Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#41
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Или обратный пример, мне Яг8,8 грязными меньше 50к ни разу не привозил, оченьчасто привозит около 70к серебра и играть мне на нем в принципе комфортно, привык, а вот Фалькон плевался долго и даже продать хотел.

 

Он больше не хочет Ягу продавать :D

Потому что понял дзен этой машины!

Вот еще шикарный пример уже другой техники:

attachicon.gifСУ-122-44_Песчанная река_01.jpg

 

Нужно делать скрины подробностей тоже, чтобы было понятно сколько там "акционных" составляющих.


  • 0

#42
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
s0806.gif

Я канеш все понимаю, но мне этот танк больше 130к не привозил ни разу, и то, хорошие результаты в районе 90-105 тыс были в основном, но 187+ тысяч... handclasp.gif

может бонус за Рэдли-Уолтерса или Воина



#43
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
s0806.gif

Я канеш все понимаю, но мне этот танк больше 130к не привозил ни разу, и то, хорошие результаты в районе 90-105 тыс были в основном, но 187+ тысяч... handclasp.gif

 

:cool: :bow: :p

Ну там чуток по акции наверное упало, к сожалению нету третьего скрина, где расписано чего и сколько получил :D


  • 0

#44
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В общем фарма на голде не увидел, хоть бы мне что говорили....20К это не фарм. 20К можно на Т34/Т-34-85 спокойно тащить 

 

Голдой?

У нас до этого были дискусси касательно доходности КВ-5, я выкладывал скрины, я на КВ-5 привозил 70+ тыс сделав всего 2 выстрела, остальное за счет урона по моему засвету. Я не знаю что сказать и что советовать так как не знаю что вы обычно делаете в бою, так что разубеждать не буду. Не нравится - продайте нафиг это овно и не мучайте свои нервы. Не буду переубеждать, танк овно, никого не пробивает, в бою его реализовать невозможно и т.д. А то что его к 10 уровню по сравнению с остальными премами 8 уровня не кидает, это же фигня.


Сообщение отредактировал Мясник: 22.08.2013, 14:50:30

  • 1

#45
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Нужно делать скрины подробностей тоже, чтобы было понятно сколько там "акционных" составляющих.

 

Ага, но это я с недавних пор начал делать, когда включил автопополнение всего, раньше не снимал третий скрин

На вотреплейс наверняка есть реплей этого боя, можно там глянуть наверное, вот только у меня тут доступа нету


  • 0

#46
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 


Нужно делать скрины подробностей тоже, чтобы было понятно сколько там "акционных" составляющих.

 

Ага, но это я с недавних пор начал делать, когда включил автопополнение всего, раньше не снимал третий скрин

На вотреплейс наверняка есть реплей этого боя, можно там глянуть наверное, вот только у меня тут доступа нету

 

так сейчас же там профилактика)


  • 0

#47
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А вот так фармит не премтехника:

attachicon.gif СУ-100_Южный берег_01.jpg

 

О да еще больше скринов по этой акции выложи!

http://worldoftanks....on_bagration_2/

 

 

Боевая задача №1. Максимальный урон

Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.
 

  • 0

#48
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

http://wotreplays.ru/site/1194657#team

кстати, бой на ГК против одного из топ кланов - стата была у них минимальная от 53 до 64% :D. В нашем же клане моя стата 54.10% самая высокая, у большинства меньше 50%. 

ИФФЕКТ НИАЖИДАНАСТЕ!


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 22.08.2013, 14:46:24

  • 0

#49
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
О да еще больше скринов по этой акции выложи! http://worldoftanks....on_bagration_2/

Точно, тогда не считается :D

 

По суперпершингу без акции все результаты


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.08.2013, 15:05:35

  • 0

#50
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

меня интересует - что они придумают на юбилей курской дуги?

наверное сегодня объявят, ближе к вечеру.


  • 0

#51
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИФФЕКТ НИАЖИДАНАСТЕ!

да, круто. Интересно что будет если не пол команды, а вся команда из батчатов будет? )))


  • 0

#52
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
меня интересует - что они придумают на юбилей курской дуги? наверное сегодня объявят, ближе к вечеру.

Я хочу х5, лидерам по урону удвоенный доход и опыт, ускоренную прокачку, скидку на СУ-100, Т34 в подарок :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.08.2013, 14:54:58

  • 0

#53
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Приветствую всех!! Еще раз спс за прием в клан!! Сегодня на работе всю ночь торчать буду. А завтра уже буду вечерком на танке гонять. присоединяюсь к вам други мои!!

Привет! Когда зайдешь в игру, там в чате сможешь поискать совзводного, на пару играть. Добро пожаловать!


  • 0

#54
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне вот интересно, смотрел как то гайды от нескольких типа и не типа мэтров, один говорит "мне СУ-122-44 подарил такой то чувак, спасибо", другой "мне Леву подарил такой то чувак, спасибо"

Им что, денех девать больше некуда, кроме как этим вододелам дарить танки?


  • 0

#55
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

палить голдой и поражаться что мало привозит? мда уж! вам я смотрю нужно, чтобы просто танк в бой отправил, там простоял на базе афк, в итоге проигрыш и +100к серебра! а если чуть пострелять сразу 200.. а если еще и победа то 300!


  • 0

#56
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

меня интересует - что они придумают на юбилей курской дуги? наверное сегодня объявят, ближе к вечеру.

Т34 в подарок :D

тебе ЛТП подарили, хватит



#57
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я хочу х5, лидерам по урону удвоенный доход и опыт, ускоренную прокачку, скидку на СУ-100, Т34 в подарок :D

 

Я бы тоже хотел Х5, а еще лучше Х6М, в каком нибудь обвесе от Хаманн :D

В пятницу иду в клуб компьютерный с Астанинскими танкистами катать, здесь на форуме есть кто с Астаны?


Сообщение отредактировал Мясник: 22.08.2013, 15:11:16

  • 1

#58
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ещё один танчик, который я оставлю в ангаре, особенно после того, как забрали Т-50-2.

 


  • 0

#59
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

ИФФЕКТ НИАЖИДАНАСТЕ!

да, круто. Интересно что будет если не пол команды, а вся команда из батчатов будет? )))

 

 

Если баты будут не пробивать или мазать, то будет такое, что они разрядятся, а их на перезаряде перестреляют. Полностью барабанный сетап сложно очень играть, нужна определенная тактика.


  • 0

#60
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

тебе ЛТП подарили, хватит

а я его ни разу в бой не выкатывал - продал ужо, хочу Т34 в подарок, ну или лаааадно, могут и Леву подарить :D

Я бы тоже хотел Х5, а еще лучше Х6М, в каком нибудь обвесе от Хамман :D

не не не...

тока ипонские машины! бэхи и немцев вообще терпеть не могу, так что имею в виду опыт х5 :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.