Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3361
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ты удивишься, но "Меир" - это мое имя :)

А я думал, это фамилия известной женщины...

таки есть, причем о ее существовании я узнал только сегодня от друга, который мне скинул статью с вики. Захожу сюда - и тут это :D
  • 0

#3362
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
наконец-то взял Абрамса, теперь на очереди Попеля, а затем Лавриненко.
Победа!
Бой: Энск 14 июня 2013 г. 12:35:56
Танк: T92
Получено опыта: 3 054 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 45 096
Достижения в бою: Медаль Абрамса I степени
  • 0

#3363
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Помню свой рекордный (пока что) ваншот. Ст1, 1900хп, из буратоса ваншотнул. Оказалось реда слил ) он промолчал, а все остальные развонялись ) союзники кричат молодца, противники кричат - голдоплюй.. в общем вони минут 5 ) но смешно!

З.Ы. на буратосе голду не вожу ) и так мало патронов )

Сообщение отредактировал @rximed: 14.06.2013, 15:02:32

  • 0

#3364
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Помню свой рекордный (пока что) ваншот. Ст1, 1900хп, из буратоса ваншотнул. Оказалось реда слил ) он промолчал, а все остальные развонялись ) союзники кричат молодца, противники кричат - голдоплюй.. в общем вони минут 5 ) но смешно!

З.Ы. на буратосе голду не вожу ) и так мало патронов )

при том, что голда на большинстве арт дает всего лишь чуть больший сплэш, и никакого преимущества по пробитию)

#3365
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да вы я погляжу расисты )) Я вот, в отличие от вас, модами не пользуюсь, и никого по цвету статы не дискриминирую, попал в прицел - получи плюху, и все равно белый ты там, или черный, или вообще на фиг фиолетовый :D Полное равноправие, получи в корму и умри молча, как мужчина... :)

Ну это не расизм, это расчет. Если есть возможность, то лучше вывести из игры скилованного игрока, который сам нашим крабам наваляет и своих в нужный момент поддержит.
  • 0

#3366
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

при том, что голда на большинстве арт дает всего лишь чуть больший сплэш, и никакого преимущества по пробитию)

Я на Об212 первым голдовый заряжаю, и страссеры арт смотрю, даже если промажу - сплеш доберет. Еще хорошо пулять голдой, когда танк врага за укрытием, приходится сплешем его выковыривать.
  • 0

#3367
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Вообще сейчас что-то столько нытья насчет дисбаланса в пользу "барабанщиков", что, имхуется, понерфят их всех к зиме))
  • 0

#3368
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, я таких обычными ковыряю.. точность хромает - жалко голду выкидывать! По сути на артах больших, если 3-4 раза попал уже хорошо! Замечаю что часто по 9-10 выстрелов делаю в среднем.. но средн урон - те же 2500-3000
  • 0

#3369
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вообще сейчас что-то столько нытья насчет дисбаланса в пользу "барабанщиков", что, имхуется, понерфят их всех к зиме))

Ну сейчас тока дисбалансные т57 хеви и фош, остальные норм.
  • 0

#3370
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Да вы я погляжу расисты )) Я вот, в отличие от вас, модами не пользуюсь, и никого по цвету статы не дискриминирую, попал в прицел - получи плюху, и все равно белый ты там, или черный, или вообще на фиг фиолетовый :D Полное равноправие, получи в корму и умри молча, как мужчина... :)

Ну это не расизм, это расчет. Если есть возможность, то лучше вывести из игры скилованного игрока, который сам нашим крабам наваляет и своих в нужный момент поддержит.

Я на арте всегда стрелял в задние ряды зала, ибо там сидят обычно скиллованные игроки, которые предпочитают нанести побольше урона безнаказанно.
  • 0

#3371
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Дайте совет, вот куплю ИС-3, и будет у меня при этом 16 000 свободного опыта, на что его пустить? Поставить сразу топовую башню или копить до 44 000 на топовую пуху?
  • 0

#3372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дайте совет, вот куплю ИС-3, и будет у меня при этом 16 000 свободного опыта, на что его пустить? Поставить сразу топовую башню или копить до 44 000 на топовую пуху?

БЛ-9 влезает в обычную башню на стоковую ходовую

#3373
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Дайте совет, вот куплю ИС-3, и будет у меня при этом 16 000 свободного опыта, на что его пустить? Поставить сразу топовую башню или копить до 44 000 на топовую пуху?

Не ходи не правильным путем, лучше сразу топ пушку ставь (можно в стоковую башню), потом все остальное. А то есть у меня один знакомый :lol: , как обычно в кино говорят, который все прокачал, а пушку в последнюю очередь.
  • 1

#3374
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Ты удивишься, но "Меир" - это мое имя :)

А я думал, это фамилия известной женщины...

таки есть, причем о ее существовании я узнал только сегодня от друга, который мне скинул статью с вики. Захожу сюда - и тут это :D

Господи, что за малолетки у нас на ветке? :faceoff:
Ну или сущи глупые холопы. ©
:lol:
"Мишка также сообщил
По дороге в Мневники:
"Голду Меир я словил
В радиоприемнике..."
И такое рассказал,
До того красиво!-
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива." © Высоцкий.

  • 0

#3375
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Дайте совет, вот куплю ИС-3, и будет у меня при этом 16 000 свободного опыта, на что его пустить? Поставить сразу топовую башню или копить до 44 000 на топовую пуху?

Не ходи не правильным путем, лучше сразу топ пушку ставь (можно в стоковую башню), потом все остальное. А то есть у меня один знакомый :lol: , как обычно в кино говорят, который все прокачал, а пушку в последнюю очередь.

Смотря какие у него планы на танк. Я пуху тоже не сразу ставлю, если сток удовлетворяет вначале. Лучше движок и гусли, чтобы сваливать быстрее. :faceoff:

Сообщение отредактировал Magistr: 14.06.2013, 15:31:54

  • 1

#3376
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Дайте совет, вот куплю ИС-3, и будет у меня при этом 16 000 свободного опыта, на что его пустить? Поставить сразу топовую башню или копить до 44 000 на топовую пуху?

Почти всегда на прокачиваемом танке нужно сначала открывать пушку, а потом все остальное. С топ пухой набить опыт для остальных модулей станет гораздо легче.
  • 1

#3377
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну так ведь до БЛ-9 еще копить и копить, и что же, все это время катать с картонной башней? Просто разница в бронировании между стоковой и топовой очень велика...
  • 0

#3378
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Господи, что за малолетки у нас на ветке? :faceoff:
Ну или сущи глупые холопы. ©
:lol:
"Мишка также сообщил
По дороге в Мневники:
"Голду Меир я словил
В радиоприемнике..."
И такое рассказал,
До того красиво!-
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива." © Высоцкий.


25 лет, никогда не интересовался историей, и считаю до сих пор ее бесполезной наукой для 96% людей. Не говоря об истории других стран. Исключение - вторая мировая война, или отдельные интересные факты.
  • 0

#3379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Дайте совет, вот куплю ИС-3, и будет у меня при этом 16 000 свободного опыта, на что его пустить? Поставить сразу топовую башню или копить до 44 000 на топовую пуху?

Почти всегда на прокачиваемом танке нужно сначала открывать пушку, а потом все остальное. С топ пухой набить опыт для остальных модулей станет гораздо легче.

зачем? на большинстве танков топ орудие встает только в топ башню, а башня встает только на топ ходовую?
ис-3 редкое исключение

#3380
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А, впрочем... убедили. Люди зря не скажут, спросил совета, прислушайся )) Буду качать пуху!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.