцы сводятся на пол секунды быстрее

Каерна забыл, а ведь он и сводится шустрей и стреляет, чем т34.
  • 0

#126
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Играл на КВ4, ИС-3, Т32, 50100, Т34 - у Т34 худшая в удобстве пушка.
Лучшая - на ИС-3 - все есть: дамаг, пробитие, сведение, стабилизация, неплохая точность.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 27.05.2013, 15:56:26

  • 0

#127
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Лучшая - на ИС-3 - все есть: дамаг, пробитие, сведение, стабилизация, неплохая точность.

Теперь точно придется ИС-3 купить...
  • 0

#128
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Играл на КВ4, ИС-3, Т32, 50100, Т34 - у Т34 худшая в удобстве пушка.
Лучшая - на ИС-3 - все есть: дамаг, пробитие, сведение, стабилизация, неплохая точность.

ТТХ из вики говорят обратное. точность 0.4, стабилизация? у советов она есть только на т62, сведение те же 3.4 сек.

ЗЫ я играл на - кв4, ис3, т32, т34, кв5, кт, фсм50т.
  • 0

#129
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вести из песочницы
В обед выкатил самокат Об.212, был первым и единственным парнем на деревне артой в пустыне. В команде попался опытный взвод, сразу договорились что я работаю только по тяжам и потом как придется. Так и вели бой. Наковырял 4921 дамага, в конце осталась 1 врагическая арта, взвод пишет, мол забирай до "воина", подсветили. И тут некое мурло ИС-3 на 0,5 сек раньше добивает последнего из выживших супостатов... первого воина на 212 увел на глазах, ну не гад ли )))

Прикреплённые изображения:

  • 212wot.png

Сообщение отредактировал gosh: 27.05.2013, 16:00:54

  • 0

#130
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну если 250-270 урона это для ТТ-8 нормально, то КВ-4 конечно не так плох)))

Ну если скорострельность 15-20 выстрелов в минуту - то круто :D КВ-4 не катал, не знаю ))) знаю что броню его не каждый пробить может

если кошерно поставить, то т95 с объектом 704 пробить не могут, испытывал не раз ) у кв4 с досылателем чуть больше 6 выстрелов в минуту..
  • 0

#131
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



а что кв4? Альфа средн, увн никакие, не точен.. его большой плюс - много брони )

ну если 250-270 урона это для ТТ-8 нормально, то КВ-4 конечно не так плох)))
и пофигу, что Т34 выбивает 400+ и имеет пробитие на много выше)))

ДПМ страдает у Т34 из-за того, что помимо перезарядки есть еще 2-3 секунды полного сведения. Хотя я начинаю выезжать еще не перезарядившись до конца, чтобы свестись как раз к зарядке.

ну сведение оно у всех такое. у немцев на пол секунды быстрее, думаю это не столько критично

Ну если скорострельность 15-20 выстрелов в минуту - то круто :D КВ-4 не катал, не знаю ))) знаю что броню его не каждый пробить может

ага щас. в том то и дело, что скорострельность не сильно выше
ДПМ у КВ-4 1730 (это если средний дамаг 320 взять. но я когда играл, у меня средний проходил крайней редко, обычно 250-270 выбивало), у Т34 1600 (а часто выбивает все 500 урона), но пробитие намного выше. У Льва примерно такая же картина. А так примерно все ТТ8 одинаковы, ДПМ 1600-1700 у всех. Но на этих уровнях, имхо, именно альфа урон играет большую роль

#132
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Играл на КВ4, ИС-3, Т32, 50100, Т34 - у Т34 худшая в удобстве пушка.
Лучшая - на ИС-3 - все есть: дамаг, пробитие, сведение, стабилизация, неплохая точность.

ТТХ из вики говорят обратное. точность 0.4, стабилизация? у советов она есть только на т62, сведение те же 3.4 сек.

ЗЫ я играл на - кв4, ис3, т32, т34, кв5, кт, фсм50т.

играл на ис-3, кв-4 (правда не топ), КТ, альфа-тапке, Каерне, амх 50 100, 110, т32, леве, кв-5, нихрена не помню, сравнить не могу :lol:

Сообщение отредактировал Ашот: 27.05.2013, 16:10:32

  • 0

#133
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Играл на КВ4, ИС-3, Т32, 50100, Т34 - у Т34 худшая в удобстве пушка.
Лучшая - на ИС-3 - все есть: дамаг, пробитие, сведение, стабилизация, неплохая точность.

у т34, пробитие выше, дамаг выше, сведение то же, УВН намного лучше! о чем спор то? ) после 34 так некомфортно на ис3 себя чувствую ) вылезаеш из за горки, бах по гусле и стоим ждем.. а на 34 влепил бы уже и гуслю бы сохранил ))
  • 0

#134
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
в последнее время еще на Квасе стал часто минимальный урон в 293 проходить. Вообще бардак. Даже Т-28 не ваншотит :faceoff:

#135
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вести из песочницы
В обед выкатил самокат Об.212, был первым и единственным парнем на деревне артой в пустыне. В команде попался опытный взвод, сразу договорились что я работаю только по тяжам и потом как придется. Так и вели бой. Наковырял 4921 дамага, в конце осталась 1 врагическая арта, взвод пишет, мол забирай до "воина", подсветили. И тут некое мурло ИС-3 на 0,5 сек раньше добивает последнего из выживших супостатов... первого воина на 212 увел на глазах, ну не гад ли )))

212 в песочнице? :spy: что-то тут не так...
:D
  • 2

#136
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Играл на КВ4, ИС-3, Т32, 50100, Т34 - у Т34 худшая в удобстве пушка.
Лучшая - на ИС-3 - все есть: дамаг, пробитие, сведение, стабилизация, неплохая точность.

у т34, пробитие выше, дамаг выше, сведение то же, УВН намного лучше! о чем спор то? ) после 34 так некомфортно на ис3 себя чувствую ) вылезаеш из за горки, бах по гусле и стоим ждем.. а на 34 влепил бы уже и гуслю бы сохранил ))

у ИС-3 хорошая броня, мобильность, размер. Нельзя путать башенную ПТ с ТТ :)
  • 0

#137
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

у ИС-3 хорошая броня, мобильность, размер. Нельзя путать башенную ПТ с ТТ :)

А еще он ваншотится от попадания в лоб в боеукладку :)

Да и вообще странно сравнивать прем с не премом.. точнее это сравнение дает повод задуматься, что т34 на уровне не премов себя отлично чувствует и не уступает, а как известно мнение разрабов по поводу премов - они должны быть хуже обычных. Так что..
  • 0

#138
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

в последнее время еще на Квасе стал часто минимальный урон в 293 проходить. Вообще бардак. Даже Т-28 не ваншотит :faceoff:

ага, я с кв-2 голдой стрельнул по квасу, сняло ровно 800 урона, оставив ему 10... :faceoff:
  • 0

#139
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Он реально ваншоттен для гвп.

Пока рекорд максимального урона на ГВП с одного выстрела (базовым снарядом) - 1146 хп (без поджога и бк), возможно было бы и больше на у Лоры 40 больше не было. До этого было 1006 хп по М103 (тоже больше не было) и фуловый (950 хп) WZ

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.05.2013, 16:27:21

  • 0

#140
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да и вообще странно сравнивать прем с не премом.. точнее это сравнение дает повод задуматься, что т34 на уровне не премов себя отлично чувствует и не уступает, а как известно мнение разрабов по поводу премов - они должны быть хуже обычных. Так что..

Т34 хуже - это факт. Из премов дисбаланом обладает только Тип59, который просто на уровень выше чем любой СТ8.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.