Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7881
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Вчера пофармил

shot_001.jpg


  • 0

#7882
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Первый бой на ЛТП. Наша команда (оранжево-желтые) проиграла красным с 1к боев. Посмотрев на шансы на победу (85%), эти придурки вообразили себя рэмбо, поехали в атаку и слились. Как результат более аккуратный игрок с 1к боев взял воина. Я там пытался что-то сделать, но их в конце было в три раза больше нас. Все-таки в ближнем бою все друг друга пробивают и один ствол против 4 ничего не сделает толком.

c11daa131803.jpg


  • 0

#7883
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

1 фраг на всю команду. Что творится по акции, что творится, а?

 

b49a27ad7ff8.jpg


  • 0

#7884
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Отличная акция. Нафармил 1 млн за вечер, из них 300 тыс по акции за 30 фрагов. Перевел 120 тыс. свободного опыта. Купил ис-3 и прокачал до топ башню и пушку. 

ИС-3 лучше ИС-6 на голову, гораздо, даже с балансером в котором кидает к 10кам.

Доход примерно одинаковый, а вот дамага раза в 2 больше за бой в среднем.

При этом чистая экономика, ис-6 = почти 12 000 голды, на ис-3 потрачено 4 000 голды для свободного.

 

Но лучшие танки для акции в 30 фрагов у меня это черч-3, т49 и тайп т-34. На двух последних взял война.

А вот черч-3 вообще снова полюбил (3-4 фрага за бой как здрасти). В отличие от ис-6 он себя много раз окупил.

 

Кстати 30% снижение стоимости на голду серьезно влияет на доход. Всегда бы так стоила. Зарядил на черче3 и едешь поливаешь без разбора и в плюсе. АТ-шки тока в башню, вот они стонут от своей башенки.

 

Задача №2 добрать по акции на Тигра2 и серебра и опыта. Танки то не продаю  после 5 уровня, все в ангаре (28 штук) :-)

 

И еще вчера наконцто догнал убил/убит до 1.0


Сообщение отредактировал Slow: 03.08.2013, 12:21:41

  • 0

#7885
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сначала не понял, в чем фишка, но потом доперло...

5d9c4a41f704.jpg


  • 0

#7886
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да, фарм знатный. За вечер 700 кил серебра, я так еще никогда не поднимал. Теперь купить Т-54 как делать не фиг, вот только опыт еще качать и качать, но деньги уже есть, как-то даже необычно :)

 

И да, кстати у меня все ровно...

 

klekt.png

 


  • 0

#7887
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Т44 открыт)) - теперь выходные буду фармить, с учетом стоимости т43 нужно где то 1,6млн серебра

 

О, стоковый Т-44, тебя ждет много "кайфа".

Пока не поставишь башню, не сможешь поставить ранее изученную пуху 100мм, пока не изучишь гусли, не сможешь поставить башню. Итого где-то 45 кил опыта. Если не будешь голдить свободным опытом, то вот тебе мой совет - со стоковой пухой работай наглым светляком. Заряжай среброголду, все равно лишь пару выстрелов успеешь сделать, и лезь в самое пекло, чтобы как можно больше засветить перед смертью. Даже если команде не поможет, будет нормально опыт капать с каждого боя. Да еще и бои будут быстро пролетать, а в перерывах будешь фармить на среброголду, пока не поставишь 100мм пуху, стреляй лучше исключительно голдой, хотя бы пробивать будешь и то хлеб.

Я вывел его сейчас в топ, танк вполне себе ездовой, но не цепляет, хочу побыстрей перейти к давней мечте Т-54.


  • 0

#7888
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://wotreplays.ru...zy-105_lefh18b2

Команда даунов. Зря на гору полез, мог бы редли уолтерса взять если бы откатился чуть назад.


  • 0

#7889
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

20 побед, 20 поражений и 1 ничья. С лорой не стал заморчаиваться, купил малый юбилейный пакет на 2к голды и 2кк серебра. Ради слота пришлось продать ЛТП. Поставил торсионы, просветленку и ящик. Покрасил по дешевке, пересадил экипаж по дешевке. В общем, норм. Сарай, конечно, тот еще, фишку пока не усек.


  • 0

#7890
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Может для победы нужно 10К дамага набивать?


  • 0

#7891
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Продал к чертям этот амх 40, задонатил чутка и взял елку! Из меня правда херовый светляк, но понемножку научусь! Из елки ни разу еще не стрельнул! 2 боя провел, оба с 9 уровнями!

Сообщение отредактировал @rximed: 03.08.2013, 18:58:36

  • 0

#7892
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Гребаная физика. Сейчас на Эрленберге на арте лоре ехал через мост. А у нее же скорость хорошая, с поворотом не расчитал, кинуло в занос, красивый такой, и машина упала в воду. На том же мосту еще Т34 застрял, жнищем в забор уперся, одна стороная гуслей над водой.


  • 0

#7893
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



Т44 открыт)) - теперь выходные буду фармить, с учетом стоимости т43 нужно где то 1,6млн серебра

О, стоковый Т-44, тебя ждет много "кайфа".
Пока не поставишь башню, не сможешь поставить ранее изученную пуху 100мм, пока не изучишь гусли, не сможешь поставить башню. Итого где-то 45 кил опыта.
На башню у меня свободного накопилось 16тыс опыта, а вместо гусли у меня торсионки, кстати тоже купил малый пакет, но думаю зря, вчера за ночь 900 тыс нафармил за 30 боев. Зато на 43 первый перк вкачал, за счет элитности за 20 боев 7%. Поставил сразу бесконтактную, чистоту, лампу, плавный поворот башни

Сообщение отредактировал RDR: 03.08.2013, 19:29:36

  • 0

#7894
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всегда бы так давали ))))

 

 

Я теперь тоже ровный пацан )))

 

dzolba.png


Сообщение отредактировал _Zenith_: 04.08.2013, 00:45:32

  • 0

#7895
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так и не сбил звезду с амх 40, постоянно к квасам кидает. Достало уже! На лтп прокатился, прикольно, 1 бой, 2 степень ) правда экипаж там ниочем 50%, могли бы в подарок дать 100% экипаж..

я на пт амеров 4-го уровня (к хэлкату) попал против квасов, двоих завалил ( со стоковой пушки), нормально так))


  • 0

#7896
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Победа!
Бой: Лайв Окс 4 августа 2013 г. 9:45:47
Танк: AT 15
Получено опыта: 3 884 (x2)
Получено кредитов: 106 892
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»
 

Прикреплённые изображения:

  • shot_213.jpg
  • shot_214.jpg
  • shot_215.jpg

  • 0

#7897
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вчера как чувствовал начал вести счет в блокноте. И уже к 27 фрагу я жутко захотел спать, но увидев что осталось 3 фрага я естественно добил свои 300штук. В итоге в плюсе за вечер на 640 тыс. Без счета я бы даже не знал, сколько осталось бы до 300 штук и возможно пошел бы спать.

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»

Блин давно на уолтерсов не везет что-то. :faceoff:


Сообщение отредактировал Koraqq: 04.08.2013, 12:14:55

  • 0

#7898
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Блин давно на уолтерсов не везет что-то. :faceoff:

да мне там повезло, противники недобитки выходил по одному по два, вот я их и накрошил :)


  • 0

#7899
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мой второй Колобанов. ИС в конце матерился не по-детски небось.

http://wotreplays.ru...mrjazzy-elc_amx

 

99e770b30afd.jpg


  • 0

#7900
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

Я на недельку выпал из обоймы танкистов - ездили с семьей на Алаколь (Коктума).

Классно отдохнули, как раз адскую алматинскую жару там пересидели, температура выше 30 кажись и не поднималась даже (по ощущениям), вода отличная, в общем отдых получился суперским!

 

Как вам подарочный танк? На нем хоть кого-то пробить можно? :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.