Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7921
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Цель: уничтожить 30 боевых машин противника в течение одного дня, используя только технику от 4-го уровня и выше, вне зависимости от её типа и нации. Награда: 300 000 .

Ну чё? Кто нибудь настрелял 30 танков противника?

вчера из за этой фигни вечером на серверах очередь была! На все!

Лично я настрелял, Радег настрелял ) остальные хз.. мне дали не 300к, а 309 с мелочью ) хз за что! В результатах боя было так и написано, за участие в акции 309 с хером..)

до какого числа акция? Или уже все?

Блин надо на 34 и кв5 покататься несколько вечеров, а то даже опыта для донатоперевода нет ((

Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 11:03:46

  • 0

#7922
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

Цель: уничтожить 30 боевых машин противника в течение одного дня, используя только технику от 4-го уровня и выше, вне зависимости от её типа и нации. Награда: 300 000 .

Ну чё? Кто нибудь настрелял 30 танков противника?  

 

Первый раз (с пятницы на субботу) последний бой закончил в 3-55 (мск) набил 5 недостоющих фрагов на Т-54 и получил первые 300 000 серебра. Вчера в течение дня набил еще 30 фрагов (времени ушло на это меньше и боев меньше). Плюс еще 300 000. Всего за два дня без премиума наработал около 900 000 (зарабатывал на Лёве тратил на Т-54).

Вчера последний бой - Хэлкет - Рэдли Уолтерс, Воин. Что да как не помню. Помню, что в конце боя у меня было 7 фрагов, а по результатам медаль, которую за 8 фрагов дают. Оказалось, что в горячке боя либо я завалил, либо он сам подлез, в общем еще и одного своего убил. Всего оказалось 9 фрагов - 8 врагов и 1 свой


  • 0

#7923
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну чё? Кто нибудь настрелял 30 танков противника?

пока акция идет, каждый день набиваю. С учетом этой акции за выходные набил 2 ляма чистыми.
  • 0

#7924
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Позавчера еще настрелял, 300 штук дали, мне они ой как нужны были на покупку ис3. А еще на прем аккаунте вчера на хуме за бой 45 К нафармил мелочь а приятно. Следующая покупка ису 152


  • 0

#7925
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Еще один тимкиллер.. когда же вас карать начнут? ))

Йолко, как тебе кошко?
  • 0

#7926
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Первый раз (с пятницы на субботу) последний бой закончил в 3-55 (мск) набил 5 недостоющих фрагов на Т-54 и получил первые 300 000 серебра. Вчера в течение дня набил еще 30 фрагов (времени ушло на это меньше и боев меньше). Плюс еще 300 000. Всего за два дня без премиума наработал около 900 000 (зарабатывал на Лёве тратил на Т-54).

 

Вчера последний бой - Хэлкет - Рэдли Уолтерс, Воин. Что да как не помню. Помню, что в конце боя у меня было 7 фрагов, а по результатам медаль, которую за 8 фрагов дают. Оказалось, что в горячке боя либо я завалил, либо он сам подлез, в общем еще и одного своего убил. Всего оказалось 9 фрагов - 8 врагов и 1 свой

 

Свой тоже считаются????????   :eek:


  • 0

#7927
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не считается:) а то бы у меня этих уолтерсов было бы валом
  • 0

#7928
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не считается :) а то бы у меня этих уолтерсов было бы валом

Уж Радег знает в этом толк, фигню не подскажет :D 

пока акция идет, каждый день набиваю. С учетом этой акции за выходные набил 2 ляма чистыми.

Тоже каждый день набиваю по акции. А то грех пропускать. А 30 фрагов это 25 боев, что в принципе норма.

ПС. У всех не работает функция unread в топике после обновы? А то раньше ссылка была http://vse.kz/topic/...-chast-2/unread и форум показывал только новые сообщения, а теперь кидает на 1ю страницу.


  • 0

#7929
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хз.. у меня сразу на последн кидает!
Тапаток )
  • 0

#7930
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Что там ася нашарила? Все жду скидку на ветку кв4
  • 0

#7931
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ща автобус подъехал, вижу водитель себе перегородку сделал.. 1 мысль - экран поставил ) Народ а мокрая бк и безконтактная бк это одно и тоже? Ну в смысле, эффект тот же?

Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 11:56:07

  • 0

#7932
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Хз.. у меня сразу на последн кидает!
Тапаток )

Фу вас, донаторы  :D

 

Ща автобус подъехал, вижу водитель себе перегородку сделал.. 1 мысль - экран поставил ) Народ а мокрая бк и безконтактная бк это одно и тоже? Ну в смысле, эффект тот же?

Безконтакт это перк у экипажа, а мокрая это модуль, ставится рядом с вентилем, досылом. И да, дополняют друг друга. Правда нигде не оправданы эти вещи.


Сообщение отредактировал Koraqq: 05.08.2013, 12:01:50

  • 0

#7933
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Безконтакт это перк у экипажа, а мокрая это модуль, ставится рядом с вентилем, досылом. И да, дополняют друг друга. Правда нигде не оправданы эти вещи.

ИМХО на ИС-3 должно оправдать, уж слишком часто вижу подрывы их боеукладов. Да и сам часто их лопаю играя на ПТшках.
  • 0

#7934
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ИМХО на ИС-3 должно оправдать, уж слишком часто вижу подрывы их боеукладов. Да и сам часто их лопаю играя на ПТшках.

Поверьте, меня на т34-2 и т34-1 подрывали каждый 10ый бой(просто надо не танковать боком, правда и в лоб ваншотил ис3)  :D А кпд по танку и в целом стата не пострадали :ninja:   Все равно подтянуть сведение и перезарядку гораздо важнее(и обзор, вентиль), чем использовать невидимый шанс что не будет крита. У экипажа останется ненужный перк.

Тем более вроде у ис3 есть стаб, тогда стаб + досыл + приводы онли тру расклад.


Сообщение отредактировал Koraqq: 05.08.2013, 12:12:41

  • 0

#7935
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Свой тоже считаются????????   :eek:

 

 

нет, свой не считается... просто, когда я посмотрел в конце боя в левый верхний угол, там было 7 фрагов, а Рэдли Уолтерса дают за 8... удивился... уже потом в табличке увидел, что еще своего грохнул нечаянно. Следовательно, убийство союзника не повлияло на получение медали. Врагов то я восьмерых завалил.


  • 0

#7936
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

Безконтакт это перк у экипажа, а мокрая это модуль, ставится рядом с вентилем, досылом. И да, дополняют друг друга. Правда нигде не оправданы эти вещи.

ИМХО на ИС-3 должно оправдать, уж слишком часто вижу подрывы их боеукладов. Да и сам часто их лопаю играя на ПТшках.

 

за все время на ИС-3 меня один раз только Буратино ушатал с одного выстрела, но не в боеукладку... А БК никто ни разу мне не взрывал.

Мокрая боеукладка, на мой взгляд не нужна... а вот когда народ без огнетушителей ездит - это что-то, вчера двумя выстрелами подряд сделал два поджога одного и того же танка противника, пока я перезаряжался - он горел, потом потух. Я стреляю второй раз - урон+пожар=ангар


Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.08.2013, 12:15:41

  • 0

#7937
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Хз.. у меня сразу на последн кидает!
Тапаток )

Фу вас, донаторы  :D

 

Ща автобус подъехал, вижу водитель себе перегородку сделал.. 1 мысль - экран поставил ) Народ а мокрая бк и безконтактная бк это одно и тоже? Ну в смысле, эффект тот же?

Безконтакт это перк у экипажа, а мокрая это модуль, ставится рядом с вентилем, досылом. И да, дополняют друг друга. Правда нигде не оправданы эти вещи.

 

с чего это донатеры? ) могу поделиться, ток у меня старая версия, новая мне не понравилась!

 

да не, то что 1 перк а второе модуль я знаю, интересен эффект один или нет..

 

я безконтактную бк исследовал на нескольких танках, где по 2 заряжающих!


Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 12:19:47

  • 0

#7938
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

за все время на ИС-3 меня один раз только Буратино ушатал с одного выстрела, но не в боеукладку... А БК никто ни разу мне не взрывал.

Мокрая боеукладка, на мой взгляд не нужна... а вот когда народ без огнетушителей ездит - это что-то, вчера двумя выстрелами подряд сделал два поджога одного и того же танка противника, пока я перезаряжался - он горел, потом потух. Я стреляю второй раз - урон+пожар=ангар

 

бк отлично лопаются на ис3/6/  т54/т62

а насчет пожара, точнее 2х поджегов - читер!!


Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 12:20:54

  • 0

#7939
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
с чего это донатеры? ) могу поделиться, ток у меня старая версия, новая мне не понравилась!

Просто в маркете просил целый доллар! Жиды!

 

 

да не, то что 1 перк а второе модуль я знаю, интересен эффект один или нет..

Эффект суммируется. Правда втыкать модуль не рационально. Ибо лучшая защита - нападение, модули все на повышение урона, а держать удар зачем, если не сможет бить в ответку? Лучше пробить 2 раза, чем получить 2 плюхи и иметь целую бк. Это я к тому, что он отнимает полезное место модуля. 

Я откатал т34-2, и рядом ис3 просто детский лепет. Каждый 2-3 бой вынос бк, и 10ый бой ваншот в бк.


Сообщение отредактировал Koraqq: 05.08.2013, 12:24:49

  • 0

#7940
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поверьте, меня на т34-2 и т34-1 подрывали каждый 10ый бой(просто надо не танковать боком, правда и в лоб ваншотил ис3) :D А кпд по танку и в целом стата не пострадали :ninja: Все равно подтянуть сведение и перезарядку гораздо важнее(и обзор, вентиль), чем использовать невидимый шанс что не будет крита. У экипажа останется ненужный перк.
Тем более вроде у ис3 есть стаб, тогда стаб + досыл + приводы онли тру расклад.

да я это и сам знаю, я лишь привел этот танк в качестве примера где эти примочки по моим наблюдениям наиболее актуальны. А вот то, что нужно их качать или нет дела сугубо личное, я мокрую боеукладку не ставил никогда, а перк качаю, у заряжающих, когда их двое, качать больше нечего
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.