Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7941
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
На 43 поставил перк БК, критов стало меньше, да и на 44, экипаж перешел туда, еще ни одного взрыва не было, хотя два подрят крита БК ловил
  • 0

#7942
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

с чего это донатеры? ) могу поделиться, ток у меня старая версия, новая мне не понравилась!

Просто в маркете просил целый доллар! Жиды!

 

 

да не, то что 1 перк а второе модуль я знаю, интересен эффект один или нет..

Эффект суммируется. Правда втыкать модуль не рационально. Ибо лучшая защита - нападение, модули все на повышение урона, а держать удар зачем, если не сможет бить в ответку? Лучше пробить 2 раза, чем получить 2 плюхи и иметь целую бк. Это я к тому, что он отнимает полезное место модуля. 

Я откатал т34-2, и рядом ис3 просто детский лепет. Каждый 2-3 бой вынос бк, и 10ый бой ваншот в бк.

 

ну да! они просили денег.. а я не дал денег )) если хочешь Read this. если заинтересует, регся и качай! там полно сломанных андроид прог!

 

з.ы. я тоже не ставил ни разу мокрую бк.. т34-2 это как т44? ) 44 тоже норм лопаются! и как ты выдержал эту китайщину )) ненавижу я всякие вз и тому подобные!


  • 0

#7943
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Просто в маркете просил целый доллар! Жиды!

это вы о чем? WOT assistant бесплатный же вроде
А все понял, Тапатолк...

Сообщение отредактировал Мясник: 05.08.2013, 12:34:56

  • 0

#7944
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
з.ы. я тоже не ставил ни разу мокрую бк.. т34-2 это как т44? ) 44 тоже норм лопаются! и как ты выдержал эту китайщину )) ненавижу я всякие вз и тому подобные!

Да еле выдержал, радовали тольку кумы на 400 пробития, с вертухи в влд е75 кидал не целясь и пробитие, что аж е75 офигевает и тарится от ст8. Правда под конец надоели криты бк, но еле докачал ст9. А взрывов больше не было. Ибо понял что никому показывать правый борт нельзя. Да и вообще под удар лучше не попадаться, потому я либо фулловый доживал до конца, либо меня выносят сразу фокус шотами. Ибо средний вариант не по мне, критованный но еле живой.

За ссыль спасибо, про 4пда знаю, но как-то лень было :dandy:

 

это вы о чем? WOT assistant бесплатный же вроде

 

ТАпатолк)


Сообщение отредактировал Koraqq: 05.08.2013, 12:39:50

  • 0

#7945
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

з.ы. я тоже не ставил ни разу мокрую бк.. т34-2 это как т44? ) 44 тоже норм лопаются! и как ты выдержал эту китайщину )) ненавижу я всякие вз и тому подобные!

Да еле выдержал, радовали тольку кумы на 400 пробития, с вертухи в влд е75 кидал не целясь и пробитие, что аж е75 офигевает и тарится от ст8. Правда под конец надоели криты бк, но еле докачал ст9. А взрывов больше не было. Ибо понял что никому показывать правый борт нельзя. Да и вообще под удар лучше не попадаться, потому я либо фулловый доживал до конца, либо меня выносят сразу фокус шотами. Ибо средний вариант не по мне, критованный но еле живой.

За ссыль спасибо, про 4пда знаю, но как-то лень было :dandy:

 

это вы о чем? WOT assistant бесплатный же вроде

 

ТАпатолк)

 

400 пробития???????????? это пробитие фоша на голде..

 

з.ы. тапок толк )))


Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 12:43:27

  • 0

#7946
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

400 пробития???????????? у 121 китайщины такого нет..

ну 300мм + 75мм ВБРного. Да и вроде кумы порезали китайцам. 


  • 0

#7947
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

бк отлично лопаются на ис3/6/  т54/т62 а насчет пожара, точнее 2х поджегов - читер!!

На Т-54 тоже еще ни разу не попадали в меня так, башня рикошетная что пипец...

а чё читер то сразу, некоторые и больше раз подряд поджог делают... Эпик Вин (есть такой конкурс) М103 - три подряд поджога разных танков. КВ-1С - четыре подряд подрыва боеукладки. Тут уж кто как молится ВБРу 


  • 0

#7948
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кумы всем порезали (((

 

да е75 много не надо ) ису его без особых проблем в лоб берет бб! 


  • 0

#7949
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

бк отлично лопаются на ис3/6/  т54/т62 а насчет пожара, точнее 2х поджегов - читер!!

На Т-54 тоже еще ни разу не попадали в меня так, башня рикошетная что пипец...

а чё читер то сразу, некоторые и больше раз подряд поджог делают... Эпик Вин (есть такой конкурс) М103 - три подряд поджога разных танков. КВ-1С - четыре подряд подрыва боеукладки. Тут уж кто как молится ВБРу 

 

54 в заднюю часть бока лупим (обычно в левый борт, так уж получалось) - и достаточно часто видно надпись "Fuck yeahh!!" ))) точно также с т62..

 

з.ы. ну поджеч немца не особо проблема! е75/тигр 2 да и другие, особенно мне это нравилось на буратосе.. если вижу толпу - пальну в немца! ) он загорится а остальные уедут ) ну в смысле, немец хапнет и буит гореть, а другие хапнут и уедут просто )


Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 12:54:37

  • 0

#7950
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

На 43 поставил перк БК, критов стало меньше, да и на 44, экипаж перешел туда, еще ни одного взрыва не было, хотя два подрят крита БК ловил

Я без всяких перков и прочей мокрой боеукладки откатал на 43 и уже 100 боев на 44-ке, и ничего. Были подрывы, не спорю, но не чаще чем на других машинах, такого чтобы откровено зае.... не было. Гораздо больше напрягает маленький урон у пухи. У 9-ых и 10-ых левелов ХП до попы, задолбешься коцать.


  • 0

#7951
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Гораздо больше напрягает маленький урон у пухи. У 9-ых и 10-ых левелов ХП до попы, задолбешься коцать.

я уже постиг этот кайф.. на м7 бегать и лупить кв1 и ат8, с уроном 75 +-25, обычно - почему то.. и почти во всех случаях голда..

Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2013, 13:52:18

  • 0

#7952
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

 

Гораздо больше напрягает маленький урон у пухи. У 9-ых и 10-ых левелов ХП до попы, задолбешься коцать.

я уже постиг этот кайф.. на м7 бегать и лупить кв1 и ат8, с уроном 75 +-25, обычно - почему то.. и почти во всех случаях голда..

 

даа... м7 вообще никакашка против кв-1 с его шайтанкой.  АТ8 легко шьется в башню мехвода. У меня почему-то больше проблем с АТ2.... фиг его знает, но прошить не получается ежели конечно в жопу не лупить


  • 0

#7953
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

 

Гораздо больше напрягает маленький урон у пухи. У 9-ых и 10-ых левелов ХП до попы, задолбешься коцать.

я уже постиг этот кайф.. на м7 бегать и лупить кв1 и ат8, с уроном 75 +-25, обычно - почему то.. и почти во всех случаях голда..

 

даа... м7 вообще никакашка против кв-1 с его шайтанкой.  АТ8 легко шьется в башню мехвода. У меня почему-то больше проблем с АТ2.... фиг его знает, но прошить не получается ежели конечно в жопу не лупить

 

и разница у голды и простой бб-шки только в уроне, а пробитие одинаковое кажется... поднадоела мне эта М7 и опыт как то медленно на ней идет, чтобы на Т21 пересесть...


  • 0

#7954
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

и разница у голды и простой бб-шки только в уроне, а пробитие одинаковое кажется... поднадоела мне эта М7 и опыт как то медленно на ней идет, чтобы на Т21 пересесть...

Меня больше бесит расценка линейки батчата. С какого перепугу лт7 67к опыта и лт8 113? Да таких расценок нигде нету, или они думают что лт гребут опыта лопатой? Да рандом живет сейчас только за счет урона, а свет теперь без арты потерял половину смысла.


  • 0

#7955
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Свет нужен везде )) на лт и ст вечно ппц расценки!

Я на м7 поставил пушку пдр, там голдой 170 пробитие а урон тот же! Ну хоть пробиваем ))
  • 0

#7956
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вопрос - а Бёлтера сейчас не вручают??? Вроде за 7 фрагов не ниже 4 уровня должны давать...


  • 0

#7957
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вопрос - а Бёлтера сейчас не вручают??? Вроде за 7 фрагов не ниже 4 уровня должны давать...

Медаль Бёльтера

Присваивалась игроку, уничтожившему на танке или ПТ-САУ в одном бою 7 и более танков и САУ противника выше четвёртого уровня за конкретный бой, либо 10 и более — на САУ. Не выдавалась в клановых войнах и специальных боях. После обновления 8.0 присвоение награды прекращено.

Ганс Бёльтер — один из наиболее успешных немецких танковых асов Второй мировой войны. Участвовал в боевых действиях в Польше, Франции, Греции, на территории СССР и в Нормандии.


  • 0

#7958
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

После обновления 8.0 присвоение награды прекращено.

все правильно, так и получается... до 8.0 у меня только на СУ-26 было 7 и больше фрагов, но это однозначно не 4 уровень... а потом (после ввода физики) только на ТигреП, Т-43, СУ-152 и еще на каких то было по 7 фрагов. 


  • 0

#7959
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Мне до Т-54 еще где-то 150 боев на 44-ом, я наверное, по нему, блин, экспертом стану. При том, что танк не вставляет (( А голду, там где все можно "ручками" жалко... Ладно, зато на Т-54 пересяду среднетанковым Асом :)


  • 0

#7960
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на Cу-85 умудрился взять "Рейдер". Когда раньше читал описания думал, что это из области фантастики. Оказцо просто надо не лезть вперед, дождаться пока начнут дотаптывать остатки, успеть на базу и чтоб соратники попались все фраготыры))

Вчера успел заложить совесть, напопрошайничать опыт, продать Об.212, выскрести все сусеки и купить со скидкой Об.261. Вот что значит жаба напрягла) Приятный аппарат.


Сообщение отредактировал gosh: 05.08.2013, 17:16:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.