Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7861
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

300 000 - боевая задача за сутки набить 30 машин. Йолко же выкладывал

Смотри внимательней его бабки без према.


  • 0

#7862
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

М7 - 5 уровень

Т-34-85, Кошка - 6 уровень

АМХ 1375 - 7 уровень

ИС-3, Лёва - 8 уровень

Т-54 - 9 уровень

10 уровень - нету

 

ааа еще ЛТП теперь есть, только я его еще не видел...

 

Может КВ-5 купить??? или ИС-6?


  • 0

#7863
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 

гы, давайте все возьмем 3 премиумный, какой всем раздали на халяву седне :-)

А так идея хорошая, 8 у меня есть.

а ты чо, из наших что ле??? Саня - да.

 

Саня это мой брат. Он то же из наших.


Сообщение отредактировал ART_D: 02.08.2013, 17:58:37

  • 0

#7864
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
300 000 - боевая задача за сутки набить 30 машин. Йолко же выкладывал

Только сейчас прочитал на сайте. А то инфы по акциям стало слишком много. 

Как я понял есть 3 боевые задачи. 2-31 август. 

Акция на батшат ст.

Акция на топы 10% скида 2-5 август.

Акция прем магаз. 10к голды и 10лямов = 100 баксов(ушло бы 140 баксов) Но скидки тут условные. Ибо действует акция 15% киви, так что скидка тут как бы сказать символическая, уж лучше купить голды + 15% капнет и дальше решать: обменять ли серебро. Хотя самый убогий вариант. В игре голду на серебро менять нельзя, ибо курс лоховской. Ибо 1 бой 50к денег = 125 голды(50к денег). Я лучше 10 раз в бой пойду, чем 1250 голды отдам.

 

 

 

Смотри внимательней его бабки без према.

Картошка казлы или это баг? Без према с 300к бонуса остается 200к, с премом 300к имеешь. Конкретно зажрались пацаны.

Только сейчас понял, что я лоханулся эххх. Взял бы воина, дали бы мне 600к денег за 1 бой :mad:  :faceoff:

Вышла ошибка, в картошке не дураки сидят. Получил бы максимум 400к денег всего. 

Все таки акций много, но все это дикая профанация, вроде много еды на столе - а ничего съедобного. 

Прошлая акция была веселее, когда на ис6 каждый бой тащил 250к денег из за того что в топе по урону.


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 18:03:28

  • 0

#7865
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Цель: получить одну из медалей: Медаль Тамада Йошио

Блин, да у людей с 30К боев не у всех такая есть... во всяком случае я еще ни одной не видел...

Сейчас Паскуччи то трудно получить, потому как три арты сейчас редко встречаются в игре, не говоря уже о том, что бы на ЛТ убить три арты, которые при этом еще и на два уровня выше

 

Выдаётся игроку, уничтожившему на лёгком танке в одном бою 3 и более САУ противника, превосходящих танк игрока на 2 уровня и выше. Для получения медали необходимо выжить.


  • 0

#7866
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Блин, да у людей с 30К боев не у всех такая есть... во всяком случае я еще ни одной не видел...

Ну этот пункт скорее профанация. Из реального там только

Взять воина и иметь 50% денег и опыта.

 

ПС. Написал в саппорт киви. Ответ обещали 3 дня, но реально дождался через 2 недели. Сказали что пофиксили баг с смсками. И вправду получил пароль за минуту через смс. Все равно донатить расхотел, из за такого тупого гемора.


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 18:05:25

  • 0

#7867
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

ПС. Написал в саппорт киви. Ответ обещали 3 дня, но реально дождался через 2 недели. Сказали что пофиксили баг с смсками. И вправду получил пароль за минуту через смс. Все равно донатить расхотел, из за такого тупого гемора.

 

Только вчера донатил через Киви, проблем не было


  • 0

#7868
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Только вчера донатил через Киви, проблем не было

так мне письмо пришло неделю назад. А писал я им в начала июля. В ответе указали, что починили смс рассылки всем, типа всеобщая проблема была. Форумчане тут тоже столкнулись с проблемой.


  • 0

#7869
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Блин, да у людей с 30К боев не у всех такая есть... во всяком случае я еще ни одной не видел...

Ну этот пункт скорее профанация. Из реального там только
Взять воина и иметь 50% денег и опыта.

ПС. Написал в саппорт киви. Ответ обещали 3 дня, но реально дождался через 2 недели. Сказали что пофиксили баг с смсками. И вправду получил пароль за минуту через смс. Все равно донатить расхотел, из за такого тупого гемора.

ну на т71 думаю не проблема пара тройку гвт или 212 прибить..
  • 0

#7870
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ну на т71 думаю не проблема пара тройку гвт или 212 прибить..

Проблема нынешнего рандома: попробуй найди 3 арты в одном бою  :D  Разве что попадется взвод мазохистов.


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 19:00:51

  • 0

#7871
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

ну на т71 думаю не проблема пара тройку гвт или 212 прибить..

Проблема нынешнего рандома: попробуй найди 3 арты в одном бою  :D  Разве что попадется взвод мазохистов.

 

вчера в союзниках было ЧЕТЫРЕ арты, у противника три... но толку от них практически не было. еще в одном бою, одного артилериста я убил, второго отвлекал, а совзводный его грохнул.

потихоньку начинают возращаться, а может это из тех, кто не ездил на СУ-26 до 0.8.6


Сообщение отредактировал Den_Sky: 02.08.2013, 19:06:51

  • 0

#7872
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
вчера в союзниках было ЧЕТЫРЕ арты, у противника три... но толку от них практически не было. еще в одном бою, одного артилериста я убил, второго отвлекал, а совзводный его грохнул. потихоньку начинают возращаться, а может это из тех, кто не ездил на СУ-26 до 0.8.6

Тоже видел 3 арты раз за 20-30 боев. Плюс там уже о паскуччи и не думаешь, ибо очень малы шансы. Проще каждый бой набивать воина или светить на дозорного.

Все таки раньше 70% боев было 3 арты, с нынешним положением не сравнить.

Арта все еще карает, только что на глазах немчура 10ого ваншотнула е3, ну как ваншотнула: 2000 урона, остальное догорел пацан :D


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 19:19:01

  • 0

#7873
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Проблема нынешнего рандома: попробуй найди 3 арты в одном бою  :D  Разве что попадется взвод мазохистов.

 

зачем обзываешься? Я езжу взводом, иногда на арте :)

а арта и сейчас люто карает, я выкладывал ссылку на вот-реплейс, на гве два ваншота в одном бою, леопард пта и т69, в другом бою ваншотнул ис-8 и добил 1524 объекта (совзводник снял 76 хп сплешем  :D )


  • 0

#7874
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Может КВ-5 купить??? или ИС-6?

 

Чисто по дружески скажу не стоит. И кв5 и ис6 гамно гамном :D

Хотя уже бросил т34 и ягу88, надоели... а ис6 после 60 боев показывает все новые грани. Хотя эти грани открылись в 0 8 6 с апом фальшбортов и нерфом нормализации. 

Ну приятно катать на ис6(честно не знаю сколько продлится), НО категорически не нравится доход. НА ис6 бывает слив и 1000 урона имеем 25к чистыми. А на яге я захожу в бой и иду чай пить, возвращаюсь и 25к чистыми, если меня не убили афкшного на базе. Короче говоря за 2500-2700 получаешь 55к чистыми, в то время как на т34 55к = 1500-2000 урона, яга-1400-1800 урона. Вот такая вот несправедливость. Иногда доход в 25к на уровне кв1 меня просто выбешивает.

КВ5 может фармить, но со 167мм фиг кого пробьешь. А голда это такая рулетка, где повезло и 100к чистыми, и не повезло имеешь на уровне ис6. Лучше уж брать стабильные т34, льва(есть смотрю) и ягу88. А для фана фцм.


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 21:08:43

  • 0

#7875
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
(совзводник снял 76 хп сплешем :D  )

Кстати накрыла недавно топ арта и сняла 23хп, ох как я возрадовался нерфу в тот момент :lol: ведь хп осталось всего 100.

 

 

зачем обзываешься? Я езжу взводом, иногда на арте  :)

 

Так это, взвод из 3х артобратков не был никогда эффективен. Даже до нерфа. Боже упаси обозвать Ашота, с его метр девяносто, и 110+кг   :D

А после нерфа вообще арту не в кайф катать, не говоря уже взводом из 3х.


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 21:43:35

  • 0

#7876
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Так это, взвод из 3х артобратков не был никогда эффективен. Даже до нерфа. А уж обзывать Ашота, с его метр девяносто, и 110+кг я не хотел... честно-честно :D
А после нерфа вообще арту не в кайф катать, не говоря уже взводом из 3х.

ну не знаю, я катал с Ашотом и братишкой взвод из трех арт, не плохо мы накидывали, пару раз не хватало до решающего вклада совсем чуток, выносили две трети команды противника
  • 0

#7877
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ну не знаю, я катал с Ашотом и братишкой взвод из трех арт, не плохо мы накидывали, пару раз не хватало до решающего вклада совсем чуток, выносили две трети команды противника

Просто там все боялись Ашота и лезли под дуло :D

Я тоже катал, все было вроде бы крутяк, но светляк во взводе или тт, ст решают. Ибо алени могут слиться, то арте остается сжаться друг-другу и кричать только, а будь не тупой светляк, или дамагер ст, тт затащун, арте не пришлось бы помирать со страху падая со скалы.


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.08.2013, 21:46:13

  • 0

#7878
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати накрыла недавно топ арта и сняла 23хп, ох как я возрадовался нерфу в тот момент :lol: ведь хп осталось всего 100.

 

 

видишь как тебе повезло, был бы он во взводе, второй бы тебя шотнул, как здесьhttp://wotreplays.ru/site/1102866#self  :lol:

а так арта тащит, как здесь http://wotreplays.ru...ir_a_f-gw_typ_e ;)


  • 0

#7879
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://wotreplays.ru...-lorraine155_51

Довольно прикольный бой щас был на арте. Светится КВ-13, пропадает из засвета, я посылаю снаряд наугад, вроде попал. Перезаряжаюсь, ищу новую цель, и тут вдруг - "готов!". Короче, горел он долго оказывается, я уж и забыл пронего, испугал он меня. Потом была безрезультатная пальба с моей стороны, но наши хорошо вели. В конце правда наткнулись на грамотного леву и птшку, они вдвоем фланг держали против толпы. В самом конце наши слили хорошее преимущество, остался расклад тяж-пт-арта против тяж-пт арта. Нашу пт слили, остался вк с 200 хп. Ну, думаю, замочат его втроем. И тут я очень удачно всадил леве на 1210, кританул ему двигатель, боеукладку, гусеницу, башню и заряжающего, оставив 60 хп. После этого он, ясен перец не боец, вк убивает пт, я добираю леву. Ну, а дальше разобраться с оставшейся артой было не проблема.


  • 0

#7880
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так и не сбил звезду с амх 40, постоянно к квасам кидает. Достало уже! На лтп прокатился, прикольно, 1 бой, 2 степень ) правда экипаж там ниочем 50%, могли бы в подарок дать 100% экипаж..

Сообщение отредактировал @rximed: 03.08.2013, 00:38:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.