Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7901
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

еще такой бой был на ягепантере:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_216.jpg
  • shot_217.jpg
  • shot_218.jpg

  • 0

#7902
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

забыл, еще на арте воина сегодня взял :)

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_219.jpg
  • shot_220.jpg
  • shot_221.jpg

  • 0

#7903
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я вкачал и купил Т57Хэви, крутой танк однако ))) Правда пришлось поднапречься, что бы за 2 вечера недостающие 200к опыта набить
  • 0

#7904
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Как вам подарочный танк? На нем хоть кого-то пробить можно? :D

 

когда все такие же на 95% - то игралось прикольно. сейчас вот с сыном во взводе покатаем.


  • 0

#7905
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Лучше уж брать стабильные т34, льва(есть смотрю) и ягу88. А для фана фцм.

Спасибо! Наверное это будет Т34, будем готовить экипаж к Т57))) 


  • 0

#7906
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас такой лол был. Короче, еду я на заполярье на балкон. В это время убивают нашего ололошку. Жму энтер, хочу написать "привет, слив", а танк продолжает ехать, прямо к обрыву. Я не могу свернуть налево или сдать назад, ибо чат открыт. Пишу "фыфы" и падаю вниз, но удерживаюсь на склоне. Меня светят, получаю две плюхи и принимаю решение утопиться. Вот такая вот ирония ВБР.


  • 0

#7907
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

8 боев, 1 победа. Плюнул, вышел от греха. 


  • 0

#7908
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас бой прикольный был на лоре. Светится ИС-3, накидываю ему чемодан на 1200+, спрашиваю в чате "эх, хорошо вошло, кританул что-нибудь?". Молчит. Добиваю, пишу "ай, неважно". Светится лева, накидываю 1000+, спрашиваю "эх, хорошо вошло, кританул что-нибудь?". И этот молчит. Добиваю, пишу "ай, неважно". А потом Вбр от меня отвернулся, пошли обычные плюхи на 300-400, а также недолеты, перелеты и "накрылы". Но 4415 таки набил, для победы хватило.


  • 0

#7909
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Неожиданно

 

Поражение

Бой: Перевал 4 августа 2013 г. 20:01:15
Танк: Lorraine 155 mle. 51
Получено опыта: 435
Получено кредитов: 20 499

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1
 

Я теперь задрот =(


  • 0

#7910
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил КВ-2, потратил весь свободный, зато экипаж со скидкой пересадил, плюс на окурок хватило. Чтото мало он отстреливает. Меньше, чем квас (

Все, теперь мне, пожалуй, ничего больше не надо. Докачаю французов до 10-х и можно будет даже прем-аккаунт не покупать, один фиг после 3 перка что с премом, что без опыт нереально набить. А кредиты плюс прем машины фармят, на ремонт и снаряды должно хватать.


  • 0

#7911
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

30000 опыта бить лень, а на 30 фрагов ушло 25 боев. Нравится мне эта акция, впервые на счету 2 ляма ))


  • 0

#7912
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мало выбивает?! Хера себе! Квас для шатанки в 50% случаев ваншот )) такая же пушка стоит на су152 и су8.. Катаю пока елку, фрагов мало.. Сейчас пошел, извините за подробности, гадить, возвращаюсь, а инет вылетел, 1 мысль, а вдруг бы в бою был? ))) Сейчас не могу подключиться.. очереди на серверах.. И еще проблема вылезла.. доигрался я, додонатился.. голда есть, а переводить в свободный нечего..(( З.Ы. как думаете, ща пройду елку, если смогу подключиться, оставлять ее в ангаре или нах? Не умею я особо светить, была б хоть башня чтоле.. единственное порадовало, 700 с мелочью хп фошу взад напихал из елки!

Сообщение отредактировал @rximed: 04.08.2013, 22:18:44

  • 0

#7913
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Елка отличный пассивный светляк. Низкий силуэт+небольшие размеры+перк маскировка+сетка+рога+кусты=нас никто не видит, мы видим всех. Приличная скорость позволит добраться до ключевых точек незамеченным. Главное не стрелять и чтоб в команде оленей не так много было.


  • 0

#7914
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Дааа, я думал КВ-2 после патча будет никаким (кумулятивы заменили), новые снаряды как и ББхи практически не использую, эффективность маленькая, много не пробитий. Перешел на фугасы, стало очень весело, сегодня например ИСу в бок башни засадил на 1006 дамага ))) да и всякие Т29, Т34, АТ и тому подобные крепости, в башню и в лоб приятно расстреливать, кидая по три сотни, когда другие не пробивают.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 05.08.2013, 00:00:09

  • 1

#7915
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Елка отличный пассивный светляк. Низкий силуэт+небольшие размеры+перк маскировка+сетка+рога+кусты=нас никто не видит, мы видим всех. Приличная скорость позволит добраться до ключевых точек незамеченным. Главное не стрелять и чтоб в команде оленей не так много было.

оленей нынче полно!! Очереди на сервера! Все хотят 300к..
Я просветленную оптику влепил.. хватает вроде! А вот с точками беда. Я их не знаю, а где знаю - туда ломится вражеский свет..
  • 0

#7916
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не выдержал, и купил 50.100 и федю без скидок.. на т28прот не хватило.. а ну и амх 12т взял.. остался 1 лям.. чувствую себя нищебродом..((( 50.100 порадовал тем что сток пушка не оч, но барабан есть.. уже львы и 34 пятятся )) Федя тормоз, и пушки от ягпантеры уже маловато, нужны гусли и дохрена опыта на топ ( 12т тоже в стоке, полная фигня.. у елки была скорость и тормознутое орудие, но из него можно фошам в зад сувать, а эта мелоч со своей пукалкой амх м торт в бок пробивает далеко не всегда, + ко всему не едет нифига!!

Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 09:33:33

  • 0

#7917
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

12т тоже в стоке, полная фигня.. у елки была скорость и тормознутое орудие, но из него можно фошам в зад сувать, а эта мелоч со своей пукалкой амх м торт в бок пробивает далеко не всегда, + ко всему не едет нифига!!

Это потому что сток, в топе другой танк будет, ща сам начал его катать, прикольный.
За последние сутки катал танки, провел 80 боев и получился такой итог:
На ЛТ 78% побед;
На СТ 47% побед (из-за персика);
На ТТ 56% побед;
На ПТ 58% побед;
На САУ 67% побед.
Кто то вчера писал в чате и тут про сливы постоянные, а у меня с практикой смены серверов все ОК получается. Идут сливы, при этом очень часто кидает в команды с вероятностью победы 30% по оленеметру, меняю сервер, пока не "поймал волну" :D

Сообщение отредактировал Мясник: 05.08.2013, 09:40:48

  • 0

#7918
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати, вчера был бой, я на Т57Хэви, вероятность победы36%, я зарядил голду, думаю фиг мы вам сдадимся, короче мы им наваляли не кисло))) у нас пару зеленых, остальные желтые и оранжевые, у них пол команды зеленых и фиолетовых причем один взвод был с логотипом какого то клана

Сообщение отредактировал Мясник: 05.08.2013, 09:51:47

  • 0

#7919
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Посмотрел свою стату за вчера, да я бог войны епт ))) 60/39 На елке 67%, 21 бой.. продал ее.. На м7, 71% за 17 боев )) Т34, 75%, 4 боя. 50.100 в стоке 50%, 4 боя.. АрлГомноПТ 56%, 9 боев.. Федя, 100%, 2 боя..

Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 10:22:19

  • 0

#7920
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Цель: уничтожить 30 боевых машин противника в течение одного дня, используя только технику от 4-го уровня и выше, вне зависимости от её типа и нации. Награда: 300 000 .

Ну чё? Кто нибудь настрелял 30 танков противника?  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.