Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3321
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
вчера растрелял на pz4 все запасы голдовых снарядов что на высадку брал... сколько же вони про мое голдоплюйство наслушался..когда ваншотишь :-)
  • 0

#3322
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а т110 будет смотреть как ты к нему в борт заезжать будет :D .


Ну а рем комплект для чего? ) Вообще же - самый главный враг для 54-ки, когда она у борта тяжа вражеского - это собственная арта. Через бой компенсация за урон от союзников приходит...
  • 0

#3323
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сербоголда от слова SerB?
  • 0

#3324
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Сербоголда от слова SerB?

Да
От слова Голда :D
  • 0

#3325
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Сербоголда от слова SerB?

Да
От слова Голда :D

Меир. :lol:
  • 0

#3326
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Претензии про голдострелы не принимаются :D

Я тоже не понимаю таких претензий. Это было актуальным, когда эти снаряды продавали сиключительно за золото, там народ возмущался в адрес донатеров. Сейчас эти снаряды доступны всем за серебро, коку какое дело какими снарядами стреляет игрок? :D В отношении аптечек и ремкомплектов ведь не возмущаются, в основном вайнит всякая школота, которую пробивают, а они, в большинстве случаев не умея играть, отправляются в ангар и ноют, не понимая смысла слова "голдодRочер", вернее не понимая, что это выражение давно не актуально.


вчера растрелял на pz4 все запасы голдовых снарядов что на высадку брал... сколько же вони про мое голдоплюйство наслушался..когда ваншотишь :-)

да пофиг, у меня есть несколько танков, у которых весь полный боекомплект состоит из голды, пофигу мне на стоны крабов. Подставился - получи. Причем в игре нет ни одного игрока, у которого в боекомплекте нет голдовых снарядов, короче ппц :D
Все до единого закидывают в боекомплект немного сербо-голдовых снарядов, типа "на всякий случай", а когда им попадается танк уровнем ниже, который стреляет голдой, то им уже пофигу что у того низкоуровневого танка как раз таки и наступил этот самый "всякий случай", нет, он голдо плюй и голдодrочер :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 14.06.2013, 12:35:42

  • 1

#3327
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


И это с пушкой от Т-44, которая как и в случае с 85мм пушкой Т-34-85 и Т-43, ведет себя на Т-54 лучше, чем на Т-44, чтобы тов. achernoff по этому поводу не говорил, и какими бы субъективными не были мои ощущения.

Ну а что значит лучше? Конкретные ощущения можно озвучить? Точнее, быстрее сводится, больше разовый урон, лучше пробивает!?

Так не раз уже писал... на примере Т-34-85 и Т-43. Т-34-85 урон 185-200, а та же пушка на на Т-43 - урон чаще больше 200.
То же самое и топ пушка Т-44 (100 мм) установленная на Т-54 урон чаще дает выше среднего показателя. Т.е. как неоднократно было написано, что в характеристиках указывается средний показатель по урону, а от него +-25%. Вот и получается, что написана полная правда, а по факту - орудие установленное на технику выше уровнем чаще бьет в +, при этом максимальный урон останется неизменным, но на технике ниже уровнем он будет выбиваться реже. Вот и вся разница.
Предлагаю провести эксперимент. Например в тренировочной комнате. Один будет мишенью. Двое выезжают на технике разного уровня, но с одинаковыми орудиями и стреляют по мишени. Сравниваем полученные результаты.
Есть Т-34-85 (85 мм топ пушка) и Т-54 со 100 мм пушкой от Т-44.
Дома буду около 22-00 по алмаатинскому времени (надеюсь, ибо пятница и дачники создают пробку на мосту и пароме через Волгу).
Желающие есть поучаствовать в эксперименте?
  • 0

#3328
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Какие из существующих прем танков для зарабатывания серебра посоветуете купить? Пока думаю между Левой и Т34, но на Т34 нет экипажа, а на Леву можно посадить бездельников из казармы, которые на 4502 катались.
  • 0

#3329
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Претензии про голдострелы не принимаются :D

Я тоже не понимаю таких претензий. Это было актуальным, когда эти снаряды продавали сиключительно за золото, там народ возмущался в адрес донатеров. Сейчас эти снаряды доступны всем за серебро, коку какое дело какими снарядами стреляет игрок? :D В отношении аптечек и ремкомплектов ведь не возмущаются, в основном вайнит всякая школота, которую пробивают, а они, в большинстве случаев не умея играть, отправляются в ангар и ноют, не понимая смысла слова "голдодRочер", вернее не понимая, что это выражение давно не актуально.

это не так
раньше, когда снаряды были только за голду, ими пользовались крайней редко. либо на ГК, либо на турнирах, либо Рэды
обычным же игрокам приходилось изучать зоны пробития, включать моск и пр.
сейчас же лупя голдой, все это напрочь не нужно. главное теперь просто попасть в танк противника. похер куда. в итоге либо ты тоже стреляешь голдой, чтобы воевать на равных. либо ты просто мясо
когда танк 3 уровня выбивает из танка 5 уровня 250 урона за выстрел голдофугасом, это абсурд

#3330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



И это с пушкой от Т-44, которая как и в случае с 85мм пушкой Т-34-85 и Т-43, ведет себя на Т-54 лучше, чем на Т-44, чтобы тов. achernoff по этому поводу не говорил, и какими бы субъективными не были мои ощущения.

Ну а что значит лучше? Конкретные ощущения можно озвучить? Точнее, быстрее сводится, больше разовый урон, лучше пробивает!?

Так не раз уже писал... на примере Т-34-85 и Т-43. Т-34-85 урон 185-200, а та же пушка на на Т-43 - урон чаще больше 200.
То же самое и топ пушка Т-44 (100 мм) установленная на Т-54 урон чаще дает выше среднего показателя. Т.е. как неоднократно было написано, что в характеристиках указывается средний показатель по урону, а от него +-25%. Вот и получается, что написана полная правда, а по факту - орудие установленное на технику выше уровнем чаще бьет в +, при этом максимальный урон останется неизменным, но на технике ниже уровнем он будет выбиваться реже. Вот и вся разница.
Предлагаю провести эксперимент. Например в тренировочной комнате. Один будет мишенью. Двое выезжают на технике разного уровня, но с одинаковыми орудиями и стреляют по мишени. Сравниваем полученные результаты.
Есть Т-34-85 (85 мм топ пушка) и Т-54 со 100 мм пушкой от Т-44.
Дома буду около 22-00 по алмаатинскому времени (надеюсь, ибо пятница и дачники создают пробку на мосту и пароме через Волгу).
Желающие есть поучаствовать в эксперименте?

тоже хотел предложить.
ведь всё легко проверить в тренировке.
например, берем два ИС-3, Т-34-85 и Т-43. Ставим двух ИСов, к ним со стороны ануса Т-34-85 и Т-43. И СТ начинают лупить в жопу ИСам, желательно примерно в одно и то же место, обычными ББ. И сравниваем полученные результаты.
Желательно несколько раз (т.е. либо пересоздавать, либо надо сразу 4-6 ИСов)

#3331
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Какие из существующих прем танков для зарабатывания серебра посоветуете купить? Пока думаю между Левой и Т34, но на Т34 нет экипажа, а на Леву можно посадить бездельников из казармы, которые на 4502 катались.

зависит от токо, какие танки есть в казарме, что бы их экипажи можно было качать. С другой стороны, если амеров нет, не страшно, можно качать экипаж на Т34, а как надумаете качать амеров, у вас уже будет готовый экипаж с перками.
Я заметил следующее. Бывают вечера, по крайней мере у меня, что на какой то конкретной технике идут постоянные сливы, хотя на других танках норм все. Так и с прем танками. Если у меня идут сливы на т34 и я с 5 раз например не могу сбить звезду, то пофиг на него, катаю те, на которых прет. Потом наступают периоды когда на Т34 игра начинает переть, катаю только его.
  • 0

#3332
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Меир. :lol:

Ты удивишься, но "Меир" - это мое имя :)

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 14.06.2013, 12:42:17

  • 0

#3333
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так не раз уже писал... на примере Т-34-85 и Т-43. Т-34-85 урон 185-200, а та же пушка на на Т-43 - урон чаще больше 200.
То же самое и топ пушка Т-44 (100 мм) установленная на Т-54 урон чаще дает выше среднего показателя. Т.е. как неоднократно было написано, что в характеристиках указывается средний показатель по урону, а от него +-25%. Вот и получается, что написана полная правда, а по факту - орудие установленное на технику выше уровнем чаще бьет в +, при этом максимальный урон останется неизменным, но на технике ниже уровнем он будет выбиваться реже. Вот и вся разница.

Ясно, это называется "кажется". Распределение случайности бронепробития и урона рассчитывается аналогично точности (информацию можно найти в нете как именно).

Предлагаю провести эксперимент. Например в тренировочной комнате. Один будет мишенью. Двое выезжают на технике разного уровня, но с одинаковыми орудиями и стреляют по мишени. Сравниваем полученные результаты.
Есть Т-34-85 (85 мм топ пушка) и Т-54 со 100 мм пушкой от Т-44.
Дома буду около 22-00 по алмаатинскому времени (надеюсь, ибо пятница и дачники создают пробку на мосту и пароме через Волгу).
Желающие есть поучаствовать в эксперименте?

Сделайте. И для чистоты эксперимента нужно сделать больше 100 выстрелов.
  • 0

#3334
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

это не так
раньше, когда снаряды были только за голду, ими пользовались крайней редко. либо на ГК, либо на турнирах, либо Рэды
обычным же игрокам приходилось изучать зоны пробития, включать моск и пр.
сейчас же лупя голдой, все это напрочь не нужно. главное теперь просто попасть в танк противника. похер куда. в итоге либо ты тоже стреляешь голдой, чтобы воевать на равных. либо ты просто мясо
когда танк 3 уровня выбивает из танка 5 уровня 250 урона за выстрел голдофугасом, это абсурд

Согласен.
Когда это только ввели я был за сербоголду. Но время показала, что приобретя это мы потеряли все остальное.

И доводом ВГ было типа - уровнять шансы игроков, а реально за этим скрывается - теперь им (игрокам) придется больше покупать прем акки и прем танки, чтобы окупать сербоголду. На голдовых снарядах они не наваривались, потому что их покупали в разы меньше, а сейчас это все окупается премами.
  • 0

#3335
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это не так
раньше, когда снаряды были только за голду, ими пользовались крайней редко. либо на ГК, либо на турнирах, либо Рэды
обычным же игрокам приходилось изучать зоны пробития, включать моск и пр.
сейчас же лупя голдой, все это напрочь не нужно. главное теперь просто попасть в танк противника. похер куда. в итоге либо ты тоже стреляешь голдой, чтобы воевать на равных. либо ты просто мясо
когда танк 3 уровня выбивает из танка 5 уровня 250 урона за выстрел голдофугасом, это абсурд

ну кому как. Я на Япесе, не смотря на его нормальную бронепробиваемость ББшками, катаю на голде, ибо в случае "нипрабил" или "рикошет" нет желания устраивать лишние телодвижения на этом огромном неповоротливом сарае что бы спрятаться на 20-ти секундный перезаряд, потом снова выехать и свестись... Я лучше буду чаще стрелять с уроном облегчая жизнь себе и союзникам, так как мой ствол имеет высокий балансный вес и на меня надеются союзники. Да и мне самому по приколу стрелять в противников, которые типа спрятали свои слабые места и стоят лупятся на меня, все из себя такие техничные и грамотные :D
  • 0

#3336
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

т54 конечно веселый, но так не охота т34 - т44 катать..(( потом как нибудь )

Ой зря, зря. Вся это ветка советских СТ лично мне кажется очень веселой и fun-овой.
Т-34 фарм машина серебра как ПА так и без оного.
Т-34-85 вообще, как многие говорят, танк - выпрямляющий руки и я с ними согласен.
Единственное исключение Т-43 он был для меня немного мучителен.
Т-44 также весьма достойный танчик.
Ну а Т-54 классика/легенда))
  • 0

#3337
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ясно, это называется "кажется".

Вот же зануда, не катал что ли на Т-34-85, а потом на Т-43?
Смысл делать Т-43 с такой же пушкой (ну в смысле он и есть с такой же пушкой), в смысле с таким же уроном (фиг с ним пусть пробитие одинаковое) как у Т-34-85 и отправлять воевать с 9-ми уровнями, вот и подкручено в сторону + от среднего урона.
Ладно попробуем поиграть в "Разрушителей мифов".
  • 0

#3338
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


т54 конечно веселый, но так не охота т34 - т44 катать..(( потом как нибудь )

Ой зря, зря. Вся это ветка советских СТ лично мне кажется очень веселой и fun-овой.
Т-34 фарм машина серебра как ПА так и без оного.
Т-34-85 вообще, как многие говорят, танк - выпрямляющий руки и я с ними согласен.
Единственное исключение Т-43 он был для меня немного мучителен.
Т-44 также весьма достойный танчик.
Ну а Т-54 классика/легенда))

Для меня Т-43 и Т-44 в плане мучений и фана совсем наоборот оказались. Т-43 понравился, Т-44 - нет, поэтому я Т-54 открыл наполовину за свободный опыт, а Т-44 продал без сожаления..
  • 0

#3339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну кому как. Я на Япесе, не смотря на его нормальную бронепробиваемость ББшками, катаю на голде, ибо в случае "нипрабил" или "рикошет" нет желания устраивать лишние телодвижения на этом огромном неповоротливом сарае что бы спрятаться на 20-ти секундный перезаряд, потом снова выехать и свестись... Я лучше буду чаще стрелять с уроном облегчая жизнь себе и союзникам, так как мой ствол имеет высокий балансный вес и на меня надеются союзники. Да и мне самому по приколу стрелять в противников, которые типа спрятали свои слабые места и стоят лупятся на меня, все из себя такие техничные и грамотные :D

вот именно
раньше играли так: ага, он спрятал слабые места. значит надо как-то его выковырять, объехать, заставить ошибиться, развести через гуслю
а сейчас: а пофигу, голду заряжу
в итоге весь скилл сводится к тому, чтобы просто попасть в танк

#3340
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Без предупреждений и объяснения причин

Этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений Условий использования.

Лучше бы он продолжал только по танкам делать ВОДы
А он давно перестал. Начал про оружие в том числе видео запиливать, про самооборону, про секас и пр.

Понимаешь, эти видео не нарушали нормы морали. В них не было сцен насилия, жестокости и прочих запрещенных на Трубе тем.
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.